Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#12751 2017-10-19 18:04:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Райтраун вообще в паре турнирок филиалов Слова отметился и где только не баттлил

СП как по мне лучше Райтрауна, Он хотя бы сможет вырости, а Райти нет.

#12752 2017-10-19 18:06:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Он в 17 баттлит сильнее, чем тот же Волки баттлил в 17, и это не мои слова, а самого Волки. С какого уровня ты начинаешь, очень даже имеет значение, а дальше начинается баттловый опыт и его результаты.

Ну хз, анон. Я необъективен, наверное, по мне так йуный гораздо Волки круче СП.
Не отрицаю, что в будущем СП может апнуться. Просто по моему мнению, шансов мало. Толпы хомяков и манера пиздеть этому не способствуют. Но кто знает, если что, я буду только рад появлению еще одного хорошего баттлера.

#12753 2017-10-19 18:08:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не знаю, мне нравились первые попытки Вани в баттлы, с тем же Хайдом он вполне уверенно смотрелся, и не вызывал неприязни. Может, дело в той самой атмосфере Юга х)

#12754 2017-10-19 18:08:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

СП оч не повезло попасть в турнирку с уже состоявшимися мц, если бы он был вместе с чистыми ньюфагами, то может не слетел бы так позорно

Позорно? Он дошел до полуфинала ФБ и проиграл там финалисту СловоМск, который чуть ли не лучший баттловик в России сейчас.

#12755 2017-10-19 18:10:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я необъективен, наверное, по мне так йуный гораздо Волки круче СП.

Да, ты необъективен. Акапелльно Волки никогда не был выдающимся баттлером, а уж в юности - особенно, и он сам это признает. На битах он куда лучше себя проявляет.

#12756 2017-10-19 18:11:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

ну давайте не будет про Сеймура :lol:

А что не так?  :lol:
Анон тихо сталкерит Сеймура и уже несколько дней всеми силами сдерживается, чтоб не ворваться в тред с воплем: "а вы видели, что он удалил свою запись с рекламой Фиделио?!11 Что бы это могло значить?!!"
Так себе брейкин ньюс, просто анон горит и очень ждет Сеймура хоть где.

#12757 2017-10-19 18:13:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Позорно? Он дошел до полуфинала ФБ и проиграл там финалисту СловоМск, который чуть ли не лучший баттловик в России сейчас.

Вопрос о судействе 3-го Фрэш блада мы регулярно поднимали пока турнирка шла х) потому что, порой, иначе чем велением левой пятки или нахождением Луны в 5-ом доме, это не объяснить. И сами судьи, что характерно, тоже не особо понимали как судить  :facepalm:

#12758 2017-10-19 18:16:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Так себе брейкин ньюс, просто анон горит и очень ждет Сеймура хоть где.

я не горю. но сеймур заходит. надеюсь он не будет шквариться и пойдет хотя бы на тот же рбл,где есть нормальные баттл-мц

#12759 2017-10-19 18:18:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

СП оч не повезло попасть в турнирку с уже состоявшимися мц, если бы он был вместе с чистыми ньюфагами, то может не слетел бы так позорно

Позорно? Он дошел до полуфинала ФБ и проиграл там финалисту СловоМск, который чуть ли не лучший баттловик в России сейчас.

Ну да, он проиграл в нулину тому, кого крыл весь сезон *грустный тромбон* , а в анамнезе побед у Сына только сделавший лютую воду Хэл и сваливший Конфуз(при том что баттл с Тирепсом был вполне себе неплохим, хз почему он не мог также сделать)
Мне показалось, что это именно позор был в полуфинале, шутки просто ниже дна, истерика в третьем раунде, при этом столько гонора и закономерный результат

Отредактировано (2017-10-19 18:20:26)

#12760 2017-10-19 18:19:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

*Анон с мороза* Новую совместку Всяча с Шуммом уже обсудили или ещё нет? Как вам, господа? По-моему, очень трогательно...

я послушала, и мне было тяжело(как и при прослушивание любого трека, где есть рефлексия)
но чисто по звуку мне зашло

Так, я к вам с опозданием и впечатлениями.

Скрытый текст

Спасибо что посоветовали :friends:

#12761 2017-10-19 18:19:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон тихо сталкерит Сеймура и уже несколько дней всеми силами сдерживается, чтоб не ворваться в тред с воплем: "а вы видели, что он удалил свою запись с рекламой Фиделио?!11 Что бы это могло значить?!!"
Так себе брейкин ньюс, просто анон горит и очень ждет Сеймура хоть где.

Анон, ну ты чего как неродной? Не сдерживай никогда свои порывы относительно перетереть за баттл-рэперов =D
А что там было в этой записи? Просто репост с Фиделио или свой текст? Может, Сеймуру полтинник не заплатили обещанный за победу?  (я хз, победил ли он, просто не думаю, что он мог в первом же баттле проебать). Или что там могло произойти, что он удаляет пост с рекламой своей турнирки??

#12762 2017-10-19 18:23:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И сами судьи, что характерно, тоже не особо понимали как судить  :facepalm:

Разве что в баттле Планта с Райтрауном. Вопрос о судействе всегда поднимается среди зрителей, потому что у каждого свое мнение и свои фавориты, а что касается баттлов СП, Хэл проебал ему совершенно заслуженно (и не только потому что 3 раунд СП был хорош, а потому что 2 раунд Хэла был пиздецом), Тирепса он чуть не обошел тоже вполне заслуженно (Тирепс сделал хуево, он в принципе неровный баттлер, хоть и один из самых талантливых, имхо. В баттле с СП вывез отличным третьим раундом, остальное было неудачей), а любовь Рестора к СП на самом деле не сильно повлияла на судейские решения.

Отредактировано (2017-10-19 18:28:13)

#12763 2017-10-19 18:27:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон, ну ты чего как неродной? Не сдерживай никогда свои порывы относительно перетереть за баттл-рэперов =D
А что там было в этой записи?

Ну это, все ждали исторической хуйни, а я тут такой с исчезнувшей записью  ;D
Там к репосту была еще приписка "Мне обещали, что будет круто. Я в свою очередь обещаю вам, что будет круто по крайней мере от меня" (тут анон унесся на волнах свуна от Серегиного выкатывания яек).
А вот хз, что там. Ананон же вносил впечатления от баттлов в лайве, и по пересказу было неайс, может, Сеймур тоже взбугуртил с херовой организации. Или посрался с кем-то. Или просто удалил. Никаких зацепок.

Отредактировано (2017-10-19 18:29:07)

#12764 2017-10-19 18:42:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

В дежурке заебали про Мирона перетирать, хоть тред переименовывай, блять

#12765 2017-10-19 18:44:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

В дежурке заебали про Мирона перетирать, хоть тред переименовывай, блять

Это дежурка, там собираются не чтобы перетереть,а чтобы подрочить :girly:

#12766 2017-10-19 18:45:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

В дежурке заебали про Мирона перетирать, хоть тред переименовывай, блять

Вот поэтому я туда и не захожу

#12767 2017-10-19 18:48:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

В дежурке заебали про Мирона перетирать, хоть тред переименовывай, блять

Это дежурка, там собираются не чтобы перетереть,а чтобы подрочить :girly:


я знаю, что такое дежурка, блять. Не к дежурке претензия, каждый дрочит на что хочет. Просто бомбит. Заебал уже Мирон, из всех щелей - он. Понимаю, инфоповод, все дела, но блять, я не его хейтер, мне на него, по сути насрать, но сука, как заебал за эту неделю  :bang:

#12768 2017-10-19 18:49:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, накидайте, пожалуйста, реков. Надо баттлы на битах, Волки, Сеймура, Юли и еще что-нибудь (желательно не самое популярное, большая часть уже есть). Я допиливаю шапку.

#12769 2017-10-19 18:58:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

И сами судьи, что характерно, тоже не особо понимали как судить  :facepalm:

Разве что в баттле Планта с Райтрауном. Вопрос о судействе всегда поднимается среди зрителей, потому что у каждого свое мнение и свои фавориты, а что касается баттлов СП, Хэл проебал ему совершенно заслуженно (и не только потому что 3 раунд СП был хорош, а потому что 2 раунд Хэла был пиздецом), Тирепса он чуть не обошел тоже вполне заслуженно (Тирепс сделал хуево, он в принципе неровный баттлер, хоть и один из самых талантливых, имхо. В баттле с СП вывез отличным третьим раундом, остальное было неудачей), а любовь Рестора к СП на самом деле не сильно повлияла на судейские решения.

Скажем так, мне не нравится, когда люди не способны аргументировать свое решение, а просто молча рукой показывают, кто им больше по душе. Это все-таки турнир, в котором должны оцениваться профессиональные навыки для выяления самого сильного баттлера. И судить его должны не рандомно выбранные люди из тусовки, а такие же баттлеры: те же Эрнесто Заткнитесь и Локос со СловаСПб, да даже Слава всегда судили адекватно и вникали и понимали о чем и как они судят. Так что уж извини, но ты меня не убедил. При том, что Хэлла в баттле против СП было невозможно слушать. Про остальные примеры не согласен.

#12770 2017-10-19 19:14:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

росто бомбит. Заебал уже Мирон, из всех щелей - он.

Понимаю.
Меня Славик заебал, тоже такое чувство что из всех щелей он лезет.

#12771 2017-10-19 19:33:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

    росто бомбит. Заебал уже Мирон, из всех щелей - он.

Понимаю.
Меня Славик заебал, тоже такое чувство что из всех щелей он лезет.


Пиздец, вы странные. Одного Мирон заебал, другого Славик. А ничего, что и первый и второй нихуёвые такие поводы дали для обсуждения за последние месяцы. Не хейтеры они, блядь, хейтеры столько не пиздят, сколько вы о том, как вас кто-то заебал. Достали уже

#12772 2017-10-19 19:37:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да нет, вполне себе мерка. Он в 17 баттлит сильнее, чем тот же Волки баттлил в 17, и это не мои слова, а самого Волки. С какого уровня ты начинаешь, очень даже имеет значение, а дальше начинается баттловый опыт и его результаты.

Тут еще роляет самокритичность Волки, который это сказал.
Про СП:
Это будет, скорее всего, дохуя непопулярное мнение, но я считаю, он был одним из лучших приобретений турнирки. Не потому, что он хороший баттловик. А потому, что он пиздатый раздражающий фактор. Вот в одном рядочке для меня стоят молодой Син, ДжонниБой и СП. Не было бы их, некого было бы красиво ебать. Не включал бы я баттл с мыслью: "убей его, блядь, убей его, нахуй!". И Рестор не умеет составлять пары обычно, но в этот раз он, на мой взгляд, сделал хорошую ставку. СП не скучный, не медленный, не с позорно низким скиллом, и при этом он своими понтами, псевдо-позицией, выебонами и яркой позой привлекает внимание. Что фанбаза у него прискакала, что хейта он собирает много. Фрешблад - не Основа, привлечь аудиторию версуса известными именами невозможно, поэтому нужно изо всех сил махать сигнальными огнями другого плана. СП - хороший сигнальный огонь и сильно оживил турнирку.
Про качество баттлов: Волки в 17 не баттлил с Хайдом, Волки с Хайдом баттлил аж через год, хватанув уже и опыта, и хуев, и посмотрев на чужой перфоманс, и учтя свои ошибки. Точно так же, как Аббалбиск. Абба приходил на первый сезон СловаСпб, получил пиздов в отборе, просмотрел потом всю турнирку зрителем в зале, общался, готовился, старался. Так же и Букер. В итоге пришел на второй сезон готовым. У СП этой школы не было. Для человека, у которого ее не было, он очень круто простоял турнир. На мой вкус, был даже посильнее Сина, с которым его сравнивать - мне кажется - корректнее (Син постарше, но опыта у него было меньше, а в баттл-рэпе роляет не столько возраст, сколько стаж). Ему так или иначе дальше придется учиться, несмотря на фанбазу: и Пох его отодрал, и Сеймур добавил.
Про бан на площадках: вообще не верю, что где-то его "забанит" Рестор. У Версуса ни разу не было бана участников за то, что они выступали на других площадках, Старуха вообще постоянно этим занимается. После проебаных баттлов тоже ни Эрнесто, ни Рики никуда не делись, а Рики вылетел аж с полуфинала, и раскатали его там знатно.
Другое дело, что у Версуса непостижимый порог прохода в Основу, и тот же Рики на постоянку пробиться в нее не может второй год. Чтобы снова забаттлить на Версусе, ему пришлось зайти туда с новым форматом и хайповым вызовом от Славы от хайпового новый-оппонент-Мирона Славой. И то Рестор делал это как пробный выпуск под грифом: не будет пиздато - ну не выложим.
Что на РБЛ его больше не возьмут, тоже вряд ли. Не пришел на баттл и вылетел с РБЛ пока один Прайм. В остальном и Русю на Югах прощали, и Микки на СловеСпб за целиком забытый текст, и опять-таки - кого только не. Главное, чтоб потом не отплясал.

#12773 2017-10-19 19:38:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

    росто бомбит. Заебал уже Мирон, из всех щелей - он.

Понимаю.
Меня Славик заебал, тоже такое чувство что из всех щелей он лезет.


Пиздец, вы странные. Одного Мирон заебал, другого Славик. А ничего, что и первый и второй нихуёвые такие поводы дали для обсуждения за последние месяцы. Не хейтеры они, блядь, хейтеры столько не пиздят, сколько вы о том, как вас кто-то заебал. Достали уже

я анон, которого заебал Мирон, и я впервые вообще об этом написал. И заметь, приписал еще и то, что понимаю масштаб инфоповода и просто пришел побомбить, в глаза не долбись.

#12774 2017-10-19 19:39:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Аноны, накидайте, пожалуйста, реков.

Волки

#12775 2017-10-19 19:45:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Это будет, скорее всего, дохуя непопулярное мнение, но я считаю, он был одним из лучших приобретений турнирки. Не потому, что он хороший баттловик. А потому, что он пиздатый раздражающий фактор. Вот в одном рядочке для меня стоят молодой Син, ДжонниБой и СП. Не было бы их, некого было бы красиво ебать. Не включал бы я баттл с мыслью: "убей его, блядь, убей его, нахуй!".

Нет, с таким-то подходом я согласен. Раздражающий фактор весьма так работает.

Анон пишет:

Что на РБЛ его больше не возьмут, тоже вряд ли. Не пришел на баттл и вылетел с РБЛ пока один Прайм.

Забэ сказал, что больше никогда.
Конечно, Забэ ничто не помешает взять слова назад, но говорил весьма серьезно. Мол, я этому пиздюку целые сутки звонил и писал, переживал за своего баттлера, ну какого хуя вообще. И нет, извинения тут нихуя не решат, как он сказал.

Отредактировано (2017-10-19 19:46:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума