Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#751 2017-04-15 14:37:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Нит?

да :love:
у Россетти лица слишком резко очерчены, а у фемки черты нежные, мягкие

#752 2017-04-15 14:44:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Меж тем, анон вчера сходил на шоукейс ака сборную солянку из Мози-Ники L-Вараба-Млечного-Букера-ВОЛКИ-и, на какой-то хуй, Твоего Греха.
Не считая Греха - было пожарище. Мози подожгла зал, Волки плеснул солярки, Букер нырнул в огонь - в прямом смысле, весь парт читал из зала, обнимался со всей толпой и слэмился с чуваками.

#753 2017-04-15 22:48:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Меж тем, анончик, который пишет про Соню-тян:
У тебя, скорее всего, уже есть, но на всякий случай.
https://www.instagram.com/p/BSzEK5OhOBv … arya_opium
https://www.instagram.com/p/BSwddl_B5FA … arya_opium
https://www.instagram.com/p/BE7DIXgvKUx … arya_opium
https://www.instagram.com/p/3Hl1wsPKSQ/ … arya_opium

Отредактировано (2017-04-15 22:49:38)

#754 2017-04-15 23:29:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

У тебя, скорее всего, уже есть, но на всякий случай.

Спасибо, да, время от времени палю ее фото) я себе Соню по-другому представляю, но такая версия ближе всего к правде х)

Анон пишет:

Не считая Греха - было пожарище. Мози подожгла зал, Волки плеснул солярки, Букер нырнул в огонь - в прямом смысле, весь парт читал из зала, обнимался со всей толпой и слэмился с чуваками.

Блин, как здорово. А какие-то прям яркие моменты-шутеечки были?)

#755 2017-04-16 01:34:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Так. Меня жизнь к этому не готовила, я просто оставлю это здесь.

Скрытый текст

Блин, как здорово. А какие-то прям яркие моменты-шутеечки были?)

Был концерт, а не баттл, поэтому шутеек как таковых не было. Мози выдает охуенное шоу. Как, собственно, и Ники с ней в паре. Баттлер он очень слабый, как музыкант - не в моем вкусе, как мужик - тем более, но тут я аж проникся и сгорел. Волки просто порвал зал, я чуть позже видосик залью, но видос не передает. Он реально поджигал. Потом вышел позорище-Твой Грех, и милый добрый Ники два раза вылезал потанцевать у него на сцене, чтоб зал хоть на это шумел. А, еще Вараб был в паре с Млечным, и Вараб с диджеем и еще одним чуваком люто подъебывали Млечного, обрезая и роняя бит, чтобы Млечный растерялся и забыл текст. И-таки он забыл текст). Но, сдается мне, тут справился бы и без помощи товарищей.

#756 2017-04-16 12:57:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А, еще Вараб был в паре с Млечным, и Вараб с диджеем и еще одним чуваком люто подъебывали Млечного, обрезая и роняя бит, чтобы Млечный растерялся и забыл текст. И-таки он забыл текст). Но, сдается мне, тут справился бы и без помощи товарищей.

Это просто чудесно х) дружеские подъебы - уровень "русские рэперы". Показали, так сказать, "Эффект Млечного" в действии (и никакой декодинг от Иллюмати не требуется при таких наглядных экспериментах).

Анон пишет:

Волки просто порвал зал, я чуть позже видосик залью, но видос не передает.

Эх, ну хоть на видео посмотрим) кто знает, может, он придет зажечь и поджечь на новом бпм.

#757 2017-04-16 16:20:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вопрос в пустоту, но мне и правда интересно, почему так. 140 бпм выкладывает выпуски обычно по воскресеньям, но в это воскресенье супер-ультра-хайповый версус Джарахов-Ларин. Соответственно, почему было не выложить свежий бмп в субботу, когда его гарантированно посмотрело бы много людей в качестве неплохой прелюдии к Версус бпм? Ни сколько не хочу умалять самоценности 140 бпм, но с их стороны как-то не продумано. Или я не прав?

#758 2017-04-16 16:32:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Тем временем, Ники Л батлил под биты с Исла де Муэрто на RBL
Историческая справка:
Исла подавал заявку на 140бпм - дочерний проект СловаСпб - и не прошел, но у аудитории был фаворитом, и Забэ позвал его отбатлить. Честно говоря, на вкус анона, хорошо, что позвал: Исла всяко сильнее какого-нибудь Леши Джей-Эс, который отбор на 140 прошел.
Ники - "подсос Бизи", который Bumble Beezy, который Шмель, который невероятно мощно ворвался и вообще хорош. К успеху пришел гораздо заметнее и быстрее, чем Ники, хотя у Ники больше стаж. У них очень похожий стиль, вместе с Бизи и Мози Монтана они образуют творческое, блядь, объединение "Делаем вещи entertainment", Мози батлила на мейне 140 с Волки Т: Мози, не Ники, Ники не предложили, хотя, судя по появлению вот этого баттла, Ники хотел бы выйти под биты, и 140 - очевидно более выгодная площадка.
У Ники крайне неудачный баттловый опыт, при том, что он в этом деле тоже давно, так давно, что вынес со Слова Москва тогда-еще-ноунейма Рики. Был в оргах СловоМосква, на пару с Нонгратой. Должен был баттлить с Вячеславом в 2014 на Словофесте, но в 2014 на Словофесте Вячеслав сказал - в пизду эту телку, еще я не баттлил с подсосами. После скандала вокруг СловаМосква (Нонграта не заплатил призовые), Ники вышел на баттл с Аббалбиском на СловоСпб, чтобы как-то изложить свою позицию и вообще показаться людям. Абба тогда еще не был победителям сезона, но выкинул его нахуй одной левой. С тех пор Ники, насколько я понимаю, до сегодняшнего дня не бэттлил. Ники - интересный музыкант с добрым сердцем и хорошим перфомансом, но в "нашей баттл религии" это совершенно никого не ебет, потому судьба его периодически печальна.
Баттл с Аббой:

Скрытый текст

Баттл с Исла под биты:

Скрытый текст

#759 2017-04-16 16:38:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вопрос в пустоту, но мне и правда интересно, почему так. 140 бпм выкладывает выпуски обычно по воскресеньям, но в это воскресенье супер-ультра-хайповый версус Джарахов-Ларин. Соответственно, почему было не выложить свежий бмп в субботу, когда его гарантированно посмотрело бы много людей в качестве неплохой прелюдии к Версус бпм? Ни сколько не хочу умалять самоценности 140 бпм, но с их стороны как-то не продумано. Или я не прав?

"Ебаный Кингста!"
(Волки Т об описываемой тобой ситуации).
Площадки не меняют расписание, даже если рядом выходит что-то люто хайповое. Иначе они как бы признают, что другое событие - априори круче, чем у них. Если проект делает выкладку строго по воскресеньям, они так и продолжат. Это насколько я понимаю позицию оргов, могу ошибаться.

Ну и просто чтобы не делать третий свой коммент - я сюда положу коллаж с фем-чейни и хайдом.

Скрытый текст

#760 2017-04-16 16:43:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне стыдно писать о батле Ислы с Ники. Хуёво шутя, хуёво попадают в хуёвые биты. И всё бы ничего, Исла даже немножко вкатил, но Забаев с его криками и бутылкой в заднице...
Отсосисла :-):
https://www.youtube.com/watch?v=CNnt-JT5Aq0

Отредактировано (2017-04-16 16:46:08)

#761 2017-04-16 16:44:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Площадки не меняют расписание, даже если рядом выходит что-то люто хайповое. Иначе они как бы признают, что другое событие - априори круче, чем у них.

Вот с одной стороны, вроде как правильно, а с другой, иногда надо мыслить чуть более реальными категориями ;D правда, возможно, я ничего не понимаю в долгосрочном маркетинге.

Анон пишет:

Ну и просто чтобы не делать третий свой коммент - я сюда положу коллаж с фем-чейни и хайдом.

Не отображается(

#762 2017-04-16 16:46:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мне стыдно писать о батле Ислы с Ники. Хуёво шутя, хуёво попадают в хуёвые биты. И всё бы ничего, Исла даже немножко вкатил, но Забаев с его криками и бутылкой в заднице...

Вы вынуждаете посмотреть этот трэш х) хотя всегда можно полечить уши неплохими бпм. Благо их теперь достаточно.

#763 2017-04-16 16:47:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мне стыдно писать о батле Ислы с Ники. Хуёво шутя, хуёво попадают в хуёвые биты. И всё бы ничего, Исла даже немножко вкатил, но Забаев с его криками и бутылкой в заднице...

Вы вынуждаете посмотреть этот трэш х) хотя всегда можно полечить уши неплохими бпм. Благо их теперь достаточно.

Это не трэш, не Мовец и ешки и не Лига Гнойного, это просто такое эээээ.

#764 2017-04-16 17:18:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мне стыдно писать о батле Ислы с Ники. Хуёво шутя, хуёво попадают в хуёвые биты. И всё бы ничего, Исла даже немножко вкатил, но Забаев с его криками и бутылкой в заднице...

А мне Ники больше понравился. Казах какой-то невнятный совсем (и я не про дикцию). Биты и правда верх отстоя, а Забэ орет как резаный, тут ты тоже прав.
В целом, уровень какого-нибудь филиала Слова, ничего выдающегося.

А да. Кто-то говорил, что надо им место проведения менять, а то смахивает то ли на амбар деревенский, то ли на конюшню (давным-давно, когда я только включил первый выпуск, я был озадачен: не мог понять, где люди-то баттлят...)

#765 2017-04-16 17:33:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А да. Кто-то говорил, что надо им место проведения менять, а то смахивает то ли на амбар деревенский, то ли на конюшню (давным-давно, когда я только включил первый выпуск, я был озадачен: не мог понять, где люди-то баттлят...)

Собственно, Кингста Ислу выкинул за склейку и молодец.
А на помещение Забаеву ещё насосатьстримить надо, сливая и сливая инсайды. Дядь Серёжа правильно говорил, что РБЛ площадка для отбитых и нормальный пацан туда батлить не пойдёт.

#766 2017-04-16 18:17:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А так?
ya_tozhe_idu_ko_dnu_s_etim_korablem_Khayd_ne_odinok.png?extra=htXQ2nMObgFr1z1Z_aul_5fVqDUWQ_Iz_qrFLQL3RT8BYnmVSD0lVPmRvFeHM-znjL_9QTpXDr329iHn0O2yV2V287NyNMTH-Ni4xvgYDCowMfg5cPTh0HI

#767 2017-04-16 18:20:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Еще бпм подъехал:

https://www.youtube.com/watch?v=3VLTmQ2gYcY

#768 2017-04-16 18:29:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вещи, вещи, вещи!

#769 2017-04-16 18:33:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А так?

И так(((
Залейте на какой-нить хостинг (хоть фаст пик) и закиньте ссыль, пожалуйста)

Отредактировано (2017-04-16 18:33:51)

#770 2017-04-16 18:41:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мози милая, её так мило поддерживают,  панчила бы ещё :-( Шакалёнок тащит на фоне. (Какая милая синеволосая девушка рядом с Букером, раз пять на неё отвлекалась.)

Отредактировано (2017-04-16 18:43:51)

#771 2017-04-16 18:44:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мози на фоне Волки теряется, конечно, но флоу классный.
И еще раз джендерсвеп:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-04-16 18:45:31)

#772 2017-04-16 18:58:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И еще раз джендерсвеп

Цитаты очень в тему. Да и вообще хорошо) жаль, не моя чашка чая.

У Мози такая выразительная мимика, что с нее уже начали резать мемчики:

https://cs7064.userapi.com/c637426/v637 … 2rxVRw.jpg

#773 2017-04-16 18:59:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Скрытый текст

Отредактировано (2017-04-16 19:00:01)

#774 2017-04-16 19:49:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

"Твое лицо, когда букер спрашивает - чо, у ники л ЕСТЬ ФАНАТКИ?"

#775 2017-04-17 02:31:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

https://www.youtube.com/watch?v=y1EKHqSfmS4
Так, блядь.
Честно говоря - ну что тут скажешь. Я не нахожу слов. Вообще.
Зато Рестор тачкой хвастанул.
Ну и ей богу - пока я это смотрел, шутил, что так сделает Хайд:
https://twitter.com/MrWalkie/status/853678636741910528
https://twitter.com/MrWalkie/status/853679265535197185
ПОЧТИ ПРАВ БЫЛ.

Отредактировано (2017-04-17 02:35:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума