Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#13026 2017-10-23 00:07:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Любить, анон.
Замай ценен тем, что он Славин друг и анон вангует, что без Замая у Славы было бы сильно больше проблем и по жизни, и по творчеству, потому что Замай решает все косяки, вылезающие из-за долбоебизма Славы.

Не, ну "человек хороший" - это другое дело, мне просто за него как за творческую единицу обидно было, а теперь уже и не обидно больше, увы=)

Анон пишет:

Если хочешь решить для себя, чего он стоит, послушай из Замка в Замок. В баттлах ты ничего от него не найдешь.

Спасибо, послушаю! (тем более что Селина как писателя весьма уважаю, очень интересно, насколько содержание альбома соотносится с одноименной книгой, ну, не в прямом смысле, а в концептуальном-метафорическом )))

#13027 2017-10-23 00:12:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Диссы это как повод к баттлу? Или просто дисс на дисс записывается?

И так, и так. Но обычно, когда хотят диссом вызвать, к диссу крепится вызов. До сих пор не знаю, можно ли считать дисс Пиэма на баттле СловаЮг вызовом Славы. От вызова Славы Мирону на баттле с Эрнесто он отличается мало.
Вот это дисс с вызовом на баттл:

Скрытый текст

А вот это - веселый паровозик диссов друг на друга без баттла:

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

И УДАРНАЯ СТРОКА

Скрытый текст

(тащите мешок для трупа).

Понятно, что Славу лошили, потому что он был как бы никем на фоне того же Мирона. У него была своя популярность, насколько понимаю, он был не последним баттловиком. Но видимо, не дотягивал (?).

Скажем так. Вот есть Версус. И средняя доля просмотров на Версусе на Фрешбладе - 1,5-3, а в Основе - 8-10. А вот есть СловоСпб, у которого средняя доля силами Чейни 300-600 тысяч. А вот Слово, у которого 50-80 (есть дохуя крутые мейни, у которых и лям, но это огромная редкость, и как правило связано с последующим хайпом баттловика). В связи с чем Слава не просто не дотягивал, Слава с точки зрения веса у публики, хайпа, денег и карьеры был пылью у ног Мирон Яновича. Не даром он стебется про "твит, который изменил мою жизнь". Вызов Мирона действительно сделал Славе карьеру, он год прожил в аванс, давая концерты, продавая мерч и выпуская треки. При этом как баттловики СловоСпб крайне круты, да и просто Слово круты, но до кроссовера 2016 иерархический барьер между Версусом и Словом был гораздо мощнее. Максимум, что ты мог, это пойти в отбор на Фрешблад (турнирка Версуса для "молодняка", с живым открытм набором, Мирон баттлил в Основе)
Почему Мирон пошел на баттл со Славой после кроссовера - я уже написал. Ему нужен был новый яркий оппонент для ежегодного баттла, Слава на кроссовере поджег и был хорош, привлек дополнительное бурное внимание аудитории Версуса, который хуесосил пол-раунда.

А сейчас, хм, на волне хайма и победителя Оксимирона, он все равно нахуй не нужен Редо и Бамбл-Бизи?

С Бизи они скорешились и Бизи в принципе не баттлит, а Редо было бы крайне странно год слать его нахуй, чтобы после хайпа попросить баттл, когда не просит Слава. Кроме того, с Редо у них был биф вплоть до того, что Слава спиздил у Редо куплет, дописал с Замаем еще по одному, где хуесосил Редо, и выпустил трек, а потом Редо приходил к нему разбираться с друзьями (по словам Славы), и Слава резво убежал.

Но пока выглядит так, что Слава был для них мелкой сошкой, хотя по идее, он имел какой-никакой вес? Ден тоже, но Дип игнорит.

 
Это Ден игнорит Дипа.
В нашей игре престолов есть такая вещь, как Великий Южный Словосрач, Дип по-прежнему хочет с Чейни на эту тему забаттлить, как и Волки Ти, а Ден ни с кем из них баттлить не будет, потому что свой срач отсрался еще два года назад.

#13028 2017-10-23 00:18:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Видимо) Футболка была еще с лого антихайпа ("А" перечеркнутая на фоне кирпичной печати), таких сейчас не продают вроде и анон, честно говоря, уже попрощался с деньгами, а потом получил извещение о посылке от Замая (причем это судя по всему реальная фамилия, ну или на почте сейчас при отправке никого не ебет, что в поле отправителя написано).

Броооо. Я надел эту футболку в первый раз - и мы попали в пьяный мордобой в четыре утра на Тверской. Я надел ее второй раз - и загорелся трейлер. Третий раз надел на РНБ2. В общем, без жертв, только КатяКейт Джигли засосала).

Никак не могу догнать тред. Запоздало вкину: нравится, что Славка, когда танцует, просто кайфует и не думает о том, как он выглядит со стороны. Двигается потешно и нелепо, но смотреть любо дорого. Ден очень скован и наоборот слишком парится о мнении окружающих( Вообще, внезапно, но мне очень нравится, как двигается Джарахов. У него это максимально естественно и свободно получается. Наши мужчины что-то слишком скованные для того, чтобы пританцовывать, а жаль.

Я долго залипал на то, как он пляшет на баттле с Лариным. Прям с душой и с удовольствием.
Федя Букер прикольно танцует на сцене, хоть и сильно выделывается на публику.
У Дениса - мне кажется - вообще странные отношения с собственным телом, пластика живая, но он очень сильно зажимается, мимика активная, но он по возможности ее глушит, сам влетает в обнимашки и кучемалу, но чужих прикосновений избегает. Вот сидит анон и невольно думает, какой он в койке.

#13029 2017-10-23 00:21:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Броооо. Я надел эту футболку в первый раз - и мы попали в пьяный мордобой в четыре утра на Тверской. Я надел ее второй раз - и загорелся трейлер. Третий раз надел на РНБ2. В общем, без жертв, только КатяКейт Джигли засосала).

Фига себе судьба у футболочки)
У меня наоборот удачливая, я в ней экзамены сдаю, если по погоде не совсем пиздец, пока ни одного провала.
Теперь правда стало сложно таскать в универ, слишком дохрена народа выкупает, что это, тупыми вопросами достают.

#13030 2017-10-23 00:22:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вот сидит анон и невольно думает, какой он в койке.

Зачем? Зачем ты это написала? Я ж теперь не усну:D

#13031 2017-10-23 00:23:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ананон, у тебя там вроде ссылка не на видео с вызовом  Пиэма



Анон пишет:

У меня наоборот удачливая, я в ней экзамены сдаю, если по погоде не совсем пиздец, пока ни одного провала.

А люди часто подходят и говорят Антихайп?)

Отредактировано (2017-10-23 00:29:20)

#13032 2017-10-23 00:26:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А люди часто подходят и говорят Антихайп?)

Анон в профкоме у себя в универе, анон много контачит с первокурсниками. И сдуру влетел в этой футболке на общее знакомство с 1 курсом.
В итоге весь положенный час анон отвечал на то, что да, он слушает Славу, да, смотрел баттл, нет, таких футболок больше не купить.
На вопросы про универ народ забил нафиг.

#13033 2017-10-23 00:28:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон в профкоме у себя в универе, анон много контачит с первокурсниками. И сдуру влетел в этой футболке на общее знакомство с 1 курсом.
В итоге весь положенный час анон отвечал на то, что да, он слушает Славу, да, смотрел баттл, нет, таких футболок больше не купить.
На вопросы про универ народ забил нафиг.

Прикольно) Спасибо за ответ.

Отредактировано (2017-10-23 00:28:24)

#13034 2017-10-23 00:29:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Прикольно) Спасибо за ответ.

Зато анона точно опознают все коллеги из профкома - если чего надо от анона, но забыли имя, первый курс обозначает, как "которая с антихайпом"))

#13035 2017-10-23 00:32:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ананон, у тебя там вроде ссылка не на видео с вызовом  Пиэма

Да, анонче, она на Зиму 1347. Дис Пиэма на баттле со Славой надо старательно искать и вычленять таймкод раунда, а это классический дисс с вызовом в круг.

Зачем? Зачем ты это написала? Я ж теперь не усну:D

Ну что ж теперь, делись соображениями)
(я вот все панч Киви про "скован по рукам и ногам" забыть не могу).

Фига себе судьба у футболочки)
У меня наоборот удачливая, я в ней экзамены сдаю, если по погоде не совсем пиздец, пока ни одного провала.
Теперь правда стало сложно таскать в универ, слишком дохрена народа выкупает, что это, тупыми вопросами достают.

Короче я все понял, моя футболка - это злой Картман к твоему нормальному). Или наоборот.

#13036 2017-10-23 00:33:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон в профкоме у себя в универе, анон много контачит с первокурсниками. И сдуру влетел в этой футболке на общее знакомство с 1 курсом.
В итоге весь положенный час анон отвечал на то, что да, он слушает Славу, да, смотрел баттл, нет, таких футболок больше не купить.
На вопросы про универ народ забил нафиг.

блин, что-то я даже заржал, уж больно забавная ситуация представилась.
вспомнил того мужика из НАСА, который на конференцию про космос в рубашке с голыми тетками приперся и потом огреб от феминисток  =) (я вас не сравниваю, просто два примера того, как одежда перетягивает на себя интерес )))

#13037 2017-10-23 00:36:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Зато анона точно опознают все коллеги из профкома - если чего надо от анона, но забыли имя, первый курс обозначает, как "которая с антихайпом"))

Анон, ты сделал мой вечер. Правда, я бы в свой универ постеснялся в их мерче гонять, потому что слишком уж узнаваемо, а вот в мерче Поха...  =D

#13038 2017-10-23 00:36:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

могли много дать друг другу.

кстати соглашусь

#13039 2017-10-23 00:38:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Правда, я бы в свой универ постеснялся в их мерче гонять, потому что слишком уж узнаваемо, а вот в мерче Поха... 

Анон, я привык гонять до исторической хуйни, когда никто не знал, что это, а те, кто знал, не посмели бы признаться, что слушают рэп - у нас это было типа нихуя не модно.
В сентябре натянул по привычке, не словив мышей, что ситуация поменялась.

#13040 2017-10-23 00:42:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон, я привык гонять до исторической хуйни, когда никто не знал, что это, а те, кто знал, не посмели бы признаться, что слушают рэп - у нас это было типа нихуя не модно.

Как бы так сказать... у меня творческий вуз. Поэтому там такой уровень пафосного говна от одногруппников можно словить, что я старался не особо светить фактом, что теперь упарываюсь репчиком. А теперь, когда можно предъявить программу с канала Культура, то и не так стремно, что уж. Но мне из мерча Антихайпа только белая футболка с "ебал вас в рот" нравится. Вот у Окси мерч просто пиздатый, но я, увы, абсолютно не фанат. Поэтому мой выбор - Пох. И стильно, и я его всем сердечком люблю.

Отредактировано (2017-10-23 00:42:26)

#13041 2017-10-23 00:46:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне еще у Всяча нравится. Но да, у Поха крутой. И у Микки классный. У Микки прямо совсем классный.
И футболку РНБ, блядь, хочу. Пойти заказать, что ли.

#13042 2017-10-23 00:51:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вот сидит анон и невольно думает, какой он в койке.

Я тоже иногда наблюдаю за невербаликой и пытаюсь пронзить, кто как себя ведет в постельных делах. Кто зажат, кто эгоистичен, для кого чисто механический процесс, а кто на 100% эмоционально вкладывается. Почему-то кажется, что Эрнесто хороший любовник и Олег лсп. Второй так вообще без каких-либо рамок, мне кажется, у него и гомосексуальный опыт вполне мог быть.

#13043 2017-10-23 00:53:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Из дежурки, 140-движ:
https://www.youtube.com/watch?time_cont … qE7ou6QrHQ

Скрытый текст

#13044 2017-10-23 01:00:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я посмотрел РНБ, где чейни с Микки разорвали Славу  и Замая.
Вернее, я скажу так. Может, это все мой хэдканон и я накурился треда, но у меня сложилось четкое впечатление, что Слава по минимуму баттлил вообще в целом, и совсем почти не баттлил Дена. Стебался над Микки. И наоборот, Ден хуярил Замая, по Славе очень легко прошелся (тот же припев про то, что Слава не забыл корни, просто у него Антихайп головного мозга, а про Замая было жестче).
СКАЖИТЕ МНЕ, Я УКУРИЛСЯ ИЛИ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ МЕНЯ НЕ ОБМАНЫВАЮТ?

Олсо, я бы сказал так. Славке очень поднасрал Замай, который утащил их на дно) Потому что да, как баттловик он просто пздц. Был бы там кто другой, вышло бы поярче.

Клороче, Ден охуенен, да.
Пойду пересматривать финальный баттл первого сезона словаспб  :love:

#13045 2017-10-23 01:02:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Про постель.
Мое имхо, что Ден вполне себе заботливый любовник. Отдающий, можно сказать.
хз, просто мысли вслух.

#13046 2017-10-23 01:08:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Вернее, я скажу так. Может, это все мой хэдканон и я накурился треда, но у меня сложилось четкое впечатление, что Слава по минимуму баттлил вообще в целом, и совсем почти не баттлил Дена. Стебался над Микки. И наоборот, Ден хуярил Замая, по Славе очень легко прошелся (тот же припев про то, что Слава не забыл корни, просто у него Антихайп головного мозга, а про Замая было жестче).

Лично по моему мнению, это был очень условный баттл в плане каких-то предъяв.
Там никого серьезно не простебали - прошлись по верхам общеизвестного. Что Микки задыхается, Слава стал во много раз известнее благодаря вызову Мирона, Замай нифига не баттловик, а Денис сто лет не баттлил - знают все, а больше ничего никому и не предъявили.

#13047 2017-10-23 01:11:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Про ТНТ и "ты боишься Мирона, будто он чеченец" еще было. Но да, сто процентов, это товарищеский баттл двух корешей и их корешей). Корешам действительно досталось побольше, но тоже лайтово.
"У всех свои изъяны, бро, у твоего грайма ебло Марьяны Ро". Обожаю этот панч.

#13048 2017-10-23 01:27:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Тебя сделал ты сам? Тебя сделал Мирон!
Замай вообще не тянул, он мне нравится как человек, но реально - Слава и Ко
Ему бы не баттлить, а Славе мозги почаще вправлять, раз уж он такой охуеть друг, а не просто примазывается к славиной блять славе

#13049 2017-10-23 01:32:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну про условность соглашусь, вообще угорал, как они танцевали там и орали припевы про "нахуй антихайп")

#13050 2017-10-23 01:34:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Главное, Чейни охуенен. Был и будет)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума