Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#12451 2017-10-17 20:05:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

В трансе до батла какой-то фанат, емнип, таки хлопнулся в обморок, и его тут же побежали откачивать с водичкой.

Отредактировано (2017-10-17 20:05:42)

#12452 2017-10-17 20:06:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Нет, с другим анончиком (кстати, не подскажешь на каких страницах примерно было? А то я бы почитал. Сто лет уже пытаюсь книгу про историю перформансов осилить, а тут прямо мотивация появилась  ;D ), я вас видел, умилился, но сам не стал лезть, ибо специализируюсь на другом периоде, а в этом пока плаваю.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2522326

Вот отсюда, но там немного. Я тоже на другом периоде специализировался и не на акционизме, но, мне кажется, невозможно в 20-21 веке эту тему обойти, все равно так или иначе зацепишь.

Блин, курсач про Дали - это звучит здорово (если подскажешь чего почитать, то буду благодарен. Освоил только его дневники в свое время, а масштабных исследований творчества не читал). Ну, Дали тот еще жучара был, но какой талантливый и охуенный  :heart: обожаю байку про то, как его попросили придумать флакон для духов и название, а он попросил обычную лампочку, перевернул ее и сказал: вот вам флакон, а духи назовите Флэш (вспышка). Я просто умираю, каждый раз, когда вспоминаю эту историю. Да и недавняя выставка его поздних работ в СПб оставила меня в тихом восхищении.

Я был в его музеях несколько раз, вот этим летом опять в Фигуэйрес ездил. И это каждый раз восторг.
Можно покопаться на этом сайте:
http://www.mir-dali.ru
И поискать в сети эту книгу. Она про сюрреализм в общем, но хорошо помогает понять многие вещи.
http://platona.net/load/knigi_po_filoso … 4-1-0-2914

Органика у меня нет, поэтому я просто сворачиваю оффтоп.
Простите.

Отредактировано (2017-10-17 20:07:25)

#12453 2017-10-17 20:09:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Только вот я по этому баттлу увидела, что у нас несмотря на то, что изначально ориентировались на американские баттлы и превозносили их, получилось что-то очень самобытное благодаря очень разным и крутым баттловикам.

Скрытый текст

#12454 2017-10-17 20:13:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Бабушка, ты немного предвзята

Это не "немного", это "ты неправильно стоишь-смотришь-разговариваешь-пишешь в твиттер-дышишь в принципе", Мирон Янович.

#12455 2017-10-17 20:13:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

когда он написал твит для общения с англоязычными зрителями - попросив свою аудиторию "заткнуться, ну хоть раз-то",

А где он там просил "заткнуться, ну хоть раз-то"? о_О

#12456 2017-10-17 20:16:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабкоанону полное ППКС!

#12457 2017-10-17 20:16:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но даже по тому, как Мирон говорил с толпой, чувствовалось, имхо, что ему за эту тусу как бы неловко. Видите себя прилично, не ссыте на порог, не пугайте белых людей своей хуйней.

Ну так они вели себя, как фиг знает что.
Бабкоанон, ну там очевидно слышно на записи, что люди не слушают текст, не одобряют конкретные схемы или панчи, они тупо орут, когда им хочется, про запас, в любой непонятной ситуации.
И это все равно, что американцы приедут к нам и будут орать посреди текста, потому что нихрена не поняли, но звучит вроде задорно, похуй, что человек не договорил, поорать же хочется, орем, похуй на все.

#12458 2017-10-17 20:18:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но даже по тому, как Мирон говорил с толпой, чувствовалось, имхо, что ему за эту тусу как бы неловко. Видите себя прилично, не ссыте на порог, не пугайте белых людей своей хуйней. Вот там пиздатые ребята-США - а вот тут сброд и абырганы, а ты уже почти попал к пиздатым ребятам, а что, если они увидят твоих хуесосов, решат, что ты такой же, и не возьмут? Ну это как своей семьи стыдиться, когда в гости левый чувак зашел.

Я вот щас фигею от этого праздника додумывания и дорисовывания.  :lol:

Отредактировано (2017-10-17 20:18:54)

#12459 2017-10-17 20:19:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Бабкоанону полное ППКС!

еще одно ППКС

#12460 2017-10-17 20:19:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Бабкоанону полное ППКС!

еще одно ППКС

+1

#12461 2017-10-17 20:19:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Бабушка, ты немного предвзята

Это не "немного", это "ты неправильно стоишь-смотришь-разговариваешь-пишешь в твиттер-дышишь в принципе", Мирон Янович.

сам виноват, нехуй было до Дэна Чейни и СловоСПб доебываться!  :lol:

#12462 2017-10-17 20:20:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Глупый вопрос...
А Слава знает английский?

#12463 2017-10-17 20:20:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Бабкоанону полное ППКС!

еще одно ППКС

+1

Семен, ты бы хоть минуту подождал для приличия, что ли.

#12464 2017-10-17 20:21:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А Слава знает английский?

Ну если то, что он на "Культуре" говорил про американские баттлы, он говорил не от балды, то, выходит, знает.

#12465 2017-10-17 20:21:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я так смотрю, бессмысленно было уходить под кат и писать дисклаймер, все равно никак без срача.

Местами очень неуместно перебивали криком, видимо, понятно было слабо, сбивали линию текста.

Интересные претензии к публике.
Орать на панчи - это вообще-то самое что ни на есть правильное дело на баттле. К слову, самого Мирона-то это вполне порадовало и устроило, он наоборот ругал толпу Версуса, что она не шумит.

Бабушка, ты немного предвзята. Ему тоже приходится много ездить, стоять в не самых удобных условиях, где его постоянно дергают и возможно он просто привык. Потом вспомнил, что не все так живут и помог немного.

Да, анон, но он это время провел в гримерке с кондеем и выходит на баттл отработать час, а они реально стоят семь часов. И первая "жалоба" была ЕГО, а не фаната, так что это не он привык к трудным условиям - это он пожаловался на трудные условия, простояв десять минут, а ему снизу ответили, что так стоят семь часов.

А где он там просил "заткнуться, ну хоть раз-то"? о_О

Это твит с "переклички" с аудиторией, был до баттла. Shut up for once Мирон написал.

господи, вот я даже не фанат Мирона, но как же смешно вы до него доебываетесь  :lol: как мало нужно, оказывается, чтобы считаться мудаком и чтобы у людей от тебя бомбило. жаль, со стороны вам не увидеть, насколько же нелепо эти доебки до мышей выглядят.

Анон, тут Мирона никто мудаком не назвал, я отдельно написал, что достойно забаттлено - и негативную часть своих соображений даже дополнительно убрал. Под ДВА ебучих ката. Сдается мне, бомбит здесь кто-то другой.

#12466 2017-10-17 20:21:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Семен, ты бы хоть минуту подождал для приличия, что ли.

:facepalm:

#12467 2017-10-17 20:22:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Но даже по тому, как Мирон говорил с толпой, чувствовалось, имхо, что ему за эту тусу как бы неловко. Видите себя прилично, не ссыте на порог, не пугайте белых людей своей хуйней. Вот там пиздатые ребята-США - а вот тут сброд и абырганы, а ты уже почти попал к пиздатым ребятам, а что, если они увидят твоих хуесосов, решат, что ты такой же, и не возьмут? Ну это как своей семьи стыдиться, когда в гости левый чувак зашел.

Я вот щас фигею от этого праздника додумывания и дорисовывания.  :lol:

ППКС :lol:

Не устаю охуевать от Бабки и её хейта в сторону Мирона, который она каждый раз пытается прикрыть бантиком объективности, расшаркиваясь о том, что Мирон так-то умничка. Да, батл неидеален, да, Мирон тоже неидеален, но если, не зная его, создавать образ только по Бабкиным описаниям, получится такой злоебучий, ЧСВшный, зарвавшийся и стагнирующий монстр, что просто ой.

#12468 2017-10-17 20:22:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я вот щас фигею от этого праздника додумывания и дорисовывания.  :lol:

Ну ты прямо как в первый раз, анончик. Не привык, что ли, еще?  ;D

#12469 2017-10-17 20:23:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

еще одно ППКС

+1

Семен, ты бы хоть минуту подождал для приличия, что ли.

Прости, дорогой, что не все имеют такое же мнение как у тебя и текут по Мирону.

#12470 2017-10-17 20:23:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну если то, что он на "Культуре" говорил про американские баттлы, он говорил не от балды, то, выходит, знает.

Есть переводы.

#12471 2017-10-17 20:23:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабко-анону ответ от того же анона

Скрытый текст

#12472 2017-10-17 20:25:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Есть переводы.

Но по переводам невозможно понять игру слов, а он там достаточно точно описывал, на чем панчи англоязычные построены.

#12473 2017-10-17 20:27:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но все равно вот это вот "да мы тут вообще говно возим, а вот ониии, тааааам" присутствовало. Т.е. это не только миронова позиция. Но, я надеюсь, нашим это тоже пойдет впрок - делать еще лучше, еще пиздатее.

Меня огорчает что почти нигде это не прозвучало, в многочисленных комментариях к баттлу. Я имею ввиду от наших баттл-рэперов. Как будто признать что американская школа на данный момент уступает нашей это принизить победу Мирона.

#12474 2017-10-17 20:27:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не устаю охуевать от Бабки и её хейта в сторону Мирона, который она каждый раз пытается прикрыть бантиком объективности, расшаркиваясь о том, что Мирон так-то умничка. Да, батл неидеален, да, Мирон тоже неидеален, но если, не зная его, создавать образ только по Бабкиным описаниям, получится такой злоебучий, ЧСВшный, зарвавшийся и стагнирующий монстр, что просто ой.

А тут кто-то в баттл-треде не знает про Мирона и я торжественно взялся нарисовать его 100% точный и полный портрет для этой аудитории?
Я высказываю свое личное мнение о баттле и баттловике. На РНБ прошлом мне Славино выступление не понравилось - тоже был вой по треду с дежуркой про мой "хейт" и предвзятость. Когда я топил за Мирона в конфликте с ВГБ и говорил, что Шокк неправ, был Миронодрочером и предвзятым хейтером Шокка. Чувак: не всем все должно нравиться до слипающейся жопы. То, что ты положительные стороны из коммента видишь как "бантики", а отрицательные - как превращение Мирона в монстра, это уж твоя призма, а никак не моя печаль.

Отредактировано (2017-10-17 20:29:21)

#12475 2017-10-17 20:29:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Почему я спросила про английский.. Сейчас мне кажется офигевшие от просмотров американцы захотят еще международных баттлов и чем черт не шутит....)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума