Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#8276 2017-09-13 13:53:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вот что меня особо умиляет в треде, так это позиция "чувак Н не любит то, что любят аноны, фу, пробил дно, как так можно".
То, что человек может внезапно нелогично обижаться, кого-то лично не любить и вообще не действовать в рамках логики анонов - это сразу плохой чувак, неправильный, недостаточно просветлённый.

#8277 2017-09-13 14:01:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну, я так не считаю. Твое мнение не единственно верное, уж извини. На мой вкус СТ хорошо держался на фоне местами истеричного Мирона. Текст можно и получше написать было, но он НЕ баттл-рэпер, а когда Окси встретился с баттл-рэпером он сам перестал сиять. Так что баттл точно не однокалиточный для меня.

Ты не считаешь, что СТ рифмовал анекдоты и баяны? ) Лол.
Не однокалиточный - может быть.
Да Мирон ведь тоже НЕ баттл-рэпер. Что за оправдание такое странное?
Вышел на баттл, значит, всяко надо выложиться получше.
Впрочем, понятно, что СТшкин свой уровень реально перепрыгнул и едва ли мог сделать круче.
Оксанчик, конечно, зря сидела на балконе за книжками вместо подготовки к баттлу с Гнойненьким.

#8278 2017-09-13 14:04:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вот что меня особо умиляет в треде, так это позиция "чувак Н не любит то, что любят аноны, фу, пробил дно, как так можно".
То, что человек может внезапно нелогично обижаться, кого-то лично не любить и вообще не действовать в рамках логики анонов - это сразу плохой чувак, неправильный, недостаточно просветлённый.

Поосторожнее с языком, молодой человек.
Тебя щас тоже в оксидрочеры запишут, без пизды.

#8279 2017-09-13 14:08:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У нас, что, опять набег двачеров?  :blabla:

Анон пишет:

Вот что меня особо умиляет в треде, так это позиция "чувак Н не любит то, что любят аноны, фу, пробил дно, как так можно".

Ну, я вот нежно и глубоко привязан к Шокку, которого тут хуесосят (за дело!) только в путь. И? У всех есть любимые чуваки, которых тут засирают по полной или оценивают объективно, тут уж как посмотреть. Обижаться на анонимов из анонимного треда - такое себе развлечение, согласись.

Анон пишет:

Ты не считаешь, что СТ рифмовал анекдоты и баяны? ) Лол.
Не однокалиточный - может быть.
Да Мирон ведь тоже НЕ баттл-рэпер. Что за оправдание такое странное?
Вышел на баттл, значит, всяко надо выложиться получше.
Впрочем, понятно, что СТшкин свой уровень реально перепрыгнул и едва ли мог сделать круче.
Оксанчик, конечно, зря сидела на балконе за книжками вместо подготовки к баттлу с Гнойненьким.

Я считаю, что его бояны на фоне хуйни от Окси смотрелись не так вызывающе. Хотя, что то хуйня, что это. Спорить какое дерьмо пахнет меньше - странненько. Оба могли сделать лучше, но сделали, как сделали.

#8280 2017-09-13 14:16:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Хто на них обижается?
Разве можно обижаться на бабулю, которая так искрометно шутит про шестиклассников и переживает за меня, как я там на переменИ строчу ей письма.
Все будет гуд, бабуленька!
Тебя еще не раз поцелуют в жопку твои хомяки.

#8281 2017-09-13 14:22:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мироша теперь и на версус не придет, епта, забаттлил же любимую площадку и Ресторана, а толпа ему улюлюкала!!!

#8282 2017-09-13 14:22:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Есть время говорить и есть время молчать (с). Так вот, Мирон Янович, угадайте какое сейчас?

Блин, а он как раз у анонимной девочки из инета забыл спросить - какое щас время-то.
Холоп посмел раззявить рот без спросу.

#8283 2017-09-13 14:41:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Бабкоанон, вот тебе прямо от Мирона ответ, зачем ему нужен был такой 2-й раунд про СловоСпб. Все просто: он обиделся .
https://twitter.com/norimyxxxo/status/9 … 3357856768

Ай блядь господи. Анон уже которую неделю пытается отделить личность творца от творчества и послушать предыдущие работы Мирона (поскольку в свое время слушал только "Горгород", который не зашел), но каждый раз на него вылетает какая-то дичь от сабжа из настоящего. Как отрастить дзен или хотя бы перестать тушить жопу каждые пять минут?

#8284 2017-09-13 14:49:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ай блядь господи. Анон уже которую неделю пытается отделить личность творца от творчества и послушать предыдущие работы Мирона (поскольку в свое время слушал только "Горгород", который не зашел), но каждый раз на него вылетает какая-то дичь от сабжа из настоящего. Как отрастить дзен или хотя бы перестать тушить жопу каждые пять минут?

Да ладно тебе, Мирон далеко не самый последний мудак на свете.
Более того, мне как раз гораздо больше нравится, когда его воспринимают как обычного человека с эмоциями, недостатками и проебами, чем когда делают из него бронзовую статую и молятся ей.
А творчество его, имхо, невозможно отделить от него самого, потому что оно про него самого всегда и везде.

#8285 2017-09-13 14:53:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

   https://twitter.com/norimyxxxo/status/9 … 3357856768

Есть время говорить и есть время молчать (с). Так вот, Мирон Янович, угадайте какое сейчас?

И чо? Вы тут походу половиной треда ебу дали. Не вижу ничего пиздец херового, или ему надо было придумать впечатляющую анонов причину почему он не хотел идти на чужую площадку? Или молчать в тряпочку, мож еще твитерок прикрыть ну чтоб вообще быть недосягаемым. Чо за ебань

#8286 2017-09-13 14:54:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А творчество его, имхо, невозможно отделить от него самого, потому что оно про него самого всегда и везде.

Как и у всех рэперов, надо сказать))
Да я и не делаю из него небожителя, просто как-то чужд для меня его образ, плюс возмутило его поведение на баттле и я каждый раз теперь тушу себе жопу. Умом понимаю, что ну проебался чел, причины - вот они, ну проиграл он и вроде все по справедливости, но ааа, аааа, ааааа.
Спасибо за понимание, анончик :3

#8287 2017-09-13 14:55:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И чо? Вы тут походу половиной треда ебу дали. Не вижу ничего пиздец херового, или ему надо было придумать впечатляющую анонов причину почему он не хотел идти на чужую площадку? Или молчать в тряпочку, мож еще твитерок прикрыть ну чтоб вообще быть недосягаемым. Чо за ебань

Плюсую.
Вполне себе нормальная причина у него, чего тут стесняться и о чем молчать. Неприязненные личные или межплощадковые отношения в этой среде давно существуют, и никого не напрягает, если кто-то из принципиальных соображений не хочет куда-то ходить или с кем-то баттлить, в чем проблема-то.

#8288 2017-09-13 15:30:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И чо? Вы тут походу половиной треда ебу дали. Не вижу ничего пиздец херового, или ему надо было придумать впечатляющую анонов причину почему он не хотел идти на чужую площадку?

Ему вообще не нужно придумывать причину, чтобы туда не идти.
Удивляет не то, что он не пришел, и не то, что ему может не нравиться СловоСпб, а то, что он всерьез оскорбился на шум (!) от площадки за своего баттловика на панчах про площадку оппонента, как будто это было личное предательство. При том, что Мирон в баттлах и набросах не первый день.
У меня сразу два вопроса возникает:
- Это "некоторые звери равнее других", поэтому обычно плясать на баттле можно, но по адресу Версуса - как по адресу Путина, нельзя ни выебываться, ни даже шуметь?
- Или для Мирона все баттлы - действительно всерьез? В том числе его собственные выебоны? Ну тогда это как-то нездорово. Я всегда думал, что для него это веселый спорт, как и для остальных фанатов баттл-рэпа.

#8289 2017-09-13 15:31:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

В клевом паблике запостили
24c51c3466ca.jpg

#8290 2017-09-13 15:43:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

мне как раз гораздо больше нравится, когда его воспринимают как обычного человека с эмоциями, недостатками и проебами, чем когда делают из него бронзовую статую и молятся ей

вот плюс много.
даже если он был искренне обижен на СловоСПб и дал волю эмоциям - что такого-то? почему сразу "обиженка", "двенадцатилетнаяя девочка", "бомбит", "горит", "полыхает" (только что в дежурке видел весь этот список)?
как будто эмоции - это позорно. имхо, вот это самое про горит-бомбит-полыхает как раз и есть реакция уровня школоты, не говоря уже о дешевом лексиконе интернет-троллей.

#8291 2017-09-13 15:51:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

а то, что он всерьез оскорбился на шум (!) от площадки за своего баттловика на панчах про площадку оппонента, как будто это было личное предательство

Мне кажется, ты несколько гипертрофируешь степень его реакции и даже что-то додумываешь за него.
Не понравились ему слова про Версус и про него лично, не понравилась слишком яростная поддержка СловомСПб этой телеги от Гнойного (сколько там шумели? девять секундТМ или больше?), решил, что не хочет дружить со СловомСПб, вот и не дружит, ну и ладно.

Анон пишет:

Или для Мирона все баттлы - действительно всерьез? В том числе его собственные выебоны? Ну тогда это как-то нездорово.

Да по-моему, давно ясно, что Мирон серьезно к себе относится.
И я бы не рассматривал баттл-рэп как веселый спорт, слишком много там ощущается гиперкомпенсации. Не только у Мирона.

#8292 2017-09-13 16:00:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабкоанон, я вот о чем хочу тебя спросить.

После того, как баттл вышел, ты недоумевал, как Мирон может быть таким лицемерным, сначала дружил со СловомСПб и даже поддерживал их в ситуации с Красом, а потом на баттле предъявил за все случившееся, развернувшись на 180.

А если примерить ту же ситуацию на Мирона год назад? Дружил со СловомСПб, всячески поддерживал в ситуации с Красом, Версус договорился с ними о кроссовере, все карамельно - и тут на баттле предъява от Гнойного и к проекту, и к Мирону лично, какие вы тут пидорасы и ничего не стоящие мессии. "Как же так? Хорошо же сидели".

То есть, либо в обоих случаях баттл отдельно, дружба отдельно, либо наоборот. И либо обе стороны обвинять в лицемерии, либо списать обеим.

#8293 2017-09-13 16:02:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

даже если он был искренне обижен на СловоСПб и дал волю эмоциям - что такого-то?

Да не в эмоциях дело, анончик, а в том, как лихо он переобулся у всех на глазах. Раньше он хвалил СловоСпб и Чейни обещал, что заглянет. Возможно, это был жест вежливости, и он не любил СловоСпб всегда, но вроде ж нет. Он вполне мог сразу послать Чейни вежливо нахуй, сделать вид, что не заметил их клип, он же довольно честный чувак. Но нет. Может и "раньше нравилось СловоСпб, а потом посмотрел второй раунд против Эрнесто и всё, завяли помидоры".
У меня в этой ситуации горит не потому что Мирон бессовестный, а как-то за ребят обидно. Со стороны эта вся история смотрится как такое сокрушительное низвержение кумира, для Гноя и Чейни лично, и это очень больно. Они еще молодцы и довольно достойно отреагировали, "что сказано на баттле пусть остается на баттле" (с) Чейни. Но для Мирона это вроде как рил ток, а не "спиздануть на баттле чтобы поддеть соперника".
И да, если "горит-бомбит" и другие эмоции уже для анона это школоло - ну океюшки.

#8294 2017-09-13 16:09:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Может и "раньше нравилось СловоСпб, а потом посмотрел второй раунд против Эрнесто и всё, завяли помидоры".

Ну мб так и есть? См. коммент выше.

#8295 2017-09-13 16:11:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну мб так и есть? См. коммент выше.

Ну тогда печалька, чо.

#8296 2017-09-13 16:19:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну тогда печалька, чо.

"Печалька", "горит", "бомбит"...
Ты был прав насчет меня:

Анон пишет:

И да, если "горит-бомбит" и другие эмоции уже для анона это школоло - ну океюшки.

Только не сами эмоции, а уничижительные формулировки. Это школоло.

#8297 2017-09-13 16:21:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

То есть, либо в обоих случаях баттл отдельно, дружба отдельно, либо наоборот. И либо обе стороны обвинять в лицемерии, либо списать обеим.

Анон, в твоих словах есть здравое зерно. Я вижу различие вот в чем:
- Гнойный до баттла с Эрнесто размахивал хуями на Мирона год как, и на Версус - два. Это уже было. Площадки друг друга подъебывали, Гной хуесосил Мирона, grime-hate был записан.
- Это не помешало Мирону поддерживать Чейни, когда вышел клип по случаю отделения от Краса. Крас он тогда - когда это было нужно Красу - не поддержал.
- Тусил с Денисом, все было заебись.
- Запустился баттл площадок, где обе стороны кидали друг другу подъебки.
- При этом тот же Денис в ответах на серьезные вопросы говорил, что у него к Версусу полное - и взаимное - уважение, это игра и форс.
- Гной точно так же, как год и два до этого, на баттле налетел на Версус. И на оппонента. Эрнесто в ответ стебал СловоСпб про футбольный клуб Спартак Орехово-Зуево, зачем мы в премьер-лиге играем - я хуй его. Тоже все орали.
- И тут Мирон обижается, что люди поорали на панч, видит в этом оскорбление и переобувается в полете.
- И он же не просто не пришел на финал. Он год спустя написал пол-раунда о том, какие они хуесосы. Вокруг истории с Краснодаром. На которую ему было покласть - и осталось бы покласть, если бы Чейни дальше правильно целовал в жопу и не шумел, где не надо.
Во-первых, мне очень обидно за Хайда и ПЛС, без шуток. На которых было абсолютно похуй, когда у них реально угнали филиал, но которыми прикрылись два года спустя, потому что обиделись на Чейни. Во-вторых, я Мирона в общем-то уважаю, как мс вообще очень люблю, как человек он мне часто симпатичен, и я хуею от позиции "раз теперь меня правильно целует в жопу Забэ, вот на РБЛ я приду" - от человека, который столько раз говорил, что ему не похуй на развитие и качества баттл-рэпа в России, а не на флюродрос, и он старается следить за культурой и объективно ее оценивать. Ну и в-третьих, блин, мужик мамоебит почти десять лет и баттлить начинал одним из самых первых. И он действительно обижается за ШУМ на баттле и за баттловые выебоны? Честно тебе скажу, если бы он потом о своем втором раунде говорил как Слава - лол, я набросил, чтоб у них горело, естественно, я так не думаю, - я бы списал: без проблем. Но твит только подтверждает, что все ровно наоборот, и для него это действительно рилток.

#8298 2017-09-13 16:42:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Только не сами эмоции, а уничижительные формулировки. Это школоло.

... И я бы хотела сказать, что "океюшки" это цитата, но ладно. Думай как хочешь.

#8299 2017-09-13 17:06:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Доставили комментарии под славиным видосом "Ответ Хатту" ;D

Скрытый текст

#8300 2017-09-13 17:26:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А если примерить ту же ситуацию на Мирона год назад? Дружил со СловомСПб, всячески поддерживал в ситуации с Красом, Версус договорился с ними о кроссовере, все карамельно - и тут на баттле предъява от Гнойного и к проекту, и к Мирону лично, какие вы тут пидорасы и ничего не стоящие мессии. "Как же так? Хорошо же сидели".

В баттлах все всех хуесосят. Гнойный в баттлах говорит не от лица словаспб, и его слова НА БАТТЛЕ в адрес версуса нельзя воспринимать как чуть ли не официальное заявление от делегации его площадки. Они не сидели всей площадкой и не сочиняли ему текст. Это его личная позиция или его личный троллинг. Обижаться за смех над панчами тупо.
Ну и если уж ты выбрал позицию по поводу раскола Краснодара и Питера, то придерживайся ее, а не меняй мнение через хуеву кучу времени из-за того что Гнойный чето там запанчил.
Он мог бы не эпически переобуваться несколько лет спустя, после всех своих респектов, а зачитать насчет того, что они ржали как суки над версусом. И это было бы адекватнее. Не сильно, но адекватнее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума