Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#11901 2017-10-13 17:35:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Боже, это так охуенно, спасибо, анон.

Всем спасибо за отзывы на утреннюю новость :) Как только вновь нападёт вдохновение - снова отпишу что-нибудь забавное :3

#11902 2017-10-13 17:41:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

:heart:

Тут несколько раз писали, что их покоробило "Шурыгина-Семенов", или некие конкретные панчлайны, а вот вы не могли бы указать, что за панчи-то?

Я не увидела ничего криминального кроме самого концепта "баттла", имхо, как-то ну совсем ээээ, зачем это было-то вообще?..

#11903 2017-10-13 17:49:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А, нет, вот и обосрались

Почему обосрались-то? Мне лично так наплевать с какой целью они покажут, пусть хоть сериал, хоть новости пиарят, лишь бы сделали нормально.

#11904 2017-10-13 17:52:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я не увидела ничего криминального кроме самого концепта "баттла", имхо, как-то ну совсем ээээ, зачем это было-то вообще?..

Меня выморозил не столько концепт, сколько его реализация. Юля очень крута, мне безумно нравится, как она батлит, аж искры летят, но тот образ, который она выбрала для Шурыгиной, меня расстроил. Ну, там вообще не осталось никакого простора для воображения, сходу было ясно, кто дракон, а кто невинно посаженный на бутылку мальчик) Моё ИМХО, само собой.

Отредактировано (2017-10-13 17:57:51)

#11905 2017-10-13 18:02:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Почему обосрались-то?

Потому что покупаешь на телик трансляцию из сети - найди в себе немного уважения и не выебывайся вот такой хуйней:

бой выступит на разогреве

Ну и великое столкновение России с главным врагом Америкой в русском сериале чо-то меня на хороший лад не настраивает, как и эксплуатация баттла в ключе "яростный бой с лютым западом". Это как когда на Лондонград в последний момент крепят слоган "Знай наших!", потому что как же на федеральном канале без ебнутого ура-патриотизма и генеральной линии партии. В сериале, написанном и сделанном людьми, каждый из которых (не говоря уж о героях) нихуя себя и западный мир на "наших" и "не наших" не делит. У Мирона с Дизастером - охуенный момент дружественного обмена опытом, культурой, респектом и баттловыми школами. А не вот эта вот вся хуйня.

Тут несколько раз писали, что их покоробило "Шурыгина-Семенов", или некие конкретные панчлайны, а вот вы не могли бы указать, что за панчи-то?
Я не увидела ничего криминального кроме самого концепта "баттла", имхо, как-то ну совсем ээээ, зачем это было-то вообще?..

У меня как раз концепт - и особенно цели проведения - никаких вопросов не вызвали. Дениса не было пять месяцев, денег нет, хайпа нет, вас подзабыли, аудитория подрассосалась. Нужно срочно:
- Бомбануть.
- Заработать.
И то, и другое было достигнуто: спонсоров жирных собрали под тему, The Flaw о них написал (чуть ли не впервые, кстати), паблики взорвались, лям просмотров отхватили в рекордный срок. Все грамотно. Нихуя не принципиально и трушно, но очень функционально.

Меня дико резануло два панча от Юли: "Это тяжелый женский труд - торговать передками", ибо к чему она, нахуй, это снесла, - и пассаж про насилие и необходимость о нем не молчать. Это очень правильный посыл, который она превратила зачем-то в карикатурную хуйню имени дешевых спекуляций, что совсем пиздец, особенно в нашей стране, особенно рядом с ЯНеБоюсьСказать, например.

#11906 2017-10-13 18:04:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

сходу было ясно, кто дракон, а кто невинно посаженный на бутылку мальчик)

У меня, кстати, сложилось полное чувство, что яростно обоссали обоих. Забэ вот полгода бомбит, что посмели глумиться над бедным Семеновым.

#11907 2017-10-13 18:39:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А-а... В каком состоянии баттл-культура на западе?
ну то есть понятно, что она есть, но резонанс какой-то вызывает?

ТВ-3 - очень подходящий канал, ящетаю.

#11908 2017-10-13 18:51:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ТВ-3 - очень подходящий канал, ящетаю.

ТВ-3 сделало 100% ребрендинг после того, как их купило ТНТ, и сейчас это канал эксперементального продукта, на нем запускаются авторские короткие сериалы, у него есть зрительское голосование за пилот, руководят им люди, которые выпустили Измены со Сладкой жизнью, на сегодняшний день - это максимально приближенный к западному годному кабельному телевидению канал в России. Так что да, самый подходящий.

#11909 2017-10-13 18:55:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Как по мне, происходящее от этого менее сюрным не становится.

#11910 2017-10-13 19:15:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мирон опроверг в тви инфу про трансляцию на ТВ 3

#11911 2017-10-13 19:46:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

FnVy5lt.jpg

#11912 2017-10-13 20:04:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, хочу побыть вот той самой тупой пиздой, которой интересно, кто с кем спит. Правда, что нынешняя девушка Славы - жена Всяча? Получается, что Саша Дискотека её фоткала, а она у нее парня увела? И что по этому поводу думает Леша? Интересны все подробности этой рокировки. Расскажите, пожалуйста, или пошлите туда, где есть инфа. (Дежурку смотрела по диагонали, но в потоке комментов типа "вы заебали со своим славой" не уловила сути).

#11913 2017-10-13 20:08:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Аноны, хочу побыть вот той самой тупой пиздой, которой интересно, кто с кем спит. Правда, что нынешняя девушка Славы - жена Всяча? Получается, что Саша Дискотека её фоткала, а она у нее парня увела? И что по этому поводу думает Леша? Интересны все подробности этой рокировки. Расскажите, пожалуйста, или пошлите туда, где есть инфа. (Дежурку смотрела по диагонали, но в потоке комментов типа "вы заебали со своим славой" не уловила сути).

Ну, я думаю что "увела" здесь не к месту, Слава расстался с Дискотекой за несколько месяцев до того, как замутил с Бывшей Женой Всяча.

Отредактировано (2017-10-13 20:09:18)

#11914 2017-10-13 20:11:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

я думаю что как "увела" здесь не к месту

Вроде выходит, что они все вместе тусили, даже жили, общались и фотографировались, но в итоге Слава с Сашей расстается и сходится с женой друга. Все равно какая-то шведская семья получается

#11915 2017-10-13 20:17:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мирон опроверг в тви инфу про трансляцию на ТВ 3

ну хоть так.
а то после баттла века очень странное ощущение - что новый роман пелевина про баттлы будет. про хайп животворящий, силу ютуба и прочее.

#11916 2017-10-13 20:19:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Фаллен в прямом эфире порвал анона в клочья.
"Покажи Гришу? Как я вам его покажу, вы чо, ебанутые, я в Москве, вы что думаете, я с Гришей в Москву приехал?
Гриша в СПб? Нет, в Доминиканской республике, тёлку снимал, которая из окна выпала".

#11917 2017-10-13 20:19:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, хочу побыть вот той самой тупой пиздой, которой интересно, кто с кем спит. Правда, что нынешняя девушка Славы - жена Всяча? Получается, что Саша Дискотека её фоткала, а она у нее парня увела? И что по этому поводу думает Леша? Интересны все подробности этой рокировки. Расскажите, пожалуйста, или пошлите туда, где есть инфа. (Дежурку смотрела по диагонали, но в потоке комментов типа "вы заебали со своим славой" не уловила сути).

Бля, ну неужели опять.

#11918 2017-10-13 20:20:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Только что посмотрел трансляцию Фаллена.
ВАНЯ СЛИШКОМ ХОРОШИЙ ДАЖЕ КОГДА ЗЛИТСЯ
Кстати, он пояснял за продажность Славы: мол, слава всю дорогу говорил, что при первой возможности продастся, хуле вы удивляетесь.
А еще его убер с доставкой еды наебал.
Все, кто хочет потусить сегодня, могут писать ему в директ)

#11919 2017-10-13 20:20:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Все, кто хочет потусить сегодня, могут писать ему в директ)

Если им есть 18 лет, пожалуйста!!!))

#11920 2017-10-13 20:21:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Все, кто хочет потусить сегодня, могут писать ему в директ)

Если им есть 18 лет, пожалуйста!!!))

ДА
умираю от любви к Ване, пиздец но в директ писать не буду

Отредактировано (2017-10-13 20:22:14)

#11921 2017-10-13 20:25:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Бля, ну неужели опять.

Бабка, я вот обычно за тебя, но тут человек спросил, человеку ответили, что не так-то?

#11922 2017-10-13 20:26:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Сейчас в трансляции на вопрос, не боится ли фаллен, что с таким концертным графиком они потеряют больше чем заработают он посоветовал не считать чужие деньги, сказал что записал дисс на усачева и выглядел простывшим.

#11923 2017-10-13 20:32:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

сказал что записал дисс на усачева

ЖДЕМ

#11924 2017-10-13 20:34:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Еще не записал дисс на усачева, но как только вернется в Питер, запишет (а возвращается он завтра).
Еще собирается задиссить уберовскую доставку еды, потому что ему 1,5 часа не доставляли жрачку из макдональдса
Как они могли вообще, это преступление! (

#11925 2017-10-13 20:46:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Бля, ну неужели опять.

Бабка, я вот обычно за тебя, но тут человек спросил, человеку ответили, что не так-то?

Я не Бабка, но могу сказать, что не так. Во-первых, мы не секретари Лёши и что он думает и чувствует на эту тему мы ответить не можем. Во-вторых, формулировка увела супер субъективная. Я вот, например, считаю, что человек свободен в своей воле встречаться с тем, кем хочет и его невозможно "увести". Жене Всяча, если не ошибаюсь, 19. И это уже о многом говорит

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума