Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#11926 2017-10-13 20:48:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Жене Всяча, если не ошибаюсь, 19. И это уже о многом говорит

О чём же?

#11927 2017-10-13 20:53:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

О чём же?

Я не тот анон, но примерно догадываюсь о чем речь.
В 19 лет чувства велики, но скоротечны. Сегодня Леша, завтра Слава, послезавтра Петя, и всех люблю-не могу.

#11928 2017-10-13 20:55:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А я вот не поняла, когда это "совсем скоро" выйдет шоу на СТС если у Славы такой гастрольный график плотный? Или оно уже сейчас снимается? Есть какая-то информация о съёмках?

#11929 2017-10-13 21:16:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

О чём же?

Я не тот анон, но примерно догадываюсь о чем речь.
В 19 лет чувства велики, но скоротечны. Сегодня Леша, завтра Слава, послезавтра Петя, и всех люблю-не могу.

Да, я это имел ввиду. Чистое имхо, но не верю я в ранние браки. Да и Всяч тоже молод очень. Просто там на дежурке два треда подряд было посвящено моральной оценке этих событий. А в сущности, мы ничего не знаем. Ни такие уж друзья Слава с Лешей, ни кто кого бросил. Единственное, что мы знаем, что Дискотека и Слава расстались, потому что чувства утихли и им надоело.

#11930 2017-10-13 21:18:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Извините, я, наверно, слоупок, но я впервые увидел видео, где Слава в ответ на "пидарас ты или пиздабол" говорит, что он пчелка.
Господи, Слава. Так нельзя.

#11931 2017-10-13 21:37:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабка, я вот обычно за тебя, но тут человек спросил, человеку ответили, что не так-то?
Пожаловаться Ответить

- с этой темой приходят раз в несколько дней.
-все факты, которые можно обсуждать, анон уже знает и изложил в комменте. Больше никто не знает ничего.
- последний раз после таких набросов тред до гланд засрали спамом про "пизду куромушки" .
- Саша Борисова - не репер, на баттлер и даже не фаина с грезе, которые изо всех сил стараются добиться публичности.
- любое обсуждение этой темы приводит к "оценке её морально-нравственного облика" и люто у хейту с говном.

#11932 2017-10-13 22:19:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Бля, ну неужели опять.

Вот о том и был вопрос! Куда ни сунься - везде "опять"! А где, ГДЕ то самое обсуждение, которое всем надоело? Я не читаю каждый день тред, не смотрю все возможные трансляции, на дежурке каждый день накидывают овердохуя комментов. На многие темы есть и простыни, и хэдканоны и обсуждения. И вот во мне проснулся внутренний Андрей Малахов и захотел припасть. Но где? Куда? Не посылайте нахуй, киньте ссылкой. А то есть ощущение, что все в курсе и все перетерли, но где, когда и как!?

#11933 2017-10-13 22:20:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Просто там на дежурке два треда подряд было посвящено моральной оценке этих событий.

Родной, какие из этих 60+ тредов? Ну реально пропустил, задай хоть направление!

#11934 2017-10-13 22:28:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто там на дежурке два треда подряд было посвящено моральной оценке этих событий.

Родной, какие из этих 60+ тредов? Ну реально пропустил, задай хоть направление!

На дваче есть тема про Сашу Дискотеку. Там активно за это дело перетирали. Можешь сходить, припасть. Но в той теме максимум пруфов, которые есть в сети.
И хватит уже ее мусолить, вот реально.

#11935 2017-10-13 22:32:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У меня внезапный вопрос.
Давеча посмотрела я дис Дёрти Монка на Мопса, Дёрти по-прежнему "уворачивается от бита как Джеки Чан", но дело не в этом.
Кто-нибудь знает, кто эта дама, что снялась в его клипе? Если это его девушка, то я, кажется, очень завидую Дёрти :please:

#11936 2017-10-13 23:00:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Можешь сходить, припасть.

поклон земной!

#11937 2017-10-13 23:43:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Иууу

Скрытый текст

#11938 2017-10-13 23:52:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И нахуя это тут? Это тред баттл-репа, а не того как и с помощью чего ебуться реперы  :facepalm:
*тут был комментарий про недотрах внесшего, но мы же цивилизованные люди, хули*

#11939 2017-10-14 01:50:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Скрытый текст

#11940 2017-10-14 03:11:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Извините, я, наверно, слоупок, но я впервые увидел видео, где Слава в ответ на "пидарас ты или пиздабол" говорит, что он пчелка.
Господи, Слава. Так нельзя.

Я ещё больше слоупок, потому что попрошу внести. Извините, я дикий ньюфаг, буквально второй день с вами

#11941 2017-10-14 03:23:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ебануться, пацаны. Как мамский форум, только вместо тугосерей — реперки, лол.

#11942 2017-10-14 09:12:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А я тот анон,  которому в теме Додо расписали трагичную историю оксишокков.
После этого слушаю Окси второй день и да, однозначно, это была любовь с первого взгляда.
Вот что вы со мной сделали своим рэпом, я же никогда *рыдает и открывает напосмотреть ещё один батл из начала темы*

#11943 2017-10-14 09:58:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вот о том и был вопрос! Куда ни сунься - везде "опять"! А где, ГДЕ то самое обсуждение, которое всем надоело? Я не читаю каждый день тред, не смотрю все возможные трансляции, на дежурке каждый день накидывают овердохуя комментов. На многие темы есть и простыни, и хэдканоны и обсуждения. И вот во мне проснулся внутренний Андрей Малахов и захотел припасть. Но где? Куда? Не посылайте нахуй, киньте ссылкой. А то есть ощущение, что все в курсе и все перетерли, но где, когда и как!?

Анон, проблема этого обсуждения - в том, что ты уже знаешь все, что было в обсуждениях. Серьезно. Есть Саша Борисова, два года мутила с Всячем. Есть Слава Карелин, три года мутил с Дискотекой. Весной или летом Саша Борисова рассталась с Всячем, никто нихуя не знает про время. В середине лета Слава расстался с Дискотекой. А в сентябре Слава с Сашей начали встречаться. И больше никто ничего не слышал. Не высказывался Леша. Не высказывался Слава - о ходе истории. Не высказывалась Саша. Дискотека недавно цитировали Цветаеву и вообще грустила. Контекст стихов не об изменах и не о смене партнера, а скорее о потере доступа в движ и общую компанию. Как там дальше у нее дела, тоже никто не знает.
Все остальное - домыслы, обоссывание Саши Борисовой, бесконечные спекуляции, набросы и шит-шторм.
По предыдущему опыту: Слава за три года ни разу не полил ни свои ссоры, ни свои дела, ни свою историю знакомства и муток с Дискотекой, и сейчас вряд ли его желание откровенничать возрастет.

#11944 2017-10-14 09:59:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вот что вы со мной сделали своим рэпом, я же никогда *рыдает и открывает напосмотреть ещё один батл из начала темы*

Со всеми с нами это было анон, не переживай. Даже со Славой так и было. Живешь ты себе приличным человеком, и тут врывается русский рэп. И он внезапно пиздат.

#11945 2017-10-14 10:32:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я ещё больше слоупок, потому что попрошу внести. Извините, я дикий ньюфаг, буквально второй день с вами

https://youtu.be/USv-ML2LjAg
Очень забавное старое видео, которое можно на цитаты растащить. А главное, демонстрирует какими тактильными могут быть мужчины когда выпьют. Бедного Славика тут всего облапали. :lol:

#11946 2017-10-14 11:12:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончики дорогие, оффтоп, но вопрос жизни и смерти, а никто не хочет сходить 3го декабря на концерт Оксанки в Нижнем Новгороде? Одному идти стремно, среди реаловых друзей никто не фанат, фандомные все по другим городам.

#11947 2017-10-14 11:46:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, спасайте, не могу найти страницы, где обсуждали

Скрытый текст

Не могу нарыть ключевые слова для поиска, может кто хотя бы примерно вспомнит?

#11948 2017-10-14 11:48:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Не могу нарыть ключевые слова для поиска, может кто хотя бы примерно вспомнит?

в дежурке это кажется было, не здесь

#11949 2017-10-14 12:36:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончики дорогие, оффтоп, но вопрос жизни и смерти, а никто не хочет сходить 3го декабря на концерт Оксанки в Нижнем Новгороде? Одному идти стремно, среди реаловых друзей никто не фанат, фандомные все по другим городам.

Я в другом городе и собирался ехать в Казань, но если ты мне порекомендуешь хостел, могу и в Нижний. А то одному тоже стремно.

#11950 2017-10-14 14:04:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анончики дорогие, оффтоп, но вопрос жизни и смерти, а никто не хочет сходить 3го декабря на концерт Оксанки в Нижнем Новгороде? Одному идти стремно, среди реаловых друзей никто не фанат, фандомные все по другим городам.

Мы с хоуми из Мск на Оксанку в Нижний в танцпартер едем, билеты на концерт уже купили. Денек потусуем и ночью обратно свалим.

Отредактировано (2017-10-14 14:05:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума