Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#8226 2017-09-12 14:46:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Как вообще можно гордиться мнением чувака, который записался с Ригосом и Жаком Энтони

Отличный фит с Ригосом, бтв. Одна из лучших совместок у Мирона, и трек крутой, и звучание для Окси не типичное, и вот как раз за него спасибо надо сказать Ригосу.
Ты не смотри, что он ебланит много и на финале СловаСпб первого сезона под стойкой лежал отпизженный. В нем есть, что ценить, как в музыканте.

Имхо, против Славы у него был самый слабый текст.
Против СТ и Джонибоя мне лично понравилось.

Имхо, у Мирона при нормальном судействе баттловая статистика должна быть 2-2, а не 4-0. И Дуня, и СТ совсем неплохо выдали ему пиздянок.


Анончик Скорипион. Я понимаю то, о чем ты говоришь, и я с тобой согласен. Я не понимаю, с хуя ли. Вот сердцем не понимаю, как можно было так обосраться на ровном месте, когда ты бы не конченный еблан и были все шансы не. То есть ответ понятен - потому что Мирон сейчас вот такой. Мой вопль, собственно, на тему, ПОЧЕМУ ОН, СУКА, ТАКОЙ.

Отредактировано (2017-09-12 14:46:56)

#8227 2017-09-12 14:46:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вы еще вспомните, как Мирон крикнул эгегей и ждал, что Словоспб это подхватит :lol: Во-1, схуяли, а во-2, это же неумело спижженный прием Эминема из 8 мили

#8228 2017-09-12 14:48:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И Дуня, и СТ совсем неплохо выдали ему пиздянок

С Дуней не смог посмотреть, звук отвратного качества, с СТ - ну для меня на голову выше Окси был, я не спец, сугубо имхо)

#8229 2017-09-12 14:52:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Вы еще вспомните, как Мирон крикнул эгегей и ждал, что Словоспб это подхватит

Анончик, а это в каком раунде? Что-то упустила момент.

Мирон несерьезно отнеся к батлу, есть такое. Опять же с книгой этой облажалался, на мой взгляд. Я эту книгу читала лет 7 назад, не очень хорошо все помню, но идея там иная. Вот он либо не понял, в чем  сомневаюсь, он же не тупой. Либо решил что его фанаты совсем глупенькие и проглотят и так, ну и вообще мало кто читал и будет читать.

*другой анон, давно к вам не забегала

#8230 2017-09-12 15:00:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

на финале СловаСпб первого сезона под стойкой лежал отпизженный

Нихуя себе, это как и почему? Крипл постарался что ли?  O_o

В нем есть, что ценить, как в музыканте.

Так вроде не про Мирона-музыканта(по которому я пару лет точно упарывалась) речь шла, а про Мирона-светоча мысли, каждый твит которого воспринимался как незыблимая истина

Я не понимаю, с хуя ли.

Это все книжка его бесовская! хD

Да мало ли хуев-то. Он мог писать это въебанным, когда каждое слово рифмуется еще на пятьдесят, пусть и глупо, (да еще и в сжатые сроки), мог реально не проследить что в обратную сторону схема "участник-орг" не поворачивается, мог от безнадеги кусок вставить, потому что все контексты проебал и больше Славу ему задеть нечем, мог подумать что его спасут авторитет и артистизм, а, значит, можно и забить на подготовку, может у него кукуха поехала вообще, тысячи причин

Отредактировано (2017-09-12 15:02:17)

#8231 2017-09-12 15:03:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анончик, а это в каком раунде? Что-то упустила момент.

Ну как же. Кто любит пенисы в рот - гей, кто вместе со мной - кричите эй! А потом - обратмте внимание, молчит лишь Словоспб, пустословы Спб.

#8232 2017-09-12 15:09:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анончик, а это в каком раунде? Что-то упустила момент.

Ну как же. Кто любит пенисы в рот - гей, кто вместе со мной - кричите эй! А потом - обратмте внимание, молчит лишь Словоспб, пустословы Спб.

Вспомнила,  но думала, что это заготовленный материал. Отличная рифма же  =D

#8233 2017-09-12 15:11:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Так вроде не про Мирона-музыканта(по которому я пару лет точно упарывалась) речь шла, а про Мирона-светоча мысли, каждый твит которого воспринимался как незыблимая истина

Это я про Ригоса-музыканта, а не про Мирона. Ты написал список его - по твоему мнению - зашкварных респектов и фитов, я ответил, что на мой взгляд Ригос - никак не зашквар, и фит был удачной идеей, получилось годно. Хотя Мирон и очень странно приодет в клипце, но это уж точно не вина Ригоса.

Нихуя себе, это как и почему? Крипл постарался что ли?

Ведущий).
Поэтому Ригос и не судил. Слава еще так трогательно поржал над ебнутостью ситуации, мол, "СловоСпб, пацаны".

тысячи причин

И все - одна ебанее другой, потому и бегаю-ору, да.

#8234 2017-09-12 16:36:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

С Дуней не смог посмотреть, звук отвратного качества

СТ тоже не впечатлил, а с Дуней один из моих любимых баттлов, кстати
и да, Дуня отлично раздал
жаль, что запись такое говно, цены бы не было

#8235 2017-09-12 16:47:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Тем временем в твиттере...

c3eb2425f856.jpg

#8236 2017-09-12 16:50:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Шокк не умеет в постиронию :lol:

#8237 2017-09-12 16:53:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пусть тоже полежит тут
9eebb8a70054.jpg

#8238 2017-09-12 17:51:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Имхо, против Славы у него был самый слабый текст.

потому что текст против славы был о чем-угодно, кроме славы

#8239 2017-09-12 19:17:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мирон этим хотел показать, что ему на Славу больше похуй, чем на СТ и Жонебоя вместе взятых

#8240 2017-09-12 19:28:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мирон этим хотел показать, что ему на Славу больше похуй, чем на СТ и Жонебоя вместе взятых

Ну ок.

#8241 2017-09-12 19:51:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мирон этим хотел показать, что ему на Славу больше похуй, чем на СТ и Жонебоя вместе взятых

Ну ладно СТ, но  Джонибой? Чем он лучше Славы?
Это риторический вопрос , можно не отвечать  :friends:

#8242 2017-09-12 19:55:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кстати, интресное мнение, что интервью перед баттлом на самом деле снимали после баттла. Там Мирон так оправдывается, что Слава - чисто баттл-мс, а не артисд, совсем-совсем не артисд!!1

А Славкино интервью все-таки перед было? Потому что он там не взмокший

#8243 2017-09-12 19:55:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А Славкино интервью все-таки перед было? Потому что он там не взмокший

Не исключено. Его-то интервью переписывать не нужно было.

#8244 2017-09-12 19:57:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кстати, интресное мнение, что интервью перед баттлом на самом деле снимали после баттла. Там Мирон так оправдывается, что Слава - чисто баттл-мс, а не артисд, совсем-совсем не артисд!!1

А Славкино интервью все-таки перед было? Потому что он там не взмокший

Тут приносили подкаст, там журналист рассказывал как снимали, еще что Мирон не пожал руку. Снимали до батла. Первым был Славка, вторым Мирон. Стояли они рядом. Но Мирона может пересняли потом.

#8245 2017-09-12 20:00:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А зачем переснимать? Неужели Мирон мог выкинуть что-то неадекватное?

#8246 2017-09-12 20:10:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мирон этим хотел показать, что ему на Славу больше похуй, чем на СТ и Жонебоя вместе взятых

да он переборщил с похуем, все всё поняли уже после того, как он его вызвал :lol:

#8247 2017-09-12 20:11:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Неужели Мирон мог выкинуть что-то неадекватное?

Ну на баттле же выкинул)
Но имхо ничего не переснимали, Мирон в той куртке пришел и ушел, на других баттлах вроде был в ней или футболке (запамятовала, они обе черные с белым принтом), а потом переоделся в рубашку, потому что типа традиция. Вот и вся конспирология. К тому же Слава говорил про расширенные зрачки в интервью перед баттлом - и Слава там поближе к сабжу был, на видео реально нихрена не заметно, свет так стоит.

#8248 2017-09-12 20:13:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Неужели Мирон мог выкинуть что-то неадекватное?

Ну на баттле же выкинул)
Но имхо ничего не переснимали, Мирон в той куртке пришел и ушел, на других баттлах вроде был в ней или футболке (запамятовала, они обе черные с белым принтом), а потом переоделся в рубашку, потому что типа традиция. Вот и вся конспирология. К тому же Слава говорил про расширенные зрачки в интервью перед баттлом - и Слава там поближе к сабжу был, на видео реально нихрена не заметно, свет так стоит.

как все сложно-таки, я решил, что он просто снял куртку

#8249 2017-09-12 20:14:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Неужели Мирон мог выкинуть что-то неадекватное?

Ну на баттле же выкинул)
Но имхо ничего не переснимали, Мирон в той куртке пришел и ушел, на других баттлах вроде был в ней или футболке (запамятовала, они обе черные с белым принтом), а потом переоделся в рубашку, потому что типа традиция. Вот и вся конспирология. К тому же Слава говорил про расширенные зрачки в интервью перед баттлом - и Слава там поближе к сабжу был, на видео реально нихрена не заметно, свет так стоит.

как все сложно-таки, я решил, что он просто снял куртку

Я другой анон,  не у него там футболка вроде другая.
Думаю, не переснимали ничего, странно бы это выглядело. Он вроде не вспотевший там.

#8250 2017-09-12 20:33:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Свежий выпуск Rap News; про 140bpm начинается на 6:09, а на 7:27 рассказывают про площадку MIB, где будут в конце сентября баттлить Аббалбиск и Катровасер (не друг с другом); в 8:03 рассказ про 16-й независимый хип-хоп баттл.

А на 10:28... лучше сами посмотрите, короче.

https://www.youtube.com/watch?v=TM4MnKdS5Xc

Отредактировано (2017-09-12 20:34:17)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума