Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#12476 2017-10-17 20:29:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Если бы бегал по твитеру с воплями в духе Я ЗАТАЩИЛ, Я РАЗЪЕБАЛ, Я КОРОЛЬ, АЛЬПЫ СОСУТ У МЕНЯ СТОЯ, КАК ЖЕ МНЕ ПИЗДАТО для меня это выглядело бы, как естественная человеческая реакция: собой доволен, счастлив, торчит от эйфории. И заебись. А "ах, я вот-вот зазнаюсь, уже почти зазнался" и "постараюсь не чсвшить, конечно, но будет очень сложно" - оно какое-то всратенькое. Потому что в первом случае это про довольство собой, что ли, а во втором - это про замер с соседом и про какую-то очень хрупкую самооценку. Вот сказал мне Алхимик, что я крутой, и ах, я тут же в небесах, срочно скажите мне кто-нибудь, что я лузер, чтоб я спустился. Ну ебана.

Ну вот такая Мирон Яныч двойственная натура. И ЧСВ в наличии, и рефлексия об ём.
По мне, так оч трогательно, а тебя, вишь, наоборот, воротит от этого  ;D

#12477 2017-10-17 20:30:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Но все равно вот это вот "да мы тут вообще говно возим, а вот ониии, тааааам" присутствовало. Т.е. это не только миронова позиция. Но, я надеюсь, нашим это тоже пойдет впрок - делать еще лучше, еще пиздатее.

Самое забавное, что это Замай и Слава говорили на Культуре. Какая-то общая беда с этим "а вот ониииии, а мы то лаптем щи иногда хлебаем".
Я против оголтелого патриотизма, я за объективную оценку.
Я вот, некстати, не считаю Мирона чсвшным мудаком, но его кокетливое "ах, вот сейчас зазнаюсь, вот сейчас, держите меня семеро" - это тоже забавно.
Меня не раздражает, меня это веселит.

Отредактировано (2017-10-17 20:30:56)

#12478 2017-10-17 20:31:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

То, что ты положительные стороны из коммента видишь как "бантики", а отрицательные - как превращение Мирона в монстра, это уж твоя призма, а никак не моя печаль.

Я из ридонли (и тут набегами, очень благодарен всем в этом треде за инфу), и своё мнение по поводу твоего отношения к сабжу собираю не первый день. При том, что сам вполне вижу мироновы косяки и тот факт, что характер у него не сахар.

#12479 2017-10-17 20:31:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон с ссылками на Дали, спасибо  :heart:  по учебе все читал/смотрел, но может кому еще пригодится.

Экзистенциальный Слава, чтоб не флудить.

Скрытый текст

#12480 2017-10-17 20:32:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Почему я спросила про английский.. Сейчас мне кажется офигевшие от просмотров американцы захотят еще международных баттлов и чем черт не шутит....)

Анон, это нереально. Даже если у Славы достаточно английского, чтобы понимать англоязычные баттлы, это не значит, что он может сам написать рифмованный, с панчами и игрой слов текст. Это ОЧЕНЬ трудно. Мирон это может только потому, что он почти билингв - он в языковой среде прожил достаточно, и еще в том возрасте, когда язык гораздо легче усваивается. Для остальных это на грани фантастики.

#12481 2017-10-17 20:35:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Но все равно вот это вот "да мы тут вообще говно возим, а вот ониии, тааааам" присутствовало. Т.е. это не только миронова позиция. Но, я надеюсь, нашим это тоже пойдет впрок - делать еще лучше, еще пиздатее.

Меня огорчает что почти нигде это не прозвучало, в многочисленных комментариях к баттлу. Я имею ввиду от наших баттл-рэперов. Как будто признать что американская школа на данный момент уступает нашей это принизить победу Мирона.

Не принято хвалить себя, анончик, имхо. Надеюсь, все кто из оргов смотрели этот и баттлы перед Мироном, да и Рестор, который там тусил, что-то для себя вынесли.

#12482 2017-10-17 20:36:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Интересные претензии к публике.
Орать на панчи - это вообще-то самое что ни на есть правильное дело на баттле. К слову, самого Мирона-то это вполне порадовало и устроило, он наоборот ругал толпу Версуса, что она не шумит.

Орать на панчи или орать посреди строки?)
Потому что на баттле Мирон раз 100 повторил "Listen" и раз 50 еще прикладывал палец к губам, потому что иначе заткнуть не мог уже.
Естественно, излишне активная поддержка лучше слишком слабой поддержки, но идеальной ее не назовешь.

#12483 2017-10-17 20:43:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон с ссылками на Дали, спасибо  :heart:  по учебе все читал/смотрел, но может кому еще пригодится.

К вопросу о пригодится. Могу всем рекнуть книгу Инграм "Гениальный Дали". Она больше про биографию, чем про искусство, но читается (и смотрится) очень легко.

Не принято хвалить себя, анончик, имхо.

Вот плюсану.

#12484 2017-10-17 20:43:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Естественно, излишне активная поддержка лучше слишком слабой поддержки, но идеальной ее не назовешь.

- Да, анон, но она и не нанималась быть идеальной. Люди купили билеты и отстояли здоровенную программу в семь часов из вообще не нужных им чуваков, потому что ты не можешь прийти только на один баттл из сетки. Пришли, чтобы выдать саппорт, который Мирону был необходим. Какие к ним могут быть требования и критика кроме этого? (естественно, правила они должны соблюдать, но базовых правил они не нарушали).
- Орать на парт ты можешь там, где душа попросила. Так и рождаются релоуды.

Отредактировано (2017-10-17 20:44:40)

#12485 2017-10-17 20:43:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, поздравляю всех с юбилеем, 500 страниц!!!!! :chearleader:

#12486 2017-10-17 20:45:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Естественно, излишне активная поддержка лучше слишком слабой поддержки, но идеальной ее не назовешь.

Да, анон, но она и не нанималась быть идеальной. Люди купили билеты и отстояли здоровенную программу в семь часов из вообще не нужных им чуваков, потому что ты не можешь прийти только на один баттл из сетки. Пришли, чтобы выдать саппорт, который Мирону был необходим. Какие к ним могут быть требования и критика кроме этого? (естественно, правила они должны соблюдать, но базовых правил они не нарушали).

А что такого ОСКОРБИТЕЛЬНОГО для аудитории сделал Мирон? Палец к губам прижал? На русском языке повторил правила площадки (скорее всего перестраховался на случай, если приехали те, у кого с английским не блестяще)?

#12487 2017-10-17 20:47:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я из ридонли (и тут набегами, очень благодарен всем в этом треде за инфу), и своё мнение по поводу твоего отношения к сабжу собираю не первый день. При том, что сам вполне вижу мироновы косяки и тот факт, что характер у него не сахар.

Тогда ты отлично знаешь, как я отношусь к его творчеству и к его вкладу в баттловую культуру и в развитие рэпа в России.

А что такого ОСКОРБИТЕЛЬНОГО для аудитории сделал Мирон? Палец к губам прижал? На русском языке повторил правила площадки (скорее всего перестраховался на случай, если приехали те, у кого с английским не блестяще)?

Мне фраза про "ваше баттловое воспитание" кажется адово покровительственной и неуместной. А то, что он повторил правила - несколько раз - это явно не на случай перевода, народ уже стоит семь часов и уже отсмотрел все остальные баттлы. Проинструктирован по-русски тоже уже был, тем же Рестором.

Отредактировано (2017-10-17 20:50:20)

#12488 2017-10-17 20:48:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я из ридонли (и тут набегами, очень благодарен всем в этом треде за инфу), и своё мнение по поводу твоего отношения к сабжу собираю не первый день. При том, что сам вполне вижу мироновы косяки и тот факт, что характер у него не сахар.

Тогда ты отлично знаешь, как я отношусь к его творчеству и к его вкладу в баттловую культуру и в развитие рэпа в России.

Знаю, но хейта ты выдаёшь несоразмерно больше. Правило "квод лицет йови" наоборот?)

#12489 2017-10-17 20:50:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

вот тут можно послушать или можно скачать:

О, спасибо, анон, хоть ознакомлюсь.  :heart:  А то я у СД только последний микстейп слушал, очень понравилось, а дальше знакомство как-то не продолжил, растерялся с чего начинать.

И ееееее бой, юбилей!  :rainbow:

#12490 2017-10-17 20:52:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Знаю, но хейта ты выдаёшь несоразмерно больше. Правило "квод лицет йови" наоборот?)

Я вообще не выдаю Мирону "хейта", хейт - это вполне конкретная хуйня, любое недовольство любым событием/поступком/репликой хейтом не становится. Для сравнения отмотай на пару страниц назад, вон там отписывался хейтер Вячеслава. Хейт у меня во всем баттл-рэпе есть дай бог к трем персонажам, и Мирон тут рядом не стоял.

Отредактировано (2017-10-17 20:54:28)

#12491 2017-10-17 21:10:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон со скорпионом, большое спасибо за ссылку на интервью!  :slow2:

Отредактировано (2017-10-17 21:10:26)

#12492 2017-10-17 21:14:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да, анон, но он это время провел в гримерке с кондеем и выходит на баттл отработать час, а они реально стоят семь часов. И первая "жалоба" была ЕГО, а не фаната, так что это не он привык к трудным условиям - это он пожаловался на трудные условия, простояв десять минут, а ему снизу ответили, что так стоят семь часов

Бабушка, а откуда это вообще? Линка нет случайно ни у кого? Припаду хоть, а то может зря наехала. Но условия в принципе, не очень, даже животным минимум окошки в сарай ставят. Так что предъявить нужно скорее организаторам, все таки им там тоже стоять 100500 часов... Можно было хотя бы часть денег со стримов потратить на воду людям...

#12493 2017-10-17 21:15:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Аноны, поздравляю всех с юбилеем, 500 страниц!!!!! :chearleader:

:happycrazy:

#12494 2017-10-17 21:15:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

По-моему там Дизастер больше на условия жаловался как раз.

#12495 2017-10-17 21:18:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Так что предъявить нужно скорее организаторам, все таки им там тоже стоять 100500 часов...

Ну с последнего 140.
Организаторам тоже было стоять 4 часа в духоте и тесноте. Они видели толпу, видели клуб изнутри, знали, что там вообще нет вентиляции.
И что они делали? Они продавали билеты на входе, уже понимая, что и проданные не влезают.
Так что организаторам на всех площадках примерно похуй на то, что происходит, хоть удавитесь, главное, что деньги уплачены.

#12496 2017-10-17 21:20:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабушка, а откуда это вообще? Линка нет случайно ни у кого? Припаду хоть, а то может зря наехала. Но условия в принципе, не очень, даже животным минимум окошки в сарай ставят. Так что предъявить нужно скорее организаторам, все таки им там тоже стоять 100500 часов... Можно было хотя бы часть денег со стримов потратить на воду людям...

Анонче, я смотрел трансляцию в ночь баттла. До того, как баттл начался, там минут двадцать шароебились: Мирон вышел и стоял на сцене, потом вышел Дизастер, и они долго не стартовали. Если эти куски заливались или остались целиковые записи трансы, смотри там.
По-хорошему, на мероприятии был бар, люди себе воду могли купить, я думаю. Но там большой заполненный клуб и жара в помещении 31 градус (озвучивалась). Почему жопа с вентиляцией - непонятно, обычно с этим в ЛА все хорошо. Естественно, жара и стояка семичасовая - не вина Мирона, но ответ он выдал от иисуса.

#12497 2017-10-17 21:25:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Так что организаторам на всех площадках примерно похуй на то, что происходит, хоть удавитесь, главное, что деньги уплачены.

Ну справедливости ради, Кингста такой один: обычно, когда ивент большой и зал заполнен, никто билеты не продает, даже ПЛС таким не отметился.

Отредактировано (2017-10-17 21:26:21)

#12498 2017-10-17 21:32:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Орать на парт ты можешь там, где душа попросила. Так и рождаются релоуды.

Можно еще смеяться когда тебе пальчик показывают, ага. Только вот это не от большого интеллекта происходит. Мне на месте Мирона было бы неловко за идолопоклонничество. Чувак даже не договорил панчлайн, а они как послушное стадо орут. Ну фейспалм же.

#12499 2017-10-17 21:36:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Плюс Бабкоанон забывает, что на КОТД есть жесткий тайминг, они с Дизом его и так превысили, так если еще фанаты орали бы на каждую строчку несколько секунд, было бы совсем некрасиво

#12500 2017-10-17 21:41:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Плюс Бабкоанон забывает, что на КОТД есть жесткий тайминг, они с Дизом его и так превысили, так если еще фанаты орали бы на каждую строчку несколько секунд, было бы совсем некрасиво

Нет, в этот раз ограничения по времени не было. О чем Дизастер ещё в тексте упоминал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума