Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#12726 2017-10-19 17:37:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Фанбаза-то его при нем пока, так что..

Ну фанбаза за год другой и подрасти может)

#12727 2017-10-19 17:38:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но чем мешает писать тут про рэп и не менять название, я не понимаю.

Скрытый текст

#12728 2017-10-19 17:43:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Никогда не нравился этот СП, надеюсь он свалит за горизонт и никогда больше не всплывет.
Меня вот веселит аморальная фигня(иногда), но делать из этого позицию и из баттла в баттл одно и тоже.

плюс много.
При этом его фанаты верили в наркологичку даже несмотря на людей в комментах, которые указывали на несостыковку с руками. Хомячизм неистребим.

А кто помнит, он уже как-то не явился на рбл, но Забэ тогда ему спустил с рук, это когда было?

Отредактировано (2017-10-19 17:44:26)

#12729 2017-10-19 17:44:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А его фанаты верили в наркологичку даже несмотря на людей в комментах, которые указывали на несостыковку с руками. Хомячизм неистребим.

Меня больше всего веселит тот факт что у персонажа на подобие СП вообще есть фанаты :lol:   :facepalm:

#12730 2017-10-19 17:45:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Меня вот веселит аморальная фигня(иногда), но делать из этого позицию и из баттла в баттл одно и тоже.

Ну, аморальная позиция из баттла в баттл не мешает Псаю или Кингсте быть прикольными, СП просто мелкий еще и не умеет так, как они.

#12731 2017-10-19 17:45:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

все дело в анонах с куромушками

и чем это поможет? это холиварка, тут неадекваты как зайцы - самотёком. Просто привыкай. В крайнем случае можно модера позвать и флуд вычистить, во всех тредах так делают.

Анон пишет:

Прикольно, на мой вкус биты как раз охуительные, мне они у него даже больше текста заходят

я люблю его биты, хотя мне и тексты нравятся, да и в общем-то всё остальное тоже. плс хороший)

#12732 2017-10-19 17:46:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А кто помнит, он уже как-то не явился на рбл, но Забэ тогда ему спустил с рук, это когда было?

не помню. разве это забэ говорил не про весьсезон рбл.ну, мол он должен был баттлить там,а потом его взяли на версус.

#12733 2017-10-19 17:46:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

вряд ли Рестор примет Пашку обратно с распростертыми объятиями после проеба почти всем "уебкам со Слова" и баттлов на рэбэла, чистый деловой подход

Никто не знает, на самом деле.
Найдется подходящая пара для него и вариант, способный "выстрелить" в плане просмотров - будет и Павлик на Версусе. Фанбаза-то его при нем пока, так что...

Тоже верно. Я вряд ли когда-нибудь постигну логику версуса, где было столько неудачных вложений(и СП даже не худший из них), пар и оценок баттлов, но вы это, на Леон-то ставить не забывайте  :teeth:

Были участники и получше судя по заявкам.

Ну тут такое дело, что заявки это лотерея, она мб крутой, но сам кандидат показать себя днищем, и наоборот, а больше внимания обращают на себя фрики и известные в узких кругах нонеймы, у которых нет именно масштабного хайпа. Рестор писал в твиттере, что они пересмотрят подход в 4 сезоне, ну я надеюсь на это, пора бы уже начать оправдывать свою популярность

#12734 2017-10-19 17:48:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Меня больше всего веселит тот факт что у персонажа на подобие СП вообще есть фанаты :lol:   :facepalm:

Ты не поверишь, но он нравился не только Ресторатору, но и некоторым другим чувакам из основы Версуса. И зря вы так его чморите, для 17 лет такие штуки, как его третий раунд с Хэлом, например, это очень даже круто. Да и с Тирепсом смотрелся вполне себе, просто самоповторы - это всегда минус в карму.
А вот с наркологичкой какую-то хуйню устроил, конечно.

#12735 2017-10-19 17:48:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

и чем это поможет? это холиварка, тут неадекваты как зайцы - самотёком. Просто привыкай. В крайнем случае можно модера позвать и флуд вычистить, во всех тредах так делают.

да, да, да :awe:

Анон пишет:

плс хороший)

да, но усы стоит сбрить =D

#12736 2017-10-19 17:48:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны с PLC, я к вам ;D Мне весь "Восход" зашел, от первой же песни сразу протащился, не ожидал у PLC услышать Луну, к которой у меня тоже необъяснимая любовь. Постоянно теперь его альбом врубаю, если хочется какой-то "сладенькой" музычки.

#12737 2017-10-19 17:49:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ты не поверишь, но он нравился не только Ресторатору, но и некоторым другим чувакам из основы Версуса. И зря вы так его чморите, для 17 лет такие штуки, как его третий раунд с Хэлом, например, это очень даже круто. Да и с Тирепсом смотрелся вполне себе, просто самоповторы - это всегда минус в карму.

Хотелось бы не чмырить,но трудно.
Зря Рестор вообще взял на фб практически ребенка

#12738 2017-10-19 17:50:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну фанбаза за год другой и подрасти может)

Так и СП подрастет вместе с ней.

#12739 2017-10-19 17:50:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

:slow1: с огромным опозданием - если кто еще не заценил альбом PLC - "Восход", обязательно попробуйте, это прекрасная работа, такой концептуальный альбом о Сережиных выходных, и ска, как же он хорош во всем, прям слушаешь и кайфуешь

Мне из альбома понравились Пусть горит, 26 03, T50 и Препараты. С последнего вообще припев вырезал, под него рисуется хорошо ;D Заодно понял, что в моем произношении в Питере назвали краснодарским акцентом.

#12740 2017-10-19 17:52:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну, аморальная позиция из баттла в баттл не мешает Псаю

Псай один из самых харизматичных баттлеров вообще, по моему мнению

#12741 2017-10-19 17:55:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А кто помнит, он уже как-то не явился на рбл, но Забэ тогда ему спустил с рук, это когда было?

Да давно уже, где-то перед началом 3фб, Пох в трансе говорил, что это и была инсайдерская инфа, которую обещал подогнать Забэ

Ну, аморальная позиция из баттла в баттл не мешает Псаю или Кингсте быть прикольными, СП просто мелкий еще и не умеет так, как они.

Вот плюсмного, можно быть аморальным и при этом не тупо незрелым клоуном, у которого запретность в мозгах играет, те же Псай и Кингста нихуя не одномерные, не говоря уже о том, что у них и флоу, и рифма намного лучше

ИМХО, больше всего Сыну мешает его фанбаза, которая фанатично жрет откровенно второсортный контент
(лучшая шутка Паши - это попытка читать под бит в перископе, давно так не смеялась  :lol: )

И зря вы так его чморите, для 17 лет такие штуки, как его третий раунд с Хэлом, например, это очень даже круто.

Ага, но как ты сам верно заметил, анон, дальше это уже не канало, больше СП ничем не вывез, и не смог толком обосновать свою позицию. У него ведь прослеживалась годная мысль про текстовиков, но, увы, под слоем баянов и мамок она потерялась(

#12742 2017-10-19 17:55:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

UPD: запись из паблика Сына удалена, там на первой фотке у него была капельница в левой руке(на которой виднелись когти с маникюрчиком), а на второй он был с заклеенной правой, короче, и на РБЛ ему теперь путь заказан

Ахаха, рили удалил? Ну и вот 100% доказательство, что СП пытался всех наебать.
Вообще, когда чуваки пытаются оправдаться наркотой/алкоголем, это жалко выглядит, а их самих не особо жалко. Анона, например, не покидает смутное ощущение, что Ира ПСП старательно всех наебала своей жалостливой историей, приукрасив там своё состояние раз в сто.

Анон пишет:

Но чем мешает писать тут про рэп и не менять название, я не понимаю.

Может, не надо, а? Тут чуваки весело, задорно, а также информативно и вдумчиво 500 страниц уже обсуждают баттл-рэперов. Тем и ценно. Были бы эти 500 страниц, если бы тут ещё перетирали за всяких Фараонов и Скриптонитов? Хз, я бы здесь точно тогда не сидел. Что мешает вам, аноны, кто хочет обсуждать рэп, возродить тот тред? Накидывайте там, разгоняйте, а там и народ подтянется.

#12743 2017-10-19 17:55:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И зря вы так его чморите, для 17 лет такие штуки, как его третий раунд с Хэлом, например, это очень даже круто. Да и с Тирепсом смотрелся вполне себе, просто самоповторы - это всегда минус в карму.

"Баттлит неплохо для своих лет" - неочень такая мерка. Этак и Сеймур станет лучшим из мужчин на конкурсе красоты среди женщин.
Либо баттлит круто, либо нет. До "круто" СП явно еще не дотягивает.

#12744 2017-10-19 17:56:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Зря Рестор вообще взял на фб практически ребенка

А вот тут соглашусь.
Причем у него есть способности, как по мне. Он не боится публики, он достаточно харизматичен, чтобы обаять толпу, способен изобретать неожиданные образы, а не только пиздить из пабликов, в абсурд у него получается неплохо, да и в мораль умеет (см. третьи раунды).
Но все это не меняет того, что он все еще слишком мелкий, и не по возрасту ему и медные трубы, и тот пиздец, который ему Пох в полуфинале устроил, например. Подростку бы подрасти сначала.
Хотя вон Абба или Волки тоже в баттл рэпе "с детского садика" тусят и вроде ничего, выплыли, про вред наркотиков не будем сейчас, хотя СП как раз в этом направлении и двинулся, по его собственным заявлениям :lol:.

#12745 2017-10-19 17:57:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анона, например, не покидает смутное ощущение, что Ира ПСП старательно всех наебала своей жалостливой историей, приукрасив там своё состояние раз в сто.

Ира вообще вся до крайности странная. Анон смотрел ее на стриме у Забэ и просто охуевал.
Кстати, странно, что Забэ не расспрашивал ее про фит с его обожаемым Хайдом. Такое ощущение, что он вовсе и не знал о том треке.

#12746 2017-10-19 17:58:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

"Баттлит неплохо для своих лет" - неочень такая мерка. Этак и Сеймур станет лучшим из мужчин на конкурсе красоты среди женщин.
Либо баттлит круто, либо нет. До "круто" СП явно еще не дотягивает.

Да нет, вполне себе мерка. Он в 17 баттлит сильнее, чем тот же Волки баттлил в 17, и это не мои слова, а самого Волки. С какого уровня ты начинаешь, очень даже имеет значение, а дальше начинается баттловый опыт и его результаты.

#12747 2017-10-19 17:59:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

да, но усы стоит сбрить

ну зачем напомнил :lol:

#12748 2017-10-19 18:02:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

и Сеймур станет лучшим из мужчин на конкурсе красоты среди женщин.

ну давайте не будет про Сеймура :lol:

#12749 2017-10-19 18:03:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не думал, что буду защищать СП в какой-либо дискуссии, но, анон, ты не забывай, что он с улицы пришел. У него не было 2-х сезонов СловоМск, чтобы набить шишки и научиться прилично баттлить. Тот же Тирэпс на СловоМск сначала отбаттлил немало, так же как и Пох. Райтраун вообще в паре турнирок филиалов Слова отметился и где только не баттлил.
Так что для новичка он не так чтобы плох. На мой вкус потенциал есть, надо развивать. На том же СловоМск в этом году на отборочных было немало ярких ребят уровнем несколько повыше, чем он, но это все частности. В сухом остатке - ему есть куда расти, другое дело, что теперь он разве что в турнирку СловаСПб сможет сунуться, раз везде для него двери закрыты.

Отредактировано (2017-10-19 18:05:03)

#12750 2017-10-19 18:03:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вообще, когда чуваки пытаются оправдаться наркотой/алкоголем, это жалко выглядит, а их самих не особо жалко.

Как где-то сказали, алкоголь - это не оправдание, а отягочающее обстоятельство (с)

Абба или Волки тоже в баттл рэпе "с детского садика" тусят и вроде ничего, выплыли

Ну Волки тот же тусил в Краснодаре с 2013, когда мастодонтов ру.баттл-рэпа и в помине не было, и был вполне на равных, рос вместе со всеми, сейчас он вполне годно делает, Абба тоже далеко не сразу научился годно баттлить, его первые попытки довольно фейспалмные
СП оч не повезло попасть в турнирку с уже состоявшимися мц, если бы он был вместе с чистыми ньюфагами, то может не слетел бы так позорно, но что есть - то есть.
Он наверняка следил за баттлами и был подкован чисто теоретически, однако этого оказалось мало

Отредактировано (2017-10-19 18:05:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума