Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#951 2017-04-26 07:03:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Откуда дровишки?)
Внеси, пожалуйста, анонче. Я пока вижу только, как менеджер (?) Бизи битмарю-звуковику напихать грозится. Слава-то по сути чистенький, с ним взятки гладки.

Да оттуда же, бабка.
Я так поняла, что в первую очередь битмейкер, но и Славяну прилетит тоже. Всё-таки Бизи это категория не тех, кто плюнет, дисснет и забудет, и не тех, кто отпиздит и забудет. Там и юристы нормально поработать могут. (Люблю Шмеля.)

Офф. Вообще, тупая какая-то история. Если КПСС фит просил всерьёз, то у меня более чем серьёзные сомнения в его душевном здравии. Монеточка, Ленина Пакет, Макулатура с натяжкой - где-то здесь ему бы вращаться, как и всем, кому в детстве с антресоли на голову падала "Роза мира".

#952 2017-04-26 07:19:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Монеточка, Ленина Пакет, Макулатура с натяжкой

Рики Ф никому не нужный. ЛСП завалящий.

Анон, я неплохо отношусь к Бизи, но его выебоны летят сильно впереди него, и немножко странно было бы вестись. Тем более, что тут он вроде как и выебнуться-то на Гноя не успел. Какие юристы за парт в некоммерческом использовании, полюбовно взятый у битмаря? Какой недостижимый уровень?
Как музыкант - ну да, Бизи крутой, у него отличный скилл. Как фигура - он совершенно не хайповее Гноя и не успешнее Рики.
А "фиток" Гной так просит не в первый и не в третий раз в своей карьере. И пока только Редо оказался достаточно всратым, чтобы пойти бить ебучку. Я надеюсь, Бизи хватит мозгов пожать плечами и поехать дальше.

Отредактировано (2017-04-26 07:22:37)

#953 2017-04-26 07:27:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Монеточка, Ленина Пакет, Макулатура с натяжкой

...Оксимирон какой-нибудь завалящий. Рики Ф никому не нужный.

Анон, я неплохо отношусь к Бизи, но его выебоны летят сильно впереди него, и немножко странно было бы вестись. Тем более, что тут он вроде как и выебнуться-то на Гноя не успел. Какие юристы за парт в некоммерческом использовании, полюбовно взятый у битмаря? Какой недостижимый уровень?
Как музыкант - ну да, Бизи крутой, у него отличный скилл. Как фигура - он совершенно не хайповее Гноя и не успешнее Рики.

Ананон, где ты увидел сравнение по уровню хайповости или ещё чего-то, а?  :facepalm:
Я про концепты вообще. Про мироощущение. Вот Гной это такой типичный русский человек из раковой очереди товарища Галковского ( и я хуй его, как сказать) со всеми вытекающими из этого русскими религиозными философиями, ноомахиями, ювенильными морями и проч. За Бизи этого (по крайней мере - выраженно) нет. Им фитовать, как лягух скрещивать с синхрофазотронами.

По юридическим штукам - доверюсь тебе, ок.

Отредактировано (2017-04-26 07:29:12)

#954 2017-04-26 07:42:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Сорян, анон, неверно тебе понял, просто Гной уже фитовал с блядской армией людей с кардинально другим стилем и для него это не помеха, поэтому когда ты написал, что не для него роза Бизи цвела, я в последнюю очередь подумал в эту сторону. Так-то панч Рики "ебется больше, чем ты мутишь совместки" про Гноя - наболевший. Гной лезет на трек с каждым симпатичным ему ноунеймом и с каждой хайповой фигурой, до которой может дотянуться.

#955 2017-04-26 10:02:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Тут, кароч, Букер у Блейза на диване посидел.

Скрытый текст

#956 2017-04-26 10:53:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

"Булкер Д Хлеб повторно объявляется врагом треда: за то, что понес свою омежью сраку на диван Блейза" (Двач).
Не знаю, почему, но этот приговор ревтребунала анона каждый раз рвет в клочья.

всё ещё не покидает ощущение, что булочка тупой.

И это он еще получшал. А Блейз от души порезал.
Близкий друг Юли Киви - и друг Гноя, у которого Саша постоянно рядом, - пиздит про "не пуская пизду в дружбу".
Юный Букер десять минут пытается объяснить "философию" Антихайпа на серьезном ебле.
"Я единственный из антихайпа, кто хочет об этом разговаривать". Да, Букер, это потому, что ты Букер. 
Модный приговор от шмоточницы.
Все здесь прекрасно.

ОФФ: анону подбросили соображение про Микки/Чейни, с такой вот раскладкой, и анон пытается с этим жить.

Отредактировано (2017-04-26 11:02:56)

#957 2017-04-26 14:30:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Эх, Слава. Когда ты хоть немного, хоть чуть-чуть искренно говоришь, то так цепляешь.

https://www.youtube.com/watch?v=2b_avdpBDVo

Такое домашнее теплое интервью получилось, вот всегда бы так.

#958 2017-04-26 20:45:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

В начале про учебу и "ты ждёшь его?" - это прям обоснуй зачитанного тут фичка  :lol:
Слушаю дальше, щас Слава все фички обоснует  :lol:

#959 2017-04-27 16:19:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да Слава уже обосновал, мне кажется, даже то, чего нет.

Вот перископ недавний, Саша вернулась, он не обдолбанный наконец-то и тоже ламповый:
https://www.youtube.com/watch?v=diTn1Sh52OQ
С Букером вышла полная версия у Блейза:

В последних сорока минутах есть добро. До того - Федя долго вещает очевидное. Ну и все интервью из серии "Я охуел, как долго это длилось. Если ты так же хорош в другом, блядь, твоя телка счастлива" (PLC)

#960 2017-04-27 16:19:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Шмелиный хайп выпилили-таки. 
:trollface:

#961 2017-04-27 17:57:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Слушаю дальше, щас Слава все фички обоснует

Анон пишет:

Да Слава уже обосновал, мне кажется, даже то, чего нет.

Пейринг с Путиным официально объявляется самым странным и припизданутым в фандоме. И да, я теперь хочу стеб на тему "тяжело смотреть на губы, которые не можешь поцеловать"  ;D  :facepalm:

#962 2017-04-27 18:08:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Он еще пытался в Лукашенко, на последнем дыхании)
Ну и сдается мне, раз он не собирается писать текст на баттл 7ого, его отъебет генерал в самом скором времени. Правда, тут не про секс)

#963 2017-04-27 18:37:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Он еще пытался в Лукашенко, на последнем дыхании)

Что-то его в последнее время тянет на мужчин постарше: то Мирон, то Володя, теперь вот Батька... подозрительно х))

Анон пишет:

Ну и сдается мне, раз он не собирается писать текст на баттл 7ого, его отъебет генерал в самом скором времени.

Наконец-то возьмет реванш  ;D хотя, сдается мне, что Гной и Замай уберут ребят постиронией. И как бы было круто, если бы Ден запанчил про двенадцатилетнюю девку (да-да, мне надо больше дровишек в костер отп-шечки).

#964 2017-04-28 06:09:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Скрытый текст

Катропох канонъ?

#965 2017-04-29 01:05:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Шмелиный хайп выпилили-таки. 
:trollface:

РЕБЯТА ПЛОХИЕ НОВОСТИ БЛЕЙЗ В ИНТЕРВЬЮ С БУКЕРОМ СООБЩИЛ ЧТО БАМБЛ БИЗИ УМИРАЕТ! Я ЧЕСТНО ЭТОГО НЕ ЗНАЛ! БЕРУ ВСЕ СВОИ СЛОВА НАЗАД ТРЕК С УТРА УДАЛИМ ПРОСТИТЕ ГРЕШНОГО ИМЯРЕКА
https://vk.com/slavakpss?w=wall6839269_22716

Отредактировано (2017-04-29 01:06:06)

#966 2017-04-30 02:31:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Долго к этому шел, но в итоге посмотрел. Мне дичайше мешало то, что оба оппонента выглядят, как ебаные дети, но если сделать над собой усилие и абстрагироваться,обнаруживаешь, что баттл достойный.
https://www.youtube.com/watch?v=hDzko71ESuM
Ниже - баттл Young Trapa с Федуком. Портал The Flow, обозревая баттловую движуху того месяца, выложил только его. Баттл - ебаный стыд, но если вы вдруг не знали, кто такой Young Trapa, это поможет составить представление. Я не особенный любитель его музяки, но мемов он породил значительно. "Атланта" - это его образное понимание его образа и музяки (отсюда строчки Славы "И в Атланте я б завис"), "я в этой шалаве, как молодой Трезини" (Джонни Бой - Окси) пошло из его приветствия на этом самом баттле, "поседел (посидел), как Янг Траппа" (Ресторатор - Рики Ф) про тюремный срок этого гражданина за наркоту. Ходят слухи, что инфа про приговор и по сей день длящуюся отсидку фейковая.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-04-30 02:32:41)

#967 2017-04-30 08:13:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я так поняла, РБЛ становится кроссоверным филиалом Лиги Гнойного. Кто-нибудь в курсе, почему Харрисон "личный талисман Фаллена МС"?

Отредактировано (2017-04-30 08:18:58)

#968 2017-05-01 03:51:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вечер добрый, анон спешит отчитаться, что за последние выходные побывал на концерте PLC и на Московском концерте Антихайпа.
На PLC:
- Уровень живого исполнения- ахуительней, чем у вождя секс.
- Пиздец какой крутой вокал.
- Зал раскачали так, что дрожала Москва.
- Народ орал "это Юг!", как будто каждый там был Краснодара и болел за родное душой.
- Анон стоял в третьем/четвертом ряду большую часть концерта, и всю дорогу чувствовал, как PLC отдает.
- Девушка с бэквокала - конкретно с Восхода - заставила нас с бро вскочить с жоп в соседнем зале (мы отошли в бар) и принестись к сцене. "Это не казачий хор, это Катя". На концерте в Питере, говорят, было еще жарче, но в Питере помогал поджигать Волки, а у нас PLC был фактически без гостей.
- Анон взял автограф без випки: просто свободно подошел к PLC и попросил. 
- В зале - дай бог сто человек. Потому что за этот год он ни с кем не баттлил и ни с кем не срался.
Москвоский Антихайп:   
- Звук по пизде.
- Иногда песню - которую ты хорошо знаешь - угадываешь только на припеве, так плохо ее слышно.
- Слава забыл текст. Фиксиков дома повторил - в этот раз забыл Grime Hate.
- СД забыл текст.
- Что-то явно произошло у ребят, потому что Замай сразу смылся и больше не выходил, после трех треков, Витя наоборот не выходит очень долго, Слава в какой-то момент съебся, сцена осталась на ебать-ноунеймов, которые честно старались занимать публику, пока Слава не вернулся, программа сильно отличалась от Питерской, кусок в середине был очень странно наполнен, ибо смотрите выше. В Питере тоже выходили ребята из антихайп/слово тусы, но это были знакомые лица, и Слава сцену не бросал, а когда он два раза сваливал отдохнуть - ее подхватывал кто-то из других хедлайнеров.
- Опоздали, что пиздец.
- Из-за опоздания хуй нормально могли провести автограф-сессию.
- Хотя продали випов - на половину публики, и автографы - только под випку. Народ толкался, давил друг друга, было не продохнуть, уложиться надо было бегом-бегом, из клуба выдворяли, орги хуесосили и подгоняли публику (Слава, правда, наоборот был очень доброжелателен, профессионален и терпелив, но его за полчаса обнять хотело порядка ста человек), очередь организовать тоже не смогли. 
- Слава старался, что пиздец. Наконец-то давал пятюни, даже в загородку спускался (потискать, правда, дал себя только на камеру - тем, кто попадал в зону под кадр, концерт снимали, периметр не обходил), жег, плясал, старался додавать энергией и харизмой, потому что все остальное шло пиздой. По собственным словам, себя в ушные мониторы он тоже не слышал.
Я чо хочу сказать. Славу я люблю всем сердцем. Но если бы давал советики - советовал бы идти на PLC.

#969 2017-05-01 05:13:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Также: вышел новый баттл Слова СПБ. На вкус анона - ор выше гор.
ТНТ, судя по всему, накрылось.
https://www.youtube.com/watch?v=hW1wEiZqbqU

Я так поняла, РБЛ становится кроссоверным филиалом Лиги Гнойного. Кто-нибудь в курсе, почему Харрисон "личный талисман Фаллена МС"?

Анончик, внесеш баттл и тайм-код к панчу? Я не очень понял, о чем ты.

Отредактировано (2017-05-01 05:14:18)

#970 2017-05-01 06:30:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

На 1:55 примерно; не панч, а представление от Забэ.
Краткое резюме батла: опросник Харрисона либо вырезан, либо отсутствовал вообще; пьяный в стельку Х. похож на туповатую красивую кошку (которая всё равно умней Бояры); "Слово Казахстан - нас хранит Чингисхан"; все опять доёбываются до Чейни.

Таки первым про Настю спанчил Псай, хе :-)
(Что, как вам раунд против Антитульпы от Сеймура?)

#971 2017-05-01 07:34:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

(Что, как вам раунд против Антитульпы от Сеймура?)

- Гноя увольняли с работы, он переживал, что бабло очень нужно, а на баттл с ебантяем-Пиэмом, где бабло предлагают, пиздец как не хочется. Чейни сказал: бери бабло, вот мой кошелек, не ходи на баттл, на который пиздец не хочется.
Сеймур: нихуя вы не семья, я вас разоблачил.
Анон: ЛОЛ ВАТ?
- Хелл хотел сорвать у Всяча с ебальника очки и разбить нахуй на баттле. Всяч этот охуительный ход ему обломал.
Сеймур: какая же Всяч мразь! Я его разоблачил! Хелл должен был ему ебло набить за то, что Всяч не дал сорвать с себя очки!
При этом сам Хелл-то ебло ему не бил, высказался на этот счет и они свои дела как-то порешали промеж себя, не на камеру и не перед линзой, раз от ОБОИХ на эту тему после баттлов тишина.
- Гной с Рики три года дружбанили. Потом разбежались и Рики съехал с темы про фит. Потом Гной хуесосил Рики на все село. Потом был баттл. Потом они фитонули.
Сеймур: конфликт не постанова! Ты и в переписке его хуесосил, не только на все село! Ты мразь двуличная! Рики, ты хуйло, а он тебя хуесосил! А ты и не знаешь! Хотя хуесосил он тебя в глаза и во все утюги! Но это только я щас покровы сорвал! Щас я тебе все расскажу про ваши отношения, про которые вы на двоих не знаете, а я по-любому знаю лучше всех!
С такими разоблачителями ближнему кругу СловаСпб фанаты не нужны.

Отредактировано (2017-05-01 07:35:23)

#972 2017-05-01 08:26:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Про баттл Харрисона: спасибо, что внес. Я аж посмотрел. Нет, анонче, никакой меметической истории про Харрисона-талисман Фаллена не существует или по крайней мере это я в общем потоке ничего даже близко похожего не могу вспомнить.
Две трети баттла - про Чейни. Они там коллективно всрались, по-моему.
- Харрисон полетел со второго сезона, когда СловоСПб еще было филиалом.
- Харрисон полетел из орг-состава раньше, чем Забэ съебался с проекта. А вот Забэ как раз съебался аж после открытия третьего сезона - не после выхода баттла Чейни с Хайдом. Вап-вап-вап.
- Панч про "самый сплоченный филиал не поделил бабло" - насколько я понимаю, как раз про Харрисона.
- Гной Лешу пиздец не любит, любит ли его Чейни - вопрос века, но массовое "Харрисон, уходи, топ 8 твой предел" он точно унять не пытался. Из-за судейского решения по баттлу с Киви Харрисон тоже долго срался. Короче говоря, ебать нашли верного пулиора и подсоса генерала. Скоро про самого Забэ начнут Чейни-панчить, так охота притянуть в баттл эту хуйню.
- На Слове Юг верят, что Чейни КУПИЛ хвалебный твит у Мирона. Теперь я видел все.

Отредактировано (2017-05-01 08:28:46)

#973 2017-05-01 21:55:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

С такими разоблачителями ближнему кругу СловаСпб фанаты не нужны.

ППКС. Мне особо доставила тема насчет того, как Слава съехал с баттла. Да и все остальное. Комментаторы радуют особо: по фактам разъебал, нефига Сеймур поставил на место Антихайп. Все-таки журналисты талантливые ребята - умение преподнести рядовой факт, как нихуевое разоблачение, это тебе не по фактам баттлить (а бедный Пох и не знал, ой-ой-ой).
Вообще, у меня полное ощущение, что Сеймур все никак не может пережить тот факт, что не смог стать одним из "любимых сыновей". Очень хотел признания именно от Славы и не дождался. Звучит странно, всех фактов не знаю, могу только строить предположения, но с моей колокольни это так видится. Если бы было все равно, то не бомбило бы так.

Единственное, что меня умилило, это Ден, который аккуратно так Славу себя за спину подвинул. Какое же безудержное мимими (простите тупого шиппера).

Ну и уверен, что тут все видели, но. Пох - Плант. Исход немного (много) предсказуем: Пох вынес, но вяло, неинтересно, ску-у-учно.
Приятный момент был, когда он сделал отсылочку к баттлу с Халфом. Мне зашло, как фанату, но его раунды за исключением последнего (который тоже не блистал) водяная водичка. Впервые мне было действительно тяжело его смотреть. Уж насколько я люблю его супер-скучный доебчивый стиль, а вот тут было реально сложно досмотреть. Плант выдал пару годных моментов, но шутки про стремное ебало Поха не вкатили (Сережа же милаш, хули ты). Так что впечатление будто посмотрел баттл отборочный где-нибудь на Слова Москва (хотя вот там как раз-таки была жара. Сэм Данк и ELRENAME сделали хороший баттл. Местами забавный и при этом по фактам). В общем, я в большом разочаровании. Очень-очень жду, впрочем, повторной встречи Тирэпса и Поха. Вот это будет реально интересно и небанально.

Сам баттл прикрепляю на всякий.

#974 2017-05-02 02:00:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

- Гной с Рики три года дружбанили. Потом разбежались и Рики съехал с темы про фит. Потом Гной хуесосил Рики на все село. Потом был баттл. Потом они фитонули.

наш маленький срыватор покровов разве не имел ввиду, что Гной хуесосит/хуесосил Гену уже во время их мир-дружба-фиточек? впрочем, по мнению анона, это всё какая-то срань Гнойный это тот человек, который может, отсасывая Гене, строчить в конфу какой же Рики пидор  ;D

#975 2017-05-02 03:05:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Похоплант это очень печально, анон, я тебя понимаю. Но мне кажется, тут просто площадка не Голикова: сама концепция схем никому нахуй не нужна, разбор строк без смехуёв никому не нужен, но на минималках типа выученного текста пройти можно, и в результате парень загибается. :facepalm:
Хоть убейте, вижу в Сеймуре почти не водольющего Корифея. И Псай его-таки почти, но Псай добрый. Потому что имеем мы предъяву к Всячу за воду с собственным третьим раундом против Вил; сомнительную эрудицию (доёбка до мата и панч про шахматы; панч про геру-Геру); оплаченную, по всей видимости, вышку (ничё не имею против платников, но Сеймур кипятком же ссыт на тему, какой он журналист); тотально серьёзные щщи и сочненький постбатловый изюм: (https://twitter.com/opopsel/status/858913064124649472). Это самое поверхностное. В общем, возьмите меня гострайтить по фактам, пожалуйста.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума