Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#701 2017-04-03 12:26:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончики с битвой, можно вкратце, чо решили по русским баттлам?

#702 2017-04-03 18:51:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анончики с битвой, можно вкратце, чо решили по русским баттлам?

пока ждём информсводку от кэпа, чтобы обсуждать уже по фактам, че и как нам делать.
ну, и к слову, - ребятки! фб ждёт нас, мы ждём вас  :heart:

#703 2017-04-04 10:13:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончики с битвой, можно вкратце, чо решили по русским баттлам?

Команду собираем, но в ней пока три человека. Если хочешь присоединиться - пиши, это будет очень в тему :)
На данный момент решение таково: команде быть, обсуждаем, какой именно у нас канон (=что заявить как наш канон, чтобы было не прикопаться к российским медиа-персонам).

#704 2017-04-04 10:14:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ой, уже не три, я вчера со всем этим Питером пропустила пару у-мылов (анончики, если вы здесь - извините!).
Но вы всё равно приходите  :heart:

#705 2017-04-04 21:42:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончики, а подскажите, в какой момент к Чейни прицепилось прозвище "генерал"? Я, наверное, жопочтец, но в треде не видел :/

#706 2017-04-06 06:21:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончики, а подскажите, в какой момент к Чейни прицепилось прозвище "генерал"? Я, наверное, жопочтец, но в треде не видел :/

Анон всегда думал, что с баттла с Хайдом ("настоящая армия не оставляет своего генерала даже по его приказу"), но теперь засомневался.

Внесу-ка я линейкой баттлы Волки-Абба. Не могу смотреть на это один.
Баттл с дракой:

Скрытый текст

И отдельно драка:

Скрытый текст

Повторный на СловоСпб:

Полный любви и бесоебли третий аккорд, на РБЛ:

Важное про третий баттл (простите, если капитанствую):
- Баттл должен был быть с Праймом.
- Прайм не пришел.
- "Батл" все равно решили провести, яростно глумясь над слившимся Праймом. Волки был в гостях и заступил за партнера.
- Прайм в свое время позвал Чейни свидетелем на свою свадьбу.
- Прайм в свое время типа-дружил с Чейни, был на СловоСпб и вообще был вхож в тусу, но потом был изгнан пиздюлями.
- Дебенковский гопник "с понятиями", понтами, отпизделками и выебонами "ЯМУЖИКБЛЯД", на деле - легендарно запиздилеся, должен бабок и не вернул, дважды врал о смерти матери, чтобы соскрочить с предъяв.
Интересный факт: именно он закидал Юлю Киви вяленой рыбой на баттле (и все равно не смог выиграть).

#707 2017-04-06 07:21:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон всегда думал, что с баттла с Хайдом ("настоящая армия не оставляет своего генерала даже по его приказу"), но теперь засомневался.

вот у меня было ощущение, что он проезжается там по тому, как Чейни уже называли другие, но хз. энивей, Анончик, скажи, пожалуйста, если что попадется, будь другом :heart:

#708 2017-04-06 19:16:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пацаны с поляны, возьмите меня к себе в шаманы команду на ФБ. Могу копать, могу не копать.

#709 2017-04-06 20:40:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Пацаны с поляны, возьмите меня к себе в шаманы команду на ФБ. Могу копать, могу не копать.

Анончик, вот сюда в умыл кинь заявку (ну и не забудь подать запрос на вступление в соо): http://www.diary.ru/member/?3427506
Будем рады видеть тебя в своих рядах  :heart:

#710 2017-04-06 21:44:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, я запутался, куда мне с этим, но. Добрался до "Шепота стволов" и ржу - посреди ОПАСНОГО клипа с дрочем на оружие у Хована мелькает Джарахов в смешной шапке.
Вся суть в этом вообще, господи  :heart:

#711 2017-04-07 18:35:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я стукнулась, анончик! Пустите меня)

#712 2017-04-07 23:53:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончики, все, кто стукнулся, пущены :heart:

#713 2017-04-08 21:14:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Как я ору. 1-ое апреля давно прошло, а Ларин открывает свою баттл-площадку. Надеюсь, что он правда шутит.

https://www.youtube.com/watch?v=Na9-wT5s-uQ

Ну хоть в бит попадает. Ему бы дикцию подтянуть, а так я даже верю, что баттл с Джараховым будет не полной шляпой.

#714 2017-04-08 21:18:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Где-нибудь можно текст найти?

#715 2017-04-08 23:36:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ларин открывает свою баттл-площадку

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
:lol: :lol: :lol:

#716 2017-04-09 01:11:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ох ебать-ебать. "Я словно испанец - и мне очень стыдно".
Золотое правило 140:
- Не надо делать трудновоспринимаемый текст, если у тебя дикция в жопе.
- Если не в жопе, тоже не надо.
- Даже если ты Чейни: все равно не надо.
- В сущности, даже если ты Мирон Янович, не стоило бы. Но ты акапелла в батле с Джонни Боем - и делаешь это первый раз на русской площадке - так что хуй с тобой, тебя простят.
- Нет, твой трудновоспринимаемый текст - не признак большого ума. Он признак того, что тебе трудно собрать рифмовку.
- И - зачастую - того, что тебе нужно спрятать отсутствие панчей.
- У Ларина - весь комплект.
- И это никак не 140.   
- А его все равно хуй расслышишь.

Отредактировано (2017-04-09 01:12:10)

#717 2017-04-09 01:58:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну хоть в бит попадает. Ему бы дикцию подтянуть, а так я даже верю, что баттл с Джараховым будет не полной шляпой.

А кстати, не говорили, когда выложут?

#718 2017-04-09 03:22:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А кстати, не говорили, когда выложут?

По слухам 12-го в среду. Но хз насколько это достоверная инфа. А вот сегодня вечером должен быть ХХОС против Алфавита скорее всего.

#719 2017-04-09 06:43:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Лица у Ларина во вводной бесценная. Что за хрень я несу, господи, я устал, я заебался, хочу хлопья, на ручки и послушать пару альбомов Ники Минаж, помогите, у меня болит голова, я не ел трое суток, аааа - так, ладно, я вброшу вам еще одну рэперскую тему, погнали.

#720 2017-04-10 22:25:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Тем временем!  :rainbow:

Скрытый текст

#721 2017-04-11 21:27:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Невозможно перестать смотреть на Шума)

Тем временем:
Хайд (некоторое время назад) выпустил трек:
https://vk.com/hyde_mj?w=wall3031364_33269
Букер (сегодня) выпустил альбом:
https://vk.com/bookerpublic?w=wall-100302308_4923
Анон пребывает в моде "все песни про ОТП", но отдельно от анона - сделано не безынтересно.

#722 2017-04-11 22:56:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Невозможно перестать смотреть на Шума)

Кто-то сказал Шум?.. Они тут с молдаванами крутой трек дропнули:

Скрытый текст

#723 2017-04-14 10:01:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончики, а накидайте чего приличного по Словуспб из фичков, пожалуйста. Я рандомно пошарилась, и меня с каждого полуторного потряхивает. Дженогетослэшефемы, лишь бы не фарелин и не чейникиви.

Шум, кстати, крутейший (очень нравится его выход против Волки, и какой там был восторженный Парагрин в подержке)), а вот ор за Вайбхантера я не поняла, не харизматичный чувак какой-то. С Сайфера уже вырезали Лёшу, и это хорошо.

#724 2017-04-14 11:35:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анончики, а накидайте чего приличного по Словуспб из фичков, пожалуйста. Я рандомно пошарилась, и меня с каждого полуторного потряхивает. Дженогетослэшефемы, лишь бы не фарелин и не чейникиви.

Мои вкусы очень специфичны (с). Но к вечеру чего-нибудь порою. Фарелины - это да. Просто засилье их (а я вообще никакой химии между персонажами не чувствую, лол).

Анон пишет:

а вот ор за Вайбхантера я не поняла, не харизматичный чувак какой-то.

Тут какое дело: они были вторыми, и по сравнению с Лешей и Рэймином он просто нереально качал именно этой своей подачей около танцевальной  ;D и да, когда первый раз слышишь текст, то ты просто реагируешь, не особо задумываясь (строчка кажется клевой на общей волне, а вовсе не сама по себе), из-за этого ощущение, что в зале странная публика х)

Отредактировано (2017-04-14 11:36:07)

#725 2017-04-14 13:15:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Спасибо, анон.
А фарель действительно странная штука. С одной стороны и Рики выдал фансерфиса, и Гнойный яйцами посветил, и они даже знакомы долго, есть какая-то история взаимоотношений. А с другой... Есть два батл-рэпера, которые чисто по моим ощущениям могут быть гомосексуальны, при том, что страхивать-сводить их ни с кем не хочется. Это Хайд и Рики. И Гена, например, к Алфавиту тянется, у них куча фоток, Алфа инструктирует Гену, когда тот болеет. И дело не совсем в совместном творчестве, а в реальной приязни. Слава тяжёлый, неудобный, проблемный, торчок и алкаш - плевал на него Рики Ф, на хайпе фит записал и уплыл по своим делам. А народ чёт там видит :-)

Эти дети опять (а помните, помните пидорский финал с Корифеем? где те времена?):

Скрытый текст

И не знаю, все ли тут сидят на двачах, но раз в 50 тредов они делают что-то забавное:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума