Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#1151 2017-05-18 00:54:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Внесу Хайда, потому что это слишком странно. И должно быть тут.

Скрытый текст

Обмен слэшными хэдами

Скрытый текст

#1152 2017-05-20 13:10:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, не знаю, можно ли ворваться к вам с моим любимым баттл-рэпером (одним из, но не суть, конечно). Я сгорела в момент на истории про трансформаторные ешки. Посмотрите, это до слёз.
Электромышь тут уже вносили, Вова его выеб и высушил. Выеб почти буквально, грозился прямым текстом, никого не стесняясь. Совершенно ебанутый персонаж, за то и люблю.

Скрытый текст

Смотрите, какая лапочка.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-05-20 13:12:54)

#1153 2017-05-20 13:18:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Истории про ешечки и собаку Мовец так и не переплюнул.  :bubu:

#1154 2017-05-20 15:41:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А как же история про дрочку? Не переплюнула, да, но как хороша!

#1155 2017-05-21 12:59:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Про Рвать на битах:
Я предупреждал - в моем исполнении это будет история про Чейни.
Хронология:

Скрытый текст

- На баттл была очередь размером с конский хуй.
- Народ только запускали около часа.
- Были люди, которые пришли заранее, до указанного времени открытия дверок. Чейни отдельно обратился потом, мол, "Ребята, которые заранее пришли, мне очень жаль, что я не смог выйти и лично пожать руку каждому из вас, потому что вас было пиздец как много, спасибо вам за это". Очевидно, народ очень ждал: ждал нового баттла от команды СловаСпб - ну и, конечно, ждал Славку, который уже почти год не баттлил при толпе.
- Слава подошел к делу ответственно и решил, что набухиваться будет вообще весь вечер до баттла. Чейни с планшеткой сигал по сцене, занимался орг.вопросами и вел баттлы, народ тусил в гримерке и ходил "курить и писать" (о чем спел песню Эдик Кингста, проходя мимо анонов), а Слава все это время сидел в противоположном конце помещения, за баром, и люто нахуяривался,"пока не видят взрослые".
- Когда Славу призвали в гримерку - эту историю я приносил, было вот так:

Скрытый текст

- Народ расступился, как море перед Моисеем, когда он тихонько сказал "ребят, можно пройти тут как-то, да?". И реально стояли в священном молчании, блядь. Потом, когда он выходил на сцену, орали просто от того, что его видят. Времени на последний баттл по аренде клуба осталось пол-часа, нужно было быстро шевелиться. Как все тестили майк? "Рас-рас-рас". Как Слава тестил май? Вкидывал в зал с него первую строчку старого парта против Кингсты - баттл был год назад - и зал орал ему весь остальной парт наизусть, на чистоте 140. Вот настолько его любят.
- Слава начал первый раунд. На первом же прикольном панче словил оглушительный релоуд. Так Слава десять раз читал свой раунд, потому что после каждого релоуда начинал сначала. В итоге зал знал и новый раунд наизусть, орал с ним все релоуд-панчи и остальной озвученный текст, Слава сожрал время на релоуды У ВСЕХ остальных участников.
- Чейни пообещал ему такие же десять релоудов от Микки, и на Микки хорошо орали, но потом они с Деном сориентировались по времени, и читали, не останавливаясь на ор ВООБЩЕ. Чейни пролетел свой парт без релоудов в принципе: не потому, что ему не орали, а потому, что втопил. Ну и теперь хуй кто в склейках обвинит зато.
- В свободное от читки время Вячеслав крутил Чейни факи. "Угу. Щас мы тебе скажем все" ответил Чейни, с лицом "мой младший брат - дебил". На парте Чейни Слава плясал, бэчил, орал на особо обидных для себя панчулях и вообще извертелся на пупе. Очень старался - и поддерживать, и внимание публики вернуть обратно к себе, но хуй там. После первого раунда Чейни публика орала "Чейни" так, что не заткнешь. Слава поорал "Чайник, Чейник... нет?.." - но нежно сдулся, потому что внезапно не подхватили.
- Баттл вел Шиш вместо Чейни. После парта от Дена он забыл, что будет еще раунд Замая и сразу объявил коллективный.
- Замай не баттловик и выглядел, естественно, бледнее всех.
- Слава представил их команду не как "Анитхайп", а как "Не дырявое слово Спб".
- Панч Славы про Чейни: "Отряд камикадзе? Вы школьницы-эмо!". Панч Чейни про Славу: "Вы не Антихайп, вы - Слава и ко! Всю свою известность сделал ты сам? Всю твою известность сделал Мирон!". Гной покидал в Дена доебками от Юга и цитатами из панчей Хайда. Ден обоссал его за то, что он смертельно боится Окси и вообще торчащий неуверенный пидор. Короче, семья снова в сборе).

#1156 2017-05-22 20:01:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

KNOWNAIM X ДИКТАТОР UAV. Наверное, самый равный баттл на 140. Мне больше понравился Ноунэйм, но Диктатор местами был хорош. А местами пиздел не по теме (никогда не понимал залупаний от людей, про которых нихуя неизвестно, а гонора выше крыши). В идеале, хотелось бы, чтобы прошли оба.

А да. Еще анонсировали сегодня стрим по поводу того, кого берут в сезон (он будет в 22:00 по Мск). Так что если вдруг что принесу вам спойлеров.

Скрытый текст

Супер-хайповый баттл, который вроде бы даже кто-то ждал, а по итогу... думаю, все уже видели Сяву и Лил Дика. Рекламу у барной стойки не заценил - меня в принципе от нее тошнит. Правда, баттл в этот раз тоже не порадовал: слишком. много. постоиронии. Зашкаливающее ее количество просто. Причем несмешной и абсолютно беспомощной. Чувство испанского стыда, которое я испытал во время кривляний Лил Дика по поводу ника Сявы сравнится только со стыдом от флипа СТ про таракана-таракашечку на баттле с Мироном. Это было бесконечно безвкусно, убого и я в какой-то момент начал его проматывать. У Сявы местами были интересные рифмы, но в целом ничего выдающегося не уведел. Рифма ДОМ - ДОМ, которая привела Рестора в саркастический экстаз (который смотрел едва ли не хуже, чем сам панч), окончательно отбила желание это досматривать. Так что даже самое интересное (поставочную драку) я пропустил. По итогу: как будто говна въебал. В моем личном топе хуевых баттлов этот занимает четвертое место.

Отредактировано (2017-05-22 20:18:42)

#1157 2017-05-22 21:02:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

- Жду стрим Забэ по Лил Дику-Сяве, ему там еще на самом баттле анус оторвало.
- Кто стримит про финалку 140, Кингста?

В моем личном топе хуевых баттлов этот занимает четвертое место.

- Анон, а какой второй?) Ну и третий уже заодно.

Отредактировано (2017-05-22 21:03:24)

#1158 2017-05-22 21:06:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

- Жду Стрим Забэ

Он вроде вчера Лил Дика с Сявой смотрел, не? Краем уха что-то слышал.

Анон пишет:

- Анон, а какой второй?) Ну и третий уже заодно.

Второй - Ларин и Джарахов, а третий - Райти и Плант.
А как у тебя?)

#1159 2017-05-22 21:17:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Второй - Ларин и Джарахов

Так, озадачил. А ПЕРВЫЙ ТОГДА КАКОЙ?)

У меня:
- Ларин-Джарахов
- Лойк-Ярмак
- Заебатсу-Хассан
- Дерти Монк-Фаллен МС
(отборы я не брал)

#1160 2017-05-22 21:25:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Так, озадачил. А ПЕРВЫЙ ТОГДА КАКОЙ?)

Чет я и сам запутался походу :lol: хотя сейчас вот у тебя увидел Лоик - Ярмак и понял, что хуже этого еще не было ни-че-го.
Хм, Заебатсу - Хассан, это СловоМск? Или из старого?

Монк и Фаллен только а записи как испанский стыд выглядят. Но даже на видео слышно, как толпа радуется. Атмосфера на самом баттле охуенная была  ;D и он так днищенски не воспринимался.

#1161 2017-05-22 21:32:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Хм, Заебатсу - Хассан, это СловоМск? Или из старого?

Это СловоФест2014, на Мск уже был реванш - как раз к нему.

Про Лойк-Ярмак: когда вышел блядский хор турецкого в вечерних одеяниях петь "Лоик-лох", я охуел, как никогда прежде. А до того мой личный рекорд был побит выходом охуенной рати хуй знает кого с Лешей Горбуновым-вишенкой. Забэ в этот момент заорал "ДЕД! ТЫ ЗДЕСЬ ОТКУДА НАХУЙ, ДЕД?", и я испытал чувства из категории "Это в первый раз я люблю СловоСпб больше, чем кого-то еще" (С. Забэ)

Про Фаллен-Дерти:
А. Обоих любят.
Б. Это ж СловоСпб Family, у них всегда атмосфера пиздатая и дружественная, публика отличная опять-таки. Да еще и Чейни не было, чтобы ебло кривить и перфекционизм врубать. Но я просто думаю о том, какой был потенциал пиздатости у этого баттла, и мне жопу рвет). Если бы мест было пять в твоем топе, я бы еще Гнойный-Сван включила в список. По той же причине: были все шансы получить нечто крайне пиздатое, а получилось ЭТО.

Отредактировано (2017-05-22 21:33:03)

#1162 2017-05-22 21:49:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Это СловоФест2014, на Мск уже был реванш - как раз к нему.

Благодарю) попробуем обмазаться на досуге.

Анон пишет:

Про Лойк-Ярмак: когда вышел блядский хор турецкого в вечерних одеяниях петь "Лоик-лох", я охуел, как никогда прежде.

Это было настолько странно, что даже обморок затмило и ебучую нарезку видео. И общую атмосферу Камеди-клаба по-реперски. Про отсутствие рифм у Ярмака я тихо промолчу :facepalm: По итогу могу назвать его одним из самых неприятных типов в рэпе в принципе.

Анон пишет:

Если бы мест было пять в твоем топе, я бы еще Гнойный-Сван включила в список. По той же причине: были все шансы получить нечто крайне пиздатое, а получилось ЭТО.

Я его сколько раз включал, столько не мог смотреть больше пяти минут. Вот просто совсем нет. Слава там настолько беспомощный, что просто невозможно. Может, когда-нибудь мне хватит мужества посмотреть, но не сейчас.

#1163 2017-05-22 23:41:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Посмотрел трансу 140 бпм целиком, несмотря на блядский звук и прочие технические сложности, и радостно делюсь с вами спойлерами под катом.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-05-22 23:42:11)

#1164 2017-05-22 23:55:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон - герой разведки! А кто был на стриме?

#1165 2017-05-23 00:55:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон - герой разведки! А кто был на стриме?

есть немного  :timid:  никого не было. Эдик и Умнов вроде как за кадром звучал.

Кстати у Бирдуса в инста-сторис проскакивало, что монтируют баттл нквд и 495 сквад с Рвать на битах. Ну вроде это оно, плохо видно, к сожалению.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-05-23 00:59:50)

#1166 2017-05-23 03:52:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

О, Диктатор решил наконец принести текстовичество на биты. Респект Диктатору, чё.
Топ-8 ок.

#1167 2017-05-23 12:10:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Как и обещал транса и анонс будущих баттлов Рвать на битах  :heart:

#1168 2017-05-23 14:07:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, не хотите в диванную аналитику или экстрасенсорику? Кто турнирку возьмёт, по-вашему?
Шумм относительно опытный и валит по панчам, Гокилла просто луна моих дней (подача самая приятная), Диктатор странный... Я его почти расцеловать готова за доёбку до Волки (потому что - да, чувак постоянно своим не самым приятным тембром орёт "пунч" в микрофон, после чего ждёт релоада), проговаривает он всё не особенно мелодичным голосом или ритмом, но разборчиво, двойными ебашит хорошо, и - бля! - "история" в третьем раунде меня куда-то вынесла. За счёт тона, что ли. Это второй раз, когда меня втянул и заставил проникнуться текст в тексте.
Это мои фавориты пока.
(Переживаю за дядьСерёжу на фрешбляди. Вечно у них в финалах сливы происходят.)

#1169 2017-05-23 15:15:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Гоукилла пока наиболее принят в основную тусовку, но это никому ничего не гарантирует.
Шум изначальный фаворит, но не считая Славы - я не помню, чтобы изначальный фаворит в итоге проходил в чемпионы.
Я голосую за Диктатора.
А Волки я люблю). Что шлюха релоудная - факт, но меня скорее умиляет.

#1170 2017-05-23 16:12:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон с гифками, если тебе не сложно, родной, можешь сделать Чейни с 0:8, где он губы облизывает, на видосе Рвать на битах новом?

Анончик, который принес: спасибо, я нахуй сжег пол-хаты.

Отредактировано (2017-05-23 16:16:04)

#1171 2017-05-23 17:23:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон с гифками, если тебе не сложно, родной, можешь сделать Чейни с 0:8, где он губы облизывает, на видосе Рвать на битах новом?

Вот, анончик х)

Скрытый текст
Скрытый текст

Отредактировано (2017-05-23 17:24:43)

#1172 2017-05-23 18:00:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Если бы Лунибэнг и Мэд соул прошли, то топил бы за них. Казах хорошо так затащил, хоть и сбивался как скотина.
Из оставшийся, наверное, именно фаворитами могу назвать Шумма и Гокиллу. Шумм лично мне не особо нравится, но пока что смотрится выигрышнее всех. Посмотрим как быстро сдуется :)
У Гокиллы нереально крутая подача. И в целом приятно на бите звучит. Принимайте в фанклуб, в общем.
Мне еще нравится Вайбхантер - он вживую хорошо звучал и выглядел. Посмотрим, что дальше сделает. Пока выдаю ему кредит доверия и начинаю тихонечко топить.
Вообще я искренно надеюсь, что нас еще удивит молдавская флэйва, раз уж они вместе попали в сезон. То же самое Мак Скири (на удивление они так мило друг другу с Луни улыбались, что я заумилялся весь).
А вот к Диктатору предвзято отношусь, но я выше уже писал о своих претензиях. Как-то так.

#1173 2017-05-23 21:33:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вот, анончик х)

ОТЕЦ РОДНОЙ!
Спасибо, анонче.

#1174 2017-05-24 20:37:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Помните как тут кидали порноактера похожего на генерального прокурора Генерала? Так вот...

Осторожно

#1175 2017-05-24 21:41:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Помните как тут кидали порноактера похожего на генерального прокурора Генерала? Так вот...

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
:panic2:  :wankerboy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума