Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#1201 2017-05-28 08:16:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, вот вы все знаете.
Везде сейчас форсят, что баттл Оксимирона и Сони уже был 25 мая, выиграл Соня, палево-палево.
Это так, не так? Волнуюсь!
Я ж Мирона Яновича люблю, переживаю за него.

#1202 2017-05-28 09:20:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Народ одичал от ожидания и пиздит как дышит. Достоверных инсайдов нет.

#1203 2017-05-28 12:51:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

#1204 2017-05-28 14:24:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Про Генину женщину. Недавно мне тоже вбросили эту кулстори, но из конкретных доказательств - ничего. Кто спалил - неизвестно, ни видосов, ни фоток нет, даже на всеведущих двачах не обсасывали. То, что барышня знакома с баттл-тусовкой - очевидно, я, невнимательный анон, видел ее на баттле Гнойного с Эрнесто + подписки и друзяшки всякие в соцсетях. Кого она лайкает - хз, инста закрыта, контач полуживой. В общем, все странно и непонятненько.

Внесу акки, раз просили

#1205 2017-05-28 14:49:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Баттл Гнойный-Эрнесто был открытый и по билетам. Не может быть группи?
Правда, еще есть вариант, что знакома с тусовкой через кого-то из продакшена - она в КиТе училась.

Анону с 25ым: нет, не было ничего, все, что не озвучено Чейни или Ресторатором, рекомендую тебе принимать за вбросы. Третий раз уже за полгода народ ведется.

Отредактировано (2017-05-28 14:50:06)

#1206 2017-05-28 16:15:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Баттл огонь, анону спасибо, что принес. Вараб - красава, такой он славный сам по себе, так ему нравится то, что он делает. Букер - спекулянт чужого мема, на мой взгляд, он по флоу был самый скучный, но это классический букеровский флоу, я просто от него подотвык. Текст приятный. Продакшн БЛЯДСКАЯ БОМБА, Умнов яростно врывается в мой список людей, кому при встрече отсосать не жалко.
К волнующим в основном меня вещам:
- На 8:25 - Чейни-квинтэссенция блядского довольства.
- Кому-нибудь кроме меня показалось, пока он читал опенинг, что он пиздец заебанный и шатается, как будто щас там и ляжет?

#1207 2017-05-28 20:23:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Звук, картинку, композицию - получше бы.
Чейни полудохлый, какие-то неуместные рекламные тни. Первый блин не без кома, но впечатление смазанное; надеюсь, они не окуклились на безбитовой площадке, а то атмосфера проседает.
На фоне парней со 140 ребята бледно смотрятся, вот тех бы в командные батлы... Хотя Вараб прыгает хорошо. И вообще классный, но не как батлер.

#1208 2017-05-28 21:42:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Звук, картинку, композицию

Анон. Ну все остальное, допустим, дело вкуса, но продакшн здесь в рот ебет вообще любой на русской арене. Если тебе съемка не катит, дай знать, кто делает лучше. Здесь до пизды ракурсов, четыре блядских камеры, и это все при толпе, причем не в круге, на майках, и всех слышно, и все сведено, и все реакции на месте. Реально, я где сидел, там и охуел, когда ты сказал, что это meh.
И в смысле - неуместные рекламные тни? Бабки идут либо от спонсоров, либо с билетов, платить за это, скажем, два косых на вход, чтобы ты об рекламу не бякался, никакого желания нету.

Отредактировано (2017-05-28 21:45:31)

#1209 2017-05-29 01:27:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

СПАСИБО анону, который внес Забэ, я без его комментов не смог смотреть баттл.
Бля, какое ебаное дно.
Ларин, зачем тебе такие длинные хитровыебанные речи, ты ж не попадаешь в ритм вообще, у тебя хуевая дикция. Зачем ты стоял и тужился, когда забыл текст! Сказал бы раунд и всё, Ларин, ты бля обдолбанный что ли, угашенный в щи? Зачем ты оделся под Славу, Ларин, тебе же стало от этого еще хуже!

#1210 2017-05-29 07:42:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Можно вечно смотреть на то, как течет смазка Додоши, как лежит на диване Вождь и то, как у Бабкоанона горит от любого намека на то, что кто-то не оценил плоды трудов Генерала.

#1211 2017-05-29 09:12:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Во многом хорош генерал, анон, только выпуски он не снимает. :dontknow:

#1212 2017-05-29 09:26:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Во многом хорош генерал, анон, только выпуски он не снимает. :dontknow:

Четыре блядские камеры сами снимать пришли.

#1213 2017-05-29 09:45:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну вообще, если тебе интересно, съемочным процессом руководит Дима Умнов из умновпродакшена, операторов с четырьмя блядскими камерами наберает он, он же их выстраивает, он же заказывает технику. Поэтому он и режиссер выпуска. Чейни с ним таким красивым в свое время начал работать и Чейни делает банкет возможным, но тут ты его вклад видимо ценишь больше, чем я.
Я действительно бомбанул, потому что я охуел от труда, вложенного в эту съемку на чистой тяге сделать хорошо. Так не снимает ни Рика на Версусе, ни Слово, ни даже сам Умнов до этого выпуска. У него была очень сложная техническая задача, усдовия клуба, четыре движущиеся цели и очень неудобно расположенная толпа, и он справился, показав качество, которого телик и кино русское не сделают в таких условиях за гораздо более крупные бюджеты. Я реально считаю, что генерал ему пиздец как торчит. Можешь считать мой бомбеж профессиональными анальными страданиями, но я бы за такую съемку на руках носил.
*и вы еще учитывайте, что это съемка без возможности дубля или перезаписи-доозвучки во всем, что касается баттлов. То есть люди вот так делают с первого раза, во время живого шоу, на ногах/с рук, в переполненном тесном клубе, с кучей бухого народа, целиком подстраиваясь под процесс.

Отредактировано (2017-05-29 10:02:08)

#1214 2017-05-29 18:12:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Хэлл, дурак, зачем ты просрал со своим подсчётом очков?
(Недостоверные источники сообщают, что нас ждёт финал с Сыном и Похом, кстати.)

#1215 2017-05-29 19:16:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

(Недостоверные источники сообщают, что нас ждёт финал с Сыном и Похом, кстати.)

Эм, ну как бы я слышал, что это полуфиналы: Пох - СП, Тирэпс - Мышь. И все еще надеюсь на эпичное повторение финала СловоМск  :lolipop:

Отредактировано (2017-05-29 19:16:52)

#1216 2017-05-29 19:20:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анонче, я Мск ничего эпичного, кроме постановочного махача Аббаволков, не помню.
Просвети, пожалуйста.

#1217 2017-05-29 19:45:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анонче, я Мск ничего эпичного, кроме постановочного махача Аббаволков, не помню.
Просвети, пожалуйста.

Да я про Тирепс - Пох просто))) ну, по мне, было бы эпично, если бы Крошка Ти взял реванш. Или Пох отстоял свой пояс (с).

#1218 2017-05-29 19:52:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

...я от этой фразы вспоминаю Гной-Сван и тихо плачу в своей душе, целуя Славины синячищи вокруг глаза.

Спасибо, анонче!

#1219 2017-05-30 12:41:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

(Недостоверные источники сообщают, что нас ждёт финал с Сыном и Похом, кстати.)

Эм, ну как бы я слышал, что это полуфиналы: Пох - СП, Тирэпс - Мышь. И все еще надеюсь на эпичное повторение финала СловоМск  :lolipop:

Пох в группе с Мышью, а Сын - с Теерапсом. В финал, емнип, выходят победители в группе.
Пользуясь случаем, признаюсь в любви Ресторатору за затыкание НИколая Соболева (а ещё он участвовал в опросе по базовым школознаниям и всех нагнул -)).

Отредактировано (2017-05-30 12:43:08)

#1220 2017-05-30 12:46:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пользуясь случаем, признаюсь в любви Ресторатору за затыкание НИколая Соболева

А где Санек так осчастливил человечество?

#1221 2017-05-30 13:06:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пользуясь случаем, признаюсь в любви Ресторатору за затыкание НИколая Соболева

А где Санек так осчастливил человечество?

Последняя фрешблядь. В десятке первых комментов таймкод. Или можно просто Рестора и Соболева в поиск вбить.

#1222 2017-05-30 13:09:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Пох в группе с Мышью, а Сын - с Теерапсом. В финал, емнип, выходят победители в группе.

... и я все еще верю в повторение Московского финала. Нашу песню не задушишь, не убьешь  :evil:  ;D

#1223 2017-05-30 13:12:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Пользуясь случаем, признаюсь в любви Ресторатору за затыкание НИколая Соболева

А где Санек так осчастливил человечество?

Последняя фрешблядь. В десятке первых комментов таймкод. Или можно просто Рестора и Соболева в поиск вбить.

Между прочим, Колясик утверждает, что трепался не он, а Приятный Ильдар (тоже блогер), и Ресторатор просто перепутал голоса.

#1224 2017-05-30 13:14:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Волки только что извинился перед Чейни, трогательно просится на Рвать на битах.
Да, хотел баттлить с ним, нет, баттла не будет.

Последняя фрешблядь. В десятке первых комментов таймкод. Или можно просто Рестора и Соболева в поиск вбить.

Спасибо!

Между прочим, Колясик утверждает, что трепался не он, а Приятный Ильдар (тоже блогер), и Ресторатор просто перепутал голоса.

"Не важно, кто начал, важно, что я закончу!")

Отредактировано (2017-05-30 13:17:36)

#1225 2017-05-30 14:03:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Целый часовой фильм про рэп-баттлы на русском. Не смотрел, но вбрасываю:

https://www.youtube.com/watch?v=XYcVoy6VKXU

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума