Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#12676 2017-10-19 15:25:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

:slow1: с огромным опозданием - если кто еще не заценил альбом PLC - "Восход", обязательно попробуйте, это прекрасная работа, такой концептуальный альбом о Сережиных выходных, и ска, как же он хорош во всем, прям слушаешь и кайфуешь

Пойду заценю)

#12677 2017-10-19 15:27:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да сколько можно, причем тут лицемерие. Если тебе так хочется ее где-то пропихнуть - пожалуйста. Но будь готов к тому что не всем это понравится.

Только такие как ты что-то не готовы к тому, что тут поднимаются темы, которые им не нравятся.

#12678 2017-10-19 15:28:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Да сколько можно, причем тут лицемерие. Если тебе так хочется ее где-то пропихнуть - пожалуйста. Но будь готов к тому что не всем это понравится.

Только такие как ты что-то не готовы к тому, что тут поднимаются темы, которые им не нравятся.

только такие как ты виноват в том что тут поднимаются деструктивные и бессмысленные темы

#12679 2017-10-19 15:28:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну так всё равно лицемерненько запрещать тут обсуждать её по причине "это тема про баттл-рэп, а не про людей из тусы", когда тут разговор тут бывает уходит от баттл рэпа. Мне похуй на Бывшую Жену Всяча, меня бесит это лицемерие.

В других тредах тоже бесит оффтоп, особенно когда его много. В других тредах тоже просят оффтопящих либо заткнуться, либо создать тему и свалить туда.
Такая вот лицемерная холиварка.

#12680 2017-10-19 15:35:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну так всё равно лицемерненько запрещать тут обсуждать её по причине "это тема про баттл-рэп, а не про людей из тусы", когда тут разговор тут бывает уходит от баттл рэпа. Мне похуй на Бывшую Жену Всяча, меня бесит это лицемерие.

В других тредах тоже бесит оффтоп, особенно когда его много. В других тредах тоже просят оффтопящих либо заткнуться, либо создать тему и свалить туда.
Такая вот лицемерная холиварка.

такое лицемерие, не дают обсасывать за куромушек((

#12681 2017-10-19 15:35:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну так всё равно лицемерненько запрещать тут обсуждать её по причине "это тема про баттл-рэп, а не про людей из тусы", когда тут разговор тут бывает уходит от баттл рэпа. Мне похуй на Бывшую Жену Всяча, меня бесит это лицемерие.

В других тредах тоже бесит оффтоп, особенно когда его много. В других тредах тоже просят оффтопящих либо заткнуться, либо создать тему и свалить туда.
Такая вот лицемерная холиварка.

Повторюсь, за другие оффтопные темы, вроде перформансов или небаттловых рэпперов отсюда не гонят. Проблема для меня не в том, что в принципе гонят, а в том, что кого-то гонят, а кого-то нет.

#12682 2017-10-19 15:40:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Наверное дело в голосе. У него такой голос, что сначала хочешь выключить,а вот треке на третьем-четвертом проникаешься. Проверенно на себе) Но это опять же субъективщина.

Ну это тоже, да, у меня с Эминемом такое же было, потом постепенно привыкла, стоило услышать его лиричные песни

#12683 2017-10-19 15:49:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Наверное дело в голосе. У него такой голос, что сначала хочешь выключить,а вот треке на третьем-четвертом проникаешься. Проверенно на себе) Но это опять же субъективщина.

Ну это тоже, да, у меня с Эминемом такое же было, потом постепенно привыкла, стоило услышать его лиричные песни

А мне Эминем прямо сразу вкатил. Дело во вкусах :dontknow:

#12684 2017-10-19 15:52:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Повторюсь, за другие оффтопные темы, вроде перформансов или небаттловых рэпперов отсюда не гонят. Проблема для меня не в том, что в принципе гонят, а в том, что кого-то гонят, а кого-то нет.

А знаешь почему? Потому что обычно небаттловые рэперы, которых сюда вносят (а кого кстати? Даже Шокк теперь прямое отношение к баттл-репу имеет, а больше я сходу никого не вспомню, кто не имеет отношения к баттлам. К тому же, хрен знает, когда ты в тему пришел, но вопрос о том, чтобы сюда и просто рэперов носить быть спокойно воспринят и решили, что носить их можно, потому что вторая тема просто про рэп - дохлая, а тут движуха). Про перформансы: опять же мы говорили в разреве конкретно Антихайпа и его места в современном искусстве. Что характерно: обсуждаемые личности имеют прямое (!) отношение к баттл-рэпу.
Подводя итог: я не считаю, что здесь должна быть личная жизнь ЛЮБЫХ рэперов. Потому что это личная жизнь, которую, если честно, я в теме посвященной обсуждению баттлов видеть не хочу. Да и за хэдканоны тут говорят редко и мало в основном под катами.

Можешь мне не отвечать. Мне неинтересно вступать в любые дискуссии на данную тему.

Отредактировано (2017-10-19 15:53:17)

#12685 2017-10-19 15:54:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Повторюсь, за другие оффтопные темы, вроде перформансов или небаттловых рэпперов отсюда не гонят. Проблема для меня не в том, что в принципе гонят, а в том, что кого-то гонят, а кого-то нет.

Анон, мне кажется странным объяснять очевидные вещи. Перформансы и рэп - это все таки творческий продукт, творчество многим интересно.  Чем может быть интересна Саша Борисова, кроме своей личной жизни, я в душе не ебу. Пару раз тут ее уже обсудили - кто такая, как выглядит. Что еще можно обсуждать? Сюда же не вносят Карину каждые пару страниц и слава макаронному монстру.
Любого, кто будет настойчиво таскать сюда неинтересные темы, будь то Саша, непонятные перформансы или еще что, попросят унести оффтоп.

Отредактировано (2017-10-19 15:56:29)

#12686 2017-10-19 15:58:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Скрытый текст

#12687 2017-10-19 16:00:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Чем может быть интересна Саша Борисова, кроме своей личной жизни, я в душе не ебу. Пару раз тут ее уже обсудили - кто такая, как выглядит. Что еще можно обсуждать? Сюда же не вносят Карину каждые пару страниц и слава макаронному монстру.

так именно поэтому это и вызывает хейт и возмущения. потому что это вообще бессмысленно и похоже либо на жирный троллинг, либо на говеную попытку пиара.

#12688 2017-10-19 16:01:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А музыку рэперов обсуждать можно, или это тоже не в тему? :heh:

#12689 2017-10-19 16:03:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

так именно поэтому это и вызывает хейт и возмущения. потому что это вообще бессмысленно и похоже либо на жирный троллинг, либо на говеную попытку пиара.

Именно. Еще это похоже на сведение счетов. Все три варианта так себе.

#12690 2017-10-19 16:03:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

только такие как ты виноват в том что тут поднимаются деструктивные и бессмысленные темы

Ну зато ты осмысленно и созидательно уже пару страниц исходишь на говно

#12691 2017-10-19 16:05:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А музыку рэперов обсуждать можно, или это тоже не в тему? :heh:

Можно, обсуждай.
О ком хочешь поговорить? Я вот пошел PLC переслушивать, потому что Скорпиончик напомнил, спасибо ему.

Отредактировано (2017-10-19 16:07:08)

#12692 2017-10-19 16:05:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

так именно поэтому это и вызывает хейт и возмущения. потому что это вообще бессмысленно и похоже либо на жирный троллинг, либо на говеную попытку пиара.

Именно. Еще это похоже на сведение счетов. Все три варианта так себе.

а еще это похоже на ебанашку которой это все правда интересно. только при чем тут мы не понятно

#12693 2017-10-19 16:07:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напомню, все началось с этого

Анон пишет:

А чего сюда не закинули Куромушку с обручальным кольцом?

#12694 2017-10-19 16:09:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Цитировать

Так я тоже не против пообсуждать(я за Ламара спрросила кстати)Но тут аноны утверждают что личности приблеженные к баттл-рэперам имеют больше отношения к теме, чем рэперы :facepalm:

#12695 2017-10-19 16:09:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напомню, все началось с этого

Анон пишет:

А чего сюда не закинули Куромушку с обручальным кольцом?

Чсх, фото так и не закинули в итоге  :lol:
Зачем приходил, чего сказать хотел.

#12696 2017-10-19 16:11:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Напомню, все началось с этого

Анон пишет:

А чего сюда не закинули Куромушку с обручальным кольцом?

Чсх, фото так и не закинули в итоге  :lol:
Зачем приходил, чего сказать хотел.

именно это я  и называю вбросами. но тут не понятно откуда взялись противники оффтопа.

#12697 2017-10-19 16:11:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Но тут аноны утверждают что личности приблеженные к баттл-рэперам имеют больше отношения к теме, чем рэперы :facepalm:

Мне кажется, большинство как раз утверждает обратное. Тут только кому-то печет, что чужая личная жизнь не всем интересна.

#12698 2017-10-19 16:12:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

именно это я  и называю вбросами. но тут не понятно откуда взялись противники оффтопа.

Ну а смысл вообще упоминать Куромушку в треде?  :dontknow:
Тем более, после очередного вброса тут призвался дерьмодемон.

#12699 2017-10-19 16:12:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но тут аноны утверждают что личности приблеженные к баттл-рэперам имеют больше отношения к теме, чем рэперы :facepalm:

Мне кажется, большинство как раз утверждает обратное. Тут только кому-то печет, что чужая личная жизнь не всем интересна.

Так я уже какое сообщение пытаюсь сказать - обсуждайте хоть козявки в носе,но под катом, зачем засорять этим обмусоливанием тред.

#12700 2017-10-19 16:14:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну а смысл вообще упоминать Куромушку в треде? 

к этому веду я и несколько анонов со мной, но этому юродивому не понятно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума