Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#8176 2017-09-12 12:29:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

там еще и вордплей-отсылка к Грин Парку заложена, btw

та же история, как с панчем про татуировщика, который Забэ слушал с демонстративно кислым лицом и нихуя не выкупил, а на самом деле там неплохо так завернуто про Шокка.
они просто туповатые, вся эта туса "трушных" с РБЛ. как на подбор, даже ДизВиллс у них дурачок, я такой финский стыд словил от его многословного эссе про баттл. комментарии в стиле 15-летних фанаток оксимирона на ютубе.

#8177 2017-09-12 12:47:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

По-моему, строчка как строчка, даже если баян.
Но я пригрузилась, когда Слава назвал ее "графоманией" - почему? Странные понятия о графомании в рэпе, так и любую строчку можно назвать графоманией, потому что ну ничем не отличается.

#8178 2017-09-12 12:48:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

даже ДизВиллс у них дурачок,

Бля, мне так жалко пацана было, даже когда он смеялся над панчами про себя, хз почему
Такое ощущение, что эта туса типа его единственные кореша, которые втайне над ним посмеиваются

Слава назвал ее "графоманией" - почему?

Ну он и свой баттл с Всячем(один из его лучших, на мой взгляд) назвал графоманией, не поясняя, почему. Из-за словоблудия что ли? Но если в нем есть зерно мысли, то ничего плохого же)
Я тоже не понимаю этих реп-понятий

Отредактировано (2017-09-12 12:51:00)

#8179 2017-09-12 12:51:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Бля, мне так жалко пацана было, даже когда он смеялся над панчами про себя, хз почему

а что делать, плакать, что ли? Всяч и Миракл заняли эту нишу
Он же сам писал после непрохода на Версус, что готов к панчам про инвалидов, ничего такого

#8180 2017-09-12 12:52:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Бля, мне так жалко пацана было, даже когда он смеялся над панчами про себя, хз почему
Такое ощущение, что эта туса типа его единственные кореша, которые втайне над ним посмеиваются

Почему втайне? Дип вполне открыто высмеивал его "длиннопосты" на баттле с Белькиным. Да и баттлил его тоже.
Я бы не стала строить догадок насчет его круга общения, но то, что он аццки предан Забэ и не имеет собственного мнения за пределами мнения дона Антона - факт. Читать его "мнение" про баттл было реально стыдно, он там умудрился Гнойного обвинить в неэтичном поведении на баттле. Гнойного, понимаете (!)

Отредактировано (2017-09-12 12:52:17)

#8181 2017-09-12 12:57:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну он и свой баттл с Всячем(один из его лучших, на мой взгляд) назвал графоманией, не поясняя, почему. Из-за словоблудия что ли? Но если в нем есть зерно мысли, то ничего плохого же)
Я тоже не понимаю этих реп-понятий

Из-за словоблудия, да. И по меркам тем самых понятий (насколько я понимаю), это очень "показушный" баттл, этакая демонстрация скиллов на всю катушку, задрочился на текст и все такое, в то время как сам Слава больше ценит "угарные" баттлы, где можно сохранять манеры расслабленного похуиста ))) помимо этого, прямо на баттле со Всячем (если я не путаю) он говорит о том, что если ты прикладываешь много усилий - ты бездарен, т.е. настоящему таланту трудолюбие ни к чему.

#8182 2017-09-12 12:57:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А в чем неэтичность-то? Гной даже про мамку не сбатлил :lol:

#8183 2017-09-12 13:00:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну он и свой баттл с Всячем(один из его лучших, на мой взгляд) назвал графоманией, не поясняя, почему. Из-за словоблудия что ли? Но если в нем есть зерно мысли, то ничего плохого же)
Я тоже не понимаю этих реп-понятий

Ну вот в общепринятом понимании "графомания" это словоблудие без отсутствия даже не смысла, а таланта что ли. Если трактовать Славу так, то он тот еще скромник. В очень интересных местах))
Ну, или, может он хотел чтобы реально была обойма панчей без передышек, но все-таки их вставил. Хуй поймешь творца.

Анон пишет:

Читать его "мнение" про баттл было реально стыдно, он там умудрился Гнойного обвинить в неэтичном поведении на баттле. Гнойного, понимаете (!)

Бля, извините, проорала.

#8184 2017-09-12 13:02:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Из-за словоблудия, да. И по меркам тем самых понятий (насколько я понимаю), это очень "показушный" баттл, этакая демонстрация скиллов на всю катушку, задрочился на текст и все такое, в то время как сам Слава больше ценит "угарные" баттлы, где можно сохранять манеры расслабленного похуиста ))) помимо этого, прямо на баттле со Всячем (если я не путаю) он говорит о том, что если ты прикладываешь много усилий - ты бездарен, т.е. настоящему таланту трудолюбие ни к чему.

Блин, но суть баттла со Всячем была в том, что Слава баттлил в его "стиле" вроде как! Как и в баттле с Мироном, и это вообще его фишка подковыривать чужие стили и чуток их выворачивать. Да, показушность, но на то и был расчет. Сделал что хотел, так зачем себя самому на себя "ой, всё" говорить? Или это тоже Антихайп и мы не выкупаем?))

#8185 2017-09-12 13:09:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

если ты прикладываешь много усилий - ты бездарен, т.е.

Что-то из разряда "я готовился две недели, ты явно год" и "я готовился неделю, плюс-минус пару дней"  =D

Почему втайне? Дип вполне открыто высмеивал его "длиннопосты" на баттле с Белькиным. Да и баттлил его тоже

Ну баттл это баттл, дали попробовать свои силы, Дип мог бы его куда жестче приложить, а так первый раунд из смехуечков, а второй - по фактам(которые лежали в общем доступе), даже обвинений каких-то не последовало

Что, впрочем, не отменяет того факта, что пацан спизднул невнятную хуету на несколько тысяч знаков, смысл которой ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ, как в комменте любого оголтелого фаната Окси под баттлом.
Я дополнительно проржалась с момента вроде "вы не знаете, что там за кадром, что это за кухня", вот только все аргументы Мирона можно разбить любой инфой, которая свободно лежит в интернете, ну так нахуй мне лезть за этот кадр?

#8186 2017-09-12 13:09:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Блин, но суть баттла со Всячем была в том, что Слава баттлил в его "стиле" вроде как! Как и в баттле с Мироном, и это вообще его фишка подковыривать чужие стили и чуток их выворачивать. Да, показушность, но на то и был расчет. Сделал что хотел, так зачем себя самому на себя "ой, всё" говорить? Или это тоже Антихайп и мы не выкупаем?))

Я так понимаю, что ради Всяча он реально постарался ))) и даже если сделал, что хотел, это же не значит, что ему обязательно понравился результат? ну серьезно, тут в непоследовательности обвинять как-то совсем ни к чему. он пересматривал свои баттлы и за этот ему было неловко, ну вот такие эмоции тот у него вызывает, что поделать. Кстати, ему и собственный баттл с Мироном тоже, как мне показалось, не очень нравится, да и в целом он довольно критично к себе настроен. Про знаменитый раунд с Эрнесто сказал, что там пафос-пафос, но это "чисто для баттла", как будто за пафос ему тоже стыдно было.

#8187 2017-09-12 13:10:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но я пригрузилась, когда Слава назвал ее "графоманией" - почему? Странные понятия о графомании в рэпе, так и любую строчку можно назвать графоманией, потому что ну ничем не отличается.

ну это панч ради панча такой, ни о чем

#8188 2017-09-12 13:11:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Что-то из разряда "я готовился две недели, ты явно год" и "я готовился неделю, плюс-минус пару дней"  =D

Да, примерно это. Но Мирон реально заебал с этим аргументом. Тем более что если в отношении Джоннибоя в такое можно было поверить, то Славик - известный лентяй - совершенно точно год не готовился, все как раз боялись, что он вообще нихуя не подготовится, так что это звучало ну очень смешно и нелепо.

#8189 2017-09-12 13:15:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Что-то из разряда "я готовился две недели, ты явно год" и "я готовился неделю, плюс-минус пару дней"  =D

Да, примерно это. Но Мирон реально заебал с этим аргументом. Тем более что если в отношении Джоннибоя в такое можно было поверить, то Славик - известный лентяй - совершенно точно год не готовился, все как раз боялись, что он вообще нихуя не подготовится, так что это звучало ну очень смешно и нелепо.

а мне кажется, что это как раз было верное направление, зря он соскочил с него в сторону "ты хуевый исполнитель без хайпа"
хотя у окси вообще прицела не было, скорее всего ебаный стыд

Отредактировано (2017-09-12 13:16:16)

#8190 2017-09-12 13:21:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я так понимаю, что ради Всяча он реально постарался )))

Но ведь это же здорово?))

Анон пишет:

ну серьезно, тут в непоследовательности обвинять как-то совсем ни к чему. он пересматривал свои баттлы и за этот ему было неловко, ну вот такие эмоции тот у него вызывает, что поделать. Кстати, ему и собственный баттл с Мироном тоже, как мне показалось, не очень нравится, да и в целом он довольно критично к себе настроен. Про знаменитый раунд с Эрнесто сказал, что там пафос-пафос, но это "чисто для баттла", как будто за пафос ему тоже стыдно было.

Боже, что за чудесный кот. Пусть еще скажет, что с Чейни хуёвый баттл был.
Но все эти авторские муки его очень сильно понимаю, да. И представляю неловкость смотреть собственный баттл. Это как некоторые актеры не могут фильмов с собой видеть.

#8191 2017-09-12 13:26:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

а мне кажется, что это как раз было верное направление

Направление куда? Как долго можно развивать эту тему, тем более, что у Мирона совершенно очевидно нет никакой инфы о том, сколько времени готовился его оппонент, это чисто атака на понтах ))) что в случае с Джоннибоем, что в случае со Славяном.
И сколько бы ни готовился, ни все ли равно, на самом деле, судить-то будут по результатам, за короткое время подготовки премиальные очки не выставляют, и вряд ли на судей этот аргумент ни о чем произвел неизгладимое впечатление, если честно.

#8192 2017-09-12 13:29:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Что-то из разряда "я готовился две недели, ты явно год" и "я готовился неделю, плюс-минус пару дней"  =D

Да, примерно это. Но Мирон реально заебал с этим аргументом. Тем более что если в отношении Джоннибоя в такое можно было поверить, то Славик - известный лентяй - совершенно точно год не готовился, все как раз боялись, что он вообще нихуя не подготовится, так что это звучало ну очень смешно и нелепо.

После того баттла у меня мысль промелькнула, что-то вроде "долго готовиться для МС - не унижение. Унижение - назвать себя крестным отцом баттл-рэпа на русском и обосраться ""груше перед Дизастером"" в нулину "

#8193 2017-09-12 13:32:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

а мне кажется, что это как раз было верное направление

Направление куда? Как долго можно развивать эту тему, тем более, что у Мирона совершенно очевидно нет никакой инфы о том, сколько времени готовился его оппонент, это чисто атака на понтах ))) что в случае с Джоннибоем, что в случае со Славяном.
И сколько бы ни готовился, ни все ли равно, на самом деле, судить-то будут по результатам, за короткое время подготовки премиальные очки не выставляют, и вряд ли на судей этот аргумент ни о чем произвел неизгладимое впечатление, если честно.

о боже, тема это не "ты долго готовился", а "ты - хуевый батл мс", до баттловой темы надо было доебываться, а не сыпать общими фразами, которые можно свести к  "я бох, ты лох"

#8194 2017-09-12 13:33:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вот именно, кто виноват, что Мирон оказался распиздяем и потратил так мало времени? Он даже оппонента толком не изучил, хотя любой бы фанат с ходу накидал бы десяток фактов, по которым можно было баттлить Славу. Что, Мирону в итоге было лень готовиться или он просто не смог сделать достойный текст? и побежал по книгам, протухшей истории со Словом и Красом и цитированием огромных кусков из стихов Гумилёва.
Я б за такое отношение к главному баттлу своей жизни вообще бы штрафных очков накинула.

Отредактировано (2017-09-12 13:33:47)

#8195 2017-09-12 13:35:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ээээ, а с какой радости Мирону это главный баттл в жизни?
Ему Слава - примерно ноунейм, которого знают полтора землекопа.

#8196 2017-09-12 13:35:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да кто бы сомневался, что нравится, но перефразируя Отца, "Антош, ты не так все понял, нет обязаловки лизать жопу всем кто хвалит твою площадку"

Лучше не скажешь.
Анона вообще уебывает в Забэ это полное блядское неуважение к чужому труду и к качеству чужого продукта. Сейчас сформулировать попробую. Понятно, что он пиздец как не любит СловоСпб и Чейни. Понятно, что в этой среде все выебываются на всех. Но он как бы делает вид, что он беспристрастный комментатор, и - "братан, нихуя". При этом он сам по себе баттлер очень средний, по многим аспектам слабый, баттловый опыт у него минимальный, собственнные заслуги - таксебетсу. Это не про "спервадобейся". Это про равный подход, к себе и к другим. Он аж охуеевает с того, какие жалкие-хуевые-"такое себе" панчи на кроссовере, с Юли просто усрался, у Гноя якобы было два нормальных панчлайна за весь баттл. Но зато он охуеть как серьезно относится к своему выступлению на Версусе или к финалу РБЛ, хотя они уж никак не пизже. Волки тоже не любит ближний круг СловаСпб, очень, и с генералом срется перманентно, но Волки внезапно сильно талантливей Забэ, гораздо больше баттлил, знает, на что он смотрит, и первым признает, когда кто-то сделал круто, не кривя ебло и не цедя через губу.

#8197 2017-09-12 13:36:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Что, ему было лень готовиться или он просто не смог сделать достойный текст и побежал по книгам, протухшей истории со Словом и Красом и цитированием огромных кусков из стихов Гумилёва.

да он просто чсвшный и, я почти уверен, даже мысли не допустил, что слава может выиграть

#8198 2017-09-12 13:41:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ээээ, а с какой радости Мирону это главный баттл в жизни?
Ему Слава - примерно ноунейм, которого знают полтора землекопа.

...и на айтюнс его нет.
Анон, баттл для карьеры Мирона дохуя значимый хотя бы потому, что:
- Мирон САМ его вызвал. Первый раз за свой баттловый стаж.
- САМ Мирон заявил, что этот баттл покажет, "кто баттл мс - а кто чисто за хайп".
- Это действительно был первый баттл Мирона с баттловиком, а не с залетным рэпером.

#8199 2017-09-12 13:42:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

да он просто чсвшный и, я почти уверен, даже мысли не допустил, что слава может выиграть

Я все еще не понимаю, нахера он потащил в круг лежалое говно про крас.
Я месяц об этом думаю - и нихуя не понимаю.

#8200 2017-09-12 13:45:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

да он просто чсвшный и, я почти уверен, даже мысли не допустил, что слава может выиграть

Я все еще не понимаю, нахера он потащил в круг лежалое говно про крас.
Я месяц об этом думаю - и нихуя не понимаю.

а еще более лежалое гумилева?.. шоу-программу откатал, со скандалами, интригами и расследованием

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума