Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#1051 2017-05-09 22:05:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Справедливости ради, Гнойный про конфу говорил как раз ПОСЛЕ баттлов Чейни-Киви и Сеймур-Псай, как раз в трансляции Чейни.
Хронология была такая:
Сеймур: - Ты хуесосил Рики Ф в нашей конфе, так что ваш конфликт не постанова, а потом ты с какого-то хуя с ним подружился и фитанул, двуличный пидор.
Слава: - Ребята, если я кого-то обидел, простите, я просто дурак бываю, пишу в конфу, не подумав, ПЕРЕД БОГОМ Я ВИНОВАТ. НО НЕ ПЕРЕД ВАМИ.
Там же он "извиняется" перед Сеймуром, который так на этот счет распереживался. Это скорее Сонин глум, вот он:
https://www.youtube.com/watch?v=I8VRow5m1hw
3:00
Но в остальном по ситуации с Сеймуром - ППКС. Трудно не заключить, что он бомбит, когда он бомбит - и говорит, мол, Я БОМБЛЮ.

#1052 2017-05-09 22:56:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Поддержу "доёбывающегося" анона почти во всём, кроме позиции относительно Сеймура. Антихайп - говно, но на батле с Псаем это было ни к чему. Тем паче, правдоруб и сам двойными стандартами грешит.

Лично я не о том, что это было охуенно уместно, а о точке зрения, что причиной была боль обиженки, который хотел стать любимым сыном Гнойного, а у того в сердце один лишь Всяч. Ни что иное не предполагается, всё, ответ найден. Хотя вариантов масса, и мы с вероятностью так и не узнаем, что там сподвигло Сеймура на такой поступок. Но обиженка, и всё.

Имхо, Антихайп - не самый здоровый элемент рэп-тусы. И некоторые элементы этой тусовки могут быть банально недовольны тем, как Гнойный влияет на проект. Взять хоть сезон, где он тащил Всяча, хоть тот баттл Сеймура с Псайбоем, где Антихайп всю дорогу вели себя по меньшей мере упорото, уверен, есть овердохрена поводов. Ну и вне видосов, в оффлайне от них вряд ли исходит что-то более приличное.
Это же сраный веник. Топим за своих, свои по умолчанию молодцы, можно не готовиться на концерты, "вы же всё равно меня любите" и прочая хуйня.
Для участника баттлов дохуя возможностей заиметь негативное мнение о Гнойном, Всяче и Антихайпе, не связанное с недолюбленностью оными.
Плюс баттл-рэп - в принципе конфликтная среда, там все со всеми срутся. Это что за любовные многоугольники у них должны быть?

Простыня Бабкоанону

Отредактировано (2017-05-09 22:57:48)

#1053 2017-05-09 23:13:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

о точке зрения, что причиной была боль обиженки, который хотел стать любимым сыном Гнойного, а у того в сердце один лишь Всяч. Ни что иное не предполагается, всё, ответ найден. Хотя вариантов масса, и мы с вероятностью так и не узнаем, что там сподвигло Сеймура на такой поступок. Но обиженка, и всё.

Мне что, после каждого ебаного сообщения приписывать - in my humble opinion? Это как бы по умолчанию предполагается  :facepalm: да, не узнаем, но я лично считаю именно так. Можешь еще три раза повторить собственное мнение, но истинности ему это не добавить (клево я передернул, а?)

Анон пишет:

Взять хоть сезон, где он тащил Всяча

Ну да, тащил, да это кому-то не нравится и объективно такого в принципе быть не должно, но. В любой закрытой тусовке, где у тебя все и каждый братишка, такое сплошь и рядом. Я это по-человечески понимаю, но не одобряю.

Анон пишет:

Для участника баттлов дохуя возможностей заиметь негативное мнение о Гнойном, Всяче и Антихайпе, не связанное с недолюбленностью оными.

И этого тоже никто не отрицает. Просто вся эта ситуация со слов самого Сеймура (!) предстает именно в таком свете. То, что ты это отрицаешь... ну твое дело. Только не надо тут набрасывать по поводу того, что кто-то там выдает версию с обиженным-Сеймуром за истину в последней инстанции, а не имхо.

Ну и остальное не мне, но блять. Ты в сарказм можешь вообще? Или тебе нравится доебываться до слов конкретного человека? Лично у меня полное ощущение, что последнее.

#1054 2017-05-09 23:32:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Иначе выходит, что все конфликты с Чейни вызваны тем, что он не дал. Хотя ты сам не раз писал, что он человек с тяжёлым характером и может устроить срач из нихуя, а мелкое недоразумение усугубить до уровня "нахуй из проекта!11".

Анон, сразу: КОНЕЧНО, я не считаю, что Забэ в реале хочет ебать генерала.
Вообще не считаю. Совсем. Естественно. Я не имел этого в виду. Я просто не думал, что прогон про Зиночку в принципе можно считать, как серьезную теорию насчет их конфликта. Это был чистый глум - от моего ахуя от всратой маниакальности Забэ. Просто на всякий случай: еще я не считаю, что Гной хочет запрыгнуть на хуй к Окси или Редо. И не считаю, что запрыгнул к Рики Эфу. Шутки про Хельгу - это шутки, обусловленные Сониными плясками, не более того.
Про Хайда я в посте, на который ты ссылаешься, вообще не рассматривал их конфликт с Чейни и пост был не про это, никак. Да, он был полон стереотипов (я так на нем и написал). Баттловый образ Хайда тоже полон стереотипов, только совершенно обратных и типа-"мускулинных". Отсюда и мое веселье от контраста. Я точно так же прусь с Гноя, который прочел три гомофобских диса с позиции ядерного борца за чистоту рядов и тру-мужитскость - потом назвался Соней Мармеладовой и побежал трогать другого мужика за хуй во время фристайла. Хотя нет, я не считаю со всей серьезностью, что геям только волю дай дергать мужиков за хуи и брать женские имена, а мужик-натурал не мог взять ник по вкусу и пошутить ниже пояса.   
Остальное - под катом.

Скрытый текст

#1055 2017-05-09 23:32:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мне что, после каждого ебаного сообщения приписывать - in my humble opinion? Это как бы по умолчанию предполагается  :facepalm: да, не узнаем, но я лично считаю именно так. Можешь еще три раза повторить собственное мнение, но истинности ему это не добавить (клево я передернул, а?)

Анон, выдохни, пожалуйста, ты пиздец завёлся. Считай как угодно, это твоё мнение, я с ним не согласен, ты не согласен с моим - ну и ладно.
Меня просто подряд цепануло несколько моментов именно от Ананона, я об этом говорю.

Анон пишет:

Ну да, тащил, да это кому-то не нравится и объективно такого в принципе быть не должно, но. В любой закрытой тусовке, где у тебя все и каждый братишка, такое сплошь и рядом. Я это по-человечески понимаю, но не одобряю.

Анон пишет:

И этого тоже никто не отрицает.

Ты дважды со мной соглашаешься, и всё равно я передёргиваю. В чём прикол?

Мне кажется, именно эта необъективность Гнойного поставила Всяча под удар, грех было не накидать хуёв за это, дискредитировав его образ как самостоятельной единицы. И фраза "есть любимые сыновья, а есть десяток приёмных" достаточно безлична и не равна "я так хотел, чтобы семпай обратил на меня внимание, а он выбрал другого!11". Где там ситуация именно в этом свете?

#1056 2017-05-10 00:03:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вот баттл Всяч-Сеймур. Схема про "семью" идет с 28:00. Панч, который процитировал ты, звучит как: "Да, СловоСПБ семья, и я успел полюбить ее, но есть любимые сыновья" - показывает на Всяча - "А есть десяток приемных" - показывает рядом с собой, мол "я и другие". И схема долго едет дальше. Если ты там вообще никакого противопоставления "я-он" не видишь и претензий Сеймура не слышишь, то ты очень стараешься.
https://www.youtube.com/watch?v=OC98hYkLB38

И да: с тем, что Гной тащил Всяча и грех было про это не запанчить, я вот никак не спорю. Но когда Сеймур про себя говорит, что он приемный сын, и потом долго перечисляет, как работают одни и те же правила для него и для любимого-сына-Леши, попеременно доебываясь до того, что и с Лешей ближний круг НЕ семья ("...отец продаст тебя за бутылку портвейна, звать друг друга петухами, да, это так по-семейному") - а потом седлает ровно ту же тему (вы не семья и сами по себе/у вас двойные стандарты, вы друг к дружке относитесь лучше, чем ко мне и к другим), трудно не увидеть связку.

Отредактировано (2017-05-10 00:15:16)

#1057 2017-05-10 01:38:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Простыня Бабкоанону

Срать на Сеймура, но чаю этому господину.

#1058 2017-05-10 02:46:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

- Тут за Славу дохуя и больше волновались.
- При всем при этом: чо, кто-то из анонов может запихнуть его в наркологичку/заставить перестать торчать/свои мозги ему переставить? Он как бы взрослый чувак, который живет своей жизнью, и к анонам "попадает", только как относительно медийный персонаж. Поэтому да, тут идет обычная околофандомная движуха, с рпс/шипперством/фапом. А сделать для него в реальной плоскости все равно никто не может нихуя, потому что эти реальные плоскости не пересекаются. Никак.

Скрытый текст

И мнение о ПсайМуре в воздух. В воздух значит в воздух. И под катом простыня.

Скрытый текст

#1059 2017-05-10 03:12:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну и надевание белых пальто на "всех, кого люблю" тоже изрядно достало.

Если это камень в мой огород, то, вероятно, он касается генерала. По поводу всех остальных просто хуй натянешь, потому что остальные - Антихайп, а трудно натянуть белое пальто на того, кто плавает в говне с криками: "Смотрите! Я плаваю в говне!".
Про Генерала.

Скрытый текст

На важных щщах они считают себя дадаистиками и постиронистами, которые чёт ломают по приколу. И КК это поддерживал, и Зомай, и Витя СД, и Фаллен мимо пробегал.

Так на важных щах или по приколу? Просто мне пиздец как трудно представить Фаллена, который что-то говорит с серьезным еблом - и при этом не рофлит. А про Гноя с первого сезона СловаСпб человечеству известно, что он пиздец-популист и демагог, и меняет позицию на 180 в зависимости от образа и позиции оппонента, сам он не верит нихуя и ни во что вброшенное.

Как связан фик про Оксану с членодевками и сучканеспособна и Славина наркомания, я не понял. То есть я понял твою позицию про Славин торч, но не как она сопрягается с фичком.

#1060 2017-05-10 03:14:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А в тред я нес вот это. Что-то странное со мной происходит, потому что, кажется, мне начинает нравиться, как баттлит Руся 13/47
https://www.youtube.com/watch?v=pA1q90yF23g

#1061 2017-05-10 03:50:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не о наркотиках

Скрытый текст

#1062 2017-05-10 05:37:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я думал, стоит ли тебе отвечать, раз ты вроде как "закрыл дискуссию", но решил - раз ты все-таки коммент оставил, пусть и ответка повисит.

Всяч договаривался перед батлом и с Мориарчи, и с Хэллом. В первый раз зассал, во второй раз по-сучьи поступил. Но что было делать Лёшеньке Борисову? Если уж Лёшенька узнал, что Хэлл так хочет простроить раунд. Тут уж крутись-вертись, молодцом! Или по крайней мере: ах, можно его понять. Можно, поступок менее стрёмным не стал. Именно на контрасте с Мориарчи.

Я могу ошибаться, но мне кажется, ты смешал в кучу две разных претензии к Всячу:
А. Его обвиняли в том, что в баттлах он запросто трогал чужие семьи и телок - а в баттле с Мориарчи зассал, потому что Мориарчи пообещал раздать ему пизды за это дело.
Б. Он сам разбил очки, не дав разбить их Хеллу, но о том, что они договаривались на разбивание от Хелла и Леша пообещал посодействовать, никто вроде не говорил. Говорили, что Леша знал про схему и обломал.
И да: а чо он должен был сделать-то все-таки? И почему у тебя здесь поступки Хелла с Мориарчи не стремные?
Всяч, который не хочет выхватить в ебучку и вообще не подписывался на мордобой, - зассал и хуйло, значит, а чувак, который приходит в баттловую турнирку и там обещает бить ебало за слова - не хуйло. Хелл, который хочет сорвать с ботана очки и побить их на баттле, не хуйло, а Всяч, который не дал их побить, хуйло. По мне, так Всяч в обоих случаях выглядит приятнее. Хотя бы потому, что ни на кого физически - на турнире по попизделкам - не нападает и не планирует.

В антихайпе на серьёзных щщах считают, что они-де клёво всех наебали, пошутили, затралели азаза и дохуя новы в своём нигилизме.

Давай уж честнее, раз сам обличительные посты катаешь: в антихайпе пиздец как собой довольны, а тебя они раздражают и тебе они не нравятся. Святое дело, но к серьезным щам это никакого отношения не имеет, это претензия на другую тему, а про "дохуя новы" никто из них не говорил.

в этом контексте речь, а об анонах, которые "гнойный младшая сестра", "вот бы чейни спанчил про настеньку", хихихи.

?
А что свиноебского-то в пожеланиях анона насчет панчей Чейни или в "младшей сестре"? Гнойный как бы себя Соней Мармеладовой зовет и фристик читает на тему "мне 12 лет и я девка". Еще отсосать за мармеладки предлагает. Чем его тут оскорбили-то?

Про Гноя с судейством и Всяча ака Алексей Вячеславыча Протащенко: согласен, не поспоришь.

Отредактировано (2017-05-10 05:51:27)

#1063 2017-05-10 08:19:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Он сам разбил очки, не дав разбить их Хеллу, но о том, что они договаривались на разбивание от Хелла и Леша пообещал посодействовать, никто вроде не говорил. Говорили, что Леша знал про схему и обломал.

Я лично склоняюсь к тому, что они таки договаривались. Хэл уж слишком охуел тогда. Ну и с его стороны было бы дебилизмом ставить раунд на том, что не факт, что случится. Плюс зафиксированная на видео порча имущества, можно и штраф схлопотать или просто разбирательство, и хрен его знает, сколько там очки стоят. Плюс Всяч мог начать бегать от него или отбиваться, нахера такое на баттле, вторым Джоннибоем с селфи мало кто захотел бы быть.
Нет инфы, договаривались или нет, но иначе это слишком тупо, особенно вкупе с бугуртом Хэла, что ему не позволили это сделать.

#1064 2017-05-10 08:27:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Про деньги Гнойному. Я совсем не в курсе этой темы, судить не могу. Где-то говорилось, что Чейни дал именно из своего кошелька, не из кассы СловаСПБ?

#1065 2017-05-10 08:28:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Вот баттл Всяч-Сеймур. Схема про "семью" идет с 28:00. Панч, который процитировал ты, звучит как: "Да, СловоСПБ семья, и я успел полюбить ее, но есть любимые сыновья" - показывает на Всяча - "А есть десяток приемных" - показывает рядом с собой, мол "я и другие". И схема долго едет дальше. Если ты там вообще никакого противопоставления "я-он" не видишь и претензий Сеймура не слышишь, то ты очень стараешься.

Вот веришь: нисколько не стараюсь. Тупо не вижу. При том, что этот баттл был первым, что я заценил у Сеймура, и вторым - у Всяча. То есть не было фанатского горения и увиделось как увиделось.
На всех баттлах, где доёбываются до персоналок, едут на схеме "он такой хуёвый, а я такой пиздатый", "он такой зажравшийся, а я голодный и гордый", "его тащат, а я всё сам, всё сам", тупо поза на фоне оппонента. Этак и об Окси можно сказать, что он под крыло Серёги хотел, когда уличал СТ. Кого-то бесит несправедливость и выбор любимчика - но совсем не обязательно, что он сам хотел быть любимчиком.
Может, я не прав, и Сеймур годами будет бегать за Гнойным с горелым пердаком, а пока имеется только один баттл, где доёбы до фаворитизма были актуальны и били в цель, и один раунд, где чот не алле и нахуя он это сделал. Рановато для диагноза, не?

По Забэ видно, что яйца крепко прищемлены. И всё равно, шутоньки о нём, даже если шутоньки, крайне фу. Вкупе с отчаянным чейнифанатством производит крайне предвзятое впечатление.

#1066 2017-05-10 11:15:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

разбавлю срач шипперскими криками: Шокк в мерче Антихайпа, сука. Сегодня не день, а сбыча мечт, блять. Я тут просто тихонько полежу, ладно?
_bdwCJRVPZc.jpg

Фото:

Скрытый текст

Из этого видео:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-05-10 11:15:48)

#1067 2017-05-10 17:49:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Может, я не прав, и Сеймур годами будет бегать за Гнойным с горелым пердаком, а пока имеется только один баттл, где доёбы до фаворитизма были актуальны и били в цель, и один раунд, где чот не алле и нахуя он это сделал. Рановато для диагноза, не?

Имеются два баттла с личными доебками от Сеймура. Был бы он один - судили бы по тому, что Сеймур сказал на одном. Если приводишь в пример баттлы Окси, больше резона приводить баттл с Джонни Боем: там есть личные претензии - как и у Сеймура к Гною - и этот баттл был один-единственный, но чо-то это никому не мешает его оценивать.
А Сеймуру не надо годами бегать за Гнойным, чтобы кидать в этом конкретном году на баттлах личные доебки. У ПЛС с 13/47 тоже был ОДИН баттл. И тоже с личной подоплекой.

На всех баттлах, где доёбываются до персоналок, едут на схеме "он такой хуёвый, а я такой пиздатый", "он такой зажравшийся, а я голодный и гордый", "его тащат, а я всё сам, всё сам", тупо поза на фоне оппонента.

 
Да, но примечательно, что Сеймур сказал не все приведенное тобой, а то, что сказал Сеймур.
Сейчас весь спор развивается следующим образом:
Сеймур: "СловоСПБ семья, и я успел полюбить ее, но есть любимые сыновья, а есть десяток приемных" - дальше долго гонит на Гноя и Всяча по схеме про семью, никто, заметь, ни слова не говорит, он на баттле со Всячем, резонно нападает на оппонента.
Второй баттл Сеймура, прошло полгода, финал взял Сеймур, Всяча одолел. Казалось бы, тема закрыта.
Сеймур на баттле с другим оппонентом дает Гною прогон про двойные стандарты семьи, с похожими панчами и с очень странными претензиями типа "а почему ты посмел помириться с другим чуваком, которого ты знаешь, а я не знаю", "а почему всяч, баттля со мной, обвиняет меня в двойных стандартах, а тебя, блядину, не обвиняет и уже не баттлит?", "а ты в переписке рассматривал баттл за бабки, значит ты хуйло, а потом генерал тебе денег дал без баттла, значит вы вообще пиздец, и на семью тебе похуй".
Анон: чо-то опять Сеймур не любимый сын и доебывается до семьи.
Ты: С ХУЯ ЛИ ВЫ ЛЮБОЙ КОНФЛИКТ ОБЪЯСНЯЕТЕ ТЕМ, ЧТО КОГО-ТО НЕ ДОЛЮБИЛИ.
Тебе приводят длинный, как микстейп у Негра, список конфликтов, которые обсуждали и ничем подобным не объясняли. Ты его игнорируешь.
Две страницы тебе отвечают, что это Сеймур назвал себя не любимым сыном и построил схему про семью, а ты две страницы агришься, потому что МОГУТ БЫТЬ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ. Да могут. У тебя есть - ты принеси. Люди увидели этот по тексту баттла и обосновали. Ты на что агришься? Что не пронзили и не озвучили твой? Или что вообще какой-то озвучили?

И всё равно, шутоньки о нём, даже если шутоньки, крайне фу.

Анон, прости, конечно, но схуя ли?
Предвзятый-я чо-то не бегает по треду, рассказывая другим анонам, можно ли им шутить про генерала или ругать антихайп. Я бы понял, если бы ты решил поспорить: "нет, не хуесос Забэ, потому что то-то и то-то, а ты, анон, зря доебался". Но нет, ты в моральной претензии, что я вообще посмел. Отдельная прелесть - насчет фанатства по Чейни. Да, я горю по Чейни, я сам это писал сто раз. Тут народ горел по Окси, Шокку, Соне, Старухе с Нареком, Рики Эфу и даже по Дипу кто-то горел. Я тебе где-то заявил, что я редакция the flow или судейство баттла? С хера ли мне в треде нельзя высказать личное отношение, позитивное или негативное? Потому, что я обзоры приносил? Так я не в обзоре написал шутейку про Забэ - и нигде не подписывался, что раз я ношу обзоры, мне Забэ хуесосом звать нельзя. По-моему, у тебя многовато претензий насчет того, что тебе должны другие люди и лично я.

Отредактировано (2017-05-10 18:05:36)

#1068 2017-05-10 18:01:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Нет инфы, договаривались или нет, но иначе это слишком тупо, особенно вкупе с бугуртом Хэла, что ему не позволили это сделать.

Справедливо, но и у Всяча никаких резонов не было подписываться на эту схему: она ему пиздец как не выгодна и ништяки несет только для Хелла, который его турнирный противник. Я писал, что не знаю, как у них было, поскольку они не освещали момент с тем, как инфа попала к Всячу и была ли договоренность. Лично мне кажется, что если бы они прямо договорились, и Хелл, и Сеймур не преминули бы сказать: ТЫ ОБЕЩАЛ ему такую фишку в раунде, а потом наебал, так их претензии были бы вдвое мощнее, но они оба очень осторожно тут формулируют. Я не знаю, как было. Согласен с тем, что у Хелла было бы до пизды трудностей и это тоже выглядит странно. Правда, правила СловаСпб он бы этим НЕ нарушил, то есть дисквалификацию не получил бы, а заяву о порче имущества Всяч конечно писать не стал бы, это тусовочный "зашквар", там после мордобоя-то их написание порицается, но тем не менее.

Про деньги Гнойному. Я совсем не в курсе этой темы, судить не могу. Где-то говорилось, что Чейни дал именно из своего кошелька, не из кассы СловаСПБ?

Насколько я понимаю, это тождественные понятия после расчета за ивент. По крайней мере, так я понял их экономику, когда Ден ее объяснял летом:
- Продали билеты.
- Расплатились по расходам.
- Расплатились со съемочной группой/монтажом/графоном/всей остальной платной помощью.
- Заплатили баттлерам, если баттл не турнирный.
- Отдельно отведен выигрыш турнирки.
- Все остальное доли оргов, Берсерк + Чейни.
По словам Дена, часто ивент уходит в ноль, было несколько раз, когда он вкладывал личные бабки. Сейчас появились спонсоры, поэтому расклад будет другой, да и цены они подняли, но летом было вот так. Единственная "касса", из которой Чейни может дать, это отложенный выигрыш турнирки, но туда всяко придется вернуть из своего кармана, так что выхлоп тот же.

#1069 2017-05-10 18:29:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бля, это будет мой третий коммент подряд - но сорян.

ШОКК В МЕРЧЕ АНТИХАЙПА ОГНИНА.
Он по ходу вообще первый, на ком это дело хорошо сидит. Или  он просто меня сиянием сразил. И риятно, что это именно мерч Хабаровск-Бишкек, то есть Слава-Замай. Анонче, а ты с кем шипиш, с Сонечкой?)
Олсо: там старуха пропагандирует еблю с одеялом, мне кажется, еще чуть-чуть, и скастует нам Додо в фандом.

#1070 2017-05-10 18:50:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Он по ходу вообще первый, на ком это дело хорошо сидит.

ппкс! Лучше чем на самом Антихайпе ;D что очень-очень приятно. Вселяет в душеньку надежду на совместный трек, например.

Со Славой, да. Сам себе пишу фанфики, сам горю. Одинокий рейнджер прям.

Анон пишет:

там старуха пропагандирует еблю с одеялом, мне кажется, еще чуть-чуть, и скастует нам Додо в фандом.

Будет новым маскотом ее треда  :evil:

#1071 2017-05-10 18:59:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Будет новым маскотом ее треда  :evil:

Благословит и осветит одеяльный грех. И тут Додо поймет, что не надо стесняться, и выйдет из шкафа.)

При Славкиной любви к Вагабунду бурной, я бы пиздец с каким удовольствием на них тупо в одной комнате посмотрел.
Я не помню, приносили ли, но как бы:
То густо, то пусто

Скрытый текст

Гимн СловаСпб

Скрытый текст

Найди пять отличий. Шокк из Чейни получился так себе, но тем не менее.

#1072 2017-05-10 19:21:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

При Славкиной любви к Вагабунду бурной, я бы пиздец с каким удовольствием на них тупо в одной комнате посмотрел.

Ну фотка Замая с Шокком была:
https://www.instagram.com/p/BTYZTeGFrEp … y=zamay812

Так что фото со Славой - дело времени *убеждает себя*.

Вот кстати. Я сразу как увидел, так параллель провел. Слава, конечно, мда. Как написал какой-то чел: почему-то всем требуется чувак из Кыргызстана/Казахстана, чтобы замутить топовый дуэт  ;D

Анон пишет:

Благословит и осветит одеяльный грех. И тут Додо поймет, что не надо стесняться, и выйдет из шкафа.)

Ну просто "ХХОС, или Как я перестал бояться и полюбил Одеяло".

Отредактировано (2017-05-10 19:22:23)

#1073 2017-05-10 19:42:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Шокк - еврей из Казахстана. Чейни - еврей (вроде как) с татарской кровью. Я все еще надеюсь и верю, что они хуйнут совместных дел. Как-никак, они вдвоем просто разорвали клуб 7ого числа.
А на Шокка со Славкой я бы, конечно, океан слюней вылил. Шокк и "мазафакер, трахнул мазу стать вторым Оксимироном", что может быть лучше.

Анончики, я все еще жду анона-140бпм на обзор, потому что, особенно по итогам последнего срача, я не хочу сам писать про Чейни на Рвать на битах. Но могу обозреть ноунеймов, Букера и, самое главное, женский баттл, если кому-то интересно. Женский баттл был пожарищем. Я обычно все-так делаю скидку на то, что на сцене тян, и ей в этой среде тяжелей, но здесь девчонки разъебали под небо, моя "скидка" им нахуй была не нужна.

#1074 2017-05-10 20:03:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

бабко-анон, расскажи про остальных, особенно интересно про девочек :3
п.с. ты случайно не знаешь, когда выложат баттлы?

#1075 2017-05-10 22:43:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Когда выложат - без понятия, к сожалению. И чует мое сердце, мейн выложат последним, что совсем горько.)

Обзорчик.
1. Вводная.
- Почему не на 140?
Потому что командный баттл со своим форматом.
Первая пара выбирает бит, один из двух членов команды ебашит раунд под него. Боец второй команды дает ответный раунд на бит первой. Вторая команда и ее второй участник дают второй раунд, на своем бите. Первая и ее оставшийся участник отвечают, соответственно, на этом же бите. Третий раунд - фактически пара ебашит совместкой трек, на раскрытие темы (на открытие тема была "Рвать на битах", соответственно). 
- Будет ли турнирка?
Да, Чейни хочет.
- Это 140?
Нет, это баттл под биты, но не 140, частота может быть как ниже, так и выше, зависит от выбора участников при подборе битов.
- Выступают сложившиеся дуэты?
Нет, название команд народ себе брал на баттл.
2. Первая пара.
ПДВЛ
PRA (KILLA`GRAMM), STANKEY
против
MNRX
Шиш, Яр

Скрытый текст

2.495 SQUAD
Млечный-Вараб
против
NKVD
Букер-Домашний.

Скрытый текст

3. Женский баттл
Мамин Подруgun
Хима, Мози Монтана
против
2 M Sis
Lena Rush, Ира PSP
Вот тут было мясо.

Скрытый текст

Шутейки и маловажное:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-05-10 22:49:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума