Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#8201 2017-09-12 13:46:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я все еще не понимаю, нахера он потащил в круг лежалое говно про крас.
Я месяц об этом думаю - и нихуя не понимаю.

Это для всех загадка.

#8202 2017-09-12 13:50:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

При этом он сам по себе баттлер очень средний, по многим аспектам слабый, баттловый опыт у него минимальный, собственнные заслуги - таксебетсу.

Я так и не поняла в каком месте он мог бы вынести Мирона, про жену его бывшую читая, что ли? Ну Прайма он обоссал да и все, в общем-то, Паровоз вряд ли в счет, там и баттла как такового не было, просто перетряс грязного белья

какие жалкие-хуевые-"такое себе" панчи на кроссовере,

Вот кстати да, я заметила, что со средних проходняковых панчей он вполне себе угарает, но потом делает вид, что это нуууу такоееее, смешно это)

Я все еще не понимаю, нахера он потащил в круг лежалое говно про крас.

Правда не понимаешь? Это же на поверхности лежит, такая вот ответка с опозданием в год и длиною в раунд

Отредактировано (2017-09-12 13:52:54)

#8203 2017-09-12 13:52:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я все еще не понимаю, нахера он потащил в круг лежалое говно про крас.
Я месяц об этом думаю - и нихуя не понимаю.

Хотел забаттлить площадку, как Слава - Версус в баттле с Эрнесто, но не нашел ничего более зашкварного, чем это? Он же не особо мониторит "баттловые контексты", Славян прав, по раундам Мирона было понятно, что он в раскладах нынешних вообще не сечет.
Поэтому и:

Анон пишет:

о боже, тема это не "ты долго готовился", а "ты - хуевый батл мс", до баттловой темы надо было доебываться

не смог бы он доебаться до баттловой темы нормально. Он не в теме.

#8204 2017-09-12 13:59:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

по раундам Мирона было понятно, что он в раскладах нынешних вообще не сечет.

Анон пишет:

не смог бы он доебаться до баттловой темы нормально. Он не в теме.

Угу, поэтому у Славы так четко вышло с этим "отец баттл рэпа на русском, я лишаю тебя родительских прав" (блин, только сейчас полностью осознал параллель с "лишением родительских прав", которое Чейни устраивал Хайду - и потом у Босса говорил, что краснодарские основатели перестали врубаться в тему и стали некомпетентны).

И во время раундов Мирона он поддакивал: "охуенно, вот и занимайся своим делом", когда Мирон хвастал про тур и стадионы.
Все-таки очень эффектно сняли корону с фэйкового короля баттл-рэпа, не могу не признать.

#8205 2017-09-12 14:00:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

не смог бы он доебаться до баттловой темы нормально. Он не в теме.

я не писал, что смог бы, я написал, что надо было

#8206 2017-09-12 14:01:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

да он просто чсвшный и, я почти уверен, даже мысли не допустил, что слава может выиграть

Я все еще не понимаю, нахера он потащил в круг лежалое говно про крас.
Я месяц об этом думаю - и нихуя не понимаю.

Не знаю, не знаю. На интервью перед баттлом он как будто был готов к проигрышу. А Слава наоборот был уверен в себе

#8207 2017-09-12 14:02:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Правда не понимаешь? Это же на поверхности лежит, такая вот ответка с опозданием в год и длиною в раунд

Сам Славик на стриме это подчеркнул и обозвал Мирона "повторюшкой", если я не путаю :D

#8208 2017-09-12 14:04:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Правда не понимаешь? Это же на поверхности лежит, такая вот ответка с опозданием в год и длиною в раунд

Правда не понимаю.
Ответка хуевая по всем статьям:
- Все знают эту историю и уже сто раз обсосали. Два года - невероятно долгий срок в баттл-рэпе. В отличие от наброса Славы про Эрнесто.
- После этой истории, Мирон уже поддержал СловоСпб, а не Крас.
- В отличие от подводки во втором раунде Славы, она не про оппонента и площадку, а только про площадку и орга, через "что наверху, то и внизу" пристегнуть оппонента не удалось никак. Хотя Славу в реале дохуя к чему есть попристегивать в той ситуации, начиная от гимна, написанного до отделения, заканчивая баттлом со Сваном, где Гной забыл текст, у него на нервах голос давал петуха, и при этом он размахивая листочками орал про то, что сейчас Питер отъебал Краснодар и они лучшая баттловая площадка.
- Когда Слава на первом кроссовере выебывался на Версус, это тоже была спекуляция, но он хотя бы в ней построил понятный тезис: наемники бьются за деньги, а солдаты убьют за семью, у вас - блядская империя, у нас - семья и дом, поэтому насрать, что вы хайповее, это нихуя не стоит. А вот почему "Версус - то, что НИКОГДА не сможет СловоСпб", Мирон оказался рассказать не в силах. Вообще.
Хотя так здорово можно было бы въебать хотя бы за то, что они не вывезли дальше вести площадку, за то, что вся семья пересралась в хламищу, за то, до финала тащат тех своих, которые роднее, а они все равно не могут его взять, за баны Чейни, которые будут поебанутей, чем у "сатрапа" Ресторатора, и Славу, который выбрал Антихайп вместо дома родного, который стоит с заколоченной дверью. Но нет. Интереснее читать про Крас.

#8209 2017-09-12 14:05:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

да он просто чсвшный и, я почти уверен, даже мысли не допустил, что слава может выиграть

Я все еще не понимаю, нахера он потащил в круг лежалое говно про крас.
Я месяц об этом думаю - и нихуя не понимаю.

Не знаю, не знаю. На интервью перед баттлом он как будто был готов к проигрышу. А Слава наоборот был уверен в себе

так в этом и его проблема - готов к своему проигрышу, а не к выигрышу оппонента, фактически разницы нет, но само восприятие о многом говорит

#8210 2017-09-12 14:06:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не знаю, не знаю. На интервью перед баттлом он как будто был готов к проигрышу. А Слава наоборот был уверен в себе

Многие говорили, что интервью перед баттлом писалось после баттла. Отсюда и смена костюма, и ебло, и соответствующие слова о том, как он мол готов и выиграть, и проиграть, и ничего это не изменит. Есть хорошие шансы даже, что была первая вьюха до баттла - и там авось посыл был обратный.

#8211 2017-09-12 14:08:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не знаю, как вы, а я больше всего поржал, когда Мирон сначала заявлял, что школа Слово самая слабая площадка, а потом в числе "новых талантливых эмси" перечислил Тирепса и Забэ, в тот момент я подумал, что он ебанулся. Забэ, блядь. Дело даже не в его баттловых талантах или их отсутствии. Дело в том, что Тирепс и Забэ оба со Слова, и если Тирепс хотя бы действительно юн и свеж, то Забэ 1990 года рождения и вполне себе "старая кровь" СловаСпб, того самого СловаСпб, и за все эти годы себя почти не проявил как баттловик. Как Забэ вообще может гордиться респектами от чувака, который настолько не в теме? Разве что показательно гордится, чтобы повыебываться, потому что невозможно тому, кто внутри тусовки, не понимать, насколько Мирон мимо всего этого и всех реальных раскладов.

#8212 2017-09-12 14:09:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон, баттл для карьеры Мирона дохуя значимый

Дохуя значимый баттл для карьеры - это у Джонибоя, который ушел после поражения открывать кофейню.
Мирон после поражения пожал плечами и пошел дальше собирать свои стадионы. Его карьере глубоко фиолетово, проиграл он Славе или не проиграл.

#8213 2017-09-12 14:09:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Есть хорошие шансы даже, что была первая вьюха до баттла - и там авось посыл был обратный.

Кстати, думал уже об этом. Они вполне могли так сделать, чтобы немного спасти лицо Мирона.

#8214 2017-09-12 14:10:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И во время раундов Мирона он поддакивал: "охуенно, вот и занимайся своим делом", когда Мирон хвастал про тур и стадионы.

Это был ФаллЭн, который не в счет)

не смог бы он доебаться до баттловой темы нормально. Он не в теме.

Ну я вот с этого и не могу перестать охуевать. Авось, за год подготовки, при том, что полгода ты концерты не катал, альбомы не писал, и вообще хуи пинал, а тему эту любишь, и баттл сам затеял, можно было бы и подвъехать.

#8215 2017-09-12 14:10:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мирон после поражения пожал плечами и пошел дальше

Анон, стесняюсь спросить, ты вообще читал его твиттер послебаттловый?

#8216 2017-09-12 14:12:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Это был ФаллЭн, который не в счет)

По-моему, они там дуэтом выступали, но бог с ним )))

#8217 2017-09-12 14:12:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон, стесняюсь спросить, ты вообще читал его твиттер послебаттловый?

Краем глаза читал. Чем это доказывает, что на карьеру Оксимирона как-то повлиял баттл - не пойму.

#8218 2017-09-12 14:14:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Дохуя значимый баттл для карьеры - это у Джонибоя, который ушел после поражения открывать кофейню.
Мирон после поражения пожал плечами и пошел дальше собирать свои стадионы. Его карьере глубоко фиолетово, проиграл он Славе или не проиграл.

Мирон сделал весь свой "начальный капитал" хайпа - на Версусе. Да, до этого был Вагабунд, было сильное творчество, но если сравнить масштабы аудитории, нахуй он был никому не нужен. Его победы на Версусе и многомиллионная аудитория сделали возможным выход Горгорода, а его самого фактически превратили в самый авторитетный голос новой школы, в 2016 Мирон был хозяин этого мира, его одобрение или неодобрение в блядском твиттере реально формировало мнение среды и определяло расклад, он был на самой вершине движения и по сути был его лицом.
Вот этого больше не будет никогда.
А стадионами ездит и Егор Крид.

#8219 2017-09-12 14:15:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну я вот с этого и не могу перестать охуевать. Авось, за год подготовки, при том, что полгода ты концерты не катал, альбомы не писал, и вообще хуи пинал, а тему эту любишь, и баттл сам затеял, можно было бы и подвъехать.

Мирон, как обычно, был занят собой. Книжку читал, справлялся с депрой.

#8220 2017-09-12 14:17:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, стесняюсь спросить, ты вообще читал его твиттер послебаттловый?

Краем глаза читал. Чем это доказывает, что на карьеру Оксимирона как-то повлиял баттл - не пойму.

А я не про карьеру, я про отношение к, я недаром процитировал определенный фрагмент твоего коммента.
Не безразличен ему был проигрыш, и репутацией своей он дорожит, и на баттл вызвал типа чтобы доказать, что он настоящий баттл мц, а сам взял и проебал, и не положить ему на это совсем.

#8221 2017-09-12 14:20:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

- В отличие от подводки во втором раунде Славы, она не про оппонента и площадку, а только про площадку и орга, через "что наверху, то и внизу" пристегнуть оппонента не удалось никак.

Ну Мирон видимо решил, что цепочка хуесосинга площадки через оппонента работает и в обратную сторону, а че нет-то, мы уже убедились, что в контексты он не врубается и линию атаки не проследил толком
Да, это не работает, но он решил, что все так и есть, все ок, можно читать

почему "Версус - то, что НИКОГДА не сможет СловоСпб", Мирон оказался рассказать не в силах. Вообще.

Да звезду поймал вместе со своим версусом, хайпа у них больше, а вот качество оказалось несоразмерно такой популярности, тем более с ним охотно согласилось столько народу

Хотя так здорово можно было бы въебать хотя бы за то, что они не вывезли дальше вести площадку, за то, что вся семья пересралась в хламищу, за то, до финала тащат тех своих, которые роднее, а они все равно не могут его взять, за баны Чейни, которые будут поебанутей, чем у "сатрапа" Ресторатора, и Славу, который выбрал Антихайп вместо дома родного, который стоит с заколоченной дверью.

Я вообще не считаю, что стОит распыляться про площадку, у тебя есть оппонент - на него и высирайся, все просто, к чему там был парт про СловоСПБ, к чему там был Версус...

#8222 2017-09-12 14:32:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Хотя так здорово можно было бы въебать хотя бы за то, что они не вывезли дальше вести площадку, за то, что вся семья пересралась в хламищу, за то, до финала тащат тех своих, которые роднее, а они все равно не могут его взять, за баны Чейни, которые будут поебанутей, чем у "сатрапа" Ресторатора, и Славу, который выбрал Антихайп вместо дома родного, который стоит с заколоченной дверью. Но нет. Интереснее читать про Крас.

Конечно, интереснее, ведь в историях про СловоСпб нет Мирона, а в истории про Крас он есть. Стоял у истоков, все сам создавал, вот этими вот руками Хайда всему учил, советы давал. Настоящий отец баттл-рэпа.
Проблема Мирона в том, что как ему и сказали на баттле, он всегда говорит исключительно асибе и ни о чем более. И когда рядом с ним какой-нибудь средней руки рэперок, Мирон сияет и уделывает на харизме даже с полной хуетой вместо текста. А против настоящего баттл мц такое не канает. Что ему и доказали наглядно.

#8223 2017-09-12 14:33:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не знаю, как вы, а я больше всего поржал, когда Мирон сначала заявлял, что школа Слово самая слабая площадка, а потом в числе "новых талантливых эмси" перечислил Тирепса и Забэ, в тот момент я подумал, что он ебанулся. Забэ, блядь. Дело даже не в его баттловых талантах или их отсутствии. Дело в том, что Тирепс и Забэ оба со Слова, и если Тирепс хотя бы действительно юн и свеж, то Забэ 1990 года рождения и вполне себе "старая кровь" СловаСпб, того самого СловаСпб, и за все эти годы себя почти не проявил как баттловик. Как Забэ вообще может гордиться респектами от чувака, который настолько не в теме? Разве что показательно гордится, чтобы повыебываться, потому что невозможно тому, кто внутри тусовки, не понимать, насколько Мирон мимо всего этого и всех реальных раскладов.

Тирепс хотя бы действительно юн и свеж

Сам по себе - да, в баттлах он уже состоявшийся мс, прошедший почти три сезона и никак не свежий
А Забэ набирался баттлового опыта в составе еще филиала Слова, и оба этих чувака уж никак не свежак, а Антоша еще и очень средний

Как Забэ вообще может гордиться респектами от чувака, который настолько не в теме?

Как вообще можно гордиться мнением чувака, который записался с Ригосом и Жаком Энтони, хвалит Фейса и Каспийский Груз, тащит Томаса Мраза и при всех своих знаниях и авторитете зачастую разборчив во вкусах "как малолетняя путана на вписке"?

Ну а Забэ это Забэ, его площадку и качества мс похвалил (пусть даже тупо в пику СловуСПБ) сам Мирон Янович, амбассадор рибок, крестный отец бател-репа на русском, переворачиватель игры, не может же он от его респекта взять и откреститься, кто знает, может сам Антоша искренне считает эту похвалу чем-то значимым и клевым

Отредактировано (2017-09-12 14:39:20)

#8224 2017-09-12 14:36:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мирон сияет и уделывает на харизме даже с полной хуетой вместо текста

Имхо, против Славы у него был самый слабый текст.
Против СТ и Джонибоя мне лично понравилось.

#8225 2017-09-12 14:42:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Имхо, против Славы у него был самый слабый текст.

Ну так это еще один совершенно недопустимый проеб. Идти баттлиться с опытным баттл эмси и писать текст на него неделю. Или две, сколько там он сказал. "Долго готовиться для эмси унизительно". Ну-ну.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума