Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#1126 2017-05-14 15:48:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Свежий подгон от 140  :heart:

https://www.youtube.com/watch?v=wJgWY3HIED4

#1127 2017-05-14 20:28:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончики, откройте секрет, вы таки идете на ФБ? :pink:

#1128 2017-05-14 20:47:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анончики, откройте секрет, вы таки идете на ФБ?

Сегодня собираюсь закинуть пост с предложениями по оформлению поста заявок/приема. Шевеления у нас никакого, но попробую, чем черт не шутит. Мне самому сейчас не до ФБ, но все-таки надо попробовать.

#1129 2017-05-14 21:29:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

На фрешбляди на удивление неплохой баттл, ящитаю.

https://youtu.be/WuVDqTPEEzg

#1130 2017-05-14 21:42:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Сегодня собираюсь закинуть пост с предложениями по оформлению поста заявок/приема. Шевеления у нас никакого, но попробую, чем черт не шутит. Мне самому сейчас не до ФБ, но все-таки надо попробовать.

А можно постучаться головой в стену к вам в соо? Я тот еще рыбодебил, но вдруг смогу пользу принести? Горю по Чейни, Соне и Юле Киви если что.

#1131 2017-05-14 22:03:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А можно постучаться головой в стену к вам в соо? Я тот еще рыбодебил, но вдруг смогу пользу принести? Горю по Чейни, Соне и Юле Киви если что.

Стучись, конечно же!) Я попробую Кэпа выцепить, чтобы пустил.

#1132 2017-05-14 22:12:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Стучись, конечно же!) Я попробую Кэпа выцепить, чтобы пустил.

Написал умыл в соо))

#1133 2017-05-14 22:16:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Написал умыл в соо))

Я его предупредил, но он пока не отвечает, ждем)

#1134 2017-05-14 22:46:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я его предупредил, но он пока не отвечает, ждем)

Спасибо, анон! :friends:

Скрытый текст

#1135 2017-05-14 23:05:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пока не за что)

Скрытый текст

#1136 2017-05-15 04:11:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Как бы я ни относился к Забэ, есть одна хуйня, за которую я готов его любить. Он реально дар божий, когда смотрит по-настоящему ПЛОХИЕ баттлы. То есть когда что-то настолько хуево и стремно, что в вас ничего, кроме жопного пожара, не оставляет, - Забэ идеален. Второй раз убеждаюсь. Первый был - когда он зырил Ларин-Джарахов.
https://www.youtube.com/watch?v=-kQ-1QcZgdw

#1137 2017-05-15 04:43:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

(он там ломается под грузом травмы, правда, и начинает компульсивно читать панчи Хайда из раунда против Чейни, как охранную молитву, но его можно понять)

#1138 2017-05-15 04:53:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мышь вкосила под Поха, и ей идёт. Собственно, их финала мы и заслуживаем.
(Бля, дядь Серёжа всех пиздюков собрал.)
Апд: у Версуса есть какие-нибудь таблицы для ориентирования? Какие будут полуфиналы?

Отредактировано (2017-05-15 05:08:14)

#1139 2017-05-15 17:49:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Сеймур официально тупой агрессивный пиздюк. Позвать братана на батл, на бэдбарзовый батл, и говном полить. Ещё, бля, и до Замая доебался. Видела таких людей: перманентно обиженных на мир, которым только дай где-нибудь в песочнице самоутвердиться.
И ещё раз апдейтну верхнюю штуку: были реверансы у Мыши и в сторону Эрнесто, и в сторону Гноя.

#1140 2017-05-15 17:57:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Сеймур официально тупой агрессивный пиздюк. Позвать братана на батл, на бэдбарзовый батл, и говном полить. Ещё, бля, и до Замая доебался.

А можно название баттла, пожалуйста?) а то бомбление от Замая в твиттере видел, но к чему это было, не понял.

Алсо: Мышь чет совсем сдулся. Ожидал от него большего. Судьи как всегда говна въебали с таким вердиктом. А вот Райти в этот раз был неплох. Ну и пояснил свою позицию окончательно. Меня неожиданно оно как-то не то, что проняло, но... человек честно говорит, что любит шутить тупые шутки (и я его понимаю) и не считает, что это повод переживать. Его третий раунд был по фактам и хорош, первые два как-то не дожал, но тут прямо очень достойно. Мне его расслабленно-пофигистичные щи не заходят, но он достоин полуфинала больше, чем Мышь.

Отредактировано (2017-05-15 17:58:46)

#1141 2017-05-15 18:27:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

https://vk.com/wall-117779476_34978
Как-то так.
А мне кажется, Мышь подрастает. Вылить из него байт, оставив чуть-чуть поховости - и будет окнорм; в этом батле своя подача проскальзывала, и агрессия у него довольно честно и не чересчур смотрится. Впервые симпатизирую крохе.
Меня больше проход СП вынес и говнобатл со Старухой. И объясните ему уже, что он плохой текстовик, которых так ненавидит.

Отредактировано (2017-05-15 18:27:51)

#1142 2017-05-15 18:55:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Реквестирую декодинг панча Чейни против Мауса: "Ты - гомофобка, в каждом парне гей". Его укусил Слава со своим автоматическим письмом на бипиэмах?

#1143 2017-05-15 20:52:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Как-то так.
А мне кажется, Мышь подрастает. Вылить из него байт, оставив чуть-чуть поховости - и будет окнорм; в этом батле своя подача проскальзывала, и агрессия у него довольно честно и не чересчур смотрится.

Спасибо!
Ну, относительно его же баттлов на Слово Екб он не особо-то и вырос. Тогда, кажется, даже более интересные панчи проскакивали. А здесь ничего крутого не заметил. Ну агрессия у него появилась, спасибо на этом)

Анон пишет:

Меня больше проход СП вынес и говнобатл со Старухой. И объясните ему уже, что он плохой текстовик, которых так ненавидит.

Тот случай, когда даже не включал. К ХХОСу в принципе лоялен и нежно люблю пересматривать, как он раскатал Рики. А вот СП... иногда мне кажется, что я был бы не худшим баттлером, чем он  =D рифмовать квадраты и истерично читать даже я смогу. Не знаю зачем Рестор куда-то тащит этого школолольника. У меня полное ощущение, что это ребенок каких-то его знакомых, которого по блату взяли  :troll:

Отредактировано (2017-05-15 20:53:38)

#1144 2017-05-16 22:57:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Сильно извиняюсь перед всеми у кого пригорает от Сонечки и упоминаний в любом ключе гендерных стереотипов, трансгендерности и прочего. Ребята, мне очень жаль, но я просто не могу молчать.

Так, ладно. Третий день этот хэдканон жрет мне мозг.
А что если все эти шуточки про Сонечку, двенадцатилетнюю девку от того, что у Славы гендерная дисфория? С которой он нихуя не знает что делать. Отсюда: наркота, алкашка, чтобы как-то отвлечься, заглушить в себе острое чувство несоответствия.

Чтобы не флудить: тут у Лехи вышел неплохой разбор Лоик-Ярмак. Наверное, кто хотел уже видел, но внесу все-таки. И еще один разбор баттлов: Райти-Электромышь, Лунибэг-Мак Скири и Викинг-Сэм Данк.

#1145 2017-05-17 01:59:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон видел Мышь на Рвать на битах, он был в зрителях. Говорил подруге, какой Гнойный классный, что может баттлить с другом, слушать в свой адрес всю хуйню и не вылетать на пуканной тяге. С кем-то другим - анон не запомнил ник - Мыши такая хуйня стоила обиды ебаной от оппонента.
(потом в очереди какой-то парень заорал ЭЛЕКТРОМЫШЬ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА ПИДОР, Мышь ответил ХОРОШО, и чувак скрылся в растерянности).

А что если все эти шуточки про Сонечку, двенадцатилетнюю девку от того, что у Славы гендерная дисфория?

Под катом обмен слэшными хэдканонами.

Скрытый текст

#1146 2017-05-17 07:07:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

что у Славы гендерная дисфория

под катом стоп-кадр, который показывает, что у Славы вообще что-то не очень хорошее

Скрытый текст

#1147 2017-05-17 08:32:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

под катом стоп-кадр, который показывает, что у Славы вообще что-то не очень хорошее

:really:

#1148 2017-05-17 11:18:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Проебал печень, словил гинекомастию. С таким образом жизни - неудивительно. Ждём, пока Славян не начнёт гнить заживо, лол.
Бабан от СПИДа сдох, емнип?

#1149 2017-05-17 11:22:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

под катом стоп-кадр, который показывает, что у Славы вообще что-то не очень хорошее

Специально в свое время пересматривал баттл, чтобы проверить. Не настолько у него все выражено. Так что ставлю на происки веселых фотошоперов.

#1150 2017-05-17 14:44:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабка-анон, расскажи, пожалуйста, как выступил Слава с Замаем на "рвать на битах"?
Другого анончика уже ждать нет сил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума