Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#12401 2017-10-17 16:28:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

О чем мы говорим.
Люди, которые считают то, что делает Слава и ему подобные, говном, и самого Славу тоже, сами пишут ему, зовут его к себе на шоу, передачи, интервью, еще и платят ему за это.
Да это же охуенно.
Называйте это как хотите.
Наблюдать за этим очень интересно.

#12402 2017-10-17 16:30:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

причем на ровном месте, ну терли за СПГС и вдруг  - ааа, вы (хз кто) смеете считать этого наркошу нитаким? 

Целый мир искусства про таких наркош, но нет, наш в глазах анона особенный  :love:  в этом что-то милое есть.

вот только кто-то при это делает что-то достойное, а кто-то обычное быдло, хотя и такое быдло массам нравится

#12403 2017-10-17 16:31:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

вот только кто-то при это делает что-то достойное, а кто-то обычное быдло, хотя и такое быдло массам нравится

Прости, пожалуйста, что Слава оскорбляет твои эстетические чувства. К сожалению, мы вряд ли дождемся его комментариев по этому поводу, но ваше мнение очень важно для нас. Оставайтесь на линии :)

#12404 2017-10-17 16:32:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

вот только кто-то при это делает что-то достойное, а кто-то обычное быдло, хотя и такое быдло массам нравится

Мы быдло массы. Смирись, ну или порадуйся, что ты вот нитакой  ;D

#12405 2017-10-17 16:33:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Прости, пожалуйста, что Слава оскорбляет твои эстетические чувства. К сожалению, мы вряд ли дождемся его комментариев по этому поводу, но ваше мнение очень важно для нас

Оно и видно, по зареву за окном. Кто-то посмел не восхититься играми модерна с постмодерном.

#12406 2017-10-17 16:33:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

причем на ровном месте, ну терли за СПГС и вдруг  - ааа, вы (хз кто) смеете считать этого наркошу нитаким? 

Целый мир искусства про таких наркош, но нет, наш в глазах анона особенный  :love:  в этом что-то милое есть.

вот только кто-то при это делает что-то достойное, а кто-то обычное быдло, хотя и такое быдло массам нравится

а когда Слава был никому не нужным и его слушали три калеки, то он тогда делал не обычное быдло по твоему вкусу?

#12407 2017-10-17 16:33:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Поклонники Антихайпа — быдло, поклонники Мирона — не выкупающие постиронии малолетки, Чейни прекрасен, словом, ничего нового :lol: А, стоп! Теперь ещё и Органик прекрасен.

Отредактировано (2017-10-17 16:34:14)

#12408 2017-10-17 16:34:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Люди, которые считают то, что делает Слава и ему подобные, говном, и самого Славу тоже, сами пишут ему, зовут его к себе на шоу, передачи, интервью, еще и платят ему за это.
Да это же охуенно.
Называйте это как хотите.
Наблюдать за этим очень интересно.

Ну, справедливости ради, это очень не новое явление - и понятно и то, почему говном считают, и то, почему и зачем зовут; он не первый, кого зовут таким образом, и не последний. Единственное, что пока неизвестно, - это как в результате это все на Славу повлияет. Ну, удачи ему, чо.

#12409 2017-10-17 16:35:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Оно и видно, по зареву за окном. Кто-то посмел не восхититься играми модерна с постмодерном.

Мне нравится смотреть на твои маняфантазии, продолжай  :lolipop:

#12410 2017-10-17 16:37:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У полыхающего анона, по-моему, трогательно-советская схема в голове насчет творцов. То есть если бы Слава делал "что-то достойное", по мнению анона, его наркомания стала бы как-то "честнее, добрее" видимо. А так Слава как бы хочет, чтобы анон ему отпустил грехи и допустил к лику святых на основании того, что он творец, а сам-то, сука, на творца не тянет.

#12411 2017-10-17 16:40:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

По-моему, тут какое-то трололо пляшет(либо адовый наивняк), давайте лучше новую историческую хуйню обсудим

Очень приятно было смотреть на спустившегоя с небес на землю Мирона, харизма, панчлайны, произношение нормальное(мне было даже легче его воспринимать на слух), третий раунд - понятный и простой, но много политоты(
Всякие лингвистические штучки, "в чем сила?" и быстрый парт порадовали, Окси не только на чужой бит валит как дома, но и на забугорной плошадке баттлит как дома(а мб даже и лучше, слышалась реальная поддержка толпы, и не только русской части)

Диз не впечатлил, такое ощущение, что он играл в поддавки. С другой стороны, у него вся инфа про оппонента на русском, тяжелее рыть
Но столько улыбок на этом лице я ни на одном его баттле не видела х)

Лично мне были непонятны некоторые моменты(даже с переводом), тому шт другая культура, так и не вникла

Отредактировано (2017-10-17 16:50:15)

#12412 2017-10-17 16:45:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

давайте обсудим) меня разочаровал Дизастер или он поддался?я его в первый раз вижу)
но Мирон хорош))

#12413 2017-10-17 16:46:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

я в шоке от Шокка:

@dfbamberg

Посмотрел наконец то батл. Как я и ожидал: распиаренная какашка и Диз бездарь тупой. НО!Выступление Мирона -??AUSGEZEICHNET! молодец, пидор)

#12414 2017-10-17 16:48:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

я в шоке от Шокка:

@dfbamberg

Посмотрел наконец то батл. Как я и ожидал: распиаренная какашка и Диз бездарь тупой. НО!Выступление Мирона -??AUSGEZEICHNET! молодец, пидор)

Дима иногда может  :heart:  вот что ебля животворящая делает  :trollface:

#12415 2017-10-17 16:49:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

я в шоке от Шокка:

@dfbamberg

Посмотрел наконец то батл. Как я и ожидал: распиаренная какашка и Диз бездарь тупой. НО!Выступление Мирона -??AUSGEZEICHNET! молодец, пидор)

У Димы опять качельки, вчера писал, что не будет высказываться, а то мы ж так ждем, а он нас наебал, а сегодня вот высрался выдал свое ценное мнение

#12416 2017-10-17 16:50:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Дима иногда может  :heart:  вот что ебля животворящая делает  :trollface:

Кто же его выебал?

#12417 2017-10-17 16:52:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

я в шоке от Шокка:

@dfbamberg

Посмотрел наконец то батл. Как я и ожидал: распиаренная какашка и Диз бездарь тупой. НО!Выступление Мирона -??AUSGEZEICHNET! молодец, пидор)

У Димы опять качельки, вчера писал, что не будет высказываться, а то мы ж так ждем, а он нас наебал, а сегодня вот высрался выдал свое ценное мнение

Вчера просто видоса с субтитрами не было :lol:

#12418 2017-10-17 16:56:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

я в шоке от Шокка:

@dfbamberg

Посмотрел наконец то батл. Как я и ожидал: распиаренная какашка и Диз бездарь тупой. НО!Выступление Мирона -??AUSGEZEICHNET! молодец, пидор)

У Димы опять качельки, вчера писал, что не будет высказываться, а то мы ж так ждем, а он нас наебал, а сегодня вот высрался выдал свое ценное мнение

да он сегодня целую простыню же в вк накатал, но быстро удалил  =D

#12419 2017-10-17 16:56:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Кто же его выебал?

Одна очень милая девушка. Нет, я не буду вносить ее. Кому надо, тот сам найдет.

#12420 2017-10-17 17:00:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

По-моему, тут какое-то трололо пляшет(либо адовый наивняк), давайте лучше новую историческую хуйню обсудим

Я честно воздерживаюсь вторые сутки. Это как бежать за футбольными болельщиками, у которых команда затащила супер-кубок, и ебать им мозги тем, что у них угловые - ну очень простые. Мое ворчание - под двойным катом, но несмотря на мое ворчание - очень круто, что это вообще произошло, круто, что площадки встретились, круто, что Россия на карте теперь уже со всех возможных точек зрения в баттл-рэпе, и с оппонентом Мирон действительно выступил вполне наравных.

Скрытый текст

#12421 2017-10-17 17:03:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

я в шоке от Шокка:

@dfbamberg

Посмотрел наконец то батл. Как я и ожидал: распиаренная какашка и Диз бездарь тупой. НО!Выступление Мирона -??AUSGEZEICHNET! молодец, пидор)

У Димы опять качельки, вчера писал, что не будет высказываться, а то мы ж так ждем, а он нас наебал, а сегодня вот высрался выдал свое ценное мнение

да он сегодня целую простыню же в вк накатал, но быстро удалил  =D

Мало относится к изначальной теме, но

Скрытый текст

Отредактировано (2017-10-17 17:05:09)

#12422 2017-10-17 17:22:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

но вообще просмотров мало(относительно) набирает эта историческая хуйня-2, даже миллиона еще нет. Явно не на это рассчитывали американцы

#12423 2017-10-17 17:22:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

но вообще просмотров мало(относительно) набирает эта историческая хуйня-2, даже миллиона еще нет. Явно не на это рассчитывали американцы

Да ты погоди, её в середине рабочего дня слили)

#12424 2017-10-17 17:24:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

но вообще просмотров мало(относительно) набирает эта историческая хуйня-2, даже миллиона еще нет. Явно не на это рассчитывали американцы

Да ты погоди, её в середине рабочего дня слили)

посмотрим, конечно, но думаю расчет шел на ажиотаж,как у баттла Окси/Слава, там за сутки было около 8млн

#12425 2017-10-17 17:26:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

посмотрим, конечно, но думаю расчет шел на ажиотаж,как у баттла Окси/Слава, там за сутки было около 8млн

Там были летние каникулы и воскресенье)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума