Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#9801 2017-09-21 13:33:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну Гуф со Птахой явно не так опозорятся, как Ларин с Джараховым. Они всё-таки умеют рифмовать и сочинять.

Не знаю, я бы глянула - им реально есть, что сказать друг другу. Плюс, как бы кто ни относился к Центру, эти люди оставили настоящий след в русрэпе, нехило так взорвав в своё время. Конечно, тема с тремя миллионами зашквар - зря озвучили, ой зря. Возможно, так бы Долматов согласился, но сейчас, когда каждая собака будет тыкать ему этими деньгами, откажется, поди.

#9802 2017-09-21 14:24:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

им реально есть, что сказать друг другу

Джубили-Джоннибой 2.0  :trollface:

В своем интервью Дудю Гуф сказал, что они с Птахой друзья, хоть у них было дохуя разногласий в туре и в Центре, так что это все выглядит еще более сомнительно

#9803 2017-09-21 14:50:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Серый генерал бы не грустил периодически о своей невидимости (

Ты думаешь он впадает в депрессию от того, что мало известен?
Это довольно странно, так как он сам выбрал путь организатора, а не исполнителя или батл-рэпера.

#9804 2017-09-21 15:07:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Это довольно странно, так как он сам выбрал путь организатора, а не исполнителя или батл-рэпера.

Вопрос, выбрал он ее по призванию или потому, что больше никто не брался и перспектива была - или орг, или ноунейм.

#9805 2017-09-21 15:17:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Это довольно странно, так как он сам выбрал путь организатора, а не исполнителя или батл-рэпера.

Вопрос, выбрал он ее по призванию или потому, что больше никто не брался и перспектива была - или орг, или ноунейм.

Так проявили инициативу он, Гной, Заебатсу и Харрисон, если я не ошибаюсь.
И как далеко орги уходят от "ноунеймов"? По-моему орги всегда находятся в тени участников. И Денис в принципе мог бы катать на ивенты, участвовать в других турнирках, все-таки был одним из фаворитов своего филиала.

#9806 2017-09-21 15:22:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Так проявили инициативу он, Гной, Заебатсу и Харрисон, если я не ошибаюсь.
И как далеко орги уходят от "ноунеймов"? По-моему орги всегда находятся в тени участников. И Денис в принципе мог бы катать на ивенты, участвовать в других турнирках, все-таки был одним из фаворитов своего филиала.

Полагаю, что вопрос об организаторских способностях Славы не стоит?) Он бы себя организовал, а не то, что еще кого-то.
Про остальных подробно не знаю, но вполне верю, что не особо лучше дело обстоит.

#9807 2017-09-21 15:24:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я деликатно напоминаю, что Дену Чейни - 24 года. За это время он вышел в полуфинал, потом сделал самый успешный сезон Слова, забаттлил с отцом, угнал филиал, раскрутил его от 30 тысяч просмотров у баттла до 300, после чего продолжил расти, вышел на кроссовер с Версусом, который самая хайповая, флагманская площадка России, его баттловика вызвал Оксимирон, он создал еще одну площадку, которая под биты собирает миллионы просмотров, его баттл на битах на новой площадке - блядская огнина и обогнал по просмотрам полуфинал, что ли, фрешблада, с которым они почти одновременно вышли.
Рэперская туса просто задает дикую планку на то, что считать достижениями. Так-то Денис добился более чем дохуя - и более чем очень многие в той же тусе. Просто всегда можно сравнить себя с еще более талантливым и ебким другом Славой, например, который добился больше и с другого краю. И сесть биться головой об пол. Но хотелось бы верить, что Денис как-то попускает в себе это желание и прекращает хуеть.
Что касается "как бы он ни старался": Денис на диво мало старается, как творческая единица. В смысле он делает пиздато, когда делает, но он отбаттлил летом 15ого года с Отцом - и не баттлил потом до битов с Микки, которые осень 16ого. Потом опять взял здоровенный перерыв. У него нет треков. Нет альбома. Соответственно, нет никакой внебаттловой активности. Он считает, что баттлы перерос, а до творчества не дорос, и смотрит в небеса. Надеюсь, еще дорастет, по собственному ощущению.

Отредактировано (2017-09-21 15:26:18)

#9808 2017-09-21 15:25:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Так проявили инициативу он, Гной, Заебатсу и Харрисон, если я не ошибаюсь.
И как далеко орги уходят от "ноунеймов"? По-моему орги всегда находятся в тени участников. И Денис в принципе мог бы катать на ивенты, участвовать в других турнирках, все-таки был одним из фаворитов своего филиала.

Полагаю, что вопрос об организаторских способностях Славы не стоит?) Он бы себя организовал, а не то, что еще кого-то.
Про остальных подробно не знаю, но вполне верю, что не особо лучше дело обстоит.

Не читал, но осуждаю)) Да, да. Ясно

#9809 2017-09-21 15:26:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Посмотрела Славин клипчег "В футболке Бабангида".
/кто о чем, а я о том, что бросилось в глаза/ Господи, у них слишком чисто и няшно в квартире для труЪ-андеров. ))))
Окно только более-менее трушное.
А в остальном - требуется примерно полгода засранства для создания нужной для данного клипа атмосферы. )
*здесь табличка: "Постирония"*

#9810 2017-09-21 15:29:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я деликатно напоминаю, что Дену Чейни - 24 года. За это время он вышел в полуфинал, потом сделал самый успешный сезон Слова, забаттлил с отцом, угнал филиал, раскрутил его от 30 тысяч просмотров у баттла до 300, после чего продолжил расти, вышел на кроссовер с Версусом, который самая хайповая, флагманская площадка России, его баттловика вызвал Оксимирон, он создал еще одну площадку, которая под биты собирает миллионы просмотров, его баттл на битах на новой площадке - блядская огнина и обогнал по просмотрам полуфинал, что ли, фрешблада, с которым они почти одновременно вышли.
Рэперская туса просто задает дикую планку на то, что считать достижениями. Так-то Денис добился более чем дохуя - и более чем очень многие в той же тусе. Просто всегда можно сравнить себя с еще более талантливым и ебким другом Славой, например, который добился больше и с другого краю. И сесть биться головой об пол. Но хотелось бы верить, что Денис как-то попускает в себе это желание и прекращает хуеть.
Что касается "как бы он ни старался": Денис на диво мало старается, как творческая единица. В смысле он делает пиздато, когда делает, но он отбаттлил летом 15ого года с Отцом - и не баттлил потом до битов с Микки, которые осень 16ого. Потом опять взял здоровенный перерыв. У него нет треков. Нет альбома. Соответственно, нет никакой внебаттловой активности. Он считает, что баттлы перерос, а до творчества не дорос, и смотрит в небеса. Надеюсь, еще дорастет, по собственному ощущению.

Вот именно такой ответ я ждала на сообщение "не везет по жизни". Возмутило жутко.

#9811 2017-09-21 15:33:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

его баттловика вызвал Оксимирон

:slow1: где, когда?

#9812 2017-09-21 15:44:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Рэперская туса просто задает дикую планку на то, что считать достижениями. Так-то Денис добился более чем дохуя - и более чем очень многие в той же тусе. Просто всегда можно сравнить себя с еще более талантливым и ебким другом Славой, например, который добился больше и с другого краю.

Оч смешно, но я считаю Дениса талантливее Славы и имхо Слава это видит, у Дениса, как ты сказал, что не выстрел, то в цель (ну, почти, если исключить историю с Микки, но и там текст норм был). Баттл с Отцом был шикарным, его баттлы до этого - просто классные, бля, он даже будучи МС Медвежей охуенчик, про биты молчу - просто молодец огромный. Если он сядет и запишет альбом, то разъебет Оксимирона с неождианной стороны (это я к тому, что все тексты Мирона считаются вау-вау дохуя интеллектуальными и супер-зарифмованными, а Ден вполне мог бы составить этому конкуренцию). Но да. 24 года. Сучий характер. Кот. Просто в свои 25 фил зис щит соу мач.

#9813 2017-09-21 15:46:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

/кто о чем, а я о том, что бросилось в глаза/ Господи, у них слишком чисто и няшно в квартире для труЪ-андеров. ))))

ДА. Я еще удивилась комментам типа "фууу, какая отвратная засранная хата", плюс они реально пытались всякие щели на стенах снимать, два пыльных угла и окно старое. Но пол вылизанный просто! И вся обувь вымытая, как специально для клипа намывали! И этот милый момент переобувания Замая в тапочки - тоже чистейшие! Андер андером, но срач за собой убери!)))

#9814 2017-09-21 15:47:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

его баттловика вызвал Оксимирон

:slow1: где, когда?

Эээ, ну как бы это Окси вызвал Гнойного.

#9815 2017-09-21 15:50:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я еще удивилась комментам типа "фууу, какая отвратная засранная хата"

Господи, у них ПЛИТА чистая. 
*не знает, то ли ржать, то ли умиляться* :lol:

#9816 2017-09-21 15:53:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Господи, у них ПЛИТА чистая. 
*не знает, то ли ржать, то ли умиляться*

Ыыыыы, анон, кто-то еще обращает на такое внимание)))
Мне теперь кажется, что к приходу Дудя они специально свинячили :lol:

#9817 2017-09-21 15:55:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А мне показалось или на столе рядом со Славой сырок?   =D

#9818 2017-09-21 15:55:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А мне показалось или на столе рядом со Славой сырок?   =D

ТЫ САТАНА, НЕ ЗАСТАВЛЯЙ МЕНЯ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ.
Все так трогательно скучают по обзорам на сырки, ыыыы, Слава, хоть бы подогнал контента!

Отредактировано (2017-09-21 15:56:18)

#9819 2017-09-21 15:58:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ыыыыы, анон, кто-то еще обращает на такое внимание)))
Мне теперь кажется, что к приходу Дудя они специально свинячили

Насколько я помню, в программе Дудя интерьеров особо не было видно, а на одном столике развести срач - это дело простое и весьма сиюминутное, хоть специально, хоть нечаянно. Но в клипе видно, что муза подлинного засранства ребят пока и не думала осенять. ))

#9820 2017-09-21 15:58:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Сырок!!! На 0.38 видно. Пасхалочка млин  :lol:

#9821 2017-09-21 16:01:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Ыыыыы, анон, кто-то еще обращает на такое внимание)))
Мне теперь кажется, что к приходу Дудя они специально свинячили

Насколько я помню, в программе Дудя интерьеров особо не было видно, а на одном столике развести срач - это дело простое и весьма сиюминутное, хоть специально, хоть нечаянно. Но в клипе видно, что муза подлинного засранства ребят пока и не думала осенять. ))

Не, там у Дудя еще эпизод с подоконником был, не помню был ли срач там. Но тут два варианта - либо специально разводили срач для интервью, либо напидорашивали квартиру для съемок. И то, и другое андер, конечно, лютый андер)))

Анон пишет:

Сырок!!! На 0.38 видно. Пасхалочка млин  :lol:

Аввввв! :heart:

#9822 2017-09-21 16:03:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И то, и другое андер, конечно, лютый андер)))

Тот неловкий момент, когда понимаешь, что долгие годы, до переезда в новую квартиру, жила в ГОРАЗДО больше застранстве, чем "рэпер Гнойный", ебавший всех в рот.  :lol:

#9823 2017-09-21 16:08:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

И то, и другое андер, конечно, лютый андер)))

Тот неловкий момент, когда понимаешь, что долгие годы, до переезда в новую квартиру, жила в ГОРАЗДО больше застранстве, чем "рэпер Гнойный", ебавший всех в рот.  :lol:

Вот да. Учитывая что там не один рэпер Гнойный живет и частенько много народу тусит.
Слушайте, я только сейчас осознала: а кот Гриша-то какой вычесанный! *вспомнила своих котов-клубкопухов и устыдилась*

#9824 2017-09-21 16:11:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Вот да. Учитывая что там не один рэпер Гнойный живет и частенько много народу тусит.
Слушайте, я только сейчас осознала: а кот Гриша-то какой вычесанный!

Гриша британец или кто-то такой, у них шорстка всегда красивая. Тем более Славка с котом точно любит возиться, а там еще Фаллен, Карина и прочие постояльцы :)

#9825 2017-09-21 16:12:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У мужиков хаты часто более чистые, чем у баб

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума