Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#676 2017-03-29 10:48:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон, если видос Франца Галлагера, то я видела, потому и подумала,  что есть пруфы-пруфы.

Да, я его имел в виду  :facepalm: чет совсем уже крыша едет. Я больше нигде кроме двача, паблика Забэ и этого видео не видел пруфов. Если про лещи от Димасты Букеру инфа всплывала на баттле с Похом, то тут вообще молчок. Так что достоверная информация только у самих участников конфликта.

#677 2017-03-29 11:28:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну там же слышно, что это не "хреновый звук", а нарезка по слову. То есть в реальной жизни такую реплику целиком не произносил ни Чейни, ни Букер. А Геллагер как раз мем двача и иллюстрировал, он есть и упоминается в баттл-тредах на hh/
Конфликта не было, выходит. Что очень греет, честно говоря.
Если бы генерал пиздил людей, Забэ давно б из хрюши превратился в отбивную.

#678 2017-03-29 11:35:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Если бы генерал пиздил людей, Забэ давно б из хрюши превратился в отбивную.

А что у него с генералом?

#679 2017-03-29 11:43:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Все.
Я уже писал про РБЛ, но масштабов пиздеца это не покрывает.

Скрытый текст

Приходит Абба на баттл - КАК ТЕБЯ ОТПУСТИЛ ГЕНЕРАЛ? Приходит Абба на стрим - Забэ весь гимп СловаСпб перепел за Чейни, передразнивая, как тот шепелявит (лолвот? Слава шепелявит, когда бухой, и все равно звучит куда как лучше Забэ, но генерал-то где?). Вчера после баттла ПЛС с Русей пошла послушать у него стрим с Русей - А КАК ТЫ ПОСРАЛСЯ С ЧЕЙНИ? Руся: я не срался с ним. НЕТ ПОГОДИ ПОГОДИ ТЫ МНЕ ПРО НЕГО ГАДОСТИ ГОВОРИЛ (это дословная цитата, хотя авось Забэ не школьница 13и годков). И так на любом стриме. И в любом разговоре. А ЧТО ТАМ У ХОХЛОВ, А КАК ТАМ НАШ ГЕНЕРАЛ.
Причем он регулярно говорит, что он объяснял, в чем его залупы к Чейни, но поскольку он записал  НищийХайп со звонком ему, а потом - внезапно - удалил со всех площадок (гипотеза анона: потому, что Берсерк-то все-таки пиздит людей), концов не найти.

#680 2017-03-29 16:17:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кстати, вчера у Меди вышел стрим с Витей Классиком, куда они потом притащили Забэ и СД. Ничего интересного сказано не было: баттл Окси со Славой точно в 2017-ом, дата уже есть, но ее не озвучивали. Про клип, который снимал Антихайп тоже упомянули, но вскользь: песня старая, таким составом не исполнялась, вот и все, что известно. Там еще было про лещи от Димасты Букеру (эпичная история о том, как Абба взломал, кажется, яндекс-диск Прайма, где это видео и обнаружилось, а потом каким-то хуем оказалось у Забэ). Причем СД так по хардкорному защищал Букера, прямо мимими. А еще история о том, что конфликт у Джубили и Галата со Славой давний, и они к нему весьма плохо относятся. Вообще там 6 часов стрима, я бы вам нарезал самых эпичных моментов, и перезалил куда-нибудь, ибо, как я понимаю, этот стрим доступен только тем, кто подписан на уведомления  :bubu:

Анончик, как минимум один анон всё ещё очень хочет  :timid:

#681 2017-03-29 16:47:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анончик, как минимум один анон всё ещё очень хочет

Я очень надеюсь, что в выходные у меня будет свободное время разобраться с программами нарезки видео (или я попрошу друга нарезать), пока не до того, к сожалению.
Ну и чтобы подогреть интерес: там в определенный момент СД зачем-то футболку снял и сидел голый  ;D

#682 2017-03-29 17:06:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я очень надеюсь, что в выходные у меня будет свободное время разобраться с программами нарезки видео (или я попрошу друга нарезать), пока не до того, к сожалению.
Ну и чтобы подогреть интерес: там в определенный момент СД зачем-то футболку снял и сидел голый  ;D

:yeah:
Я уже хочу, чтобы ты просто скинул весь стрим  :love:

#683 2017-03-30 02:28:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Это не тот тред, но анон читает фикло и не может не. Только сегодня, только для вас, омегаверс, Леша Всячески ака 20 с лишним годов баба на приеме у гинеколога.

У такого рода врачей он был всего лишь второй раз в жизни, а на школьном медосмотре всё было совсем по-другому, а главное - не было этого ужасного кресла, в сторону которого Леша боялся даже смотреть, и которое занимало чуть ли не половину всего помещения. Словом, он ужасно разнервничался, не представляя, во-первых, как вообще на это чёртово кресло правильно забираться, а, во-вторых, разве можно вот так - перед альфой.

В роли гинеколога - ыроничный водолеевский самец Вячеслав. Утро доброе, блядь.

#684 2017-03-30 05:16:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Соу кинки  :lol:

#685 2017-03-30 07:11:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А что за фик, можно узнать?

#686 2017-03-30 07:53:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Свободный выбор - https://ficbook.net/readfic/5390575
Я думал, что ничего хуже последнего пвп про Славу и Шокка я не прочитаю. Как же я ошибался  :bubu:
И да, кинки кинками, но, сука, где хоть какая-то каноничность? Мне идея омегаверса нравится, но не взятая с потолка.

#687 2017-03-30 09:43:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Дорогие ФБ-анончики! Извините, что так долго.
Запилено здесь: http://www.diary.ru/member/?3427506
Писать в у-мыл.
Проверять постараюсь как минимум раз в сутки, если вдруг вас не замечу - напишите здесь, пожалуйста :heart:
Сводный пост написан, запилю его вечером из дома.

Отредактировано (2017-03-30 09:44:44)

#688 2017-04-01 01:29:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ночь будет потрачена на внезапный дроч на Оби Вана  :facepalm:  :lol:

#689 2017-04-01 02:09:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

#690 2017-04-01 11:30:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Счас бы обещать выложить баттл 1-го апреля... Хотя кто знает, кто знает. В трансляции эта дата фигурировала.

#691 2017-04-01 13:07:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

#692 2017-04-01 19:31:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

НЕ НАЕБАЛ

И правда  :love:  Юлечка как всегда просто огонь  :yeah:  а вот Чейни что-то подкачал. Хотя кого я обманываю, знаю-знаю, чего подкачал: он из тех, кто с трудом баттлит близких людей (и это так мило, что, право же, неловко). А как он трогательно ее в конце обнял, эх.
А вот насчет спонсоров, что-то как-то непонятно: шутка или серьезно. Потому что если серьезно, то ну как-то э. Мало того, что у Версуса приходится проматывать дичь в начале, так теперь еще и тут. Боль-безысходность.

#693 2017-04-01 19:53:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

НЕ НАЕБАЛ

вроде до чего заебала эта тема, но тут прям хорошо  :yeah:
Генерал чудесен  :heart:

Отредактировано (2017-04-01 19:57:18)

#694 2017-04-02 01:20:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У Юли - два панча, которые сильно меня резанули, в остальном - ор выше гор.
Про Дена тоже подумала, что он слабее и панчей годных сильно меньше, он прям старался в нее никак не бить, а панчи про еблю - смертельно неловкие и максимально вне секаса, но "спасибо, что живой". А панч растерянного самца "я сказал, сними трусы, а ты сняла побои" я хочу картинкой с подписью, чтобы пихать в фикло водолея при чтениях. И да, ему ебать как идет лысина)

#695 2017-04-02 13:24:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон горит :facepalm:

Скрытый текст

#696 2017-04-02 13:44:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, ты что ж такое сотворил, изверг?
Умер с первой и третьей. Бля, какое у него классное еп-фейс, когда она его отталкивает.
И как он улыбается, когда обнимает.
Сука, пошел я гет писать, сил нет.

#697 2017-04-02 14:26:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон, ты что ж такое сотворил, изверг?

Что было, то и сотворил, анон  =D

Анон пишет:

И как он улыбается, когда обнимает.

Юля ещё сначала руку протянула, чтобы пожать, а он тут со своими обнимашками  :facepalm:  =D  :yeah:

Анон пишет:

Сука, пошел я гет писать, сил нет.

ССЫЛКУ ПОТОМ АНАНОН  :heart:

#698 2017-04-02 14:51:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Юля ещё сначала руку протянула, чтобы пожать, а он тут со своими обнимашками  :facepalm:  =D  :yeah:

Потому что она помнит, что он не любит, когда его трогают. Он даже к Вячеславу на ручки не пошел. Юля его знает, как родного.

ССЫЛКУ ПОТОМ АНАНОН  :heart:

Только если в почту. Заодно тогда кину, что уже по ним настрогал.

#699 2017-04-02 15:10:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Потому что она помнит, что он не любит, когда его трогают. Он даже к Вячеславу на ручки не пошел. Юля его знает, как родного.

ХВАТИТ ГОРЮ  :panic2:

Анон пишет:

Только если в почту. Заодно тогда кину, что уже по ним настрогал.

Окей :love:

Скрытый текст

#700 2017-04-02 16:59:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Подъехал еще выпуск 140 bpm:

https://www.youtube.com/watch?v=fba7isafrCA&t=99s

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума