Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#10226 2017-09-25 14:54:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон-140 вроде говорил после баттлов, что Мышь был на 140bpm.
Я его в лицо, к сожалению, не знаю, поэтому ничего сказать не могу на тему его поведения на баттле Всяча.

#10227 2017-09-25 15:03:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Сеймур-Тирепс интереснее было бы, но тут уже всех через хуй перекинули

не трави душу, анон  :pink:  обиднейшим образом проебланили крутой баттл

Извини пожалуйста  :comfort:

его поведения на баттле Всяча.

Ну если он что Всячу хотел сказать, то явно не на наших глазах
пс: Мышь кудрявый, худой и в очках, вот так он выглядит

Скрытый текст

#10228 2017-09-25 15:06:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

пс: Мышь кудрявый, худой и в очках, вот так он выглядит

сейчас не кудрявый, остриг кудри свои   :bubu:
(анон ходил на 140, но Мышь видел только во время баттла Шумма, в остальное время тот вроде тусил на сцене)

#10229 2017-09-25 15:06:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мышь залупился на Всяча во время своего раунда на СловоМск, а общались они на финале РБЛ.

#10230 2017-09-25 15:12:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

#10231 2017-09-25 15:14:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон-140 вроде говорил после баттлов, что Мышь был на 140bpm.
Я его в лицо, к сожалению, не знаю, поэтому ничего сказать не могу на тему его поведения на баттле Всяча.

Он был) на баттле с Шуммом стоял с нашей стороны круга и активно топил. На баттле Всяча и Наби Набата я его уже не видел. Скорее всего перебрался к своим екатеринбургским братишкам.

#10232 2017-09-25 16:49:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Аноны, я к вам с нетипичной проблемой. Дико крашанулась о менеджера Мирона Женечку. Такая красивая и крутая, не знаю, что делать, куда бежать. Бесоёбю по инстаграмам "больше чем семьи", ищу ее редкие фотки.
Кто-нибудь знает какие-нибудь кулстори? Или что-нибудь чтоб притушить пожар в моем сердце?

я знаю ровно столько же сколько ты, но у меня тот же краш. пишу что б ты знал, что ты не один, бро! эта женщина великолепна, я пришла в твитор за мироном, а осталась там из-за нее.

#10233 2017-09-25 17:04:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я к вам с нетипичной проблемой. Дико крашанулась о менеджера Мирона Женечку. Такая красивая и крутая, не знаю, что делать, куда бежать. Бесоёбю по инстаграмам "больше чем семьи", ищу ее редкие фотки.
Кто-нибудь знает какие-нибудь кулстори? Или что-нибудь чтоб притушить пожар в моем сердце?

я знаю ровно столько же сколько ты, но у меня тот же краш. пишу что б ты знал, что ты не один, бро! эта женщина великолепна, я пришла в твитор за мироном, а осталась там из-за нее.

Ох, анончик, спасибо что отозвался! Не в одиночку и гореть не так тухло)) Да, блин, она такая великолепная, я просто не могу :heart:
Надеюсь, ей там платят достаточно, дают молоко за вредность и всячески няшат.

#10234 2017-09-25 17:15:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Простите пожалуйста, но анон тут постепенно познает чем богата баттл-культура, и иногда будет вклиниваться в ваши обсуждения актуальных событий с восторгами по поводу несвежих баттлов.
Хайд vs. Чейни.
Огонь, огонь, огонь. Анону нужно охлаждение пыла!
Я видела гифки, я была в курсе истории про угон филиала, я слышала отзывы, но я и предположить не могла, что так горячо будет.
Мне вообще нравится, когда баттл - это такое задорное обкладывание хуями, когда все не всерьез, "ничего личного". А тут просто кровища во все стороны, и Чейни совершенно не похож на Чейни-2017 с батла Гнойного и Мирона, на Чейни-орга, на Чейни, до которого ничего не долетает. Это такой чертов вулкан, там столько личного, там столько презрения и ярости, и столько этого охуенного: "Я юный поэт, а ты старый мудак", что хочется пересматривать и пересматривать.
И, блин, теперь понятно, откуда этот кризис, пессимизм, поиск, депра, снова кризис, снова поиск.
Для меня, если честно, до последнего времени амбиции Чейни-поэта оставались непонятными, но в том противостоянии:
"А во мне то, что ты убил в себе с годами назад
Кровь мальчишки, кипящая от пламени в глазах"
Вот он, вот он Чейни-Рембо.
Я тоже не думаю, что он завидует Славе. Но, да, нехило может прибить осознанием, что твоя мечта сбылась у другого.

#10235 2017-09-25 17:19:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон сел отрисовывать эмблему Антихайпа в схему для вышивки.
Господи, сколько ж там оттенков красного...

#10236 2017-09-25 17:47:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я тоже не думаю, что он завидует Славе. Но, да, нехило может прибить осознанием, что твоя мечта сбылась у другого.

Думаю, у Дэна всё впереди. Этот вулкан похоронит ещё не один город =)
Пересматривала фотокарточки со 140 - как же хорошо, когда Мики не бухает - совсем другое лицо, надеюсь, справится со своими загонами, он умничка.
По поводу ХХОС-Всяч: как же рофлю от того, что Лёшу в комментах к баттлу называют скучным ноунеймом. Господь, и эти люди себя мнят экспертами баттл-рэпа. Да им только статьи на Лайф строчить с такими познаниями. ХХОС, конечно, сделал забавно, но на панчах про мамку Прайма даже Рестор себе чуть лицо не отбил... Сейчас бы в 2к17 про мамку Прайма панчить, ага.
Локос радует судейством, по ходу, он единственный человек, который пытается в обоснование своего мнения. А вообще, самый топовый судья - это Эрнесто. По-моему, только он в своё время реально записывал и анализировал панчи.

#10237 2017-09-25 17:51:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Сейчас бы в 2к17 про мамку Прайма панчить, ага.

Щас бы приосаниваться тем, что про мамку Прайма не стоит панчить в 20-17, при том, что про мамку Прайма и начали панчить в 20-17. Ибо баттл с рофлами про мамку Прайма был в марте. Этого года.

#10238 2017-09-25 19:10:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ибо баттл с рофлами про мамку Прайма был в марте.

Да ясен  пень, бабкоанончик, но вкупе с предъявами про вид ботаника и вопросом "А чё там дальше?" - всё смотрелось как парад баянов

#10239 2017-09-25 19:57:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Хайд vs. Чейни.
Огонь, огонь, огонь. Анону нужно охлаждение пыла!

я, похоже, так и помру единственным человеком в мире, которому это индийское кинцо не зашло :drama:

#10240 2017-09-25 20:06:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

#10241 2017-09-25 20:15:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Хайд vs. Чейни.
Огонь, огонь, огонь. Анону нужно охлаждение пыла!

я, похоже, так и помру единственным человеком в мире, которому это индийское кинцо не зашло :drama:

Точно не одним. Я тоже особых СТРАСТЕЙ там не обнаружил :lol: Особенно смешон дроч на ВЗГЛЯДЫ Хайда, учитывая, что он на всех баттлах так маньячно пырит на участников

#10242 2017-09-25 20:19:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

это индийское кинцо

простите :facepalm:

#10243 2017-09-25 20:24:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

это индийское кинцо

простите :facepalm:

Псай и Фаллен должны оказаться братьями-близнецами

#10244 2017-09-25 20:51:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

это индийское кинцо

простите :facepalm:

ого тебя понесло, я в них просто узрел зиту с гитой

Точно не одним. Я тоже особых СТРАСТЕЙ там не обнаружил :lol: Особенно смешон дроч на ВЗГЛЯДЫ Хайда, учитывая, что он на всех баттлах так маньячно пырит на участников

я там вообще ничего особенного не обнаружил, получился как бы и недобатл, и недоразборка, потому что тупо намешали и того, и другого

#10245 2017-09-25 20:53:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Псай и Фаллен должны оказаться братьями-близнецами

Причем Букера

#10246 2017-09-25 20:58:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Точно не одним. Я тоже особых СТРАСТЕЙ там не обнаружил

А внеси тогда чего-нибудь со СТРАСТЯМИ, пожалуйста.  :please:

#10247 2017-09-25 20:58:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Псай и Фаллен должны оказаться братьями-близнецами

Причем Букера

Нет, Букер - сестра Сеймура

#10248 2017-09-25 21:21:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Точно не одним. Я тоже особых СТРАСТЕЙ там не обнаружил

И еще один. Тоже разок посмотрела и все, больше не тянет, особо баттл не зацепил.

#10249 2017-09-25 22:03:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

мне так нравится, как спокойно стоят слава с Ваней, будто манекены, будто знали, что когда-нибудь будут делать разбор и надо отыграть манекены =D
https://www.youtube.com/watch?v=34miRAh5DoA

#10250 2017-09-25 22:29:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

мне так нравится, как спокойно стоят слава с Ваней, будто манекены, будто знали, что когда-нибудь будут делать разбор и надо отыграть манекены

Я, как хейтер Дудя, всегда рада, когда его обоссывают, но я бы еще хотела увидеть разбор на Славу и его трололо-перфоманс. Когда-то в треде кто-то из анонов хотел принести как раз по жестам и интонациям разбор...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума