Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#13101 2017-10-23 17:14:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, знаю две таких истории про двух разных авторов и еще две просто с финтом "пиздишь в одной конфе/личке и няшишь" - "вытаскиваешь в другую после разводки и обоссываешь". Ники на хс палить не буду, естественно. Так что особенных дополнительных подробностей нет. Или что именно вас интересует?

#13102 2017-10-23 17:15:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, знаю две таких истории про двух разных авторов и еще две просто с финтом "пиздишь в одной конфе/личке и няшишь" - "вытаскиваешь в другую после разводки и обоссываешь". Ники на хс палить не буду, естественно. Так что особенных дополнительных подробностей нет. Или что именно вас интересует?

Я только этот кусок выцепила, была какая-то полная история? Додотред листать не асилю
Сначала вообще подумала что речь про Микки, которого обоссали на стриме, но это не про него же?
Что там автор такого сделал, что за конфа, как туда затесался Мышь и чо такого угарного?

Отредактировано (2017-10-23 17:16:56)

#13103 2017-10-23 17:38:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Из дежурки, 140-движ:
https://www.youtube.com/watch?time_cont … qE7ou6QrHQ

Скрытый текст

Какой славный Гокилла в самом конце!
Ролик заставил вспомнить и пересмотреть как прекрасны были панчи Мэдсоула на 140

#13104 2017-10-23 17:40:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

*грустный шиппер алфарики смотрит на годных оксинойных завистливо*

#13105 2017-10-23 17:46:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Что там автор такого сделал, что за конфа, как туда затесался Мышь и чо такого угарного?

Есть конфа "комментаторов", где сидят в основном чуваки околотусовочные, и я три раза в разных местах на скрины из нее натыкался. Там в том числе сидит Мышь. Там такая приятно-двачерская атмосфера ненависти. Туда носили несколько раз фикло и откровения авторш поржать. Не я и не Мышь, насколько я помню. Сам там не сижу.
Автор ничего не сделал, автор написал текст, а потом сидел-общался в фандомной конфе. В одном случае девушке написали в личку, в другом она соигрока по заявке искала, что ли. Да классическое тральство сетевое. Неприятное просто.

#13106 2017-10-23 18:05:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У Лестницы еще сиквел есть. Далее под кат, т.к. немножко спойлерно, мало ли. Он неплохой, и даже ламповый, но анона потянуло на размышления.

Скрытый текст

Но в чем определенный плюс обоих фиков, особенно второго, что Слава там нормальный. И даже хороший. Начиная от диалогов, заканчивая его отношением. Не гопота, не быдло, вполне себе ламповый Слава. Это радует, потому что в большинстве фиков это версия сомца додолея.
В общем, хорошие истории.

#13107 2017-10-23 18:09:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

У Лестницы еще сиквел есть.

ААА, анонче, спасибо!
Я какой-то дебил, я мониторю новые фики каждый день, как маньяк,  - и умудрилась пропустить этот сиквел, ваще не знала до этого момента, а ведь я о нем мечтала как я не знаю о чем.

#13108 2017-10-23 18:15:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Что там автор такого сделал, что за конфа, как туда затесался Мышь и чо такого угарного?

Есть конфа "комментаторов", где сидят в основном чуваки околотусовочные, и я три раза в разных местах на скрины из нее натыкался. Там в том числе сидит Мышь. Там такая приятно-двачерская атмосфера ненависти. Туда носили несколько раз фикло и откровения авторш поржать. Не я и не Мышь, насколько я помню. Сам там не сижу.
Автор ничего не сделал, автор написал текст, а потом сидел-общался в фандомной конфе. В одном случае девушке написали в личку, в другом она соигрока по заявке искала, что ли. Да классическое тральство сетевое. Неприятное просто.

От это хуятина  O_o  Хотя бывает и хуже, конечно, и мы даже знаем, куда...
Ну спасибо за разъяснения

#13109 2017-10-23 18:20:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

У Лестницы еще сиквел есть.

ААА, анонче, спасибо!
Я какой-то дебил, я мониторю новые фики каждый день, как маньяк,  - и умудрилась пропустить этот сиквел, ваще не знала до этого момента, а ведь я о нем мечтала как я не знаю о чем.

Я сразу полез смотреть, потому что хотелось более ламповой концовки) В принципе, я почти ее получил.
Приходи потом обсудить)

#13110 2017-10-23 18:36:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

*грустный шиппер алфарики смотрит на годных оксинойных завистливо*

*одинокий шиппер чуваков со 140 грустно хлопает тебя по плечу*

#13111 2017-10-23 18:44:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я к вам с Мироном-Чейни.

#13112 2017-10-23 18:50:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А еще анон послушал Саважа - который Kool Savas - услушал, откуда у Мирона прямая калька, и теперь у анона есть пара вопросов к выебонам на тему "стыдно в 27 лет жить чужою парадигмой".

#13113 2017-10-23 19:45:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ого! А я думал, бабкоанон любит Чейни/Хайд
О_О
но я новичок)

Продолжая тему фиков: мне очень нравятся игры с разделением личностей, а Слава нам предоставляет ого-го какой выбор. Я не имею в виду психодраму, тут не шизофрения, скорее некую легкую психологию.
Из разряда:

грубый пример на скорую руку

Буду копать, мало ли, кто-то уже написал подобное.

#13114 2017-10-23 19:48:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Буду копать, мало ли, кто-то уже написал подобное.

Есть чейнислава на эту тему, но там автор знатно перегибает палку с личностями

#13115 2017-10-23 19:48:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Приходи потом обсудить)

Анончик с "Лестницей", я обмазалась текстом и пришла обсудить.

Скрытый текст

#13116 2017-10-23 19:55:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Буду копать, мало ли, кто-то уже написал подобное.

Есть чейнислава на эту тему, но там автор знатно перегибает палку с личностями

внесите, пожалуйста!)

Анон пишет:

Анончик с "Лестницей", я обмазалась текстом и пришла обсудить.

Анончик, я смотивировал себя на спорт, приду и прочитаю-отвечу  :chearleader:

#13117 2017-10-23 20:11:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Буду копать, мало ли, кто-то уже написал подобное.

Есть чейнислава на эту тему, но там автор знатно перегибает палку с личностями

внесите, пожалуйста!)

https: //ficbook.net/ readfic/5605320
вот, но насчет специфичности текста и перегиба с личностями я предупредил)

#13118 2017-10-23 20:12:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У нас прямо клуб одиноких шипперов! А всяческого кто-нибудь с кем-нибудь того-этого? А то я видел его только со Славой

Чейни с Мироном - это интересно, бабкоанон, не ожидал)

#13119 2017-10-23 20:14:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У нас прямо клуб одиноких шипперов! А всяческого кто-нибудь с кем-нибудь того-этого? А то я видел его только со Славой

Чейни с Мироном - это интересно, бабкоанон, не ожидал)

Чейни с Мироном - не такая уж редкость)

#13120 2017-10-23 20:20:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Эх, ну присяду тут с вами и со своими семейными трусами, пишут 3-4 человека на фикбуке, плодовитые, но малочитабельные, сиди и страдай.

#13121 2017-10-23 20:21:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

У нас прямо клуб одиноких шипперов! А всяческого кто-нибудь с кем-нибудь того-этого? А то я видел его только со Славой

Принимайте в клуб, что ли. Я свой пейринг даже озвучивать не буду, потому что он только недоумение и неприязнь вызывает, но за компанию посижу)

#13122 2017-10-23 20:22:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Посижу тогда тоже с Похом и Тирепсом, Мышью и Старухой.

#13123 2017-10-23 20:23:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

У нас прямо клуб одиноких шипперов! А всяческого кто-нибудь с кем-нибудь того-этого? А то я видел его только со Славой

Принимайте в клуб, что ли. Я свой пейринг даже озвучивать не буду, потому что он только недоумение и неприязнь вызывает, но за компанию посижу)

может все-таки озвучишь? у меня тоже так себе пейринг)

#13124 2017-10-23 20:25:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

потому что он только недоумение и неприязнь вызывает

После такого прямо хочется искательно заглянуть в глаза и настойчиво расспросить, что же это за пейринг такой страшный. ))

#13125 2017-10-23 20:26:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

потому что он только недоумение и неприязнь вызывает

После такого прямо хочется искательно заглянуть в глаза и настойчиво расспросить, что же это за пейринг такой страшный. ))

неужели Фадеев/Хаски? :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума