Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#726 2017-04-14 14:06:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И не знаю, все ли тут сидят на двачах, но раз в 50 тредов они делают что-то забавное:

А кто на предпоследней? Тоже Окси?

#727 2017-04-14 14:08:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И не знаю, все ли тут сидят на двачах, но раз в 50 тредов они делают что-то забавное:

А кто на предпоследней? Тоже Окси?

Человек Спам

#728 2017-04-14 14:12:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Человек Спам

Спасибо, вот уж неожиданно  :love:

#729 2017-04-14 14:25:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Человек Спам

Спасибо, вот уж неожиданно  :love:

Из тех, что я видела, феминизация красит всех, кроме генерала. Даже Копровозика.

#730 2017-04-14 14:50:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Человек Спам

На анонов вкус, Дима вообще красивый. Еще бы баттлер хороший был - цены б не было.

А с другой... Есть два батл-рэпера, которые чисто по моим ощущениям могут быть гомосексуальны, при том, что страхивать-сводить их ни с кем не хочется. Это Хайд и Рики.

А почему, кстати, не Чейни?
Интереса ради просто. В плане незамеченности/отсутствия тян он с Рики идет вполне наравне.
Про Хайда тоже думаю который день. Открываешь его инсту - а там общие отпуска, движухи, днюхи, дом, и у Хайда из года в год в кадре нет никого, пока остальные с женами/девушками/детьми уже. Аж с грусти зашипперил его с Волки.
С той же грусти стал вспоминать, что еще есть в фикле, кроме Рики-Гноя. Два Абба-Волки вроде было. Гной-Всяч? Гной-Букер? Букер-СД? Светло-Замай один хороший помню. Гной-Чейни есть неплохой. Чейни-Хайд - как правило, водолеевщина, к сожалению, и дроч на сурового-апасного самца. А я бы с таким счастьем почитал реверс по ним.

#731 2017-04-14 14:56:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Из тех, что я видела, феминизация красит всех, кроме генерала.

Ну как сказать. У него фем-версия есть давно. Иногда она очень даже).
https://www.instagram.com/anna.chudinovskaya/?hl=ru

#732 2017-04-14 15:11:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабкоанон, это именно полуинтуитивное, критерий выхода в свет с тянками не определяет.
Хотя иногда мне видится фиксация на образе старшего мужчины у Чейни, у меня самой полузеркальная жизненная ситуация с женщинами постарше, но я маленькая замкнутая натуралка в реале.
Ну и блин, до сих пор рофлю с отцовского "знаю я, как всё у вас там было", кажется, что сейчас начнётся гей-драма с Гноем в роли разлучницы, потому что Славик ещё на фесте 2014-го на него нихуёво так залупался. И до сих пор не понимаю прикола с панчем про удушение. То есть прикол-то понятен, а вот идея включать гейские шутки в текст о левом человеке и без малейшей подъёбки в отношении этого самого человека... O_o

#733 2017-04-14 15:13:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Из тех, что я видела, феминизация красит всех, кроме генерала.

Ну как сказать. У него фем-версия есть давно. Иногда она очень даже).
https://www.instagram.com/anna.chudinovskaya/?hl=ru


ай ноу, вот ю мин.
давно её скроллю.

#734 2017-04-14 15:23:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Где-то один Антон Забэ дрочит и плачет.

Скрытый текст

Ну и блин, до сих пор рофлю с отцовского "знаю я, как всё у вас там было", кажется, что сейчас начнётся гей-драма с Гноем в роли разлучницы, потому что Славик ещё на фесте 2014-го на него нихуёво так залупался.

Разве не на ПЛС?
Мне казалось всегда, что Гной к Хайду довольно лоялен (был, до отделения). На отборе прямо извертелся перед ним. И хихикал, прикрыв рот ладошкой. В слэшном мире, я бы сказал, что Хайд в верхних строчках списка мужиков, к которым Соня бы на хуй запрыгнула.

И до сих пор не понимаю прикола с панчем про удушение. То есть прикол-то понятен, а вот идея включать гейские шутки в текст о левом человеке и без малейшей подъёбки в отношении этого самого человека...

А что за панч, анонче? Я помню про удушение "я люблю только баттл-рэп и дрочить с удушением", но там без гейщины как раз.

Отредактировано (2017-04-14 15:28:47)

#735 2017-04-14 15:26:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну как сказать. У него фем-версия есть давно. Иногда она очень даже)

Не мой типаж, но :heart: спасибо за ссылку)

Анон пишет:

Из тех, что я видела, феминизация красит всех

А если несложно можешь внести? Ну или подсказать где искать. Просто это одно мое большое гилти плеже  :facepalm:

#736 2017-04-14 15:27:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Где-то один Антон Забэ дрочит и плачет.

Вот, что вы делаете, а... теперь придется писать фэмслэш. В первый, между прочим, раз в жизни. Ну невозможно же.

#737 2017-04-14 15:30:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вот, что вы делаете, а... теперь придется писать фэмслэш. В первый, между прочим, раз в жизни. Ну невозможно же.

Чейни-Кики или Чейни-Соня?)

#738 2017-04-14 15:32:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Чейни-Соня?)

This. Все-таки отп как-никак. Про Юлю мне очень неловко писать, хз почему. Так что вот так)

#739 2017-04-14 15:44:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ходят слухи, что Забэ дали пиздюлей, и он поэтому теперь анально отгораживается и отказывается лить инсайды. Так что пусть хоть культяпками себя поублажает.
Я не знаю, ананон, в батле с Нонграттой Слава очень хорошо проходится по анилингусу от Москвы и Хайда при этом не оправдывает, по узенькой-узенькой досочке проходит, бо'льшая часть постсепарационных залупок идёт не в сторону Краснодара, а с именной подписью. Отчасти это связано с тем, что конкретно Хайд батлил, но всё же. Сонечка на хуе Хайда не мой хк совершенно, у Отца лицо побитой бородатой мышки :-) Вообще, Сонечка на хуях не мой хк.
Панч на одиннадцатой минуте против Всяча, он не закончен, зал шумит как трансформаторная будка любителя нойза на максималках, это переделка Мирона, а не прямая цитата. "Так что спроси меня, зачем я бэтлю: тут уж либо батл-рэп, либо на Чей..." Ямочки генерала в этот момент рискуют втянуться так, что темя пробьют.
Тред с феминизацией: https://2ch.hk/hh/res/322211.html

Отредактировано (2017-04-14 15:49:45)

#740 2017-04-14 15:46:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Чейни-Соня?)

This. Все-таки отп как-никак. Про Юлю мне очень неловко писать, хз почему. Так что вот так)

О. Да. Ееее.

#741 2017-04-14 16:32:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

"Так что спроси меня, зачем я бэтлю: тут уж либо батл-рэп, либо на Чей..." Ямочки генерала в этот момент рискуют втянуться так, что темя пробьют.

Сука, я десять раз этот баттл смотрел, слышал "на ШЕЮ петлю", как у Мирона, и жил спокойно.
Спасибо, анон. Мой не-слэшный броманс под угрозой пожара.

#742 2017-04-14 22:47:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну раз обещал внести реки, то вношу.

Ден/Слава

Заброшеный джен, но тут такие интересные описания, что я внесу: https://ficbook.net/readfic/5158118
Похоронил и СП тоже джен, плавно уходящий в преслэш: https://ficbook.net/readfic/5056912

Мирон/Слава

Эх, сейчас бы самофорс устроить, но не буду, не буду. Надеюсь, что еще внесут других пейрингов, а то у меня все очень однобоко  :dontknow:

Отредактировано (2017-04-14 22:48:28)

#743 2017-04-15 08:45:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

другой анон, но хочу сказать спасибо за ссылку на тред, я по ходу влюбился :facepalm:

Скрытый текст

#744 2017-04-15 09:32:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

другой анон, но хочу сказать спасибо за ссылку на тред, я по ходу влюбился :facepalm:

Скрытый текст

РЕБЯТА Я СГОРЕЛ

#745 2017-04-15 10:40:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Берите третьим, я вчера как задымился, так и хожу

#746 2017-04-15 11:39:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон с реками, спасибо. Зацепилась за фичок по 90-м.
Отчего никто ещё не завёз тройничка с Шумом и молдавской флейвой? - спрашиваю я у воздуха.
Правило 63, конечно, крутое. Я жду от ребят повторного захода, ибо надо больше фем!Псая, больше.
Вот всем для хорошего настроения в выходные душевная история про ешки и 2007-й от Мовца.

https://www.youtube.com/watch?v=kLiKkD2x3Lc

Отредактировано (2017-04-15 11:43:14)

#747 2017-04-15 11:46:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

не знаю, как обозвать фемРикки, она напоминает мне девушек со старых картин

#748 2017-04-15 12:01:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

другой анон, но хочу сказать спасибо за ссылку на тред, я по ходу влюбился :facepalm:

Скрытый текст

О БОЖЕ  :love:

#749 2017-04-15 12:33:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

не знаю, как обозвать фемРикки, она напоминает мне девушек со старых картин

Россетти.

Скрытый текст

#750 2017-04-15 14:06:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Скрытый текст
Скрытый текст

Нит?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума