Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#776 2017-04-17 03:28:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Этот баттл меня прям расстроил, я не ожидала, что Дима будет настолько жалким. Не, я конечно рассчитывала, что Димасика выебут, как с Хованом, но с Юрой он как то держался, а тут совсем как то сдал. Сменил имидж, стал играть дерзкочику, материться через слово(так натужно, имхо), сбивался постоянно, но продолжал мучить всех вокруг своей читкой, которая тянулась, казалось, бесконечно.
Тягостное впечатление, короче.

#777 2017-04-17 03:57:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я понимаю, что даже когда ветер на помойке мусором шуршит, я слышу только "Чейни", но тем не менее.
Какие у Ларина-то терки со СловомСпб? Это даже хайпожорством не объяснить - 90% его аудитории в принципе не знает, что кроме версуса есть Слово, а отдельно СловоСпб, и у СловоСпб есть 140бпм, и вот там полгода назад Дену Чейни выгодно смонтировали баттл. Что вообще за ебнутая связка случилась в Диминой башке?
Дима выглядит так, как будто развязал. Вероятно, кстати, это было бы самым здравым - и трезвым - его решением.
Ильич с Джараховым пляшут гопака. На его костях.
Никогда не видела, чтобы человек столько раз подряд спотыкался на баттле.
Весь зал угарает с него. Весь ебаный зал. И нет, это не тот случай, когда толпа смеется "вместе" с тобой.
Рестор с Хованом выбухали к концу раунда все, что налили.
С Ларина охуел даже Фаллен.
Как всем присутствовавшим удалось хранить молчание до выхода баттла, я не представляю.

#778 2017-04-17 04:40:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне кажется, или Джарахлв построил свой текст на отсылках к тексту Хована на том версусе?

#779 2017-04-17 04:52:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Несколько отсылок было, да. И на Окси было, и еще на что-то из известных панчей.


Ларка читает в уютной квартирке свой просранный раунд:

Скрытый текст

Влог Приятного Ильдара с версуса (много комментов от блогеров):

Скрытый текст

ВестиРэпа с версуса (выжимка):

Скрытый текст

РаймсТВ оттуда же (много от рэперов):

Скрытый текст

Оказывается, присутствовали Мышь, Рики, Старуха, Букер, Замай и генерал (зря).

Отредактировано (2017-04-17 05:10:57)

#780 2017-04-17 05:31:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Только сел смотреть это позорище.
Мне кажется, или Ларин пытался... как бы это сказать... брать пример с Сонечки? В плане лука?

#781 2017-04-17 05:33:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

С Ларина охуел даже Фаллен.

Где, кстати, Светло охуевал, можно тыкнуть, пожалуйста?
Версус очистил от зашкварошурыгиной СловоСПб, мда. Мне кажется, Ларин с лаем на Чейни пытался подлизать аудитории, Хован же втирал про Нарека на прошлом батле, типа "аа, я в курсе местных дел, я свой".

#782 2017-04-17 05:48:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Только сел смотреть это позорище.
Мне кажется, или Ларин пытался... как бы это сказать... брать пример с Сонечки? В плане лука?

вот, кстати, я тоже на это обратил внимание. только ни харизмы, ни красоты Димочке не завезли.

#783 2017-04-17 08:48:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Какой пиздец, аноны, какой пиздец  :panic:
Немного надеюсь, что потом он хотя бы отмажется заклинанием фо зе хайп, потому что больше оправдать это трэш нечем.

#784 2017-04-17 11:29:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Честно скажу, я не досмотрел вообще. Проблема в том, что на фоне всратых раундов Ларина смотреть Джарохава все равно было сложно. А когда я услышал как кое-кто залупается на СловоСПб, я понял, что надо долистать до 2015 года и выключать. Это самый бездарный, неловкий и тупой баттл из всех, которые я видел. Уж насколько я лоялен к Ларину, насколько мне в принципе насрать на блогеров, а тут прям бомбануло. И Хован с его лицемерным "Как же заебали лицемерные мрази что в погоне за хайпом лезут к нам в рэп" был прав на 100%. Не умеешь, не берись, блять (салют Юле).
Уж насколько мне не нравится баттл Хован-Ларин, но даже он тянет на середнячок по сравнению с этим говном.

Простите, был взволнован.

А да. За обилие рекламы хочется послать Рестору лучей поноса. Все бы хорошо, я понимаю, что кушать хочется всем, но так-то... срубил все, что мог.

#785 2017-04-17 11:47:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Недослушавший анон, плюсую тебе.
Если кто-то ещё не или забежит после, то под катом текстовый третий раунд, ибо не в уши же ебаться.

Скрытый текст

Батол с Хованским тащил за счёт подачи Хованского, и он, кстати, показал, что может смешно и под биты (не 140, но-). Надеюсь, Ресторатор прикроет лавочку с подобным, потому что Джарахов выдал просто верх унылости, Уткин себя сам закопал.

#786 2017-04-17 12:20:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Так, кто понял про Чейни, подогнувшего покровы? Объясните мне, блядь: второй день понять хочу.

#787 2017-04-17 12:28:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Так, кто понял про Чейни, подогнувшего покровы?

Тут была несмешная шутка про то, что он умудрился исказить пространственно-временной континуум, но ее вырезали.

#788 2017-04-17 12:30:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

...а теперь и ее объясни.
Будь добр, анонче)

#789 2017-04-17 12:41:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

...а теперь и ее объясни.
Будь добр, анонче)

Я не физик, и все ниже написанное является вольной адаптацией чужой бредовой теории. Антинаучность данного опуса зашкаливает, все совпадения с реальной наукой случайны.
Итак, почему же именно 15 год? Почему Чейни? Все очень просто. Баттл Чейни и Хайда был настолько мощным по  своему энергетическому посылу, что были нарушены Высшие законы Космоса, что привело к искажению временного поля вокруг человека и в результате - к его временному или частичному "выпадению" из  нашего  времени. В нашем случае таким человеком стал Дмитрий Ларин, который время от времени проваливается в свой 2015 год, и который бесконечно страдает от этого. Своими словами про 15-ый год, он пытается подать нам сигнал о помощи, но никто не понимает его.

Нет, я не ебанут и не употребляю х) я просто рофлю.

Отредактировано (2017-04-17 12:42:33)

#790 2017-04-17 13:00:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

а мне показалось, что Джарахов норм отбил, я его хотя бы понимал :lol:

#791 2017-04-17 14:27:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я просто оставлю это здесь. Зачем они тыкают палочкой в генерала? Спасите его уже.

Скрытый текст

#792 2017-04-17 14:37:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Братишки, пойдёмте спасать Генерала! У анона уже сердце за него болит

#793 2017-04-17 15:50:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ого. Ларин генералу терплячку поломал.
Волки не смог. Микки не смог. Забэ не смог.

#794 2017-04-17 16:15:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ого. Ларин генералу терплячку поломал.
Волки не смог. Микки не смог. Забэ не смог.

Мне кажется, дело в том, что Ларин - хуй с горы, и спустить такое на тормозах не "своим" он не смог.

#795 2017-04-17 16:37:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ларка его (И ЕГО ПЛОЩАДКУ) на 6 млн просмотров обосрал (на 2, если вычесть тех, кто не разобрал текст или не в курсе), до этого его гнобили-гнобили, до сих пор продолжают травить не только относительно медийными единичками, а массово: на двачах, в инстаграмме, на других батолах. Почти любой поломался бы, когда давят, давят, и это всё не проходит.

Отредактировано (2017-04-17 16:48:41)

#796 2017-04-17 22:43:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Проспойлерю концовку: 7 мая Первый российский командный оффлайн баттл. Среди заявленных пар: Слава и Замай против Микки и Чейни. Вот это будет жаришка. Дорогие питерские аноны, нам надо туда попасть х)
Правда, Бэкстайдж не самый лучший выбор (в Грибоедове было много народу. Я не хочу думать какой адок будет в клубе на 200 человек, куда захотят набиться человек так 500-600, а то и поболее).
https://vk.com/rvatnabitah_1

https://www.youtube.com/watch?v=3VxykGU9XXg

Отредактировано (2017-04-17 22:47:35)

#797 2017-04-17 23:25:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кто сколько склеек у генерала насчитал?)

#798 2017-04-17 23:35:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Питерские анончики с бпм-а, там только очная продажа. Отзовитесь пожалуйста, если кто в ближайшие дни идет покупать - перекину бабки. Отблагодарить готов любовью-вискарем-плюшками. Сам не в Питере.

Отредактировано (2017-04-17 23:47:54)

#799 2017-04-18 00:30:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Питерские анончики с бпм-а, там только очная продажа. Отзовитесь пожалуйста, если кто в ближайшие дни идет покупать - перекину бабки. Отблагодарить готов любовью-вискарем-плюшками. Сам не в Питере.

Я могу заехать купить в среду-четверг. Если что при встрече отдашь)

#800 2017-04-18 03:07:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Унесите Чейни с битов. Заебал. Пусть реабилитируются как-нибудь по-другому. И Замая тоже уносите, и весь Антихайп. :-(
Кажется, СловоСПБ настойчиво перетягивает к себе девушек. Хорошо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума