Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#1301 2017-06-11 16:44:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У Химы с Мози очень сильный третий, и это один из лучших именно командных раундов на Рвать на битах, если не лучший вообще.

ПС: чейни вырезал тему, когда ПСП влетела в чужой раунд, стала перебивать оппонента и пытаться ответить фристиком, он ее стопнул и они продолжили раунд. Это было самое тактичное "вы блядь попутали, что ли?" от Дэна. Звучало как: "У нас тут действительно очень разные мс, очень разные школы, но в любой школе в первую очередь надо уважать соперника".

Отредактировано (2017-06-11 16:57:39)

#1302 2017-06-11 18:36:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Юля пиздец огорчила, позабывав половину первого и последнего раунда.
Зато от ее панча "про тебя не пишут фанфики даже слешеры" я возорал чаечкой. Я пишу, пишу, подождите!

#1303 2017-06-11 18:50:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Меня второй огорчил. На Аббе она текст забывала, когда он ее реально взъебал. Переживаю я, когда Юлю огорчают на баттле - панчами в духе "ты никому не нужна" - даже при том, что это нормальная часть баттловой культуры, и она сама первой всегда говорит, что нужно быть к этому готовой.

Про фанфики: как человек, который писал фанфики про Юлю, я почувствовал себя очень и очень неловко.

#1304 2017-06-11 20:07:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

У Химы с Мози очень сильный третий, и это один из лучших именно командных раундов на Рвать на битах, если не лучший вообще.

На мой вкус Чейни с Микки все-таки посильнее будут. Тут на записи я вообще не смог посмотреть баттл( какой-то ебаный стыд при условии, что в зале мне зашло просто нереально. И да Хима пиздец как местами фальшивит  :facepalm:  и на записи ее чудный голос хуже звучит. И все-таки из всех 4-х она приятнее всех смотрелась. Еще Реш понравилась, хотя их странные телодвижения меня сильно огорчили.
Да, подтверждаю слова Ананончика насчет того, что ПСП себя неадекватно вела. Насколько надо не уважать свои оппонентов, чтобы так перебивать - хуй знает. Но все та же Хима летала из общей гримерки перед их баттлом пиздец какая злая и накрученная. Представляю какой там у них змеюшник был (я не мизогин, говнистость отдельно взятых людей от пола не зависит).

Анон пишет:

Юля пиздец огорчила, позабывав половину первого и последнего раунда.
Зато от ее панча "про тебя не пишут фанфики даже слешеры" я возорал чаечкой. Я пишу, пишу, подождите!

Ну, у нее кроме этого было немало хороший панчуль) а что забыла, грустно, конечно, но все-таки она большая молодец. Да и, судя по всему, они с Сеймуром в норм отношениях, так что для баттл очень гармоничным из-за этого показался.

И мне показали пузико Славы  :heart:  такое оно беременное, да. Кому-то пора переставать бухать(

#1305 2017-06-11 21:20:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Неси пузико в тред, анончик!

Ну мне кажется, что и хима, и мози вылетали, потому что во второй команде - адок.
Чейни с Микки я не посчитал просто, потому что он не вышел)

#1306 2017-06-11 21:51:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Скажите,  а реально вообще попасть на батл Рвать на битах или 140bpm  в живую?

#1307 2017-06-11 22:32:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Неси пузико в тред, анончик!

Лови :) с 1:38.

Скрытый текст
Анон пишет:

Скажите,  а реально вообще попасть на батл Рвать на битах или 140bpm  в живую?

Ну да. Если ты не из СПб, то сложнее, так как даты через задницу анонсируют, но так вход свободный.

#1308 2017-06-11 22:37:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

https://www.instagram.com/p/BVNXnEZFu68/
Сижу с лицом лица и пытаюсь познать жизнь. Слава, что это =D

#1309 2017-06-11 23:03:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну да. Если ты не из СПб, то сложнее, так как даты через задницу анонсируют, но так вход свободный.

То что вход свободный это отлично,  но то что я не с СПб это проблема( То есть,  я бы приехала,  если хотя бы за неделю знать. Кстати,  а тут много анончиков живые мероприятия посещают? А то как то одной идти..)

#1310 2017-06-11 23:29:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вход таки не свободный, 400-600 за билет на 140bpm.
Но анончики отсюда иногда ходят и носят отчёты  ;)

#1311 2017-06-11 23:47:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончик, Рвать на битах анонсируется вполне заранее, вход не свободный, но открытый, билет 700р.

Анон с иузиком: спасибо за пузико! Хочу сказать, что оно похудело. И Славочка похорошевший.
Лив Тайлер он, блядь.

В инсте: такой он милый, такой заботливый.

Отредактировано (2017-06-11 23:48:38)

#1312 2017-06-12 00:00:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Вход таки не свободный, 400-600 за билет на 140bpm.
Но анончики отсюда иногда ходят и носят отчёты 

Анон пишет:

Анончик, Рвать на битах анонсируется вполне заранее, вход не свободный, но открытый, билет 700р

Спасибо информацию люди добрые!) 
Цена растет на глазах)))?
Ну, в общем то, если ехать, то потратиться на билеты можно. Главное, что бы заранее анонсировалось и как то купить или там забронировать проходку заранее. А то приехал,  а билеты тю-тю..

#1313 2017-06-12 00:04:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Цена растет на глазах)))?

Это два разных мероприятия от разных организаторов. Поэтому такая корреляция цен. Плюс 140бмп - турнирка с малоизвестными талантливыми ребятами, а Рвать на битах - командным баттл с вполне себе известными мс.

Анон пишет:

Анон с иузиком: спасибо за пузико! Хочу сказать, что оно похудело. И Славочка похорошевший.
Лив Тайлер он, блядь.

Вот что ты делаешь, мысли о том, что он родил, перебиваются мысленным ором от того, что пересматривать теперь Властелина Колец будет еще веселее, чем прежде  ;D  и кстати... вот ты сказал, и мне теперь кажется, что чуть-чуть похож-таки  :facepalm:

#1314 2017-06-12 00:12:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А соглашусь. Меня просто прет, что хвастаясь небывалой красой, Сонечка для сравнения автоматом выбирает тян, а не куна.

#1315 2017-06-12 00:24:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А соглашусь. Меня просто прет, что хвастаясь небывалой красой, Сонечка для сравнения автоматом выбирает тян, а не куна.

О чем мы говорим, если даже после переделывания в тянку в Славе почти ничего не поменялось х)

Чтоб не флудить, гифки, от которых я ору, как не в себя. Качество хуевое, но какой же каеф.

Скрытый текст

И пользуясь случаем, хочу спросить, не ли у кого случайно вот этого фото в нормальном разрешении?

Скрытый текст

#1316 2017-06-12 00:38:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Это два разных мероприятия от разных организаторов. Поэтому такая корреляция цен. Плюс 140бмп - турнирка с малоизвестными талантливыми ребятами, а Рвать на битах - командным баттл с вполне себе известными мс.

Да это в общем то понятно. Хотелось бы конечно попасть на мероприятие с более известными мс. Соответственно,  надо следить за афишей Рвать на битах.)
У нас кстати, скоро будет проходить батл между МайтиДи и Halloween. Орги обещают интересное зрелище.

#1317 2017-06-12 00:57:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

После парта Хелла про его обиженную жопу, я у него посмотрю что угодно)

Какая Соня кокеточка на второй!
Фото поищу с компа в архиве, анончик, авось.

#1318 2017-06-12 08:46:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И пользуясь случаем, хочу спросить, не ли у кого случайно вот этого фото в нормальном разрешении?

может, кто покачественнее внесёт, но я только такую находил

Скрытый текст

#1319 2017-06-12 11:14:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я не знаю как перестать это смотреть...))) :panic2:
Видели не видели, но я просто оставлю это здесь)
Милота века, автор ты чертов гений!)

Скрытый текст

#1320 2017-06-12 11:59:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Видео - огнище, чувак собрал прям со всей тщательностью, они дико ламповые. Зачем решил завершить панчем чейни про то, что он хуево стряхивает, я не понял).

#1321 2017-06-12 12:20:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Видео - огнище, чувак собрал прям со всей тщательностью, они дико ламповые. Зачем решил завершить панчем чейни про то, что он хуево стряхивает, я не понял).

Видимо продержался все видео, клепал милоту, но в конце психанул и решил добавить немного суровых реалий))
Мне понравилась идея вплести туда и Славу, особенно момент когда Слава целует Юлю в затылок, а Чейни, в этот момент, ей комплименты отвешивает - вообще могу пересматривать вечно!)) :cool:  :heart:

#1322 2017-06-12 12:50:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Там вроде Слава недурно говна въебал. Если мне не изменят память - если - он там как раз сплясал на все деньги, запорол их с Юлей баттл настолько, что его не выложили, и поэтому старался вести себя хорошо. Юля-то на него смотрит не умиленно совсем, когда он ее чмокает.
А так-то хули - семья).

#1323 2017-06-12 14:20:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

может, кто покачественнее внесёт, но я только такую находил

Это просто чудесно! Огромное спасибо  :heart:

Анон пишет:

Видели не видели, но я просто оставлю это здесь)

Безудержное мимими  :heart:  прям по хэдканону, где Ден такой весь из себя старший брат, а Юля его невеста, и они вместе следят за Славкой, которому 26 годиков, а как будто всего 6  =D

#1324 2017-06-12 15:21:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

где Ден такой весь из себя старший брат, а Юля его невеста, и они вместе следят за Славкой, которому 26 годиков, а как будто всего 6 

сомец, сучка с множественными личностями и мудроженщина  :facepalm:   :lol:

#1325 2017-06-12 15:32:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

сомец, сучка с множественными личностями и мудроженщина     

Ну так-то зачем  ;D Учитывая, что по рассказам самой Саши Слава абсолютно невыносим в быту, это не совсем за уши притянуто. И вообще исключительно броманс и теплые родственные чуйства.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума