Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#10126 2017-09-24 15:57:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А что было?)
Не мог бы принести, анонче?

Там что Даша все вроде потёрла, что Ника стерла тот твит,  есть только твиты их общей знакомой. Будет время - поищу и внесу. Так могу только усно пересказать

#10127 2017-09-24 16:02:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабуль, спасибо за ответ про Славу и Дениса)

#10128 2017-09-24 16:02:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

бабкоанон, но Чейни, например, расхвалил Славу в интервью Афише так, что я не могу придумать ни одной приличной метафоры к его парту там. И фотку их вместе поставил где-то во время РнБ в инсту. А Соня молчит везде о нем теперь. И обниматься не идет, как было неоднократно подмечено.

#10129 2017-09-24 16:06:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А что было?)
Не мог бы принести, анонче?

Там что Даша все вроде потёрла, что Ника стерла тот твит,  есть только твиты их общей знакомой. Будет время - поищу и внесу. Так могу только усно пересказать

Вот такое есть(видимо, речь про Милк)

Скрытый текст

Отредактировано (2017-09-24 16:07:07)

#10130 2017-09-24 16:25:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

бабкоанон, но Чейни, например, расхвалил Славу в интервью Афише так, что я не могу придумать ни одной приличной метафоры к его парту там. И фотку их вместе поставил где-то во время РнБ в инсту. А Соня молчит везде о нем теперь. И обниматься не идет, как было неоднократно подмечено.

Ага, я тоже охренел, как Чейни Славку превознес, де он первый всегда был во всем и т.д. Ну тут он может, конечно, еще и за Словоспб вставил пять копеек, мол, это у нас, у нас все впервые случилось.
Ну и Слава о Чейни не молчит, на стриме вон пытался защитить Словоспб и Чейни)
Кмк, Чейни просто хейтит Антихайп, ему не нравится, что Слава им поглощен, они может и срались из-за этого. А так - наверное, отношения близкие и теплые, как у старых друзей, но уже не настолько, чтобы вместе тусить

#10131 2017-09-24 16:33:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, кто-нибудь идёт сегодня в codered на презентацию их совместной коллекции со 140bpm?

#10132 2017-09-24 16:39:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ага, я тоже охренел, как Чейни Славку превознес, де он первый всегда был во всем и т.д.

Славу он очень адекватно и при этом очень активно хвалил. Он всегда Славу хвалит. То, что Слава о нем особо не говорит (хотя говорит о СловоСпб в целом) еще связано и с тем, что разговоры в последний месяц - вокруг СЛАВИНОГО инфоповода. То есть о Славе говорить естественно и по теме, о Чейни - надо отдельно постараться.
Я не думаю, что Ден "хейтит" антихайп, не считая СД - антихайп состоит из людей, которых он давным давно знает и отлично с ними дело имеет, первый баттл Замая был с ним на Лиге Гнойного, первый Славкин с Замаем клип снимал Умнов, и так далее. И мы не знаем, как и сколько они вместе тусят или не тусят, Ден когда не в жопу пьяный - не очень сильно любит мелькать в трансах/видосах.
Лично моя теория: Чейни немножко жмет вот это вот -

Я никогда не думал, что человек, который вместе со мной пришел в первый сезон #Slovospb, через несколько лет с помощью баттл-рэпа прорубит окно между интернетом и теликом. А он именно это сделал своим 5:0 над Оксимироном.

Пришли вместе, ебашили примерно ноздря в ноздрю, амбиции у обоих были мощные, но Слава в стратасфере, а ты "вниз это немыслимо, снова чистый лист". Я не думаю, что Денис из-за этого говнится на Славку, но мне кажется, у него сейчас кризис 30ки с опережением пришел и он яростно переосмысливает свои пути и достижения. Слава его обогнал сразу по деньгам, по творчеству и по востребованности, а Денис при этом так и не смог выпустить альбом, не продал пилот и закрыл СловоСпб. Тут в пору охуеть.

#10133 2017-09-24 16:40:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пару слов о Никсель Пиксель: Никсель - так не включай "этот дурацкий баттл", уж без тебя-то точно обошлись бы.

#10134 2017-09-24 17:04:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабкоанон думает, что Денис в какой-то степени завидует Славе?

#10135 2017-09-24 17:08:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Бабкоанон думает, что Денис в какой-то степени завидует Славе?

Да Славе щас 99% всех рузге рэпиров зовидуют  ;D

#10136 2017-09-24 17:11:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А я думаю, что мир гораздо проще чем кажется, и игнор и дистанция сейчас идет не от Дэна, а от Славы. Потому что Слава на Чейни обиделся за то, что Чейни до конца не верил, что Слава выиграет, простите за фанон. Дежурка вон тоже считает, что Дэн топил за Мирона. И это всю дорогу было: оу, Окси это не надо, и так далее. Тупо: будь я на месте Славы, у меня бы очень толстый осадок остался.

И я это даже понимаю, почему не верили - потому что тоже ни секунды не верила. Мне потому что ближе подход ко всему творчеству Мирона и Дэна, чем Славы. Это же просто: у Мирона артистизм, отличные разнообразные образы, со словом обращаться умеет (ну, мог) как никто - до сих пор считаю, что никто не превзошел Мирона в 14-м независимом, это было ахуенно настолько, насколько Славе во сне не приснилось еще ни разу, и никто из сверхновой волны и носителей свежих трендов еще даже близко не рядом со всем их новаторством и экспериментами.  Я вообще не видела, что Слава мог бы достать, чтобы разъебать _того_ Мирона. Но Мирон сам в себе запутался, заигрался в империю, показал какую-то мышиную возню, и, как это ни печально, на данном этапе исписался. А это фактор мы, оксидрочеры,  во внимание не принимали.  И вот.

Но, учитывая то, сколько мы знаем про конфликт Чейни и Забэ, о том, что случилось между Дэном и Славой, мы тоже никогда не узнаем. Я лично молюсь, что бабкоанон придет с РнБ и скажет, что Слава висел на плече у Чейни и хотел укусить его в ухо, и мы все успокоимся наконец уже блять.

Отредактировано (2017-09-24 17:25:09)

#10137 2017-09-24 17:14:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Бабкоанон думает, что Денис в какой-то степени завидует Славе?

Да Славе щас 99% всех рузге рэпиров зовидуют  ;D

Ну одно дело левые рэперки, а другое друг. Все-таки Ден всегда восхищался Славой (на видосах это хорошо видно). Порадоваться бы за друга)
Тем более то, что Ден закрыл проект и не выпустил альбом - следствие его каких-то личных заебов.

#10138 2017-09-24 17:18:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну вчера Слава, например, не пришел на баттл Всяча, первый на битах, так что отношения Славы с теми, кто раньше ему нравился, большой вопрос.
Хотя Фаллен был, и на разогрев выходил, так что это не позиция всего Антихайпа даже.

#10139 2017-09-24 17:20:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кстати, анон со 140, я тут несколько часов уже эфпячу в ожидании стори про Генерала. Пожалей мой виндоустри уже, будь ласка.

#10140 2017-09-24 17:31:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, отвлекись от ноута часа на 3 точно, я пробегаю мимо холиварки в процессе уборки домашнего зоопарка, раньше, чем закончу с ним, писать не сяду, сорри.
Может кто из других анончиков раньше напишет чего, но я, увы, только так.

#10141 2017-09-24 17:37:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И это всю дорогу было: оу, Окси это не надо, и так далее.

такое Чейни в интервью или на стримах говорил?
мне как-то не показалось именно на баттле, что Чейни не за Славу, наоборот, они вроде бы переглядывались, переговаривались :think:

#10142 2017-09-24 17:39:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабкоанон думает, что Денис в какой-то степени завидует Славе?

Вот ты сейчас кого об этом спросил? Небо с аллахом?

А я думаю, что мир гораздо проще чем кажется, и игнор и дистанция сейчас идет не от Дэна, а от Славы.

Слава два раза подряд выходит на его проекте, а в клип себе поставил рекламу этого самого проекта (да, это была реклама Марафона, но он прекрасно мог положить плашку Марафона на любой собственный фоновый материал или взять подложку 140, если бы у них был конфликт). Весь игнор, который Слава показал - это вовремя к нему не обернулся в кадре, когда Славу обнимали вообще все и он нихуево оболдел с вердикта. Если Слава - судя по высказываниям Славы - за что-то на него и обижается, то я думаю - за закрытое СловоСпб. Он очень горько в интервью Дудя говорил, что топил за вот то, чем БЫЛО СловоСпб. И больше его нет. И Ден, конечно, к этому приложил руку в первую очередь - потому, что он же в первую очередь приложил руку к тому, чтобы в свое время оно случилось.

Ну одно дело левые рэперки, а другое друг. Все-таки Ден всегда восхищался Славой (на видосах это хорошо видно). Порадоваться бы за друга)

Анон, вот я не это написал. Я не сказал, что Ден на него зол за свою хуйню, завидует и на говно изошел, даже специально отметил, что не это имел в виду. Но когда у вас с другом были одни мечты, и ты смотришь, как он их воплощает, а сам ты - да, из-за своих заебов, лично по своей вине, - хуй жуешь без соли, это тяжело пережить. Не потому, что друг плохой или ты за него не рад. А потому, что возникает чувство, что ты все проебал. Одно дело, когда где-то в небесах Мирон сияет, и ты понимаешь, что есть ты - есть Мирон, все на своих местах. А другое - когда вы с чуваком вместе начали, и он смог, а ты нет. То, что это ты такой и ты за это отвечаешь, легче-то не делает, наоборот.
Олсо: Чейни действительно большой поклонник Мирона и всегда это говорил, Славе на него было бы в пору обидеться год назад и два за это. Это баттл-рэп, анон. Слава - активная срачная единица баттл-рэпа. Если все каждый раз будут лезть в залупу на тему "я доебался до того чувака, а ты не ополчился на него вместе со мной", там вообще все друг друга перебьют. Тем более, что конфликт с Мироном - это тебе не конфликт с Редо, где Славу отпиздить хотели, и не конфликт с Хайдом, который и личный, и про бизнес. Это просто Слава взял и доебался до известного чувака, чтобы хайповать. С хера ли Дену его поддерживать, а Славе - обижаться, что его не поддержали, непосредственно по сути "конфликта"? Ничего плохого Мирон Славе не сделал. Никаких реальных причин, чтоб влетать за друга, там не было.

Ну вчера Слава, например, не пришел на баттл Всяча, первый на битах, так что отношения Славы с теми, кто раньше ему нравился, большой вопрос.
Хотя Фаллен был, и на разогрев выходил, так что это не позиция всего Антихайпа даже.

Анончик-140 выдвинул очень разумную теорию, что если бы Слава пришел - не было бы баттлов, был бы ебаный цирк вокруг Славы. А они людям были важны, и нехуй сиять на хайпе, когда это должен быть чжуой звездый час.
И нет такой вещи, как "позиция всего Антихайпа". В принципе.

#10143 2017-09-24 17:50:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Одно дело болеть - ясно, что он за него болел, это же его Слава. Другое дело всерьез рассчитывать на разъеб. И как раз то, что он пиздецки волновался и вымотался от этого, и говорило, что он как минимум не очень уверен.

Если честно, я аж пригорела от интервью, которое Слава взял у Дэна по сравнению с тем, что Рестор взял у Мирона.

Рестор: "Мы пришли сегодня разъебать Слово. Что ты чувствуешь? - "Я готов" -  Тогда желаем тебе удачи!"

и это: Слава увлеченно гонит про падение Вавилонской башни, про то что он выиграет как СКА Хабаровск-Спартак 4:0
Дэн: "Мне кажется, надо попридержать твой огонек, спасибо за ответ, удачи на баттле".

Чтуооо?
Ахуенная поддержка, вот молодец просто.
Я, в общем, верю в невербалку  :facepalm:

#10144 2017-09-24 17:54:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И как раз то, что он пиздецки волновался и вымотался от этого, и говорило, что он как минимум не очень уверен.

Анон, с Мироном быть уверенным в чем-то вообще очень сложно. Потому что Мирон мог сделать нормальный текст и мог разъебать Славу. Если бы постарался или хотя бы не летал в облаках, греясь в лучах своей славы и грезя об Олимпийском и Дизастере. Да, по факту он не постарался и сделал очень плохо, но перед баттлом-то кто мог предсказать, что вот так все выйдет.

#10145 2017-09-24 17:56:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

такое Чейни в интервью или на стримах говорил?
мне как-то не показалось именно на баттле, что Чейни не за Славу, наоборот, они вроде бы переглядывались, переговаривались

Говорил точно, но у меня в голове сильно путаются источники. помню что-то вроде твитта и стрим.

#10146 2017-09-24 17:59:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Потому что Мирон мог сделать нормальный текст и мог разъебать Славу. Если бы постарался или хотя бы не летал в облаках, греясь в лучах своей славы и грезя об Олимпийском и Дизастере. Да, по факту он не постарался и сделал очень плохо, но перед баттлом-то кто мог предсказать, что вот так все выйдет.

Да, кто ж знал. Точно не те, кто почитал Окси. Кто Горгород увидел как признак конца - тот и будущий проеб увидел, как Слава. Мне вот жаль, что меня не было среди этих ванг. Я бы легче тогда это пережила.

#10147 2017-09-24 18:11:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да, кто ж знал. Точно не те, кто почитал Окси. Кто Горгород увидел как признак конца - тот и будущий проеб увидел, как Слава.

Ебать ты удивишься, узнав, что Слава был уверен, что проебет, Мирона почитает больше многих, а вместе с ним Мирона уважала большая часть СловаСпб и более ли менее весь Антихайп.

Чтуооо?
Ахуенная поддержка, вот молодец просто.
Я, в общем, верю в невербалку  :facepalm:

Ничего не-поддерживающего и не-дружественного Ден ему не сказал. Вот вообще. А что он не Рестор со своими "кого мы разъебем?! Слово разъебем!", так и спасибо: ты не пизди, ты разъебывай, а то потом краснеть придется долго.

Отредактировано (2017-09-24 18:13:06)

#10148 2017-09-24 18:12:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Да, по факту он не постарался и сделал очень плохо, но перед баттлом-то кто мог предсказать, что вот так все выйдет.

Я бы скорее сказала, что бы Слава там не панчил про то, что личности не важны. По факту он показал Окси, что бывает, когда оппонент не менее харизматичен, чем ты, хорошо знаком с твоим стилем и не испытывает перед тобой пиетета.
А подготовился Мирон Янович как обычно, разве что соперника не потрудился заметить и оценить до баттла, а не вовремя.

#10149 2017-09-24 18:18:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А подготовился Мирон Янович как обычно, разве что соперника не потрудился заметить и оценить до баттла, а не вовремя.

Анон, я с тобой не согласен тут.
Обычно у него хорошие тексты и очень обаятельная подача, с полной уверенностью - настоящей, внутренней, с которой очень сложно взаимодействовать.
Здесь у него был средненький текстик, который на цитаты не разбирается, сходу не запоминается кусками и огромное количество беспомощной агрессии.
Проеб, да, сам виноват, но это не рядовой уровень Окси, это на голову ниже, чем он мог бы сделать.

#10150 2017-09-24 18:25:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Здесь у него был средненький текстик, который на цитаты не разбирается, сходу не запоминается кусками и огромное количество беспомощной агрессии.

Ну так и у Славы на мой взгляд был не лучший его текст, но подача решает.
По первому раунду Окси было заметно, что он идет по привычной для себя схеме, он был уверен, насмешлив,обаятелен.
Вот только то что работало с остальными соперниками, не сработало со Славой.
И это очевидно выбило его из колеи, что вполне прослеживается по его поведению во время первого Славиного раунда и всем последующим

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума