Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#8326 2017-09-13 22:33:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Скоро Мирон в этом треде станет Тем-кого-нельзя-называть, если его фанаты не прекратят свои выходы с цыганочкой каждый ебучий раз, когда их Мирошу обижают злые аноны

то есть, ты хочешь сказать, что на этот поток комментариев сразу после публикации ссылки на твит Мирона

Анон пишет:

Я прочел. И охуел. И кажется Мирон Янович в моих глазах только что пробил второе дно.

Анон пишет:

еще немного - и я начну гордиться, что никогда его не любил

Анон пишет:

Мирону плохо без святой войны. "без самоиронии, без угара"
а то что словоспб и версус друг друга хуесосят в шанре и вместе работают прекрасно, ему почему то не доходит
кто-то должен же держать стяг

Анон пишет:

Есть время говорить и есть время молчать (с). Так вот, Мирон Янович, угадайте какое сейчас?
Вот так вот посмотришь и поймешь, что и хорошо, что Слава победил. Иначе мы бы наблюдали вот это вот в прямом эфире еще долгое-долгое время  :facepalm:

не должно быть никакой реакции, никакого альтернативного мнения по вопросу, кроме поддакивания и полного согласия с высказанным?
и если не согласиться и начать спорить, то это сразу "выход с цыганочкой"?

я-то думал, это холиварка, а не паблик реков на фанфики.

#8327 2017-09-13 22:39:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

я-то думал, это холиварка, а не паблик реков на фанфики.

Хуясе предъява. O_o Это холиварка, именно поэтому тут можно и дискуссию развязать, и реков на фанфики попросить, в чём проблема-то? Не все относятся к батлрэпу серьёзно, для некоторых это просто очередной фандомчик.

#8328 2017-09-13 22:43:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Хуясе предъява. O_o Это холиварка, именно поэтому тут можно и дискуссию развязать, и реков на фанфики попросить, в чём проблема-то? Не все относятся к батлрэпу серьёзно, для некоторых это просто очередной фандомчик.

Блядь  :facepalm: . Это у вас в Питере привычка такая, перебивать с больной головы на здоровую перекладывать? Или вы тупые просто читать не умеете?

читаем вот этот комментарий внимательно и осознаем, у кого тут сука предъява и как она сформулирована:

Скоро Мирон в этом треде станет Тем-кого-нельзя-называть, если его фанаты не прекратят свои выходы с цыганочкой каждый ебучий раз, когда их Мирошу обижают злые аноны  :facepalm:
Самих-то еще не заебало? Вы на 3-тий круг пошли. Лучше и правда реков на фикло внесите или там чтений. Потому что невозможно уже.

Отредактировано (2017-09-13 22:45:16)

#8329 2017-09-13 22:52:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

не должно быть никакой реакции, никакого альтернативного мнения по вопросу, кроме поддакивания и полного согласия с высказанным?
и если не согласиться и начать спорить, то это сразу "выход с цыганочкой"?
я-то думал, это холиварка, а не паблик реков на фанфики.

Никто не запрещает спорить (лучше, конечно, аргументированно дискутировать, но это не про холиварку), только не по несколько кругов одно и то же гонять. 3 страницы непонятно о чем. Ладно, один раз высказать позицию, ладно два, но все время к одному и тому же возвращаться, как-то заебывает.

#8330 2017-09-13 22:54:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Фикло про то, как Чейни всрался:
https://ficbook.net/readfic/5956116

#8331 2017-09-13 22:58:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Фикло про то, как Чейни всрался:
https://ficbook.net/readfic/5956116

Слушай, я с мороза, но второе лицо в вашем фандоме - это норма, а не исключение? ))

#8332 2017-09-13 23:04:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ты о чем сейчас, анон? Дискуссия о Мироне vs СловоСПб началась после того, как принесли ссылку на его твит, и неудивительно, что мнения разделились, это проистекает из содержания его твита.

Нет, анон, это-то естественный ход вещей.
Сегодня просто был день пляса на тему:
- А вот ваш Слава!
- Пидорасы со СловаСпб так обиделись за своих уебков, раз фейспалмят с Мирона!
- А Чейни пятеру не вернул!
Как будто "либо ты с нами, либо ты против нас", либо - раз считаешь, что Мирон хуйню на баттле устроил и в твите спорол, - ты НЕНАВИДИШЬ Окси и вообще кушать ему не даешь (а Чейни вот пятеру не вернул, между прочим), либо ты любишь Мирона - и должен тогда яростно доказывать, что ничо не было, и второго раунда не было, и вообще все заебись.
Огромная толпа анонов, которые любят баттл-рэп, пришли сюда вообще из-за Мирона, Мирона любят, СловоСпб любят, Крас любят, или никого вообще блядь не любят, по лагерям не сидят, на панчи шумят. Устроит хуйню Слава по чьему-то мнению - будут фейспалмить с него (и фейспалмят, регулярно, благо хуйни он делает много), устроит хуйню Чейни - та же схема.
Из-за баттла площадок как-то это. Военный раж пошел.

Отредактировано (2017-09-13 23:15:12)

#8333 2017-09-13 23:04:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Слушай, я с мороза, но второе лицо в вашем фандоме - это норма, а не исключение? ))

?
В "нашем фандоме" оно встречается периодически, как и в любом другом. А что с ним не так?

#8334 2017-09-13 23:07:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Слушай, я с мороза, но второе лицо в вашем фандоме - это норма, а не исключение? ))

?
В "нашем фандоме" оно встречается периодически, как и в любом другом. А что с ним не так?

Да ничего, если обращаться умеючи, просто я никогда не сидела в РПС-фандомах, второе лицо встречала крайне редко (в последние лет 5 вообще не встречала), а тут подряд два фика.

#8335 2017-09-13 23:31:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

второе лицо в вашем фандоме - это

катастрофа в любом фандоме :bubu:

#8336 2017-09-13 23:34:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Хочешь Слава-Дэн про то, как Чейни всрался?
Анон-Чейнидрочер испытал от текста прямо люто классное чувство. Когда герой на себя похож, канон на месте, все в характере, и при этом он уебок.

Бабканон, неужели тебе Денис кажется настолько отбитым? Сложно представить, что ИРЛ он смог бы так шантажировать Славу.

#8337 2017-09-14 00:04:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабкоанон, а ещё есть круг лиц, которые в целом ровно относятся к Мирону и Славе, но не считают, что твит Мирона - повод страдать, что он упал, пробил дно и все остальное.
Не обязательно считать хуйней то, что тебе таковым кажется.

#8338 2017-09-14 00:09:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

У меня в этой ситуации горит не потому что Мирон бессовестный, а как-то за ребят обидно. Со стороны эта вся история смотрится как такое сокрушительное низвержение кумира, для Гноя и Чейни лично, и это очень больно. Они еще молодцы и довольно достойно отреагировали, "что сказано на баттле пусть остается на баттле" (с) Чейни

Что за детский сад. "Очень больно"
А когда Слава хуесосил Мирона несколько лет подряд, тебе, конечно не было "очень больно"?
Никакого низвержения кумира в глазах двух взрослых мужиков не произошло, я тебя уверяю. Они в курсах были, что Миро может начать хуесосить проект и определённо ждали чего-то подобного.

#8339 2017-09-14 00:10:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Хэдканоны про Генерала, дежурка переехала на холиварку.

Скрытый текст

#8340 2017-09-14 00:11:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Тем временем у отцов (у ПЛС в основном, Хайд топит в комментах) биф с Соловьевым  ;D
https://twitter.com/iamplc/status/907988218968248320

Видимо, из-за Урганта  =D
https://twitter.com/iamplc/status/907691712847413249

#8341 2017-09-14 00:15:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Никакого низвержения кумира в глазах двух взрослых мужиков не произошло, я тебя уверяю. Они в курсах были, что Миро может начать хуесосить проект и определённо ждали чего-то подобного.

Меня глючит, или там прямо на баттле, когда Мирон начал свой второй раунд, они среагировали так, словно ожидали этого? Даже фразой на эту тему перекинулись вполголоса, нет?

#8342 2017-09-14 00:16:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Бабкоанон, а ещё есть круг лиц, которые в целом ровно относятся к Мирону и Славе, но не считают, что твит Мирона - повод страдать, что он упал, пробил дно и все остальное.
Не обязательно считать хуйней то, что тебе таковым кажется.

Бабкоанон считает, что если она сказала про "второе дно" - значит, все дружно должны согласиться и не выступать.
А если не согласились - набег двачеров и оксидрочеров, гнать их ссаными тряпками отседова.

#8343 2017-09-14 00:17:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну по бабкоаноновским фикам понятно, кто в баттлофандоме инфернальный свиноёб :lol:

#8344 2017-09-14 00:17:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабкоанон, а ещё есть круг лиц, которые в целом ровно относятся к Мирону и Славе, но не считают, что твит Мирона - повод страдать, что он упал, пробил дно и все остальное.
Не обязательно считать хуйней то, что тебе таковым кажется.

Да, естественно.
Я нигде и не сказал, что ВСЕ обязаны начать считать хуйней то, что считаю хуйней я.
Я сказал, что:
- Я считаю это хуйней.
- Не обязательно ненавидеть-проклинать Мирона, а СловоСпб считать святыми, чтобы считать хуйней конкретный выпляс.

Отредактировано (2017-09-14 00:28:10)

#8345 2017-09-14 00:19:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Никакого низвержения кумира в глазах двух взрослых мужиков не произошло, я тебя уверяю. Они в курсах были, что Миро может начать хуесосить проект и определённо ждали чего-то подобного.

Меня глючит, или там прямо на баттле, когда Мирон начал свой второй раунд, они среагировали так, словно ожидали этого? Даже фразой на эту тему перекинулись вполголоса, нет?

Тебя не глючит. Славка и на интервью у Дудя говорил о том же.
Меня бы скорее удивило, если бы они ну вообще никак ничего подобного не ожидали.
Они же не дебилы, ёмаё.

#8346 2017-09-14 00:41:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Хэдканоны про Генерала, дежурка переехала на холиварку.

Скрытый текст
Скрытый текст

#8347 2017-09-14 01:23:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Все еще Чейни

Скрытый текст

 

Скрытый текст

#8348 2017-09-14 07:52:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Блядь, Забэ на стриме звонил Хайду, судя по всему, нарыв телефон в объявлении о продаже автомобиля. Сначала спросил про тачку, тот ответил, что нет, продал уже, тогда Забэ представился Дэном Чейни и начал звать на стрим. Тот молча повесил трубку.
У меня нет таких смайлов.

#8349 2017-09-14 08:18:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Почему делает Забэ, а стыдно мне? Пранкер, ёпт, недоделанный.

#8350 2017-09-14 08:27:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Потом ещё и жалуется, что перенервничал, аж руки вспотели.
Еще немного - и я начну их додонить  :facepalm:  сомедз Забэ оказывает знаки внимания старой одинокой сученьке, а та воротит длинный нос. а ведь ей уже 33 года и пора бы дитачек

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума