Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#1076 2017-05-10 23:04:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ой, Ананон лучше меня все написал, но дополню и про последний баттл напишу (меня дико вставило, да и не только меня).

Анон пишет:

И чует мое сердце, мейн выложат последним, что совсем горько.)

Я наоборот ставлю на то, что первым: внимания к новому проекты привлечь. Слава, что бы кто не говорил, все-таки сейчас самый хайповый персонаж ру-репа. Про Окси уже никто особо и не вспоминает (рано или поздно появится, когда ему это будет выгодно (с), и бог с ним). Так что я очень хочу верить, что не ошибся  ;D

#1077 2017-05-10 23:10:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я сужу по тому, как 140 выкладывается, но буду ооочень рад, если прав окажешься ты)

"Всю твою известность сделал ты? ВСЮ ТВОЮ ИЗВЕСТНОСТЬ СДЕЛАЛ МИРОН". Мне этот баттл нужен "внутривенно и немедленно".

#1078 2017-05-11 10:41:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пока баттлы к нам не приходят, вкину фоточек в тред. Кто другими поделится - тот красавчик, и при этом даже не Нарек.

Букер

Скрытый текст

Хайд

Скрытый текст

Фаллен

Скрытый текст

Киви

Скрытый текст

Генерал

Скрытый текст

Нового/редкого красивого Славки в последнее время не находил, так что без него.

Отредактировано (2017-05-11 10:42:50)

#1079 2017-05-11 19:36:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Скрытый текст

про нос Генерала, напишу я песню. напишу я песню, про нос Генерала  :heart:
извините

а анон старое-любимое внесёт
и может кто-то прояснит анону, что у Генерала на шее - мне вообще первый раз показалось, что лезвие бритвы, но это же какой-то кулон? типо армейского жетона?

Скрытый текст

#1080 2017-05-11 19:57:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не уверен, что никто не видел, но тем не менее внесу немного молодого Славы и Чейни.

Скрытый текст

Размеры немного неадекватные у фото, ежели что.

#1081 2017-05-11 20:34:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

мне вообще первый раз показалось, что лезвие бритвы, но это же какой-то кулон? типо армейского жетона?

https://www.youtube.com/watch?v=VCYqq0YLafs&t=1491s
Вот здесь у него тоже этот кулон, 21:18, если вдруг поможет. На мой глаз - да, фенька, которая притворяется бритвенным лезвием. Для жетона вроде узковата, но могу ошибаться.

Не уверен, что никто не видел, но тем не менее внесу немного молодого Славы и Чейни.

АНОН ПОЖАРИЩЕ ПРИНЕС
Юного Славки лодыжка.
Чейни и Славка в одной постели.
А где нашел? Я из них трех видела только среднюю, и есть фото анфас из того же дня, что на первой, но другое. Средняя - адски криповая. И грешноватые кинки несущая. Но в основном криповая.

#1082 2017-05-11 20:56:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А где нашел? Я из них трех видела только среднюю, и есть фото анфас из того же дня, что на первой, но другое. Средняя - адски криповая. И грешноватые кинки несущая.

Все с двача (вроде с Чейни и Славой с архивача, но могу ошибаться). Мне средняя прям все, что надо погладила. Шипперам Славы/Мирона тоже, наверное ("Чтоб до дрожи в коленках, чтоб рот залепить тебе твой громкий пришлось изолентой"). Ну вот что делать? Пвп, что ли написать?  :blabla:  =D

Немного офф, но все-таки: меня так прет от рифм в парте Олега, что я теперь медленно приноравливаюсь к его альбомам. Может, тут кто-нибудь посоветует с чего лучше начать? По атмосфере лучше бы похожее на "Безумие". Буду очень благодарен  :rainbow:

На всякий случай: анон не одобряет не добровольный секс, про который (если очень присмотреться) поется в этом треке.

#1083 2017-05-11 21:14:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да не если присмотреться, а про изнасилование песня и есть, прямым текстом, "она кричит "хватит", но мне не хватит, я срываю с неё платье и мы оба впадаем в безумие".
Послушай епи Виселицца, там такой чистый Олеги, как он есть, и Magic city, там про любовь, как он её видит, то бишь, про шлюх и секс. Кондитерская с Фарой на пару очень хороша.

#1084 2017-05-11 21:23:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

...я всегда думал, что тян кричит, мол, хватит нахуяриваться тем, что в твоем спрайте, но ему не хватит, и он типа затыкает ее тем, бросается на нее ебаться, и они оба страстно ебутся.
Не в пользу моральных оправданий ЛСП, просто эту строфу почему-то всегда так считывал и сейчас подивился.

Отредактировано (2017-05-11 21:25:28)

#1085 2017-05-11 22:29:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Послушай епи Виселицца, там такой чистый Олеги, как он есть, и Magic city, там про любовь, как он её видит, то бишь, про шлюх и секс. Кондитерская с Фарой на пару очень хороша.

Огромное спасибо :heart: не скажу, что мне импонирует содержание, но его образы меня покорили.

Анон пишет:

Не в пользу моральных оправданий ЛСП, просто эту строфу почему-то всегда так считывал и сейчас подивился.

Всегда интересовало, как все-таки по-разному одни и те же вещи воспринимают разные люди. Может, оно и хорошо, что никогда ничего такого и не слышал в этом треке. Не мешало наслаждаться им целиком)

#1086 2017-05-12 05:49:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вот здесь у него тоже этот кулон, 21:18, если вдруг поможет.

спасибо, дорогой! правда, всё стало ещё непонятнее  ;D
но штука явно не притворяется ни лезвием, ни жетоном - на видяшке сразу ясно, что никак не металл, а либо керамика, либо кость.
пожалуй, анон останется с мыслью, что это какая-то /около/ религиозная тема, навроде амулета, и будет доволен.

а ещё анон вкинет вам школо-Дэна, с утра пораньше.)

Скрытый текст

#1087 2017-05-12 06:52:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Школофотка палит, что у Денчика волосы курчавятся). То есть не ходил бы коротко стриженным, был бы в нежных кудряшках, по челке видно.

#1088 2017-05-12 07:20:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, откуда было "Слава устал, Славе надо спать"?

#1089 2017-05-12 07:25:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ты сейчас дюже заинтриговал. Еще хоть что-то вокруг этой фразы из вводных помнишь?

#1090 2017-05-12 07:31:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ты сейчас дюже заинтриговал. Еще хоть что-то вокруг этой фразы из вводных помнишь?

Помню, что фраза вроде как не единожды светилась в треде и была связана с генералом. Но поиском по словам мне не ищется, так что есть вероятность огромного ГЛЮКА под шалфейным чаем и адскими дедлайнами.

#1091 2017-05-12 11:16:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончики, раз уж тут пошли разговоры за фото - кто, чудо, как хорош, лично для вас?
Мечтаете ли вы накормить Галата? умиляетесь ли Рики и его кошке? сказали бы Феде, что он дурак, но для вас он лучше всех? или бы вы вернули югу гонор и развеяли одиночество Хайда? хотите ли заклеить рот Славке и впасть с ним в безумие? может, желаете кормить Юленьку киви и ананасами? представляете как тепло, по ебучему морозу, в бушлате Лёхи? думайте лишь о том, что всегда были бы за своего Генерала? или желаете подержать в руках империю, вместе с Мироном Яновичем? - всех несите! А анон уже свою пятёрку подогнал

Скрытый текст

#1092 2017-05-12 13:57:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон!
Я просто фанат мужчин-евреев, и это даже не внешность, а комплекс черт характера + нооооос :heart:
Поэтому у меня и выбора нет, идеал мой - это Мирон. И нравится мне его говнистый характер, а уж внешность - это для меня прям идеал-идеал. Я на такой типаж всю жизнь западаю, прям со школы. Обожаю бывших ботаников.
Ну котёночек же.
http://365mag.ru/wp-content/uploads/201 … 7A6628.jpg

#1093 2017-05-12 14:17:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Скрытый текст

Вот так пока.

Отредактировано (2017-05-12 14:18:26)

#1094 2017-05-12 15:02:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Поэтому у меня и выбора нет, идеал мой - это Мирон.

у нас ещё есть Шокк и Чейни!  ;D

нооооос :heart:

аноооооооон! тысячу понимающих объятий тебе!

Скрытый текст

#1095 2017-05-12 19:17:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончики, простите слоупока! Тут, возможно, уже спрашивали

вот эта херня с баттла Рики Ф / Гнойный

Скрытый текст

означает, что они таки читают фанфики про себя? :o

#1096 2017-05-12 19:23:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончики, простите слоупока! Тут, возможно, уже спрашивали

вот эта херня с баттла Рики Ф / Гнойный

Скрытый текст

означает, что они таки читают фанфики про себя? :o

Многие из - да. Особенно молодняк.

#1097 2017-05-12 19:28:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Многие из - да. Особенно молодняк.

Прелесть какая
*умилился весь*

#1098 2017-05-12 19:39:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончики, простите слоупока! Тут, возможно, уже спрашивали

вот эта херня с баттла Рики Ф / Гнойный

Скрытый текст

означает, что они таки читают фанфики про себя? :o

за всех не скажу, но, собственно, Гена точно читал что-то - говорил про это в перископе

#1099 2017-05-12 20:28:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Поэтому у меня и выбора нет, идеал мой - это Мирон.

у нас ещё есть Шокк и Чейни!  ;D

нооооос :heart:

аноооооооон! тысячу понимающих объятий тебе!

Скрытый текст

С телефона смертельно сложно цитировать, но все жён Шокк и Чейни как-то попроще Мирона Яновича. Тот вообще божестыенный. И прям прет от него интеллектуальным сексом, что ли.
А вот его нос - это вполне самостоятельный участник моих снов :wankerboy:

#1100 2017-05-12 20:40:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

у нас ещё есть Шокк и Чейни!  ;D

И Букер с СД).

Анон с пятеркой, какой же Чейни трогательный, когда опускает взгляд. Ну просто няша-стесняша. И профиль у него все-таки охуенный. А еще я так рад, что он забривать голову по бокам перестал.
ПЛС хорош. У чувака особое умение в кадре держаться так, как будто он звезда голливудская.
Мирон пиздец какой славный, когда улыбается. А уж до того, как, опять же, бошку побрил - на мой вкус - вообще был сама нежность.

Моя повестка под катом.)

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума