Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#10176 2017-09-24 20:56:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

яндекс-диск. никто не спалит.

https://www.instagram.com/explore/tags/140bpmcup/
а вот здесь лежит много очаровательных видосов с участниками (не мониторила; самозарождаться на акке бирдаса и 140 бпм большинство начало 5 и менее дней назад). Ребята читают типа у клуба, как на лиге Гнойного, но звук хороший, а еще с Бирдаса все биты требуют - то Кингста за ним бежит, то диктатор с кортов отжать пытается))) такая прелесть)))

#10177 2017-09-24 20:57:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/BZaD0xEjrAt … rtsynopsis

Дэн  из инстача с Бирдасом)))

Ох, аж сердце удар пропустило. До чего красивый парень все-таки.

Анон, большое спасибо за кулстори! Не подгоняла, но тоже очень ждала)) Спасибо-спасибо! :heart: Микки на фотке классно получился.

#10178 2017-09-24 21:01:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Щас разберемся с Яндексом тогда.

Для понимания толпы - вот так впритык стояли везде, вплоть до предбанника клуба.
Поэтому организация вызывает у анона море вопросов, вкупе с тем, чем думали, когда продавали билеты еще и на входе, уже видя масштабы.

А еще во дворах пару раз подходили удивленные люди с вопросом - это что вообще творится)) Услышав ответ "баттл-реп" отходили с очень удивленным и озадаченным видом.
Ну и анон в первый раз увидел, как можно сделать задымление на открытом воздухе, перед самим заходом дым над толпой был уже прямо виден.

#10179 2017-09-24 21:05:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Итого, Букера и Чейни не было, только Эдик, кто был тех я снял, могу попозже выложить.

#10180 2017-09-24 21:09:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

https://yadi.sk/i/lClGGBlF3NBenv
https://yadi.sk/i/fGzfdF_83NBepq

Видео с Фалленом. Анон сам охуел, что внезапно получил вполне приемлемое качество и в который раз хочет поблагодарить тех двух парней, которые его втащили на возвышение.

#10181 2017-09-24 21:13:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон-140 на связи. Отчет в этот раз такой себе, но уж какие люди, такие панчи (с). Не обессудьте.

Моя любимая ремарка: турнирка 140бпм проходит под знаком всратости организации, начиная с 1-го этапа (отборочные, почему-то были удивительно адекватны).
В прошлый раз в клуб людей начали запускать где-то в 18:40, при условии, что должны были с 6 ровно. Ну и хрен бы с ним: был погожий летний денек, и все спокойно подождали. В этот раз был не менее погожий солнечный осенний день, но на улице мы простояли 2 (!) часа. Мы лично в клуб попали в 19:50 с чем-то, и это какой-то пиздец. Анон теперь всю неделю вынужден будет усиленно лечится, чтобы нормальным быть на Рвать на битах :facepalm:
Когда мы подошли к клубу (в этот раз все проходило в Гештальте, который расположен куда удобнее, чем Грибоедов, и больше него в 2-3 раза), там уже была широкая и длинная очередь. Рядом с нами тусили школьники с мамами. В этот момент я осознал, что нас ждут пиздатые баттлы.
Внутри, на самом-то деле, не так мало места. Но на входе просто адская давка была. По-настоящему лютая. Да, в прошлые разы на 140 тоже не очень было, но тут какой-то хтонический пиздец: кондеи, кажется, вообще были отключены, потому что стояла адская духота, с которой до самого конца мероприятия так ничего и не смогли поделать.
Круг в этот раз был огорожен лакшери-лентой с одной стороны и железными заграждениями с другой.
На входе в зале стояли несколько пуфов, на которые народ благополучно влез. Анон тоже какое-то время на таком потусил, увидел очередной баттл Лиги Гнойного (Фаллен зачитал про наличие у него пизды. И ее же отсутствие. Будет видео – вы все сами сможете оценить. Не хуже лебединого влагалища (с).)

Скрытый текст

В целом: качество организации стремится к 0, баттлы при этом половина-наполовину по годноте. Собственно, если бы я не был упорным и не хотел досмотреть этот сериал до конца вживую, то после этого раза точно бы больше не пошел.

#10182 2017-09-24 21:14:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, да ты телефонный умнов!  :heart:  видела замайский-рвать-на-битах-кусочек в инсте, там куча "операторов" стояли с телефонами,  но у тебя лучше! Спасибо!

#10183 2017-09-24 21:22:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Спасибо, анон с обзорами!

Они на клуб даже в инсте сами ругаются. Типа он нас не поддерживал, что-то в этом роде, у Бирдаса можно почитать.

Анон, топящий за Шумма и мечтавший, чтобы он не вылетел, не знает, что ему чувствовать. Но Шумм ужасно клевый, пусть лучше его любят и дают аванс, в конце концов кто тут три с половиной ляма на 140bpm c чистого листа принес.

#10184 2017-09-24 21:23:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Внесите, кто-нибудь, историю про Антона. Если ее не было еще х)

О, это анон с историей про Чейни, это буквально мое-родное, потому что на всю первую часть анон и те два парня, которые его держали, чувствовали себя педагогическим составом школы юного фаната баттл-репа.
Антон с мамой засветились еще на подходе, потому что были прямо возле нас в очереди. Я еще офигел, что тетеньки такого возраста ходят на баттлы. Но нет, нифига, тетеньки такого возраста водят на баттлы своих детей.
Итак, мудрая тетенька решила, что она заплатила денег за билет не зря, поэтому тараном пошла сквозь толпу. И даже дошла. И даже влезла на возвышение, после чего начала в толчее, где лишний сантиметр был охуенной победой, призывать к себе Антона. В итоге "Антона, который с мамой и худенький" с попытками не ржать призывали уже все, кто ее слышал. Но пропустить Антона к маме и даже взамен мамы возможным не представлялось, ну некуда было, вообще.
После чего всю первую часть анон и еще два парня успокаивали маму, что ее сыночка жив и повторяли, что они не против поменять маму на Антона (хотя бы потому, что Антон занимал бы на диванчике меньше места), но никак не могут этому поспособствовать. Мама периодически оборачивалась и продолжала звать Антона.
В перерыве парней подзаебало слушать мамины причитания и Антона, пользуясь тем, что кто-то все же вышел курить или прошел вперед, к сцене, вытащили на место мамы.
И всю вторую часть Антона приходилось тыкать, чтоб Антон не вставал так, что не видно больше никому.
Короче, Антон, если ты это читаешь, у тебя крутая мама и лучше пусть она ходит на баттлы без тебя.

Отредактировано (2017-09-24 21:24:29)

#10185 2017-09-24 21:38:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Видео с Фалленом - огнина огненная, спасибо, что снимал, анон  :heart:  и за кулстори про Антона тоже)

#10186 2017-09-24 21:53:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

В целом: качество организации стремится к 0, баттлы при этом половина-наполовину по годноте. Собственно, если бы я не был упорным и не хотел досмотреть этот сериал до конца вживую, то после этого раза точно бы больше не пошел.

Анон, спасибо за разбор!
Анон впервые пришёл на 140бпм и знатно охуел поначалу от организации, рад, что не один такой.
Мини-дополнения к разбору

Скрытый текст

#10187 2017-09-24 22:09:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Это потом Ден припомнил во время судейства а-ля Гадюка со "Слав, ты не прав")

Анон-фанатка Чейни очень извиняется за влезание в чужой разбор, но так как это было во время судейства и Ден при этом еще старательно пытался по ходу разговора сформулировать аргументы, выдал он это на очень серьезных щах, с интонацией равной остальным аргументам))

#10188 2017-09-24 22:30:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ХХОС вс Всяч вышел:

https://www.youtube.com/watch?v=zi9cnuay5t0

#10189 2017-09-24 22:36:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

ХХОС вс Всяч вышел:

На этом превью прекрасны все,но скромница Генерал больше всех

#10190 2017-09-24 23:02:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Господи, реакция Генерала делает мне этот довольно слабенький баттл. А сторона Версуса и вправду не шумит нихуя.

Отредактировано (2017-09-24 23:10:05)

#10191 2017-09-24 23:07:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Скрытый текст

Отредактировано (2017-09-24 23:07:56)

#10192 2017-09-24 23:13:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Скрытый текст
Скрытый текст

#10193 2017-09-24 23:20:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#10194 2017-09-24 23:28:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Как же Лёша хорош  :heart:

#10195 2017-09-24 23:38:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Все-таки исправили подпись участника на #SlovoSPB

#10196 2017-09-25 00:02:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Такой-то Леша расчудесный злобный маленький хитрый пидор). Так я по нему скучал.
1. Разъебали, как отцы.
2. У нас теперь три баттла кроссовера, Юлин пока самый слабый, но по всей линейке уверенно видно, что бойцы школы баттловых традиций бусидо могут дать уровень при любых условиях, даже если дохуя не баттлили, даже если их поздно подтянули, даже если нечего накинуть оппоненту. СловаСпб, сучки.
3. Разговор при гримерку безумно трогательный (но серьезно: какого хуя не дали артистам гримерку, нет, балкон это не то же самое). "Мы выше этого" - "Да, мы на втором этаже". Так лайтово и мило.
4. Дизреспект Старухе за неуважение лично ко мне, анону-сплетнику. Если приносишь внутряк на баттл - расскажи историю нормально, а не рожки да ножки. Во-первых, если говорить о качестве, панч не работает без этого, потому что никто не выкупает контекст. Всячески на наших глазах совершенно точно НЕ бегал по площадкам - он мс, который не выступал как раз нигде, кроме СловаСпб. Уж точно не Старухе упрекать его в том, что он колобродит, если бы в этом вообще стоило кого-то упрекать. А если он хотел выступить где-то еще - на Версусе и РБЛе - так расскажи нам, где, что за тема и почему это зашквар. То же самое с парацетомолом. Про финал речь? Ну так расскажи нормально про финал, все спасибо скажут. А то игра от Кости в "возбудим и не дадим" плюс мертвый панч, который невозможно выкупить.
5. Да, таки Всяч подпосрался с Мышью.
6. Обращение к Сеймуру прелестно в своей простоте.
7. Леша прелестен, ибо Леша.
8. ХХОСа жалко, толпа Версуса - мрази неподдерживающие.
9. Реакция чистейшего веселья у Дениса на панч про Леху Медь - бомба. Давно генерала таким счастливым не видела. Ну а хули: человек себя лезвием режет, ничо смешнее сходу и не придумаешь. Классический ближний круг снова в деле (и все еще злые уебки).   
10. Безумно грустно - но довольно сильно - звучал панч про то, что вы были солдатами, пока не стали бомжами. Денис, тебе должно быть неуютно и стыдно. Открывай обратно СловоСпб.

#10197 2017-09-25 00:02:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, я к вам с нетипичной проблемой. Дико крашанулась о менеджера Мирона Женечку. Такая красивая и крутая, не знаю, что делать, куда бежать. Бесоёбю по инстаграмам "больше чем семьи", ищу ее редкие фотки.
Кто-нибудь знает какие-нибудь кулстори? Или что-нибудь чтоб притушить пожар в моем сердце?

#10198 2017-09-25 00:24:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ебать ты удивишься, если я не удивлюсь - я это знаю.

Тогда, возможно, анон, я тебя неверно понял (и зря поднаехал), поясни, пожалуйста, что ты имел в виду. Ты написал, что:

Да, кто ж знал. Точно не те, кто почитал Окси. Кто Горгород увидел как признак конца - тот и будущий проеб увидел, как Слава.

Слава не видел его проеб. Слава его баттлил, но Слава так же, как Денис, и как СД, и как большая часть СловаСпб, были уверены, что "никто и никогда не сможет победить жида". И он не ожидал этой победы, по всей свидетельством, включая его собственные слова. Поэтому, в числе прочего, мне кажется, что и упрекать его ближний круг за неверие в своего бойца сейчас, когда мы знаем результат, не очень правильно: никто не ожидал.
Горгород говном не считаю, по-моему, это заметный, талантливый альбом, пусть и сильно переоцененный и перефорщенный. Когда Горгород делался, к слову, уровень у Мирона был явно значительно выше, чем сейчас, в любом отношении.

А я в этом вижу "не хвастай раньше времени". В этом нет ничего плохого, но для боевого духа и уверенности все равно хуже, чем "мы их разъебем". И даже если я неправа, все равно не вижу, чем эта теория хуже, чем твоя теория, что Чейни бомбит, что 5:0 - это не он, а Слава.

Твоя теория точно ничем не хуже моей, потому что мы оба вангуем.
Другое дело, что ты же здесь говоришь про конкретный видос-открывашку, который мы все видели, а не про вангование за кулисами, и мне не показалось, что там было что-то для их отношений необычное или неподдерживающее. Чейни всегда придерживается правила, что пиздеть перед прыжком не надо, надо прыгать. И он много раз это говорил. То есть по крайней мере во всех остальных своих баттлах Слава от него встретил тот же подход. И раз раньше не обижался, теперь не вижу, что бы изменилось.

#10199 2017-09-25 00:26:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабкоанон, ты крутая в своих отзывах, спасибо, что пишешь их. Я бы с тобой с удовольствием познакомилась вживую, если ты в Петербурге

#10200 2017-09-25 00:53:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

1. Аноны со 140 - вы крутые бобры, спасибо за отзывы и за фотокарточки. Чейни - лапонька, надеюсь, что хуятина с вопросами организации его не заставит опускать руки, а наоборот, мотивирует принять меры к улучшению.  Как-то странно, что идёт регресс - и от норм помещения и качества звука на отборе - в турнирке всё скатывается под хуеву гору.
2. Всячик умничка, а Чейни-улыбака - это просто заряд хорошего настроения на месяц вперёд. Всё-таки надеюсь, что он возродит турнирку СловоСпб, тем более, что вчера утром, до баттлов, Бирдас вёл трансу по дороге в клуб и говорил, что было бы неплохо, если бы Чейни открыл приём заявок. Ждём, надеемся, верим, держим строй и не опускаем знамени СловаСпб!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума