Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#1226 2017-06-01 01:44:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ларин, ты бля обдолбанный что ли, угашенный в щи? Зачем ты оделся под Славу, Ларин, тебе же стало от этого еще хуже!

Да. Отсюда и прикид, и остальной парад анала. Слава не причем.

#1227 2017-06-01 05:06:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Да. Отсюда и прикид, и остальной парад анала. Слава не причем.

В смысле, ты думаешь, он развязал? Ну, это многое бы объяснило.
Не знаю, мне его прикид показался отчетливым закосом под Гнойного, и это добавило пиздеца!

#1228 2017-06-01 11:39:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я исхожу из мысли, что Ларин как правило объясняет свои мудовые рофлы и очень ими гордится, а тут он растерялся, когда его про закос про Славку спросили на стриме, и доказывал, что не было. Так-то действительно весь закос  - в очках (причем очки другие) и лютом неадеквате (тоже принципиально другом, потому что Слава-то выебывается, но технику на баттле показывает, текст старается помнить, регламент соблюдает и хуйней-то не страдает особо). Спросил бы у Юли Киви или у Всяча, как делать закос под Гнойного, а то и тут обосрался.

#1229 2017-06-04 07:24:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А есть какие-нибудь достойные баттлы девушек? Меня если честно сквикнул тот баттл между химой и Киви - много грязи, мало достойных панчей, плюс какое-то самоунижение в духе "женского рэпа не существует". Хотелось бы чего-то сильного и феминистичного, без подсоса мужикам, и остроумие не в духе "ты выебала своего отца лал". Кацубу если что смотрела.
При этом я не то чтобы против грязи в баттлах, но пусть это хотя бы будет смешно. Единственное - очень сквикает всякий слатшейминг, как у мужчин, так и у женщин.
В общем, если есть примерно что-то такое, посоветуйте, плиз?

#1230 2017-06-04 18:39:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Новый баттл от Рвать на битах подъехал  :heart: а я пользуясь случаем хочу спросить, идет ли кто-то из питерских анонов на 140 бмп 17-го? Почта для связи все та же, да.

https://www.youtube.com/watch?v=l4rhrsDnFGA&t=1255s

#1231 2017-06-04 19:05:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Как им не жарко в шапочках?

#1232 2017-06-04 20:08:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

чего-то сильного и феминистичного

Подожди Химу с Мози с Рвать на битах. Серьезно, это был ПЕРВЫЙ сколько-нибудь феминистический баттл на моей памяти вообще.
Баттл Мози против Волки и Киви против Прайма, Букера, Челодраса мне нравятся, но ты, я так понимаю, хочешь целиком женский?
Есть Kim против Кейт Кей (грязный, ровный баттл Слова, но без особенных доебок до женского рэпа):

И Хронос против Злой Элви (любимый женский баттл Хайда, считается одним из самых интересных, генерал изволит игнорировать обеих, как явление):

Скрытый текст

Анончик, который принес новый Рвать на битах: спасибо тебе.
На бпм пойду, скорей всего.
Блядь, они-таки последним выпустят Славу с Чейни.

#1233 2017-06-04 20:37:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Блядь, они-таки последним выпустят Славу с Чейни.

Вот это вроде и грустно, но Химу с Моззи тоже люто жду, на самом деле.

Анон пишет:

На бпм пойду, скорей всего.

Это замечательно  :heart:  спишемся ближе к дате в любом случае.

Анон пишет:

Как им не жарко в шапочках?

Они же суровые дядьки из Мурманска  :cool:  вот и привыкли без шапки никуда не выходить. И кстати Шиш в профиль охуеть как похож на Шокка был (я чуть не прослезился).

#1234 2017-06-05 06:03:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

жизнь подвезла анону отличный кроссовер лучше было бы только с Соней, а у вас есть ребятки, которых вы хотели бы узреть вместе?

Скрытый текст

#1235 2017-06-05 06:17:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Боже, какое мясо Тирепс выдал в полуфинале  :chearleader:  анон навеки покорён

#1236 2017-06-05 19:57:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

жизнь подвезла анону отличный кроссовер

и правда отличный, вот уж кого не ожидала вместе увидеть, чудушки мои оба)))

мясо в полуфинале огненное просто, хотя я и очень расстроена проёбом Мыша, за которого честно болела

#1237 2017-06-06 00:41:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я радуюсь Тирепсу, красавчик вполне себе.

Ребятушки-москвичи, кто-нибудь идет на вот это вот?
https://global-vape.ru/#buy
Тут Славкин мелкоконцерт девятого, а десятого - баттл Райтраун-Рассел, Киви-Сеймур.
С одной стороны - ради одного баттла Юли пидорить жалко. С другой - они там не пишутся на видео, а посмотреть, как Юля ебет Сеймура, было бы дюже интересно. Равно как и наоборот.

#1238 2017-06-06 01:30:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Тирепс был прекрасен от и до. Давно я не получал такого удовольствия от просмотра баттла пусть и в одну калитку. Из деталек: Ти осознанно или нет повторил прием Поха с переделыванием пиздежа Мыши (у Поха было про Электроотца, у Ти про "разрази меня гром"). И когда выключили свет я сразу про Московский финал вспомнил, ностальжи  :heart:
Кстати СП заявлен на РБЛ баттлить с Сеймуром, а это значит, что нас ждет финал, которого мы заслуживаем (особенно после баттлов Райти - Плант и Мышь - Плант). Соррян, если это для кого-то спойлер.

Анон пишет:

Тут Славкин мелкоконцерт девятого, а десятого - баттл Райтраун-Рассел, Киви-Сеймур.
С одной стороны - ради одного баттла Юли пидорить жалко. С другой - они там не пишутся на видео, а посмотреть, как Юля ебет Сеймура, было бы дюже интересно. Равно как и наоборот.

*представил как Юленька насовала Сеймуру хуев в панамку, перевозбудился и кончил*. Эх, вот почему самые топовые вещи не снимают, а. Несправедливо.

#1239 2017-06-06 01:39:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я жду, что раз уж Сеймур попер палить инсайды, он возьмет да и расскажет человечеству на этом баттле, что Юлино обручальное кольцо - таки от Чейни, и вообще они мутят со времен второго сезона. Да, этого не будет, и да, это влажные фантазьки, но тем не менее это был бы эпик.

Про СП и Сеймура на РБЛ:
- Вот так баттл повыебываешься, сливая личку, и ты на РБЛ.
- Очень странно, что там СП, потому что Волки буквально на днях орал, какой СП нахуй не всравшйся позорник и вообще рак на теле баттл-рэпа. У Волки, видимо, время качелек пришло.

#1240 2017-06-06 01:44:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я жду, что раз уж Сеймур попер палить инсайды, он возьмет да и расскажет человечеству на этом баттле, что Юлино обручальное кольцо - таки от Чейни, и вообще они мутят со времен второго сезона. Да, этого не будет, и да, это влажные фантазьки, но тем не менее это был бы эпик.

Это было бы чудесно. Они самая красивая пара ру-рэпа  :heart: несмотря на то, что это наши фантазии, да.

Анон пишет:

- Вот так баттл повыебываешься, сливая личку, и ты на РБЛ.
- Очень странно, что там СП, потому что Волки буквально на днях орал, какой СП нахуй не всравшйся позорник и вообще рак на теле баттл-рэпа. У Волки, видимо, время качелек пришло.

А где он сливал личку? Что-то с памятью моей стало, не могу припомнить. Хотя кого я обманываю. Я просто проматываю его раунды).
Ну, учитывая, как неистово Волки облизывает почти все инициативы Забэ, то я не особо удивлен.

#1241 2017-06-06 02:10:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

- Я не точно выразился, не личку, пиздеж из конфы СловаСпб он вытащил в баттл с Псаем.
Личка-личка была уже на бэдбарсе в Архангельске, но за это не банхамерят.
- Волки - второй орг РБЛа, они партнеры вроде как с Забэ вполне себе. Я поэтому и удивилась, что СП у него будет баттлить, хотя Волки его хуесосил фундаментально.

Про самую красивую пару: кадр, где она его по щеке гладит на их баттле, - это пожарище кромешное. Мои хорошие :love:
HNDdj0E.gif
(еще раз спасибо анону, который сделал)

Отредактировано (2017-06-06 02:24:25)

#1242 2017-06-06 02:41:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

- Я не точно выразился, не личку, пиздеж из конфы СловаСпб он вытащил в баттл с Псаем.

Я чет вообще про СП подумал  :facepalm:  и решил уточнить. С Сеймуром-то все понятно. При всей моей любви к тому, как он красиво отбаттлил на финале против Всяча, чем дальше, тем больше он меня раздражает.

Анон пишет:

- Волки - второй орг РБЛа, они партнеры вроде как с Забэ вполне себе. Я поэтому и удивилась, что СП у него будет баттлить, хотя Волки его хуесосил фундаментально.

Ну, СП на то же СловоМск путь заказан. А больше его кроме какого-нибудь СловаХабаровск никуда и не позовут. А для РБЛ он весьма хайповый персонаж. На него многие захотят прийти посмотреть, особенно если у РБЛ нет ограничений по возрасту  =D Вот кстати Сеймур не боится попасть под бан от Чейни? А то если СловоСПб вс Версус таки будут, он бы явно хотел побаттлить там.

Анон пишет:

Про самую красивую пару: кадр, где она его по щеке гладит на их баттле, - это пожарище кромешное. Мои хорошие

Опять дрочить и умиляться, умиляться и дрочить  :heart:

Отредактировано (2017-06-06 02:44:18)

#1243 2017-06-06 02:58:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вот кстати Сеймур не боится попасть под бан от Чейни? А то если СловоСПб вс Версус таки будут, он бы явно хотел побаттлить там.

За баттл на РБЛ банхамером не машут. Им, собственно, и за выебоны в адрес Слова и семьи, когда выебоны на баттле, бьют только временно (и только Букера, по моему ощущению). Плюс, генерал Сеймура любит. Генерал спокойно слушал на финале залупы в свой собственный адрес, так что за Славку банить не будет. Если Сеймур вот сейчас не напляшет, все с ним хорошо должно быть.

Про СП: да, билеты он продаст, это важно, согласен.

Опять дрочить и умиляться, умиляться и дрочить  :heart:

 

Я каждый раз, когда вижу, как она осторожно подносит руку к его щеке, а потом так тщательно-тщательно не-касается, - я рушусь внутри. Это ж как надо бережно и внимательно относиться к его заебам, чтобы так красиво это сделать.

#1244 2017-06-06 03:19:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

За баттл на РБЛ банхамером не машут. Им, собственно, и за выебоны в адрес Слова и семьи, когда выебоны на баттле, бьют только временно (и только Букера, по моему ощущению). Плюс, генерал Сеймура любит. Генерал спокойно слушал на финале залупы в свой собственный адрес, так что за Славку банить не будет. Если Сеймур вот сейчас не напляшет, все с ним хорошо должно быть.

Ну, его баттл, что с Ти, что с Похом на кроссовере должен быть по-настоящему горячим. Так что, надеюсь, ему хватит благоразумия не выебываться слишком сильно х)

Анон пишет:

Я каждый раз, когда вижу, как она осторожно подносит руку к его щеке, а потом так тщательно-тщательно не-касается, - я рушусь внутри. Это ж как надо бережно и внимательно относиться к его заебам, чтобы так красиво это сделать.

Мне кажется, тут еще тот факт играет, что это все может быть излишне двусмысленно истолковано. Если они вместе, то это конспирация уровня советских шпионов (эх, сейчас бы ау-шку про войну запилить, ага).

Ну и в порядке бреда: как считаете, аноны, Пох будет пытаться освоить новомодные баттлы под бит? А то вот его-то как раз я бы с удовольствием посмотрел. И как его фирменный стиль будет реализован в довольно-таки жестких рамках временных.
И еще: как думаете, если будет кроссовер, будет ли хоть один баттл под бит или только классика?

#1245 2017-06-06 12:57:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Хороший вопрос, кстати, потому что на сегодня очевидно на битах выходцы из Слова на порядок сильнее - что основы версуса, что фб. Думаю, ресторатор на это не пойдет. Кто у него есть? Алфа последний раз баттлил под бит около двух лет назад. Ну есть Рики - который в прошлый раз отказался против Слова баттлить вообще. И все. Редо есть, правда). Но он давно с Версусом дела не имел. А такая была бы встреча у них с Соней хорошая.

Сеймур на биты не идет точно. Пох, по-моему, тоже. То, что он делает, под бит делать тяжко, там другое построение текста, другая структура раунда, народ других фишек хочет, им не нужен по фактам, им нужны хорошие ванлайнеры. А самая главная проблема в том, что планка поднимается, и возможность учится на практики без потерь в репутации улетучивается. Ну, в смысле. В 2015, когда на биты залетали Слава, Кингста и Микки, они же все лажали. Дыхалки не хватало, тексты были слабоваты, ошибок много делали, с бита слетали. Но они были практически первопроходцы на 140, и отношение к этому у публики и у тусовки было другое. Генерал от них отстал в практике, пропустив летний сезон 2016, и осенью уже на фоне Микки выглядел, как с хуем во рту. Поху и кому бы то ни было другому сейчас, после турнирки 140, залетать будет совсем тяжело.

#1246 2017-06-06 14:06:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Хороший вопрос, кстати, потому что на сегодня очевидно на битах выходцы из Слова на порядок сильнее - что основы версуса, что фб. Думаю, ресторатор на это не пойдет. Кто у него есть? Алфа последний раз баттлил под бит около двух лет назад. Ну есть Рики - который в прошлый раз отказался против Слова баттлить вообще. И все. Редо есть, правда). Но он давно с Версусом дела не имел. А такая была бы встреча у них с Соней хорошая.

Сеймур на биты не идет точно. Пох, по-моему, тоже. То, что он делает, под бит делать тяжко, там другое построение текста, другая структура раунда, народ других фишек хочет, им не нужен по фактам, им нужны хорошие ванлайнеры. А самая главная проблема в том, что планка поднимается, и возможность учится на практики без потерь в репутации улетучивается. Ну, в смысле. В 2015, когда на биты залетали Слава, Кингста и Микки, они же все лажали. Дыхалки не хватало, тексты были слабоваты, ошибок много делали, с бита слетали. Но они были практически первопроходцы на 140, и отношение к этому у публики и у тусовки было другое. Генерал от них отстал в практике, пропустив летний сезон 2016, и осенью уже на фоне Микки выглядел, как с хуем во рту. Поху и кому бы то ни было другому сейчас, после турнирки 140, залетать будет совсем тяжело.

Дядя Сережа(как и второй Сережа, в принципе) чистый баттловик с раундами-разборами и вордплеями, он и биты это meh(по той же причине треки не пишет)
А Версус болт сосет

#1247 2017-06-06 14:27:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А почему считается, что если ты на Версус пошел, значит, продался? Ну у Слова СПБ считается.

#1248 2017-06-06 14:36:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У словаспб есть заданный гноем и проверенный временем принцип хуесосить всех живых, особенно тех, кто не берет тебя к себе, или в чем-то больше преуспел, или собрал больше просмотров с репостами, или не оценил твое величие... короче, хуесось всех вообще, бог отберет своих. Потом иди баттлить на совместку и на версус).
Никакой искренней принципиальной позиции в этом нет, анон.

Отредактировано (2017-06-06 14:37:46)

#1249 2017-06-06 22:36:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Все уже видели наверняка, но я не могу, я горю.
"В жизни ты делаешь мимими, уруру, и аняня" (це) цитаты великих Walkie T.
Дёрнулся, когда Хайд его за плечо потрепал.
За что мне это всё  :facepalm:

Скрытый текст

#1250 2017-06-06 23:15:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, я одиноко шиплю их уже полгода. Время слиться в экстазе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума