Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#1026 2017-05-07 23:08:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Господи, шипнуто.

Одааа. Разница в возрасте, ммм. И фотки СП у ХХОСа на телефоне.
Блядь, это как снарри, только по баттлам.

Отредактировано (2017-05-07 23:08:49)

#1027 2017-05-07 23:38:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мы с анончиком-140бпм воротились с Рвать на битах и е-баааааать это было горячо!
И я фанат Чейни - поэтом о Чейни пусть скажет кто-то кроме меня - но, сука, по-моему, он разорвал бит, пространство, время, толпу, игру и Славину жопу.

#1028 2017-05-08 01:09:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да, это было лучшее, что я своими глазами видел. Мой концертно-баттловый опыт очень мал, но... это было и правда исторично  :heart:  толпа была потрясающая, ребята выкладывались по полной и это, черт возьми, прям за душу взяло. Короч отчеты уже завтра, но Чейни однозначно наш генерал. И когда я говорю наш я имею в виду 500~ человек, которые в перерывах между баттлами скадировали его имя, а он неловко бил себя в грудь кулаком, и видно было, как его это... проняло.
Вот такой крошечных кусочек - анонс  :cool:

Отредактировано (2017-05-08 01:10:39)

#1029 2017-05-09 00:33:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

я сгорел  :heart2:

ХХОС х СП
Рики Ф х Алфавит

#1030 2017-05-09 01:00:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

- Огнище.
- Так, мне придется смотреть блядский фрешблад!
- Гена пиздец умильно тискает котейку, прижав ее к груди.
- В предложках Забэ второй раз смотрит баттл Чейни-Хайд и опять исходит на говнище. Иногда мне кажется, что на самом деле Забэ - трансгендер по имени Зиночка, который надевает платье ситцевое, зажигает свечи и плачет у окна, потому что Чейни отверг. Других объяснений такого бесконечного анального страдания в два года длинной я найти не в силах.

#1031 2017-05-09 01:10:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Простите, не могу перестать, тут сгорел даже мой пепел. Автор этих видео - боженька. Ребята, конечно, дохуя дают поводов, но бляя, это всё собрать, респектище.

Гнойный × Чейни
ХХОС × Нарек
Abbalbisk × Walkie T
Abbalbisk × Корифей

#1032 2017-05-09 01:20:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Какой же молодой Славка нежный.
И какие же трогательные ебланы Нарек с ХХОСом. Вот блядь Нарек ни зачем не нужен человечеству, как рэпер и как баттлер, но он пришел к нам, чтобы:
- Обнимать Старуху.
- Подписываться в титрах СловоМосква "НарекКрасавчик"
- Панчить: "Когда я захожу в метро, ссутся все вокруг меня. Когда скины заходят в метро - ссусь уже я"

#1033 2017-05-09 01:29:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

АББАЛБИСК И ВОЛКИ - ШИПНУТО
Ну то есть их и после всех этих баттлов с мордобоем и последующим няш-мяшем нельзя было не.
НО ЭТОТ ПОЦЕЛУЙ В ПЛЕЧИКО
:heart2:

#1034 2017-05-09 01:46:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

- Аббочка!
- Ванечка!


Ребят, простите, но я не могу не.
С 1:32:00. Хайд орет на Чейни, Забэ орет на Чейни в режиме караоке и, по-моему, не вынимает руку из штанов. Это, наверное, самая странная вещь, которую я видел в рурэпе по сей дей.
https://www.youtube.com/watch?v=xHsjNJX4uGE

#1035 2017-05-09 08:26:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

трансгендер по имени Зиночка

О, опять гендерные стереотипы подъехали.

#1036 2017-05-09 08:48:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

https://youtu.be/kTm_97wBYgA
моё пристальное внимание, конечно, отдаётся в Гене икотой 24/7, но я смотрю на его отёки в районе слюнных желёз и переживаю

#1037 2017-05-09 10:24:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

https://youtu.be/kTm_97wBYgA
моё пристальное внимание, конечно, отдаётся в Гене икотой 24/7, но я смотрю на его отёки в районе слюнных желёз и переживаю

Анон, где усмотрел? Моё посредственное знание анатомии не помогает увидеть отек, хотя извелась я уже знатно

#1038 2017-05-09 12:05:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

я сгорел  :heart2:
▼ХХОС х СП

Анон, ты зло  :iloveyou:

:yeah:
Волосо-поправлятельный залипалкинг от Сына  :yeah:

#1039 2017-05-09 15:38:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

О, опять гендерные стереотипы подъехали.

как-то да. Обозвать бабами двоих чуваков, которые обидели твою няшу - это так феминистично  :really:

#1040 2017-05-09 18:56:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

как-то да. Обозвать бабами двоих чуваков, которые обидели твою няшу - это так феминистично  :really

Мне аж интересно, где ты ДВОИХ чуваков отыскал в этом комменте:

Иногда мне кажется, что на самом деле Забэ - трансгендер по имени Зиночка, который надевает платье ситцевое, зажигает свечи и плачет у окна, потому что Чейни отверг. Других объяснений такого бесконечного анального страдания в два года длинной я найти не в силах.

Где ты там отыскал все остальное, включая что бы то ни было серьезное, хоть как-то относящееся к женщинам, я даже спрашивать не буду.

Отредактировано (2017-05-09 18:57:28)

#1041 2017-05-09 19:14:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

анончики (которые были на "рвать на битах") вы расскажите как все прошло? <3

#1042 2017-05-09 19:18:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

вы расскажите как все прошло?

Я искренно верю, что соберу себя в руки достаточно, чтобы написать сегодня, да. Надежда умирает последней  ;D

#1043 2017-05-09 19:32:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

вы расскажите как все прошло?

Я искренно верю, что соберу себя в руки достаточно, чтобы написать сегодня, да. Надежда умирает последней  ;D

ох, сил тебе, анончик. ждем с нетерпением!

#1044 2017-05-09 19:33:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мне аж интересно, где ты ДВОИХ чуваков отыскал в этом комменте

В этом моменте, конечно, только трансгендер Забе, но память о твоем посте про Хайда еще жива в наших сердцах.

#1045 2017-05-09 20:11:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

В этом моменте, конечно, только трансгендер Забе, но память о твоем посте про Хайда еще жива в наших сердцах.

Если жива, то и не пори хуйни. Пост про Хайда никакого отношения к их конфликту с Чейни не имел вообще, никто его там никем не "обзывал". Я собирал матчасть для фикла и умилился тому, как расходится баттловый образ Чака-Норриса-Демона-Ада-Хардкорного-Черта Хайда с Антошей Белогаем, который кушает мороженку под сериалы, пишет нежную лирику про капли на стекле, гладит котейку и грустит, что к свадьбе припозднился, да и деток пора бы. И я пошутил про "трогательную 30летнюю женщину", которой он становится в быту. Специально приписал про гендерные стереотипы, от себя же, и про то, то все то же самое - если посерьезке - естественно, может делать и испытывать мужик. Но как не доебаться-то. Я дивлюсь, как ты "младшую сестру Соню" из того же разговора не приплел.
Ты давай, дальше пойди. Тут пол-темы комментов про Сонечку-девочку, Оксану Яновну и гендерные стереотипы, заставляющие пронзать в гетеросексуальных мужиках склонность к гомоебле. И все, конечно, всерьез. И сверху полито антитолерантным контентом собственно от баттловиков. А где-то вишенкой на торте баттл с Шурыгиной внесен.

Отредактировано (2017-05-09 20:15:12)

#1046 2017-05-09 20:21:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

В этом моменте, конечно, только трансгендер Забе, но память о твоем посте про Хайда еще жива в наших сердцах.

Да, я именно об этом.
Ну и Сеймур тоже обиженка, а не хотел хайпануть как обличитель или просто урвать славу на чужих именах, не высказывал недовольство назревшей ситуацией на площадке, не завидует популярности, баттлу с Мироном там или ещё чем, не заимел идею на тему "О, а вот так сделать было бы эффектно, самое оно для баттла" - или что там ещё может быть. Нет, он обиженка, нелюбимый сын. Как и Хайд, который покупает шоколадки, ходит на фитнес, а одинокими вечерами с котиком (ведь это все так по-бабски!) переживает о рукопожатии Чейни. И Забэ, что в платье рыдает по тому же Чейни.
Ананон, я люблю твои разборы, уважаю как чтеца и высказывателя мнения, обосновывающего всратость додопризмы и вождебритвы, но конкретно в этой теме ты, имхо, совсем некрасиво перегибаешь и приосаниваешь любимок на фоне остальных. Понятно, фанатизм в разгаре, но всё же ты теряешь объективность.

#1047 2017-05-09 20:47:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Поддержу "доёбывающегося" анона почти во всём, кроме позиции относительно Сеймура. Антихайп - говно, но на батле с Псаем это было ни к чему. Тем паче, правдоруб и сам двойными стандартами грешит.
Я помню, как анонов пропёрло от "Насти" и ебли в жопу от вгашеного, люто старчивающегося Славы. Похуй, что он подыхает, зато фансервиса додали.
Это-таки тред дрочеров-эквилибристов.
На всякий: досиживаю с тапка и иду спать, если отвечу - то утром.

Отредактировано (2017-05-09 20:48:59)

#1048 2017-05-09 20:53:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да, я именно об этом.

Анонче, на серьезный коммент отвечу серьезно:
- Еще раз. Никакого отношения пост про Хайда к их конфликту с Деном не имел. Он вон лежит, три страницы отмотать. Никто там его с Чейни не сравнивал на тему того, что Хайд покупает шоколадки и ходит на фитнес, и поэтому Хайд хуевый, а Чейни отличный.
- Хайд два раза протягивал Чейни руку. Это как бы исторический факт. И да, по словам Руси, который из его филиала и из Биг Мьюзик, всегда тяжело переживает конфликты. Я в комменте написал, что мне это как раз очень симпатично и уж точно никак Чейни на его фоне не приосанивает. С хардкорным выебу-вас-в-гланды образом не вяжется, и поэтому занятно, но на этом и все.
- Я точно также угарал с Чейни, который суровый генерал - а ворчит, как старая бабка, на вписке во время стрима-140. Или когда у него случается драма и обидульки, потому что "Руся 1347 не ответил на сообщение в контакте? В БАН РУСЮ НАХУЙ НА ПРОЕКТЕ, В ВК, В МОБИЛКЕ И В ДУШЕ СВОЕЙ". А со Славы и вовсе бомбил на соседней странице. Это все в треде есть.
- Про нелюбимого сына гипотезу выдвинул другой анон. Но да, я ее поддержал, потому что у САМОГО Сеймура был здоровенный парт текста про семью и "есть любимые дети, а есть десяток приемных". Ну извини - это Сеймур про нелюбимых детей говорил, это не я и не анон придумали. Я могу сванговать, что его на самом деле это все не ебет и у него был другой хитрый план, но в кадре он сказал то, что сказал. И как не крути, ситуация, когда вместо того, чтобы баттлить оппонента, чувак начинает вытаскивать логи закрытой конфы с обсуждением денюжки для Гнойного - это странная тема. Я точно так же охуевал с того, что он полез в конфликт Всяча с Хеллом, ни один из которых не моя "любимка". И охуевал бы, если бы он доебался до кого угодно еще в зале, хоть до ХХОСа. Если ты это обосновываешь завистью к популярности Гноя и его баттлу с Мироном - ну ок. Но согласись, это такое же вангование, как у меня, и Сеймура выставляет оно чуть ли не в более хуевом свете.
- Анон, ты Забэ смотришь? Ну, потому что я время от времени смотрю. И вот Забэ от Чейни полетел два года как. Два. Хайд уже Чейни не вспоминает. ПЛС его не вспоминает. Харрисон уже устал доказывать, что его несправедливо на сезоне засудили. Но не Забэ. Забэ на каждом - КАЖДОМ - баттле РБЛ, где появляется кто-то, отдаленно связанный со СловомСпб, выкатывает тему про генерала. Он ее выкатил Харрисону, который ушел от Чейни РАНЬШЕ Забэ. Забэ вспоминает генерала на каждом стриме. Забэ поставил на донат гимн СловаСпб и периодически подпевает, пародируя парт Чейни. Забэ на днях записал полный смотр баттла Чейни-Хайд на три часа с подробным бомбежом о том, какой же Чейни мудак. И там Забэ орет в экран на Чейни парты Хайда, заученные наизусть. Анон, прости, но это всрато. Всрато за пределами моего понимания и моей серьезности. 
- При всем при том: ты прав, я действительно горю по Чейни, довольно много ору в теме по поводу своих фанатских чувств - и на мое мнения эти фанатские чувства могут влиять. Но ведь ничего не мешает тебе высказывать встречное мнение, спорить со мной (или не спорить), топить за тех, по кому горишь ты, и так далее. Это нормально, что наши мнения могут не совпадать. Я высказываю свое, с теми доводами, которые у меня есть, когда идет серьезное обсуждение. Ну и я все-таки надеюсь, что когда здесь идут разговоры про девочку-Сонечку, Букера-сучку, шлюху-Нарека, Оксану Яновну и, в моем случае, Забэ, который слезно дрочит на фото генерала, пришпиленное к алтарю из палет, никто не воспринимает это, как серьезную мировозренческую позицию.

Отредактировано (2017-05-09 20:55:14)

#1049 2017-05-09 21:03:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Похуй, что он подыхает, зато фансервиса додали.

- Тут за Славу дохуя и больше волновались.
- При всем при этом: чо, кто-то из анонов может запихнуть его в наркологичку/заставить перестать торчать/свои мозги ему переставить? Он как бы взрослый чувак, который живет своей жизнью, и к анонам "попадает", только как относительно медийный персонаж. Поэтому да, тут идет обычная околофандомная движуха, с рпс/шипперством/фапом. А сделать для него в реальной плоскости все равно никто не может нихуя, потому что эти реальные плоскости не пересекаются. Никак.

#1050 2017-05-09 21:40:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну и Сеймур тоже обиженка, а не хотел хайпануть как обличитель или просто урвать славу на чужих именах, не высказывал недовольство назревшей ситуацией на площадке, не завидует популярности, баттлу с Мироном там или ещё чем, не заимел идею на тему "О, а вот так сделать было бы эффектно, самое оно для баттла" - или что там ещё может быть. Нет, он обиженка, нелюбимый сын.

Это я говорил. Как уже выше отметил Бабка-анон, по мотивам раунда Сеймура на финале против Всяча. Ну и плюс, как бы, сам Слава в одной из трансляций говорил, что часто пишет пьяным в конфу всякую хуйню, за которую бывает стыдно. Даже извинился перед Сеймуром, которого тогда задел. Не без сарказма, но блять, вы взрослые люди, какого хуя кидать обидки за тупеж в конфе? Да еще и на целый раунд, да еще и против оппонента, который к Антихайпу вообще никакого отношения не имеет? Это что, показатель великого похуизма? Если так, то, конечно, он совсем не обиженка, нет-нет. Прошу покорнейше меня извинить.
Вообще, ты, анон, передергиваешь как боженька. Надо у тебя поучится что ли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума