Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#10276 2017-09-26 10:42:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

В-третьих: ник вставлялся в игру слов чей(ни)чей, последний слог писался английскими буквами, как раз чтоб отделять.

Вот это еще был вариант, да.

Анон пишет:

Плюс есть длинный питон, который называется чейни, и это как бы намекает, в качестве приятного бонуса к баттловому нику, что у тебя еще и хуй большой.

Аввв, милота :lol:

Спасибо большое за ответ!

А МС Медвежа-то откуда, кстати?)) (тоже думала, что прост)) спэшл для Лиги Гнойного)

#10277 2017-09-26 10:47:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

(тоже думала, что прост)) спэшл для Лиги Гнойного)

Да, для ЛГ (но даже Рестор до сих пор не запомнил, что ты не МС, а МЦ)

что у тебя еще и хуй большой.

Ну он же сам говорил, "если измерять хуй в Лешах Долматовых, то у меня хуй в 101 долматинец" )

Отредактировано (2017-09-26 10:48:49)

#10278 2017-09-26 10:54:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но вот в реале я надеюсь, что Шокк никогда не доберется до Мирона (случайно или намеренно), и получит психиатрическую помощь рано или поздно.

Ну вот я тоже надеюсь, мне Мирон дофига особенный, не хотелось бы ему такого пиздеца.

Но шиппер в моей голове подкидывает истории крепких любовных и творческих союзов, в которых участники фестивалили по-всякому. И все, все бы могло сложиться иначе, если бы ты, Шокк, был умнее.

2045 год, Нью-Йорк, Met.
Мирон Янович сидит в красном платье. Перформанс.
Входит Шокк.
Они берутся за руки и смотрят друг другу в глаза.
Окси плачет. Шокк плачет. Плачут голографические зрители и сами небеса.
"Пойдем со мной. Я все понял. Я наконец-то все понял, Окси!" - Мирон улыбается и касается светящейся точки у себя на лбу.
В ту же секунду невидимый снайпер нажимает на курок.
Через долю секунды пуля настигает и Шокка.
Они открывают глаза в Сан Джуниперо.

#10279 2017-09-26 10:55:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну он же сам говорил, "если измерять хуй в Лешах Долматовых, то у меня хуй в 101 долматинец" )

Не могу понять, чем в рэп-тусе хвастаться более пиздато - длиной хуя или количеством прочитанных заумных книжек?)))

#10280 2017-09-26 10:56:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не могу понять, чем в рэп-тусе хвастаться более пиздато - длиной хуя или количеством прочитанных заумных книжек?)))

Длиной хуя, конечно!
А вообще, ничего не мешает совмещать, вон Леша Всяч вчера сказал что расшатал детских зубов больше Рональда Макдональда, а ведь он тот еще ботан  ;D

Отредактировано (2017-09-26 10:58:34)

#10281 2017-09-26 10:57:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

2045 год, Нью-Йорк, Met.
Мирон Янович сидит в красном платье. Перформанс.
Входит Шокк.
Они берутся за руки и смотрят друг другу в глаза.
Окси плачет. Шокк плачет. Плачут голографические зрители и сами небеса.

АНОН ЗА ЧТОООООО, Я ТАК ЛЮБИЛА ЭТОТ ПЕРФОМАНС МАРИНЫ АБРАМОВИЧ И ИХ ИСТОРИЮ С УЛАЕМ ОТДЕЛЬНО :lol::lol::lol:
Кстати, после этого перфоманса они разосрались еще больше - за авторские права, через суд, Улай ей компенсацию выплачивал, Марина с психу запретила всем своим студентам-художникам встречаться с художниками :lol:
Короче, да, не быть в истории Мирона Яновича и Шокка хэппи-энду))

#10282 2017-09-26 11:00:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Без комментариев... Просто Шокк
https://yadi.sk/i/rmAsiA--3NDdA5

:bu: я пиздец крипанулась, если честно, сначала

Но вообще, после таких перфомансов заявлять что рурэп - для гомофобов как-то глупо, вон у нас какая пара была

#10283 2017-09-26 11:07:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Без комментариев... Просто Шокк
https://yadi.sk/i/rmAsiA--3NDdA5

:bu: я пиздец крипанулась, если честно, сначала

Но вообще, после таких перфомансов заявлять что рурэп - для гомофобов как-то глупо, вон у нас какая пара была

Я просто "спасибо, поблевал".
Анонче, так можно и с мужиками встречаться, и все равно быть гомофобом, какие проблемы. И себе говорить, что не пидор. Человеческая психика растяжимая и причудливая.

#10284 2017-09-26 11:09:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анонче, так можно и с мужиками встречаться, и все равно быть гомофобом, какие проблемы. И себе говорить, что не пидор. Человеческая психика растяжимая и причудливая.

Да, можно ебать в рот оппонентов по бифу и бежать трогать другого мужика за хуй во время фристайла)) Но пидор все равно Джуб (и степан карма)

#10285 2017-09-26 11:12:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анонче, так можно и с мужиками встречаться, и все равно быть гомофобом, какие проблемы. И себе говорить, что не пидор. Человеческая психика растяжимая и причудливая.

Да, можно ебать в рот оппонентов по бифу и бежать трогать другого мужика за хуй во время фристайла)) Но пидор все равно Джуб (и степан карма)

:lol: ну и это тоже))
Но вообще историй о том, как люди сами себя и партнеров кошмарили из-за внутренней гомофобии вагон и маленькая тележка. Возможно, это не случай Шокка, но он явно перегибает и не видит берегов, и вот это уже вполне кукушечка.

#10286 2017-09-26 11:14:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

разосрались еще больше - за авторские права, через суд

Вот это взрослые творческие люди, уважаю.
Не сарказм.

#10287 2017-09-26 11:17:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Возможно, это не случай Шокка, но он явно перегибает и не видит берегов

Поехал кукухой до того, как это стало "Волчком"!

#10288 2017-09-26 11:26:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну он же сам говорил, "если измерять хуй в Лешах Долматовых, то у меня хуй в 101 долматинец" )

Ну, тут как посмотреть, анон. Предполагается, что Леша Долматов - ничтожно малая величина).
А вообще я точно не хотел обсуждать хуй Чейни, но судя по плясу в боксерках, до Гноя или Букера там явно далеко.

#10289 2017-09-26 11:41:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Обсуждать чьи-то хуи очень неловко, но длина - показатель крутости только в баттл-рэпе перед пацанами хвастануть.

#10290 2017-09-26 11:45:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кстати, после этого перфоманса они разосрались еще больше - за авторские права, через суд, Улай ей компенсацию выплачивал, Марина с психу запретила всем своим студентам-художникам встречаться с художниками :lol:
Короче, да, не быть в истории Мирона Яновича и Шокка хэппи-энду))

Абрамович и Улай, вроде,  опять помирились. Так что Шокк может надеяться (нет)  :lol:
Емнип, это Марина выплачивала Улаю компенсацию.

Отредактировано (2017-09-26 11:46:29)

#10291 2017-09-26 11:51:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Абрамович и Улай, вроде,  опять помирились.

Ну слава богу) Тот еще сериал. Давно не пробивала по ним информацию. А перфоманс этот с ним, где она плакала, отдельно люблю как как раз за мимолетность момента.

Анон пишет:

Емнип, это Марина выплачивала Улаю компенсацию.

Блин, значит, я запамятовала. Спасибо, анон)) Черт, так приятно обсудить это все хоть на холиварке, а то друзья в реале на меня странно косятся, когда я начинаю за перфомансы ;D

Возвращаясь к нашим баранам, мне очень нравится, что Мирон Шокка поставил в полный игнор и ни на что не ведется. Но вряд ли до него не долетает даже частично этой дичи((

Отредактировано (2017-09-26 11:52:49)

#10292 2017-09-26 11:58:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

но длина - показатель крутости только в баттл-рэпе перед пацанами хвастануть.

Факт. Но вот выходишь такой на палетты. Хвастонуть. А там Букер.
С другой стороны, бывает хуже. Бывает, ты Букер. И выходишь хвастонуть с полным правом. А тебе все равно никто не верит, и ты не годы главная омежка двача.

#10293 2017-09-26 12:00:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну слава богу) Тот еще сериал. Давно не пробивала по ним информацию. А перфоманс этот с ним, где она плакала, отдельно люблю как как раз за мимолетность момента.

Я тоже. Очень трогательный был момент. Правда, потом суды испортили все впечатление.
Может, предложить Шокку и Мирону Яновичу по Великой китайской стене прогуляться? Ну или только Шокку  =D

Черт, так приятно обсудить это все хоть на холиварке, а то друзья в реале на меня странно косятся, когда я начинаю за перфомансы ;D

Да-да, я помню как начал обсуждать самый известный перформанс Марины, и меня очень не поняли.

Возвращаясь к нашим баранам, мне очень нравится, что Мирон Шокка поставил в полный игнор и ни на что не ведется. Но вряд ли до него не долетает даже частично этой дичи((

Сто процентов долетает. Надеюсь, что не трогает. Потому что годы идут, а градус неадеквата Шокка не спадает, Шокку осталось только под балкон Мирона Яновича ходить ссать.

#10294 2017-09-26 12:01:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Факт. Но вот выходишь такой на палетты. Хвастонуть. А там Букер.

Или Гной трусы надеть забыл, угу.

Анон пишет:

С другой стороны, бывает хуже. Бывает, ты Букер. И выходишь хвастонуть с полным правом. А тебе все равно никто не верит, и ты не годы главная омежка двача.

Букер, имхо, еще просто очень "маленький" и по возрасту, и по мозгам) К хую это отношения не имеет.

#10295 2017-09-26 12:05:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я тоже. Очень трогательный был момент. Правда, потом суды испортили все впечатление.

Ну а я как-то от этого дзен словила. Типа потом суды и споры за бабло, но вот тогда в "здесь и сейчас" всё просто стоило того.

Анон пишет:

Может, предложить Шокку и Мирону Яновичу по Великой китайской стене прогуляться? Ну или только Шокку

Окажется, что кто-то замутил с переводчицей, к бабке не ходи! :lol:

Анон пишет:

Да-да, я помню как начал обсуждать самый известный перформанс Марины, и меня очень не поняли.

Самый известный это тот, где ее там красили, раздевали, тыкали всем подряд и чуть не прибили? Ох он неоднозначный. Мой самый любимый ее перфоманс (вот с годами дошло) это балканский, где она кости мыла. Вот просто не могу объяснить, но всё так.

Анон пишет:

Шокку осталось только под балкон Мирона Яновича ходить ссать.

Боже, я представила как он Мирону под дверь срет и вымерла. Не в последнюю очередь из-за старого анекдота, что когда под дверью куча дерьма - это инсталляция, а если бомж сидит и срет - перфоманс.

#10296 2017-09-26 12:10:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я одновременно хочу и не хочу знать, откуда вы все так хорошо всё знаете об их размерах....

#10297 2017-09-26 12:13:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я одновременно хочу и не хочу знать, откуда вы все так хорошо всё знаете об их размерах....

Тут встречный вопрос, анон: готов ли ты к видосу, где пьяный Чейни пляшет в трусах на бэках у Анзора, в солнечных очках и с бутылкой водки?

#10298 2017-09-26 12:15:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Тут встречный вопрос, анон: готов ли ты к видосу, где пьяный Чейни пляшет в трусах на бэках у Анзора, в солнечных очках и с бутылкой водки?

К такому можно быть готовым? Не дразни, Бабуль, вноси в тред х)
(А вообще как пионер - всегда, блять, готов)

#10299 2017-09-26 12:21:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну а я как-то от этого дзен словила. Типа потом суды и споры за бабло, но вот тогда в "здесь и сейчас" всё просто стоило того.

Ну с учетом, что они опять появляются вместе, твой подход гораздо лучше. Надо помнить, что красоту некоторых моментов ничем не испортить.

Окажется, что кто-то замутил с переводчицей, к бабке не ходи! :lol:

А кто-то с китайской селебрити.  =D

Самый известный это тот, где ее там красили, раздевали, тыкали всем подряд и чуть не прибили? Ох он неоднозначный. Мой самый любимый ее перфоманс (вот с годами дошло) это балканский, где она кости мыла. Вот просто не могу объяснить, но всё так.

Да, он самый. А любимый у меня тоже с костями, больше всех пробирает.

Боже, я представила как он Мирону под дверь срет и вымерла. Не в последнюю очередь из-за старого анекдота, что когда под дверью куча дерьма - это инсталляция, а если бомж сидит и срет - перфоманс.

Главное, чтоб яйца к этой двери не прибивал. и не поджигал, а то такой перфоманс может в голову прийти, по аналогии

Отредактировано (2017-09-26 12:22:36)

#10300 2017-09-26 12:27:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я уже вносил.) В треде есть некоторое количество видосов и картинок, которые вносятся раз в квартал, и каждый раз - как в первый.
https://vk.com/videos354462316?z=video3 … 4462316_-2

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума