Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#13126 2017-10-23 20:29:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

После такого прямо хочется искательно заглянуть в глаза и настойчиво расспросить, что же это за пейринг такой страшный. ))

Анон пишет:

может все-таки озвучишь? у меня тоже так себе пейринг)

Да не страшный, но жутко неправославный и ебанутый. А я еще я драма квин х) так что не обращайте на меня внимания анончики.

Скрытый текст

#13127 2017-10-23 20:30:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

вот, но насчет специфичности текста и перегиба с личностями я предупредил)

Вот да, мне так первые две главы понравились, а потом в фанфик из ниоткуда ворвалась какая-то странная ебанина, что я даже не сразу это осознал и по инерции до конца дочитал.

#13128 2017-10-23 20:30:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да не страшный, но жутко неправославный и ебанутый. А я еще я драма квин х) так что не обращайте на меня внимания анончики.

Скрытый текст

ну...ну да, странный пейринг. но по нему хотя бы есть контент в отличии от моего радуйся, анончик!

#13129 2017-10-23 20:34:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

ну...ну да, странный пейринг. но по нему хотя бы есть контент в отличии от моего радуйся, анончик!

Потому что я его сам себе пишу х) ну и еще иногда время от времени кто-то кроме. Так что...
А ты что шипперишь?)

#13130 2017-10-23 20:40:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Потому что я его сам себе пишу х)

Анон - свидетель прихода этой хтони в мир (хорошая хтонь, кстати). При ее рождении забезумели пятеро анонов, и вокруг бегала Лопата, обмахиваясь трусами (чистая правда, кстати).

#13131 2017-10-23 20:41:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

ну...ну да, странный пейринг. но по нему хотя бы есть контент в отличии от моего радуйся, анончик!

Потому что я его сам себе пишу х) ну и еще иногда время от времени кто-то кроме. Так что...
А ты что шипперишь?)

Гокилла/Плэйблэк. Тоже, наверное, придется самому писать(

#13132 2017-10-23 20:43:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон в фандоме год, анон обычно перегорает за два месяца. Тут он не перегорает, потому что сам баттл-рэп - огнина, поэтому у анона случился синдром шипоблядства (ака "мой хуй - кочевник"). Пришел он на КПРФ и вообще на Гену Рики Эфа, потом ушел в СловоСпб и Славу, а потом случился Чейни. Ну, чо. Анон перебирает к Дену пятый пейринг.

#13133 2017-10-23 20:52:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Гокилла/Плэйблэк. Тоже, наверное, придется самому писать(

Эх, анон, а ты про что текст-то хочешь?) А то я бы предложил бартер, но не знаю насколько это может быть актуально.

Анон пишет:

Анон - свидетель прихода этой хтони в мир (хорошая хтонь, кстати). При ее рождении забезумели пятеро анонов, и вокруг бегала Лопата, обмахиваясь трусами (чистая правда, кстати).

Последнее прямо меня до души пробрало  :lol: хорошо, что ей не зашло. А то второй текст про золотой дождь я бы не пережил.

#13134 2017-10-23 20:52:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пришел в рурэп оксидрочером - спустя почти полгода у него развилась стойкая аллергия на Мирона. Хотя его творчество анон по-прежнему нежно любит

#13135 2017-10-23 20:54:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Последнее прямо меня до души пробрало  :lol: хорошо, что ей не зашло

А ей зашло. Но это уже совсем другая история.


Продолжая рубрику "ты не заебатсу, ты осебетсу". Анону пиздец как недостает фикла про внутренние семейные мутки на СловеСпб: фанонных, естественно, хуй знает, как они на самом деле делают дела. Но чтобы мутки были когда трогательные, когда всратые, когда токсичные, когда игропристольне. В идеале вообще глазами чувака, который приходит строго из вне - Сеймура или того же Реймина на 140 - и постепенно, саи того не желая, становится участником и свидетелем всяких внутряковых ситуаций. И с одной стороны, он на это не подписывался, он баттлить пришел. С другой - от успеха здесь его взлет зависит. А с третьей - "СловоСпб - семья, и я успел полюбить ее", в такой гребнице и в таких личных отношениях с взаимовыручкой, внутрячными законами порта и чувством тепла-поддержки-защиты есть много привлекательного. Тебе говорят, что ты свой, ты дома, ты уже пришел. А потом на тебя вылезает вся веселая изнаночка. И так качелями.

Отредактировано (2017-10-23 21:07:27)

#13136 2017-10-23 20:56:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Гокилла/Плэйблэк. Тоже, наверное, придется самому писать(

Эх, анон, а ты про что текст-то хочешь?) А то я бы предложил бартер, но не знаю насколько это может быть актуально.

анончик, я не уверен, что осилю твой пейринг, потому как сам шипперю чейниславу и в другие пейринги со Славой не факт, что смогу(

#13137 2017-10-23 20:57:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну, чо. Анон перебирает к Дену пятый пейринг.

А можно список?)
Анон помнит про обещанный фик с танцами, но анона ебут на работе.
Могу скинуть нарытый пока саундтрек)

#13138 2017-10-23 21:02:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Могу скинуть нарытый пока саундтрек)

А отменно было бы!

А можно список?)

Скрытый текст

#13139 2017-10-23 21:05:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А отменно было бы!

dom!No - Рождество
Догадываюсь, что с первого прослушивания нифига не зайдет, Леша умеет в строчки-ложки дерьма к очень трогательным текстам.
Анон очень любит Лешу, анон с ним со времен "Моя музыка - гипноз" и анон уже привык фильтровать, поэтому ему очень ложится)

#13140 2017-10-23 21:07:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А, еще под этим названием у него 2 трека, чаще всего их лепят вдвоем, мне заходит тот, который начинается с "Мы не умеем танцевать..")

#13141 2017-10-23 21:08:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

анончик, я не уверен, что осилю твой пейринг, потому как сам шипперю чейниславу и в другие пейринги со Славой не факт, что смогу(

Я бы и ЧейниСлаву зачел, что уж тут х) но вообще я не настаиваю)

#13142 2017-10-23 21:12:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

анончик, я не уверен, что осилю твой пейринг, потому как сам шипперю чейниславу и в другие пейринги со Славой не факт, что смогу(

Я бы и ЧейниСлаву зачел, что уж тут х) но вообще я не настаиваю)

о, это уже интересно)) а что бы ты хотел по ним зачесть?

касательно моих пожеланий по Килле и Плэйблэку, ничего особенного: хотел бы видеть, как Килла медленно, но верно осознает, что попал. Желательно без мегатонн ггкп)

#13143 2017-10-23 21:35:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

о, это уже интересно)) а что бы ты хотел по ним зачесть?

Какую-нибудь милоту про Дена и котят Славы. Будут ли они воровать лук, картоху или тихо сопеть у Дена на руках - опционально. И Славу, который снимает все это на видео для истории х)

Анон пишет:

касательно моих пожеланий по Килле и Плэйблэку, ничего особенного: хотел бы видеть, как Килла медленно, но верно осознает, что попал. Желательно без мегатонн ггкп)

Хм, а сможешь мне под катом чуть-чуть слов-ключей дать? Чтобы уж не совсем пальцем в небо х) потому что в моей голове что-то дикое с примесью киргизского эпоса и степей вырисовывается.

#13144 2017-10-23 21:46:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Какую-нибудь милоту про Дена и котят Славы. Будут ли они воровать лук, картоху или тихо сопеть у Дена на руках - опционально. И Славу, который снимает все это на видео для истории х)

О, это я могу и с удовольствием сделаю!)

Хм, а сможешь мне под катом чуть-чуть слов-ключей дать? Чтобы уж не совсем пальцем в небо х) потому что в моей голове что-то дикое с примесью киргизского эпоса и степей вырисовывается.

Конечно, анончик)

Скрытый текст

#13145 2017-10-23 21:49:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, поделюсь болью. Так вышло, что люблю и Славу и Мирона (и многих других, но этих двух как-то особенно). Не в контексте шипа, вообще рпс не моя трава. Но блин, куда не зайдешь, фанаты одного яростно на все лады хейтят другого. И ты стоишь такой, между двух огней всеми оплеванный, и не знаешь куда бежать :pink:

#13146 2017-10-23 21:52:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Аноны, поделюсь болью. Так вышло, что люблю и Славу и Мирона (и многих других, но этих двух как-то особенно). Не в контексте шипа, вообще рпс не моя трава. Но блин, куда не зайдешь, фанаты одного яростно на все лады хейтят другого. И ты стоишь такой, между двух огней всеми оплеванный, и не знаешь куда бежать

Анон, я тебя понимаю. Я тоже люблю и Славу, и Мирона - и такая же хуйня, в общем.

#13147 2017-10-23 21:59:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, поделюсь болью. Так вышло, что люблю и Славу и Мирона (и многих других, но этих двух как-то особенно). Не в контексте шипа, вообще рпс не моя трава. Но блин, куда не зайдешь, фанаты одного яростно на все лады хейтят другого. И ты стоишь такой, между двух огней всеми оплеванный, и не знаешь куда бежать

Анон, я тебя понимаю. Я тоже люблю и Славу, и Мирона - и такая же хуйня, в общем.

И я плюсану. Нельзя, блин, одного похвалить, чтоб не набежала толпа фанатов другого, как будто фраза "Мирон збс" автоматически значит "Слава говно" :heh:

#13148 2017-10-23 22:06:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, поделюсь болью. Так вышло, что люблю и Славу и Мирона (и многих других, но этих двух как-то особенно). Не в контексте шипа, вообще рпс не моя трава. Но блин, куда не зайдешь, фанаты одного яростно на все лады хейтят другого. И ты стоишь такой, между двух огней всеми оплеванный, и не знаешь куда бежать

Анон, я тебя понимаю. Я тоже люблю и Славу, и Мирона - и такая же хуйня, в общем.

И я плюсану. Нельзя, блин, одного похвалить, чтоб не набежала толпа фанатов другого, как будто фраза "Мирон збс" автоматически значит "Слава говно" :heh:

Принимайте ещё к себе в лагерь)
Бесят истеричные пиздючки

#13149 2017-10-23 22:07:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А я люблю Чейни/Микки и Чейни|Слава
Куда бы ещё Фаллэна приткнуть, который не в счёт))

#13150 2017-10-23 22:12:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А кто-нибудь может рассказать, как рики с алфавизи познакомились и сдружилось? (Бабкоанон, смотрю на тебя с надеждой)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума