Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#9751 2017-09-20 22:55:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Интересный взгляд на баттл:
https://vk.com/wall-65778592_190

Слава КПСС как русская национальная идея.

#9752 2017-09-20 22:57:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Гном который

А где он говорил такое ?

Рэп-перескоп, от 19 или 20, не помню.

#9753 2017-09-20 23:06:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Зефлоу выглядит так, как будто там игру обратно перевернули (ГУФ!)

Отредактировано (2017-09-20 23:07:29)

#9754 2017-09-20 23:12:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

До лета, значит, он им не нужен был, а летом стал резко нужен, так, что аж уговаривали и настаивали. Да что за бред вообще, кому нахуй сдалось, кроссовер это или нет, если там Мирон Янович и Гнойный?
А разгадка одна. Летом Мирону Яновичу пришла в голову идея разнести СловоСПБ. А без Дэна был бы совсем не тот коленкор.

Анончик, я скорее склоняюсь к тому, что Мирон Янович хотел вообще эту тусовку всю разогнать-унизить, не только Чейни. И вообще показать какой он дохуя интеллектуальный теперь, а это шобла какая-то. Очевидно же, что он текст не оппонента забаттлить писал, а покрасоваться перед всякой элиткой, которая посмотрит баттл на ютубчике.
А вот Чейни да, интересные вещи сказал. Что у них там за тёрки были - хз, но мне кажется, что вряд ли вот прям из-за раунда Мирона про Дениса и СловоСпб всё меняли-подгоняли.

#9755 2017-09-20 23:17:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

мне кажется, что вряд ли вот прям из-за раунда Мирона про Дениса и СловоСпб всё меняли-подгоняли.
Анон, вот хоть убей не вижу других весомых причин. Но мне простительно, я уже фанат этой теории (и надо было ее в фикло).

#9756 2017-09-20 23:23:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

я уже фанат этой теории (и надо было ее в фикло).

Жги, анон, я б почитал! Я б любые скандалы-интриги-расследования вокруг этого баттла почитал, хоть в какой форме.
А идея хороша, почему бы и не в фикло)

До интервью Чейни я думала, что у Мирона Яныча не сложилось-не срослось с первой датой и все как холопы покивали и стали ждать вторую. Одновременно и жаль, и не жаль Славкиного отпуска - с одной стороны ну бляяя, ну кто так делает, а с другой - отлично потусил и отдохнул)))

#9757 2017-09-20 23:37:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Интересный взгляд на баттл:
https://vk.com/wall-65778592_190

у меня от всех этих разборов ощущение как от рассуждений на тему почему у героя на окне висели синие занавески
попуститесь, иногда банан это просто банан, хочется мне сказать этим людям

#9758 2017-09-20 23:39:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Жги, анон, я б почитал! Я б любые скандалы-интриги-расследования вокруг этого баттла почитал, хоть в какой форме.
А идея хороша, почему бы и не в фикло)

Теперь сижу и думаю, а нах этот разъеб был нужен Мирону. Пока вижу 2 варианта (кроме варианта, что он просто инфернальный свиноеб): 1) Он знал, что СловоСПБ почти все, и решил, что неплохо бы стать тем, кого будут считать палачом лиги. 2) Услышал Микки-Дэн-Слава-Замай на РнБ (ну, раз после "Рвать на битах" все это заверте) и это его по некой причине взбесило. Фикло уже вряд ли, прости.

Анон пишет:

До интервью Чейни я думала, что у Мирона Яныча не сложилось-не срослось с первой датой и все как холопы покивали и стали ждать вторую. Одновременно и жаль, и не жаль Славкиного отпуска - с одной стороны ну бляяя, ну кто так делает, а с другой - отлично потусил и отдохнул)))

Завтра опять перечитывать это интервью пойду. Ты прав, там очень много интересного, причем сказано много, а задавлено в шесть раз больше явно. Дэн, как я понимаю, с журналистами и публикой говорит все-таки по минимуму и обдуманно порой до нелепости - так какой там на самом деле был максимум, если вот это был минимум.

Отредактировано (2017-09-20 23:42:16)

#9759 2017-09-20 23:43:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Теперь сижу и думаю, а нах этот разъеб был нужен Мирону.

А просто поглумиться и ткнуть в свое место? Может и так.

Анон пишет:

Дэн, как я понимаю, с журналистами и публикой говорит все-таки по минимуму и обдуманно порой до нелепости - так какой там на самом деле был максимум, если вот это был минимум.

Да как раз тут его бомбануло нехило. Подозреваю, Чейни из тех замечательных людей, которые заводятся уже пост-фактум и надолго - вспомни интервью сразу после баттла, где он спокойно говорил и что у баттл-рэпа есть шансы, и что с Мироном они перетрут... И тут вдруг спустя пару нелель - бздышь! Накрутил себя знатно.

#9760 2017-09-20 23:57:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Забе сейчас пришел на стрим к Лехе Медь и Вите Классику и, блин, как же он кичится "вас поимел RBL"..вот честно даже смотреть тошно.
Я представляю, как он будет рад, если 4 сезона СловаСпб не будет.

#9761 2017-09-21 00:01:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А просто поглумиться и ткнуть в свое место? Может и так.

Может. Может, решил симметрично ответить на эпичное унижение Версуса на баттле Славы с Эрнесто (это вообще самое простое объяснение). Но мне все кажется, что там не хватает какого-то смыслового звена - да как и с Джоннибоем даже в момент переобувания Мирона. Но там почему-то легко вообразить, что над Джонни просто весело было прикалываться в компании его хейтеров, он и присоединился.

Анон пишет:

И тут вдруг спустя пару нелель - бздышь! Накрутил себя знатно.

Возможно, но я почему-то вижу это как контролируемый взрыв. Там слишком много умолчаний типа "не спрашивают - не говори": а почему Ресторатор не хотел кроссовер, хотя Окси четко вызвал именно на кроссовер? Почему сам Дэн так дистанцируется от баттла века - "это не мой принципиальный бой", "пусть без меня"? Если бы это был настоящий бздыщь,  он бы не выдержал и дал бы понять, почему. Плюс очень умелая и настойчивая реклама РнБ как проекта - не, я вижу так, что он сидел там и говорил Очень Медленно )))).

#9762 2017-09-21 00:02:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

рбл это русиш батл лига, почему она "поимел" :think:

#9763 2017-09-21 00:02:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

https://twitter.com/Restorator51/status … 9173070848
Четвертый сон Веры Павловны Антона Забэ  :lol:

#9764 2017-09-21 00:15:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но мне все кажется, что там не хватает какого-то смыслового звена - да как и с Джоннибоем даже в момент переобувания Мирона.

*мрачно* Иногда мне кажется, что недостающее звено это всего лишь улетевшая кукуха Яновича. Только недавно натыкалась на старое интервью, где он очень лампово говорил о СловоСпб, плюс уже _после_ отделения. Ах ты ж хуй.

Анон пишет:

Почему сам Дэн так дистанцируется от баттла века - "это не мой принципиальный бой", "пусть без меня"?

Вот это меня очень задело - в смысле, сука, не твой принципиальный бой, даже Славку бы поддержать не пошел? И в сумме с тем, что Слава вскользь говорил что СловоСпб _было_ годным, показалось как-то совсем не оч.
Хотя... Вот раньше я все отталкивалась от интервью Ресторана Дудю - было это, дай бог памяти, еще весной, и он говорил как-то обтекаемо, что баттл будет, но хуй проссышь когда - где Мирон вообще никто не знает, он ему не писал кроме поздравления на ДР, сам Мирон о баттле ни слова, ни пол-слова. И плюс сам Рестор прям на баттле сказал же восторженно "Никто не верил, что это произойдет, но это происходит" (скузи за неточную цитату, Славины панчи запомнила, еее бой тоже, не хватало еще Ресторана цитировать). Такое ощущение, будто знаешь, сам охуел. Это немного разбивает для меня теорию заговора)

#9765 2017-09-21 00:20:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Вот это меня очень задело - в смысле, сука, не твой принципиальный бой, даже Славку бы поддержать не пошел?

Есть пошел поддержать и постоял в толпе, как лично Денис, друг Славы, а есть - провести мероприятие, как ведущий и организатор СловаСпб.

#9766 2017-09-21 00:26:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Есть пошел поддержать и постоял в толпе, как лично Денис, друг Славы, а есть - провести мероприятие, как ведущий и организатор СловаСпб.

Вот тут и разница - может, он так и хотел, но что именно значил бы этот жест?

#9767 2017-09-21 00:31:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

недавно натыкалась на старое интервью, где он очень лампово говорил о СловоСпб, плюс уже _после_ отделения. Ах ты ж хуй.

А дай ссылку или скажи где искать? Я не помню такого(. Может, я не отличала тогда Слова между собой еще))) Поплакать и забыться  ;D 

Анон пишет:

плюс сам Рестор прям на баттле сказал же восторженно "Никто не верил, что это произойдет, но это происходит" (скузи за неточную цитату, Славины панчи запомнила, еее бой тоже, не хватало еще Ресторана цитировать). Такое ощущение, будто знаешь, сам охуел. Это немного разбивает для меня теорию заговора)

По поводу "никто не верил" - да и Дэн, кстати,  это говорил во всяких ответах на вопросы, типа, я не думаю, что этот баттл вообще состоится.
Но если там был мой вариант теории заговора, то конспирология стартовала летом, задолго после интервью Рестора Дудю. То есть у них только тогда уверенность появилась, и они бы Мирону Янычу, наверно,  за этот подарок не только СловоСПБ в полном составе подогнали, но и Бабангиду из Калиниграда наложенным платежом Прости, я опять увлекся

Анон пишет:

Вот это меня очень задело - в смысле, сука, не твой принципиальный бой, даже Славку бы поддержать не пошел?

Меня не очень. Дэн и на VersusBPM к Славе и Рики не ходил, насколько я знаю, и его вроде бы понимали. А может, "без меня" не значило "без меня", а значило - не в статусе меня как орга, хз.

#9768 2017-09-21 00:32:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Имхо, то, что он и говорит всю статью - уход в другой формат. Ну отгорели у человека баттлы без бита, не видит он в них будущего, не хочет своим именем поддерживать, его право же.
Плюс, качество вышло, мягко говоря, не очень, со всех сторон. Юля та же показала относительно себя не лучший уровень.

#9769 2017-09-21 00:43:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А дай ссылку или скажи где искать? Я не помню такого(. Может, я не отличала тогда Слова между собой еще))) Поплакать и забыться

Блин, анон, честно не найду ссылку. Но вроде было в виллэдж или афише, там все интервью как монолог Мирона, интервьюер с ним вокруг бара "1703" шарился, Мирон вдохновенно вещал про лиговку. Упоминал мол в 1703 Версус (немного рассказал про него), а потом сказал мол чуть дальше Альфа-Бар и там СловоСпб кантуется, и как-то мило завернул какие они прикольные от Краса отделились и даже гимн СловаСпб процитировал. И прям заметно, что ему понравилась такая движуха.

Анон пишет:

но и Бабангиду из Калиниграда наложенным платежом

БЛЯДЬ ЗА ЧТО Ж НА НОЧЬ ГЛЯДЯ, Я Ж ПРЕДСТАВИЛА, МНЕ ПРИСНИТСЯ ТЕПЕРЬ :lol:

Анон пишет:

Меня не очень. Дэн и на VersusBPM к Славе и Рики не ходил, насколько я знаю, и его вроде бы понимали. А может, "без меня" не значило "без меня", а значило - не в статусе меня как орга, хз.

Меня вот это "принципиальный бой" смутило. Может, он имел в виду просто что для Славы принципиально забаттлить с Мироном и это только их баттл, а не СловаСпб и Версуса. А возможно "все цыгане, по миру пошли, нет больше СловаСпб, а Славка давно в Антихайпе". Тут уже я драматизирую, ага))

Анон пишет:

Имхо, то, что он и говорит всю статью - уход в другой формат. Ну отгорели у человека баттлы без бита, не видит он в них будущего, не хочет своим именем поддерживать, его право же.

Здравая мысль на разгоряченные мозги, спасибо, анонче)

#9770 2017-09-21 00:48:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Блин, анон, честно не найду ссылку. Но вроде было в виллэдж или афише, там все интервью как монолог Мирона, интервьюер с ним вокруг бара "1703" шарился, Мирон вдохновенно вещал про лиговку

http://www.the-village.ru/village/weeke … oxxxymiron

#9771 2017-09-21 00:50:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, анон, честно не найду ссылку. Но вроде было в виллэдж или афише, там все интервью как монолог Мирона, интервьюер с ним вокруг бара "1703" шарился, Мирон вдохновенно вещал про лиговку

http://www.the-village.ru/village/weeke … oxxxymiron

Ох, спасибо, да, она!

#9772 2017-09-21 00:51:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У фикбука припадок Чейни/Слава. На анона выпадает третий фик подряд из списка новых.

#9773 2017-09-21 00:57:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

У фикбука припадок Чейни/Слава. На анона выпадает третий фик подряд из списка новых.

анон было подумал, что понял, куда пропал бабкоанон

там два онгоинга стареньких же.

#9774 2017-09-21 01:03:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Спасибо!
Оставлю тут просто.

Тут же, за углом, в «Альфа-баре», проходит Slovo Spb — ещё один заметный баттл-проект, изначально родом из Краснодара, но со временем отпочковавшийся от своего южного прародителя под слоганом «Слово СПб, баттл-рэп на Неве, Питер — первый, как Пётр, нас хранит Бафомет».

...И сразу как напрыгнет оттуда же!

На наших глазах довольно маргинальная штука становится культурным мейнстримом, и я уверен, что Лиговский здесь тоже сыграл свою роль. Как верно заметил когда-то глава баттла Versus Саша Ресторатор, баттл-рэп — хрупкая история: любой неверный элемент, не те люди, не та атмосфера, не то окружение, не то помещение — и всё рассыпается (с) Мирон Янович для Вилладж

И как верно заметил сегодня Саша Ресторатор,

Давайте говорить честно: баттл будет не о чем, но у него будет много просмотров. Я уверен, что этот баттл меня ничем не удивит, если только один из участников не обратится к Rickey F за гострайтингом.
Мне кажется, конфликт довольно сомнительный и ребята просто хотят заработать денег. Я писал сегодня Гуфу в личку твиттера, потом сообщение ему отправил — не получил ответа. Может быть, можно использовать этот стрим как рупор? Гуф, 3 миллиона будет. Я дам тебе 2 миллиона, миллион Птахе, хорошо, давайте делать баттл.(с) Ресторатор на стриме Лехи Медь, цитата по The Flow

Надеюсь, Мирона Яновича прямо сейчас тошнит.

Отредактировано (2017-09-21 01:15:47)

#9775 2017-09-21 01:08:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ахахахахах Забе нацелен на Версус-РБЛ

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума