Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#9776 2017-09-21 01:12:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Надеюсь, Мирона Яновича прямо сейчас тошнит.

*голосом Сони* Блядь, ты за это сражался? (с)
Да, самое смешное в этих старых ламповых интервью всеобщие рассказы о том, как Ресторан болеет за культуру, проект, русский рэп, баттловиков, небо, Аллаха. Как быстро и качественно человека портят деньги.

#9777 2017-09-21 04:01:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Да, самое смешное в этих старых ламповых интервью всеобщие рассказы о том, как Ресторан болеет за культуру, проект, русский рэп, баттловиков, небо, Аллаха. Как быстро и качественно человека портят деньги.

Гораздо смешнее тот факт, что всем вообще-то насрать. Я, например, смотреть вообще не буду. И таких как я, тех для кого Гуф умер еще, кажется, в 2009-м что ли году, немало. То есть, по сути, это спустить 3 ляма в унитаз. Уж лучше бы Рестор и правда самолет себе купил  :facepalm:

#9778 2017-09-21 05:54:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Про интервью Дениса, конспирологию и нужный/ненужный кроссовер.
Ден закрыл сезон осенью. С тех пор у них накрылся пилот с ТНТ и вышло два баттла, один из них костюмированный первоапрельский по одному раунду. Если разговор весенний был до первого апреля, то проект вообще можно было списывать в покойники. Мне кажется, тут у Саши Ресторатора все просто и по-деловому: год назад проект давал угля и рос - кроссовер был нужен, сейчас Ден Чейни сдох и проект закрыт - значит, нахуй за борт. Ден Чейни все-таки не сдох и все еще может ворваться и сделать несколько лямов? Денис, иди сюда, давай поговорим. Но давай кроссовер тогда будет тройной (Забэ об этом рассказывал, хотели еще на хвост вкинуть РБЛ), а то хуй там поймет, что с тобой послезавтра будет, а нам дела делать, нам новый младший патрнер нужен, с поставкой мс. Ден тройной кроссовер послал в пизду. Дальше они как-то доторговались и все-таки было то, что было. С неправильно написанным названием, двумя слетевшими парами из четырех (то есть, фактически, Рестор изволил нормально утрясти ОДНУ, потому что Слава-Мирон были договорены давно), хуевой организацией со сливами результатов и записанным куском раунда на мобильник. Я вот чо-то абсолютно уверена, что и без "ляма" Гнойному или проекту, несмотря на количество просмотров и рекламных интеграций. Никаких своих спонсоров СловуСпб тоже подтянуть не дали. И Версус сейчас даже 2 баттла еще не выложил, он на ожидание и хайп вкинул два куска лично своего говна - Старуху с Алфой и Оби с Топором. Если бы меня так по всем статьям совместной работы обоссали, я бы на пуканной тяге землю облетал, не удивительно, что Ден вошел в свой классической мод "мне вообще похуй" (ака "вы для меня нахуй умерли, знать вас, пидорасов, не желаю").

#9779 2017-09-21 06:14:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Про интервью Дениса, конспирологию и нужный/ненужный кроссовер.
Ден закрыл сезон осенью. С тех пор у них накрылся пилот с ТНТ и вышло два баттла, один из них костюмированный первоапрельский по одному раунду. Если разговор весенний был до первого апреля, то проект вообще можно было списывать в покойники. Мне кажется, тут у Саши Ресторатора все просто и по-деловому: год назад проект давал угля и рос - кроссовер был нужен, сейчас Ден Чейни сдох и проект закрыт - значит, нахуй за борт. Ден Чейни все-таки не сдох и все еще может ворваться и сделать несколько лямов? Денис, иди сюда, давай поговорим. Но давай кроссовер тогда будет тройной (Забэ об этом рассказывал, хотели еще на хвост вкинуть РБЛ), а то хуй там поймет, что с тобой послезавтра будет, а нам дела делать, нам новый младший патрнер нужен, с поставкой мс. Ден тройной кроссовер послал в пизду. Дальше они как-то доторговались и все-таки было то, что было. С неправильно написанным названием, двумя слетевшими парами из четырех (то есть, фактически, Рестор изволил нормально утрясти ОДНУ, потому что Слава-Мирон были договорены давно), хуевой организацией со сливами результатов и записанным куском раунда на мобильник. Я вот чо-то абсолютно уверена, что и без "ляма" Гнойному или проекту, несмотря на количество просмотров и рекламных интеграций. Никаких своих спонсоров СловуСпб тоже подтянуть не дали. И Версус сейчас даже 2 баттла еще не выложил, он на ожидание и хайп вкинул два куска лично своего говна - Старуху с Алфой и Оби с Топором. Если бы меня так по всем статьям совместной работы обоссали, я бы на пуканной тяге землю облетал, не удивительно, что Ден вошел в свой классической мод "мне вообще похуй" (ака "вы для меня нахуй умерли, знать вас, пидорасов, не желаю").

Как думаешь есть ли перспективы у кроссовера версус-рбл?

#9780 2017-09-21 06:28:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Саша Ресторатор, защищающий Тинькова, бесценен. "Не понимаю, почему людей удивляет, что за кредит берут проценты".
https://www.youtube.com/watch?v=_8markrwrFU
Этот пляс - на 25 минуте, остальные таймы, авось, с утра добавят.

#9781 2017-09-21 06:29:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Как думаешь есть ли перспективы у кроссовера версус-рбл?

Думаю, да. По тому, как дела развиваются, я вообще в этом году жду вокруг Версуса "Забэ, снова Забэ, и все равно ниже Дизвилза".

#9782 2017-09-21 08:34:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

"Забэ, снова Забэ, и всех равно ниже Дизвилза".

Три Полтора метра под на уровне неба
ДизВилза

думаю, да

Наконец-то достойные соперники у версуса, наверняка ни одного оскорбления не прозвучит, а то не дай бог Саша или  сам Мирон Янович обидится и на финал не придет

Отредактировано (2017-09-21 08:40:05)

#9783 2017-09-21 09:45:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Гораздо смешнее тот факт, что всем вообще-то насрать. Я, например, смотреть вообще не буду. И таких как я, тех для кого Гуф умер еще, кажется, в 2009-м что ли году, немало. То есть, по сути, это спустить 3 ляма в унитаз. Уж лучше бы Рестор и правда самолет себе купил  :facepalm:

Скорее всего, это не его деньги, а смотреть будет довольно много народа, у перископа Гуфа, где он распинается про Птаху и баттл, на ютубе за двенадцать часов уже 120 тысяч просмотров, между прочим.
Почему анонимным комментаторам всегда кажется, что они умнее всех, в том числе Ресторатора и того, кто дал ему бабла  =D

#9784 2017-09-21 10:10:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

уже 120 тысяч просмотров

Лол.

#9785 2017-09-21 10:18:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А Сашка-то делец:) чует, где стрельнет.
Денис Чейни относится к тому типу людей, которым не везет по жизни, как бы они не старались. Начали с Гнойным, Гной теперь в Антихайпе; впахиваешь ведущим - все замечают только твое грустное ебало, делаешь качовый раунд - предьявляют за плохую читку. Вроде стоит за столькими крутыми проектами, а никто не упоминает в суе твое имя.
Я утрирую, конечно, но злой рок прослеживается.

#9786 2017-09-21 10:20:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

уже 120 тысяч просмотров

Лол.

Уже выросло до 130, с тех пор как я написал предыдущий комментарий.

Отредактировано (2017-09-21 10:22:00)

#9787 2017-09-21 10:28:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Эх, не тру фанатка я Славика  =D стал он мейнстримом и я к нему охладела. Вот как такое работает, блин. Ещё недавно торкал, а теперь меня не торкает.

#9788 2017-09-21 10:30:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Денис Чейни относится к тому типу людей, которым не везет по жизни, как бы они не старались. Начали с Гнойным, Гной теперь в Антихайпе; впахиваешь ведущим - все замечают только твое грустное ебало, делаешь качовый раунд - предьявляют за плохую читку. Вроде стоит за столькими крутыми проектами, а никто не упоминает в суе твое имя.

Это не "не везет по жизни" называется, а "серый генерал". Другое дело по душе ли такой расклад Денису) Плюс, Гной никуда не съебался, Антихайп еще не значит, что он выпилился из всех проектов Дена (да он и не выпилился, вон РнБ впереди) и, думаю, подключится в любую движуху, если позовут.

#9789 2017-09-21 10:41:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Серый генерал бы не грустил периодически о своей невидимости (

#9790 2017-09-21 11:22:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Генералу бы альбом записать((( Такой талант пропадает.

#9791 2017-09-21 11:28:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Эх, не тру фанатка я Славика   стал он мейнстримом и я к нему охладела. Вот как такое работает, блин. Ещё недавно торкал, а теперь меня не торкает.

Обычно это желание потреблять самый особенный, эксклюзивный продукт. Когда он становится неэксклюзивным, его привлекательность падает.

#9792 2017-09-21 11:43:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Эх, не тру фанатка я Славика   стал он мейнстримом и я к нему охладела. Вот как такое работает, блин. Ещё недавно торкал, а теперь меня не торкает.

Обычно это желание потреблять самый особенный, эксклюзивный продукт. Когда он становится неэксклюзивным, его привлекательность падает.

невольно связал это с несколько другим, но, кмк, немного похожим явлением, которое многим знакомо, наверное. когда тебе кто-то ужасно нравится, но игнорирует тебя - прям помираешь, жить не можешь, так этот человек тебе нужен. как только он проявляет к тебе расположение, сразу думаешь ебаный в рот че за лох че меня на нем переклинило ваще мда. прослеживаю связь: недоступен (элитарен, недосягаем) - доступен (массово известен, мейнстримен).

#9793 2017-09-21 11:53:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Дип филосовствует на тему Гуф-Птаха
0c115463d1bc.jpg
536384aa3352.jpg

#9794 2017-09-21 12:09:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А наш творческий анончик тем временем ещё одну годноту выложил
https://youtu.be/bEtmTYc41QE

#9795 2017-09-21 12:15:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Рэпчинка мне больше зашла, но всё равно круто! Автор, расскажи, до Славы-то удалось в итоге дописаться?

#9796 2017-09-21 12:22:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончик охуенно поет!!!

#9797 2017-09-21 12:26:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Микс огонь огня :heart: На русском поле продрало от сих до сих.

Сомнительно этичные вопросы под катом.

Отредактировано (2017-09-21 12:26:40)

#9798 2017-09-21 12:42:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А наш творческий анончик тем временем ещё одну годноту выложил
https://youtu.be/bEtmTYc41QE

Оч классно, люблю такое(лучше репа вышло, имхо)
Анончик молодец  :heart:

#9799 2017-09-21 12:45:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Автор, расскажи, до Славы-то удалось в итоге дописаться?

Присоединяюсь к вопросу, очень интригует и болею за тебя, творческий анон!

#9800 2017-09-21 13:00:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Скорее всего, это не его деньги, а смотреть будет довольно много народа, у перископа Гуфа, где он распинается про Птаху и баттл, на ютубе за двенадцать часов уже 120 тысяч просмотров, между прочим.
Почему анонимным комментаторам всегда кажется, что они умнее всех, в том числе Ресторатора и того, кто дал ему бабла

Хах, значит я недооценил силу бифа в русском рэпе, что уж тут  :dontknow: интересно будет посмотреть сколько их баттл в итоге просмотров наберет и какие к нему будут комментарии, лол. Вангую, что будет как с баттлом Ларина и Джарахова - главное событие весны обернулось полным разочарованием. При условии, что никто особо ничего не ждал, а по итогу получилась настолько лютая дичь, что пробрало почти всех.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума