Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#826 2017-04-19 16:06:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Если я, например, здесь зачту фикло по рэперкам - это будет оффтоп?

Читай! Старые-добрые чтения не вредили еще ни одному фандому.

#827 2017-04-19 16:19:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Или ты только про аудио, которое в вк лежит?

Про него.
Жаль.


Вячеславу на заметку.

Просто Микки ребёнок, с ребёнком не зашкварно, пацаны не засмеют.  :heart:
(Чейнигной продолжает разбивать мне сердце.) К самозаданному вопросу о всратости: шипперю тройничок с чейнигноем и Димой Умновым, фемСлаву с Сашей, Забэ и Дипа; после рбл-бпм'а не очень здорового человека упала в шиппинг Ники и Шмеля.
Анон-гифкорез, не рискну соваться со своими таймкодами (мож, оно у бабки какое-то совсем особое), но спасибо, что ты есть.

Отредактировано (2017-04-19 16:38:10)

#828 2017-04-19 16:22:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

вот смотри и учись, Вячеслав

будет Соня хорошей девочкой и, может, тоже будет в клипах не собаку, а милого, обнимать

нет

#829 2017-04-19 16:52:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Скрытый текст

3:43 - 3-45. Микки плавно так кладет руки на Дена, прежде чем его обнять.
Анон, ты добрей, чем щечки Рики Эфа.


Про всратые пейринги: Хайд и Волки Ти. Огонь моего сердца. Хайд и Слава, не огонь моего сердца, но Сонечка извертелась на месте, кусала губы, прикрывала рот ладошкой, строила глазки и панчила про Хайда, лишь бы на нее посмотрел. Анон до сих пор хэдканонин еблю в сортире Альфа-бара после отбора. Чейни-Гной, с жестоким юстом со стороны Гноя и 100% гетным Чейни. Та же хуйня с Чейни-Хайдом.
Ну а Чейни-Киви не встратый, просто я его люблю. А еще я шиплю Лешу Всяча с его законной женой.


Соня пытается хорошо себя вести! Генерал все равно - главная недавалка фандома.
4c6e33d1b78d7f707ed4fb17217d8f93.png

Отредактировано (2017-04-19 17:00:27)

#830 2017-04-19 19:59:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Просто Микки ребёнок, с ребёнком не зашкварно, пацаны не засмеют.

На минуточку: Микки ровесник Вячеслава, Микки двадцать шесть годиков (сама охуела, как узнала).

#831 2017-04-19 20:17:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Двач
Анон1: ебать Забэ меьче чейни
Анон2: ХУЛИ ВЫ В ГЛАЗА ЕБЕТЕС ГДЕ ОН МЕЛЬЧЕ, пиздоболы, блядь
Анон2 отныне назначается Забэ
Анон3: (ссылка)
Весь баттл они рядом стоят.
И не надо пиздеть про перспективу и искажения, Забэ. Всем и так понятно, что ты карлан.
Анон4:
Ебучий Дэн чейни спецом уменьшил Забэ
Анон5:
Предлагаю игру: берем название любого фильма и заменяем одно слово на "Забэ"
Далее аноны:
"Глубокая глотка Забэ"
"У забэ есть глаза"
"Большой Забэвский", "Выше Забэ", "Вид с Забэ лучше", "Забэ, снова Забэ, и все равно ниже ДизВилза", "Доктор Забэ, или Как Я Перестал бояться стоять рядом с Чейни на камеру", "Восемь с Забэ", "Мал Холланд Забэ да выебист", "Дорогая, я увеличил Забэ"

#832 2017-04-19 20:20:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

3:43 - 3-45. Микки плавно так кладет руки на Дена, прежде чем его обнять.

Скрытый текст

Вся сучья сущность Микки так и говорит "ВОТ МОЙ СОМЕЦ"  :facepalm:

Анон пишет:

Анон, ты добрей, чем щечки Рики Эфа.

Спасиба  :heart:

#833 2017-04-19 20:24:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

СПАСИБО АНОН ТЫ ГРАЙМ ЛЕГЕГДА КАК МИСТЕР КРЕДО

Вся сучья сущность Микки так и говорит "ВОТ МОЙ СОМЕЦ"  :facepalm:

Будешь смеяться - мы полчаса назад с бро закончили додонить их. Не знаю, почему, но так блядь и просятся.

Отредактировано (2017-04-19 20:40:21)

#834 2017-04-19 20:30:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А я, пользуясь случаем, передаю спасибо анону, познакомившему меня с двачовскими тредами. Они, конечно, пиздец всратые, но сколько же фоточек и видео можно выловить в этом потоке бреда. Бесценно ;D

#835 2017-04-19 20:48:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Будешь смеяться - мы полчаса с бро закончили додонить их. Не знаю, почему, но так блядь и просятся.

ЛОЛ
Ну правда же просятся.

ЗА ЭТО АНОН БУДЕТ ГОРЕТЬ В АДУ
ЗАЧЕМ АНОНУ ВООБЩЕ ЭТО ПРИШЛО В ГОЛОВУ

Аве автозамена в фичках Додо

#836 2017-04-19 21:03:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Спетросянил чуток.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-04-19 21:06:07)

#837 2017-04-19 21:14:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Крепкий и самоуверенный, хоть и прилично потрепанный жизнью питбул

Анон пишет:

Илья робко намекал, что "мужчина" скорее всего был года на три-четыре младше них, но дерзко был послан нахуй.

Анон пишет:

едва заметно повел бедрами, имитируя то, что знакомо каждому баттл-рэперу: мол, в рот я тебя на битах выебу

ТВАРЬ ТЫ ФАНТАСТИЧЕСКАЯ  :lol:  :lol:  :lol:

#838 2017-04-19 21:18:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Реквестирую флэшмоб кроссовер с червепидорами Додо. Это ж как сочно получится-то  :yeah:

#839 2017-04-19 21:24:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

По-хорошему, в этот конкретный крипшит конечно просится не столько Мики, сколько соня-Соня-СОНЯ. А жить она будет не с Мэри Лу, а со злобным фригидным Редо, который будет доказывать, что она не грайм.
Какой еще пейринг на какую додо стори? У нас же реперков на всю ее дерьмовселенную хватит, это праздник какой-то!

Отредактировано (2017-04-19 21:24:28)

#840 2017-04-19 21:36:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Господи, аноны, я щас, конечно, ворвусь с нихуя не популярным, но запилите всячмур? Пожалуйста, обещаю гореть синим пламенем!

#841 2017-04-19 21:41:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Так! Вопрос, где всратая семья обоъебов была не у самца (Мелтдаун), а у сучки? Туда отправим всячика, а сеймур будет охуевать.
Или стоп. Самец же не может быть нормальным человеком. Тяжко. Сделаем Всяча адовым Джаспером тогда?

#842 2017-04-19 21:41:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Олсо, пока суть да дело:
https://www.youtube.com/watch?v=XnhNI6m7_mo
4:14

#843 2017-04-19 22:09:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Конченный извращенец в моем лице просит Ден/Слава на сюжет Кракена (Рамси/Теон). Ну или любой другой на ваш вкус)

#844 2017-04-19 22:14:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ден - дантист со зловещими ушами? Это этот фик?)

#845 2017-04-19 22:16:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ден - дантист со зловещими ушами? Это этот фик?)

Хах, дантист - это пять  :lol:  :facepalm:  да, именно он)

#846 2017-04-20 04:40:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

обдодо-аноны, вы Рики эфы пончики моего сердца!  :heart:

#847 2017-04-21 02:29:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ох блядь приступим
Время чтений
Гимназисты by Рижанка
И такой водолеевщины я даже у Водолея давно не видел.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-04-21 02:40:13)

#848 2017-04-21 02:40:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

я тебя люблю, анон-чтец  :yeah:

#849 2017-04-21 04:00:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И такой водолеевщины я даже у Водолея давно не видел.

Спасибо за чтения Ананончик  :heart:
Я, еще когда запалил первый раз шапку, понял, что там лютый трэшак. Да, впрочем, автор и в других своих текстах люто дрочит на образ сучки-Мирона, но тут это достигло апогея  :facepalm:
И да, мне, почему-то, казалось (точнее я хотел в это верить), что текст про Российскую Империю. Правда, тогда с военным училищем на южных рубежах не срослось бы (и чем автора не устроили каноничные в общем-то декорации Петербурга? Поверхностный гуглеж и Вики выдали мне  Павловское, Константиновское и Николаевское пехотные училища, а ведь еще был жутко пафосный наикрутейший Пажский корпус. Ну ладно, если так уж хотелось писать про Южные рубежи, то в начале 20 века в Ташкенте и Хабаровске (!) как раз-таки открылись новые кадетские корпуса. И это все 15 минутный поверхностный гуглеж дает, сука  :facepalm: про форму я и говорить ничего не хочу. Ну не задрачивается человек на историю, факт, что форма учеников разных учебных заведений различалась, в голову вряд ли приходит. И да, тут я не гуглил, но что-то подсказывает, что за травлю своего однокашника ребят бы никто по голове не погладил. То есть пресекали бы это жестко, и вот как раз из этого можно было вывести обоснуй хоть минимальный того, почему в дальнейшем Слава и Бабан бы с особой злобой доебывали Мирона. Им прилетало бы наказание за травлю, что не могло не вылиться в новые издевательства (если уж автору так хочется). Ну и совсем за уши сейчас притяну обоснуй для травли. Отец Мирона - был влиятельным ученым-дворянином, но перешел дорогу кому-то еще более влиятельному в Петербурге, за что от греха подальше его сослали/он с семьей смылся в провинцию (притягиваю как могу). Мирона тоже пришлось забрать из пристижного Пажского корпуса. Разумеется, Мирон бы привлек к себе самое что ни на есть серьезное внимание со стороны провинциальных ребят. Учитывая, что у Мирона все-таки есть какая-никакая харизма, он собрал вокруг себя часть класса, а другая часть осталась на стороне Славы и Бабана, которые не поддались на его столичные чары и вообще на хую вертели его попытки перевернуть местные порядки. Травля не травля, а конфликт с каким-никаким обоснуем я вроде выдал.
...
Мне на это потребовалось 30 минут. Сука, ну почему так сложно просто иногда включать голову, а не бездумно дрочить на свои влажные фантазии  :facepalm:

#850 2017-04-21 04:51:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Сука, ну почему так сложно просто иногда включать голову, а не бездумно дрочить на свои влажные фантазии

 

Потому что сучка обязана быть полностью изолирована, ни на что не способна и ни чем не ценна. Ибо сучка. Так предначертано.
Анон, у нее Всяч - хентайная тянка, которая не то, что баттлить не сможет (ибо вообще-ничего-не-умеет, вообще-ни-с-кем-не-контачит без Гноя), она заработать себе на хлеб не в состоянии без священного хуя. А Юля Киви варит Дену борщи и смотрит на него большими глазами в ожидании слова от The Мужика.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума