Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#1251 2017-06-06 23:35:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, я одиноко шиплю их уже полгода. Время слиться в экстазе.

А скажи мне, анончик, пока я окончательно не упал: я правильно понял, что на этом батле Ванечке семнадцать годиков?  :facepalm:

#1252 2017-06-06 23:50:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Восемнадцать только-только исполнилось).
Юный, славный, ебкий Ванечка.
По катом - фейспалмовый слэш-концепт.

Скрытый текст

#1253 2017-06-07 00:08:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

...
За что. Горю  :facepalm:
Для протокола замечу, что я параллельно шипперю с Аббалбиском (Аббочка очень уж заразительно шипперит себя с Ваней сам), так что мозг рисует прям сюрреалистические картины.
Анон, а раз пошла такая пьянка, может, подскажешь, куда ткнуться, чтобы более-менее представлять, что вообще происходило с ним между армией и РБЛ? Я даже по хронологии слабо врубаюсь, вот он на словофесте, а вот они задорно чистят друг другу лица с Сережей и понеслась душа в рай.

#1254 2017-06-07 00:22:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну собственно так оно и было.
- Волки приходит на сезон 3 сезон СловаКраснодар. И яростно дает стране угля.
- Волки на фесте14/и в команде СловаКраснодар. Монтировал, работал на студии, старался для BigMusic, как мог (по словам Руси, за идею).
- Волки уходит в армейку, и проводит там солидную часть 15ого года.
- Волки возвращается из армейки. И вот он пиздинг с Аббой на СловоМосква.
- Волки получает за пиздинг бан на Слово, но в итоге возвращается снова и еще раз баттлит с Аббой в 2016 на мейне СловаСпб.
- Волки с Забэ запускают РБЛ. Поскольку именно в это время генерал скатывается с занятой высоты и СловоСпб нихуя не выпускает несколько месяцев, РБЛ вполне себе выживает и привлекает питерскую баттловую аудиторию.
- До ухода генерала в снега, Волки баттлит на 140 с Кингстой.
- После возвращения генерала из снегов, Волки баттлит на 140 с Мози. Кингста не берет Волки в турнирку.
- Волки баттлит на версус-бпм.
- Волки выпускает альбом Волки.

#1255 2017-06-07 11:38:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Блин, я не так много раундов посмотрел, но я фанатею с Рики-косплеера. То он священник, то он Леха Медь, надеюсь, это еще не конец и он еще кого-нибудь там изображает

#1256 2017-06-08 07:15:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон-ньюфаг пару дней назад подсел на сабж. Приятель показал мне последний ФБ. Анон сначала думал, что там все риали отношения выясняют. Потом я посмотрел еще пару популярных видео и в конце концов очнулся, когда почти досмотрел первый сезон версуса. Это какая-то бездна. С этого еще можно соскочить или уже поздно?  =D

#1257 2017-06-08 07:48:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон-ньюфаг пару дней назад подсел на сабж. Приятель показал мне последний ФБ. Анон сначала думал, что там все риали отношения выясняют. Потом я посмотрел еще пару популярных видео и в конце концов очнулся, когда почти досмотрел первый сезон версуса. Это какая-то бездна. С этого еще можно соскочить или уже поздно?  =D

ты, конечно, не знал, на что шёл, но пути обратно уже нет)

#1258 2017-06-08 12:23:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон-ньюфаг пару дней назад подсел на сабж. Приятель показал мне последний ФБ. Анон сначала думал, что там все риали отношения выясняют. Потом я посмотрел еще пару популярных видео и в конце концов очнулся, когда почти досмотрел первый сезон версуса. Это какая-то бездна. С этого еще можно соскочить или уже поздно? 

Если не полезешь смотреть СловоСПб, то вполне есть. Я вот больше года страдал, когда пересмотрел весь Версус, а потом узнал про Слово и вмазался по полной  :lol:  :facepalm:

#1259 2017-06-08 12:50:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, а ты не соскакивай, ты расслабься и начинай получать удовольствие.
Покидать тебе баттлов, где люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отношения выясняют? Так, что круг горит и посуда бьется?

#1260 2017-06-08 12:58:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Если не полезешь смотреть СловоСПб, то вполне есть

Значит, это надолго, потому что Слово я тоже планирую смотреть)

Анон пишет:

Анон, а ты не соскакивай, ты расслабься и начинай получать удовольствие.
Покидать тебе баттлов, где люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отношения выясняют? Так, что круг горит и посуда бьется?

Я получаю и огромное  :love:  И кидай конечно. В первом сезоне мало кто жжет по-настоящему, мне бы огня, чтоб ух

#1261 2017-06-08 13:12:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Так, ну вот тебе эпические бои:
1. Хайд и Чейни. Посреди баттла случилось "можем выйти, продолжить". Срач всея Слова, до сих пор на него ссылаются на половине баттлов.

2. PLC против 1347. Собственно, виток того же великого боя Краснодара с человечеством (и с Краснодаром). PLC и Хайд - орги-основатели всего Слова.

Скрытый текст

3. Мирон против Джоннибоя. По известности, конечно, должен стоять на первом месте, но во-первых - там никто не пытался перейти к рукоприкладству, а во-вторых - ты, скорей всего, его смотрел.

Скрытый текст

4. Сеймур против Ромы Тилса. Тоже чуть не попиздились прямо в круге.

Скрытый текст

5. Все-таки Ларин против Хованского. Как-никак, там до того полтора года разгонялся срач.

6. ПИЭМ против Паровоза.

Скрытый текст

7. 1347 против Отрикса.

Скрытый текст

#1262 2017-06-08 13:17:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Номера 3 и 5 видел. С них, собственно, и начал) Остальные обязательно посмотрю, спасибо  :friends:

#1263 2017-06-08 16:50:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Эрнесто Заткнитесь крутой чел, нравятся его тексты, подача, обычно он вроде уважителен к оппоненту, и на баттлах жжет. Такой приятный, адекватный, умный чувак. А кто он такой вообще, есть с ним кулстори или срачи?

#1264 2017-06-08 16:59:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Эрнесто Заткнитесь крутой чел, нравятся его тексты, подача, обычно он вроде уважителен к оппоненту, и на баттлах жжет. Такой приятный, адекватный, умный чувак. А кто он такой вообще, есть с ним кулстори или срачи?

Кулстори? Проебал в финале первого ФБ хотя до этого жег напалмом
Проебал Гнойному(так на хэ-хэ сказали)
Ну Дима Щёкк еще его обосрал, но тут в принципе и говорить не о чем
Еще он на слове(которое спб) судит, все

#1265 2017-06-08 17:00:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Эрнесто Заткнитесь крутой чел, нравятся его тексты, подача, обычно он вроде уважителен к оппоненту, и на баттлах жжет. Такой приятный, адекватный, умный чувак. А кто он такой вообще, есть с ним кулстори или срачи?

Поговаривают, что он трахал жену Волки. Опять же инфа с двача.

#1266 2017-06-08 17:00:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ШОК СКАНДАЛ РАЗОБЛАЧЕНИЕ ГЕНЕРАЛА БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС
https://www.youtube.com/watch?v=Dxgm1rvGi80
(извините, но я, как говорится, обосрался с подливой и даже с тефтельками с этого видоса)

#1267 2017-06-08 17:03:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Эрнесто Заткнитесь крутой чел, нравятся его тексты, подача, обычно он вроде уважителен к оппоненту, и на баттлах жжет. Такой приятный, адекватный, умный чувак. А кто он такой вообще, есть с ним кулстори или срачи?

Поговаривают, что он трахал жену Волки. Опять же инфа с двача.

Это из-за ее инсты, мол Эрнесто такой пиздатый, и проходку сделал, и на вечер поэтический пригласил, и баттлит классно и ох и ах
А так не ебал

#1268 2017-06-08 17:16:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кулстори? Проебал в финале первого ФБ хотя до этого жег напалмом
Проебал Гнойному(так на хэ-хэ сказали)
Ну Дима Щёкк еще его обосрал, но тут в принципе и говорить не о чем
Еще он на слове(которое спб) судит, все

Что такоэ хэ хэ? Проебал, да уж, все бы так проебывали   :facepalm:  охуенным он был в том баттле, я люблю Гнойного, но как же его красиво тогда разъебал Эрнесто.

#1269 2017-06-08 17:32:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

но как же его красиво тогда разъебал Эрнесто.

Ну разъебал - вряд ли, но если учесть, что у Эрнесто был огненный третий раунд, а у Славы НЕ БЫЛО третьего раунда, потому что он нахуярился за предыдущие два, я бы сказала, что баттл вышел вполне равный.

(извините, но я, как говорится, обосрался с подливой и даже с тефтельками с этого видоса)

Тебе смешно, а там треды наполняли, план строили, огнем горели, срач кипел, покровы рвались.
Лучше б они, блядь, "Отпусти начальник" с Чейни и Берсерком схоронили и перезалили, петучи ебаные.

#1270 2017-06-08 17:44:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кулстори? Проебал в финале первого ФБ хотя до этого жег напалмом
Проебал Гнойному(так на хэ-хэ сказали)
Ну Дима Щёкк еще его обосрал, но тут в принципе и говорить не о чем
Еще он на слове(которое спб) судит, все

Что такоэ хэ хэ? Проебал, да уж, все бы так проебывали   :facepalm:  охуенным он был в том баттле, я люблю Гнойного, но как же его красиво тогда разъебал Эрнесто.

Хэ-хэ сборище петучей с двача, это была п о с т и р о н и я
Разъебал? Он нихуя нового не показал, мне тоже сначала вся его клоунада и типа_сложные панчи и рифмы доставляли, но потом уже вызывали только раздражение
Вот что у них в первом раунде было? Разогрев, ну допустим равно, ничего особого, шуточки, оба панчили как хорошо(ИГИЛ онлайн колледж, коммунисты - лолки), так и хуево(раздроченный анус с одной стороны, камыши и пассивити с другой)
Во втором Гной начал на него давить(вот лол, Славик гнобит того, что гонялся за хайпом, ахах), а сам Димон поплыл
В третьем наш боец отдает честь Бабану своим раундом про зоофилию и макак, а Эрнесто такой ему "А ТЫ ЗА ОКСАНОЙ БЕГАЕШЬ ЛОШОК И ВООБЩЕ САМ ХАЙПА ХОЧЕШЬ" (и дико затянул с кладбищем и дедком-Иллюмейтом, просто пизда, слушать вообще неохота было), но в целом конечно был сильнее
В целом довольно равно, скорее от личных предпочтений зависит

#1271 2017-06-08 18:06:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А я не могу смотреть раунды Эрнесто с того баттла без чувства испанского стыда. Грамши, трейлер фильма, нераскрытая абсолютно тема с Преступлением и Наказанием, доебка до кошки (!). И да, после второго раунда Славы смотреть его третий было как-то не так. При всем, при том, что панч про Хельгу попал в цель.
При всем, при том, что я к нему неплохо отношусь, но после одной его трансляции у меня возникло стойкое ощущение этакого псевдоинтеллектуала, который не читал, но осуждает и все в таком духе. При том, что мне вполне нравятся его баттлы с 1-го ФБ.

Анон пишет:

"Отпусти начальник" с Чейни и Берсерком схоронили и перезалили, петучи ебаные.

Что за тема?)

#1272 2017-06-08 20:32:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кулстори? Проебал в финале первого ФБ хотя до этого жег напалмом
Проебал Гнойному(так на хэ-хэ сказали)
Ну Дима Щёкк еще его обосрал, но тут в принципе и говорить не о чем
Еще он на слове(которое спб) судит, все

Что такоэ хэ хэ? Проебал, да уж, все бы так проебывали   :facepalm:  охуенным он был в том баттле, я люблю Гнойного, но как же его красиво тогда разъебал Эрнесто.

Хэ-хэ сборище петучей с двача, это была п о с т и р о н и я
Разъебал? Он нихуя нового не показал, мне тоже сначала вся его клоунада и типа_сложные панчи и рифмы доставляли, но потом уже вызывали только раздражение
Вот что у них в первом раунде было? Разогрев, ну допустим равно, ничего особого, шуточки, оба панчили как хорошо(ИГИЛ онлайн колледж, коммунисты - лолки), так и хуево(раздроченный анус с одной стороны, камыши и пассивити с другой)
Во втором Гной начал на него давить(вот лол, Славик гнобит того, что гонялся за хайпом, ахах), а сам Димон поплыл
В третьем наш боец отдает честь Бабану своим раундом про зоофилию и макак, а Эрнесто такой ему "А ТЫ ЗА ОКСАНОЙ БЕГАЕШЬ ЛОШОК И ВООБЩЕ САМ ХАЙПА ХОЧЕШЬ" (и дико затянул с кладбищем и дедком-Иллюмейтом, просто пизда, слушать вообще неохота было), но в целом конечно был сильнее
В целом довольно равно, скорее от личных предпочтений зависит

это хсоо впало в гомоиронию или харкач здесь филиал открыл?

#1273 2017-06-08 23:26:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Что за тема?)

У Забэ был "блог", который назывался Отпусти меня, начальник. Туда он звал на интервью разных ребят, как зовет на нищий хайп. В том числе были выпуски с Чейни и Берсерком. Забэ их прикрыл нахуй. Еще был Нищий Хайп, где он звонит Чейни, который не в курсе записи (?), и типа-провокационно доебывается. И тоже потерто и хуй найдешь. Все это богатство есть ссылками в шапках тредов двача, но ссылки уже не рабочие. И НИКТО НЕ СХОРОНИЛ.

доебка до кошки (!)

Анончик, побойся бога, это не доебка, это добрая внутрячная шутка СловаСпб. Долгоиграющая, крайне.

#1274 2017-06-08 23:31:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И тоже потерто и хуй найдешь. Все это богатство есть ссылками в шапках тредов двача, но ссылки уже не рабочие. И НИКТО НЕ СХОРОНИЛ.

Дебилы, блять (с). Вот это реальный компромат был бы. Ну как так-то...

Анон пишет:

Анончик, побойся бога, это не доебка, это добрая внутрячная шутка СловаСпб. Долгоиграющая, крайне.

Не знаю, меня уровень постироничности данного панча заставил разбить лицо фейспалмом. Хуже этого был только кусок про "теребил хуй, блюя". Я где-то читал версию, что в какой-то момент пошел фристайл у Эрнесто, так как он текст забыл, и хорошо бы это была правда. Потому что это слишком беспомощно и убого выглядело.

#1275 2017-06-09 03:43:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не знаю, меня уровень постироничности данного панча заставил разбить лицо фейспалмом.

"Кошка на СловеСпб - святое" (С.)
Просто ты, вероятно, немножко не в контексте (и это нормально), а Эрнесто у них два сезона протусил и один отсудил, и он слишком глубоко в контексте (и это тоже нормально). Ресторатор тоже вообще не понял, что это за хуйня пошла, Чейни ему объяснять пришлось, и он все равно не понял, почему доебаться до котейки - это смешно. А Слава не только понял, но и подыграл: аж пламенное возмущение изобразил и наступать на оппонента стал. Всему кругу весело было. Это просто внутряк. Я когда баттл пересматривал - после первого и второго сезонов СловаСпб - мне тоже орно было и уютно. Я тебя не убеждаю, что тебе панч должен понравиться, я это просто к тому, откуда он взялся. Тут замес не в пост-иронии. Кошка Крипла - и котейки вообще - это тема, на которую СловоСпб панчит два с лишним года. Что-то вроде семейной хохмы, визитной карточки и тотема вместе.

Отредактировано (2017-06-09 03:49:40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума