Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#12576 2017-10-18 01:53:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

KOTD в инсте подписались на словоспб  :lol:  :lol:  :lol:

Может хоть это подтолкнёт Дениса открыть турнирку, заебал

#12577 2017-10-18 02:31:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Немного Замая со взглядом сомца из сторис Славика.

Скрытый текст

#12578 2017-10-18 02:33:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

KOTD в инсте подписались на словоспб  :lol:  :lol:  :lol:

Может хоть это подтолкнёт Дениса открыть турнирку, заебал

Йеее, бооой! Вот это хорошие новости!

#12579 2017-10-18 06:48:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

KOTD в инсте подписались на словоспб     

А на Версус не подписались?  =D  Забавная ситуация. Скорее всего, они не поняли, какую площадку представляет Мирон. Вряд ли бы стали топить за неизвестное им СловоСПБ

#12580 2017-10-18 06:52:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

заявил, что наш-то сделал американца проклятого, наши даже в этом впереди планеты всей,

Прямо как моя мама  :facepalm: Хорошо, что Мирон в своем раунде упомянул, что правительство наше не жалует, а то его с радостью на агитках печатать начнут.

#12581 2017-10-18 09:50:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ребят, ну не молчите вы, скажите своим родичам и мужьям, что не правы они, не надо сдерживаться.

#12582 2017-10-18 10:36:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

KOTD в инсте подписались на словоспб     

А на Версус не подписались?  =D  Забавная ситуация. Скорее всего, они не поняли, какую площадку представляет Мирон. Вряд ли бы стали топить за неизвестное им СловоСПБ

На версус тоже подписались

#12583 2017-10-18 10:42:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ребят, ну не молчите вы, скажите своим родичам и мужьям, что не правы они, не надо сдерживаться.

Анон, мне примерно пофиг, с какой радости отец оценил Окси, главное, что я могу спокойно его включать, пока везу отца на дачу.
Считает ли он его защитником земли русской или кем ещё, мне фиолетово, завтра по тв скажут что-то новое, у него появится новая ценная идея, а я при своей узаконенной музыке останусь.

#12584 2017-10-18 10:47:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ребят, ну не молчите вы, скажите своим родичам и мужьям, что не правы они, не надо сдерживаться.

В выходные муж будет смотреть со мной баттлы Мирона (вообще я предпочел бы показать что-то другое, но пока слишком рано). Сам напросился, чо.

#12585 2017-10-18 11:06:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

В выходные муж будет смотреть со мной баттлы Мирона (вообще я предпочел бы показать что-то другое, но пока слишком рано). Сам напросился, чо.

А анон своему мужику показал баттлы Юли Киви, так его пару дней не отпускало от "Ююююля Киииви, Пууузо в пиииве", постоянно повторял  :trollface:

#12586 2017-10-18 11:18:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ребят, ну не молчите вы, скажите своим родичам и мужьям, что не правы они, не надо сдерживаться

Я и сказал. Потому что им плевать, что именно делает Мирон, плевать на его музыку или то, что он сказал в конце баттла. Более того, все вышеперечисленное, в любой другой день, - херня, не достойная существовать. А вчера ему это простили, ведь он нос америкосу утер.

#12587 2017-10-18 11:52:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончики, я как-то много раз (может, даже в этом же треде) натыкался на слух о том, что Фаллен писал про себя фичло. А расскажите, пожалуйста, откуда дровишки? Где он об этом говорил хоть, находили ли сам текст в итоге  :)

#12588 2017-10-18 12:35:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А анон своему мужику показал баттлы Юли Киви, так его пару дней не отпускало от "Ююююля Киииви, Пууузо в пиииве", постоянно повторял  :trollface:

Я планирую потом показать ему Юлю  =D

#12589 2017-10-18 13:09:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон со скорпионом, большое спасибо за ссылку на интервью!  :slow2:

Не за что)

Анон, порекавший треки СД, ты красавец! И анон с дНовостями - тоже!

Btw, продекодьте, пожалуйста:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-10-18 13:15:22)

#12590 2017-10-18 13:16:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон со скорпионом, большое спасибо за ссылку на интервью!  :slow2:

Не за что)

Анон, порекавший треки СД, ты красавец! И анон с дНовостями - тоже!

Btw, продекодьте, пожалуйста:

Скрытый текст

Перед раундом с Дизастером Мирон просил стоящих сзади чуваков ударить его по плечам.

#12591 2017-10-18 13:18:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Перед раундом с Дизастером Мирон просил стоящих сзади чуваков ударить его по плечам.

Лично я подумал, что у него там наверно кнопки "ВКЛ." и "TURBO"  =D

#12592 2017-10-18 13:47:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон, порекавший треки СД, ты красавец!

Всегда к вашим ))
Блин, я бы так хотел, чтобы они с Мироном когда-нибудь фитанули еще раз. Ну хоть в рамках юбилейного трибьюта какого-нибудь, что ли. Или вот у Стима скоро юбилейный проект будет, судя по всему, обоих затащит на него, я бы от лонгмикса не отказался, эх.

Еще вот это охуенное (тут СД на фите, его куплет второй, но весь трек просто отличный): https://emusic.me/download/IR9fuSCj6akZ … 1%D0%94%29

Или такие боевики у него прикольные:

Рано или поздно (один из любимых, энергетика просто атомная у трека. кстати, там текст смешно пересекается с нынешней ситуацией "вхождения" Антихайпа на телеэкраны)
https://emusic.me/download/6CzOP-ClaF4j … %282013%29

Засыпай
https://emusic.me/download/G7nDaE_H4PXt … er+Prod%29

Отредактировано (2017-10-18 13:53:01)

#12593 2017-10-18 13:53:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

вот эту песню забыл посоветовать, а она у меня одна из любимых среди любовной лирики его после таких треков в его понтометания в адрес баб не верится вот нихуя
припев от Бумбокса ужасно цепляющий, а на строчке "честно кормлю кота, поливаю кактус" всякий раз представляю себе и кота, и кактус 

Анон всю дорогу лояльно относился к СД, но тут взлетел до потолка.
Ну нахуя уродовать было чужой текст-то?
В оригинале был очень нежный грустный трек, получился какой-то блатняк.

#12594 2017-10-18 13:58:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну нахуя уродовать было чужой текст-то?
В оригинале был очень нежный грустный трек, получился какой-то блатняк.

анон, это называется "кавер"/"ремикс", такое в музыке постоянно делают, кому-то альтернативный вариант заходит, кому-то нет, но "нахуя брать чужое" - это неуместный вопрос вообще  =)

#12595 2017-10-18 14:01:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

анон, это называется "кавер"/"ремикс", такое в музыке постоянно делают, кому-то альтернативный вариант заходит, кому-то нет, но "нахуя брать чужое" - это неуместный вопрос вообще

Анон, я не знаю, в каком месте кавер или ремикс - это проебать нахуй всю смысловую часть текста, вставив туда типичные блатные страдания о том, как одиноко и печально, но вроде оба эти понятия не подразумевают тотальной редактуры текста с вставками чужого вокала. Сильно сомневаюсь, что Андрей Хлывнюк в курсе своего дуэта.

#12596 2017-10-18 14:06:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

вроде оба эти понятия не подразумевают тотальной редактуры текста с вставками чужого вокала

=D анон, ты, похоже, и правда не совсем в теме насчет того, что в современной музыке делают с чужим вокалом и чужим текстом ) а уж что с чужими битами творят! рэперы целые микстейпы выпускают на чужие минуса и не стесняются.
Собственно, этот трек в сборнике микстейпов и вышел когда-то, и свежий микстейп СД, его корешей-подводников и Антихайпа 2017 года - та же самая тема/идея, чужие минуса, чужой вокал на вставках, альтернативный текст.

Анон пишет:

Сильно сомневаюсь, что Андрей Хлывнюк в курсе своего дуэта

Ну напиши ему, а то он, бедняга, аж с 2008 года ни о чем не подозревает.

Отредактировано (2017-10-18 14:21:12)

#12597 2017-10-18 14:23:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

и свежий микстейп СД,

Вот да, "Легион" лег на минус песни Кендрика Ламара "HUMBLE", и хотя смысл абсолютно разный, оба трека мне оч заходят
И вообще там полно такого

чтобы они с Мироном когда-нибудь фитанули еще раз.

+++ и желательно в отрыве от мироновской рефлексии, он же может делать бодро и жестко(ну я надеюсь на это, во всяком случае)

Отредактировано (2017-10-18 14:24:23)

#12598 2017-10-18 14:28:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

+++ и желательно в отрыве от мироновской рефлексии, он же может делать бодро и жестко(ну я надеюсь на это, во всяком случае)

Да! За что как раз и люблю "Спешл Деливери" и "Хейтера". Злой напор как раз и сделал его звездой рэп-тусовки в свое время. Пусть хотя бы у Стима на трибьюте вернется к старому стилю.

#12599 2017-10-18 14:28:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон ничо не может поделать, анон слушает Нет Любви Букера с СД и аж в пляс охота. Плюс, когда Витя под нее на сцене жопой машет, это перфоманс на 10 из 10.

#12600 2017-10-18 14:34:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Плюс, когда Витя под нее на сцене жопой машет, это перфоманс на 10 из 10.

А видео этого дела случайно нет нигде?  =D
Анон ничо не может поделать, анон нежно любит долбоеба Витю со всеми его недостатками и как рэп-исполнителя, и как рэп-персонажа  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума