Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#12601 2017-10-18 14:43:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Нет, только Слава, с той же песни).
Минутка жоп:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-10-18 14:43:52)

#12602 2017-10-18 14:51:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Он вообще в последние годы карьеры стал серьезный взрослый нигер, и багажник себе отрастил соответствующий. А потом все это богатство - да в камуфло, и солидно, с высоты вклада в русский рЕп, подплясывать на сцене

:lol:
только че-то он все это богатство растерял уже, судя по последним фотографиям в инсте. исхудал чувак совсем, скоро на фотках я его с Фаиной путать начну, лол.
а камуфло да, камуфло ему идет, как раз в дежурку фотку принесли, где расцветка примерно та же как раз
https://www.instagram.com/p/BXBagl0le4Q … =sdthaking

#12603 2017-10-18 14:58:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

только че-то он все это богатство растерял уже, судя по последним фотографиям в инсте. исхудал чувак совсем, скоро на фотках я его с Фаиной путать начну, лол.

Мне кажется, СД в мышечную массу пошел, а не в жир, но судя по фоткам в разные периоды, Витя сам по себе крупный, дрыщедылдой аля Вячеслав он энивей не будет) Чоужтам, если он в годы адского внюхивания и вливания в себя всего подряд толстым был

Вообще самый адекватный персонаж Ренессанса и АХ(не считая Замая), сам заварил ебаназию, сам охуел, сам попустил товарищей  :lol:

Отредактировано (2017-10-18 14:59:45)

#12604 2017-10-18 15:04:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

То, что ты принес, анончик, это нормальное комуфло. У СД есть лютокомуфло:

Скрытый текст

Как раз для концертного жопотряса).

Вообще самый адекватный персонаж Ренессанса и АХ(не считая Замая), сам заварил ебаназию, сам охуел, сам попустил товарищей  :lol:

Что он, что Замай - еще и по сути менеджеры. Замай - питерского направления и конкретно Славы, СД - хозяин лейбла. Тут сам бог велел почаще голову из жопы доставать.

#12605 2017-10-18 15:13:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У СД есть лютокомуфло:

Я вижу, ты, дядя, на свэгэ,
Амбассадор секонда!

#12606 2017-10-18 15:15:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Вообще самый адекватный персонаж Ренессанса и АХ(не считая Замая), сам заварил ебаназию, сам охуел, сам попустил товарищей

Плюсую. Забавляет, когда юные фанаты Антихайпа считают, что Витя там сбоку припека и его туда чуть ли не "взяли по дружбе". А еще подозреваю, что в скором времени он может из АХ и свинтить, он ведь всегда по-скорому сваливал в закат, когда надоедало. (И почему-то кажется вот, что не нравится ему на самом деле эта поебота с СТС и Киркоровым, что бы он там в твиттере ни писал в защиту подхода "нет никаких рамок и критериев трушности, вы сами их себе придумываете").

Анон пишет:

Мне кажется, СД в мышечную массу пошел, а не в жир, но судя по фоткам в разные периоды, Витя сам по себе крупный

Угу, он же качается еще.

#12607 2017-10-18 15:16:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

У СД есть лютокомуфло

Бля  :lol: это уже категория "розовый танк", действительно.

#12608 2017-10-18 15:23:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Угу, он же качается еще.

Мне кажется, скоро его размеров достигнет Феденька Букер, который очень хорошо кушает и еще лучше - запивает, вот это будет переворот

#12609 2017-10-18 15:25:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И почему-то кажется вот, что не нравится ему на самом деле эта поебота с СТС

посмотри одну из его последних трансов, и так казаться перестанет

#12610 2017-10-18 15:27:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Стрим Вити и Букера - это одно большое шипперское счастье, на "любовь – это когда ты носишь его футболку" и "с утра подержались за руки даже, мне понравилось" анон сломался. Жаль фикла по ним так мало(

#12611 2017-10-18 15:29:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

посмотри одну из его последних трансов, и так казаться перестанет

ту, где с Букером?

#12612 2017-10-18 15:33:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

это одно большое шипперское счастье,

- Как ты относишься к анальному сексу с Букером?
- Как к случившемуся факту.
:facepalm:  =D

#12613 2017-10-18 15:38:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Плюсую. Забавляет, когда юные фанаты Антихайпа считают, что Витя там сбоку припека и его туда чуть ли не "взяли по дружбе". А еще подозреваю, что в скором времени он может из АХ и свинтить, он ведь всегда по-скорому сваливал в закат, когда надоедало.

"Взяли по дружбе" - про чувака, который как раз имеет процент со всего движа и вообще создатель Ренессанса, это, конечно, весело. Но пока Слава продает тысячу с лишним билетов на концерт, а СД не может продать пятьдесят на свой сольник, я думаю, никуда он из Антихайпа не денется.
Вообще, конечно, ебически смешно, что эта штука родилась год назад из того, что Слава с Замаем не могли самостоятельно отвести концерт московский, а теперь это группа, идея, концепция, тренд, бренд и перфоманс.

#12614 2017-10-18 15:39:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

это одно большое шипперское счастье,

- Как ты относишься к анальному сексу с Букером?
- Как к случившемуся факту.
:facepalm:  =D

Там дальше еще удивительное есть, как они сблизились через Фаиночку  :lol: я даже не знаю, что и сказать про этот разврат

#12615 2017-10-18 15:45:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но пока Слава продает тысячу с лишним билетов на концерт, а СД не может продать пятьдесят на свой сольник, я думаю, никуда он из Антихайпа не денется.

Да ясно все с тем, на чем и на ком они зарабатывают, но раньше его не останавливала популярность проекта, в котором он участвует, он мог и в полный андер провалиться на несколько лет после шумного успеха, Витя привык быть теневым деятелем рурэпа, который то и дело инициирует самые яркие проекты, которого в тусовке все знают как ключевого игрока и "на чьих треках растут", но в массах как был, так и остается непопулярным. Другое дело, что сейчас он уже взрослый мужик, деньги могут больше интересовать, чем раньше.

#12616 2017-10-18 15:52:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

это одно большое шипперское счастье,

- Как ты относишься к анальному сексу с Букером?
- Как к случившемуся факту.
:facepalm:  =D

Там дальше еще удивительное есть, как они сблизились через Фаиночку  :lol: я даже не знаю, что и сказать про этот разврат

Вот вообще ни разу не удивлюсь, если такое, кхм, имело место быть

#12617 2017-10-18 15:56:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Витя привык быть теневым деятелем рурэпа, который то и дело инициирует самые яркие проекты, которого в тусовке все знают как ключевого игрока и "на чьих треках растут", но в массах как был, так и остается непопулярным.

Анонче, я тоже люблю Витю, но все-таки:
- По меньшей мере Антихайп создал не он.
- И не он, при всей симпатии, сделал его самым громким и ярким проектом года (речь сейчас про влет и хайп, не про музыку, понятно, что музыкально Антихайп в рот поебет длинная очередь людей, от БамблБизи до МиккиМауса).
- UnderWHAT - конечно, знаковая штука для среды, но коммерческого успеха, сравнимого с сегодняшним успехом Славы Витя не добивался никогда, это прямо следует хотя бы из его максимальных цен за гострайт, которые он озвучивал в интервью.
- В целом, Витин успех - где-то на уровне Хайда. Рано начал, вклад зримый, в тусовке знают и многие уважают, но при этом личная востребованность как исполнителя - крайне низкая, а выстрелить за пределами локальной популярности и ХХ.ру по сути не удалось ни разу (Вите - до этого года, но тоже не в соло).     
Что, кстати, жаль, потому что и Хайд, и Витя валят очень и очень недурно.

#12618 2017-10-18 16:08:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабкоанон, так я согласен, я ж и писал про "теневого деятеля", тут разве что в конкретных формулировках можно не совпасть - но вот все же не уверен, что станет он до конца за успех АХ цепляться, да и его заявление "хотели до декабря, но продлили антихайп до марта" не кажется мне чистым рофлом. Ну, посмотрим.
Даже не знаю, жаль ли мне на самом деле, что у СД нет той популярности, которой многое из его творчества заслуживает. Что-то в таком положении "культурного героя для тусовки" есть очень крутое и вот как раз самое что ни на есть трушное, хоть и не совсем справедливо это, конечно. Трек "Не то, чем кажется" я считаю очень точным его автопортретом поэтому.

#12619 2017-10-18 16:11:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

До анона только что дошло, что "а девочка ждет, а девочка плачет" это песня СД. Оказывается, я слушала рэп намного больше лет, чем думала.

Отредактировано (2017-10-18 16:12:53)

#12620 2017-10-18 16:12:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

До анона только что дошло, что "а девочка ждет, а девочка плачет" это песня СД

:lol: бедный СД, вот всегда у него так

#12621 2017-10-18 16:27:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабкоанон, так я согласен, я ж и писал про "теневого деятеля"

Анончик, я ж не спорю с тобой, я просто рад пообсуждать.
Лично на мой взгляд, теневой деятель - это все-таки тот, кто в тени активно работает над тем, что в итоге другие вынесут на сцену или в паблик. СД мне кажется примерно таким, как ребята из Биг Мьюзик, которые: "Я был как все - ТОЧНО ТАК ЖЕ НИХУЯ НЕ ДЕЛАЛ". И вся его деятельность, которую Витя все-таки совершает, вполне себе открыта взгляду. Просто не особенно популярна.
Но да, положение у него вполне себе приятное. Если бы он еще в этом году тоже заработал и продвинул сольный движ, было бы совсем хорошо. Все-таки, мало приятного, когда тебя не хотят слышать за тебя, зато качают, когда ты привесок к Славе (который обхуяривается перед концертом так, что не может стоять).

#12622 2017-10-18 16:42:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

СД мне кажется примерно таким, как ребята из Биг Мьюзик, которые: "Я был как все - ТОЧНО ТАК ЖЕ НИХУЯ НЕ ДЕЛАЛ". И вся его деятельность, которую Витя все-таки совершает, вполне себе открыта взгляду. Просто не особенно популярна.

А вот тут я не согласен. Мало кто отличается такой же продуктивностью, как он. Микстейп из пятидесяти треков - это только один из примеров, а если вспомнить всю его муз. биографию - легко впечатлиться, и не только количеством. Популярность первого микстейпа на просторах рурэпа так и вовсе сродни культовой. Ну и в качестве бонуса - список имен, с которыми он сотрудничал, сам по себе нефиговый. На "нихуя не делал" это совсем не тянет, как по мне.

#12623 2017-10-18 17:07:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончик, я не сказал, что он не пишет. Но и Биг Мьюзик пишет. А Слава пишет и вовсе больше всех. Я о теневых делах, закулисной работе и построении проекта.
А первый микстейп, без споров, крутой.
И Лилит крутая, и много что еще.

Отредактировано (2017-10-18 17:13:37)

#12624 2017-10-18 20:10:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Блять, уважаю Банану как виддера, но лезть всем в реплаи с шипперской хуйней это дно  :facepalm:

#12625 2017-10-18 20:37:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Блять, уважаю Банану как виддера, но лезть всем в реплаи с шипперской хуйней это дно  :facepalm:

Что случилось?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума