Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#601 2017-03-16 10:09:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Однажды в Воронеже Пашу Техника рэперы-зожники отмудохали по роже резиновым хуем. Проморгавшись, Техник проклял обидчиков по твиттеру.

Да, анон после этого и заинтересовался)

И что бы вы думали? Уже через две недели главный зожник русского рэпа, Миша Маваши, слег в больницу в связи с ЛОМКОЙ. :lol:

:lol:  :lol:  :lol:

#602 2017-03-18 12:16:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А есть ещё?
https://m.vk.com/video354462316_456239018
Какие они здесь хорошие.

#603 2017-03-18 18:24:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А есть ещё?
https://m.vk.com/video354462316_456239018
Какие они здесь хорошие.

Зачем я это включил? Почему не видел раньше?.. Человек, который внес это, спасибо за то, что открыли передо мной дивный новый мир  :heart:
Все-таки смотреть на то, как Слава прикрывает рот рукой, когда смеется, можно вечно.

#604 2017-03-18 18:35:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Господи, какой тут нежный Славка!
Анончик, спасибо, что принес.
Сука, "хули ты ко мне прижимаешься? Решил, батл выиграл, ему все можно теперь" - цитаты великих Чейни.

Он же мелькает на видео вместе с Сашей и Чейни на 24:09 и 24:17 и во время разговора с PLC они там на заднем фоне тусуются х)

Да, анончик, но это и все. Ни одного интервью, ни одного болььше засвета в общей движухе, ни одного засвета в официальном ролике. 

Спасибо за инфу про Мыша!

#605 2017-03-18 18:51:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

"хули ты ко мне прижимаешься? Решил, батл выиграл, ему все можно теперь" - цитаты великих Чейни.

После этого я кончился как личность. Вот просто все. Привет новый хэдканон с жутко тактильным Славой (который как бы не совсем и хэдканон).

Анон пишет:

Ни одного интервью, ни одного болььше засвета в общей движухе, ни одного засвета в официальном ролике

Это да( после видео выше хочется задать закономерный вопрос: когда именно все пошло по пизде?(

#606 2017-03-18 20:09:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

О, Забэ вокруг Славки после батла со Всячем скачет:
https://m.vk.com/video354462316_456239023
А вот он с Чейни:
https://m.vk.com/video354462316_456239028
А вот Фаллен и Всячек. И какая-то странная хуйня про Юлю:
https://m.vk.com/video354462316_456239025
https://m.vk.com/video354462316_456239024

После этого я кончился как личность. Вот просто все. Привет новый хэдканон с жутко тактильным Славой (который как бы не совсем и хэдканон).

Так это канон). Слава же - щенок лабрадора. И Ден не любит, когда его трогают. И все-таки они вместе.

Это да( после видео выше хочется задать закономерный вопрос: когда именно все пошло по пизде?(

С Деном или со Славой?

Отредактировано (2017-03-18 20:13:57)

#607 2017-03-18 21:13:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Так это канон). Слава же - щенок лабрадора. И Ден не любит, когда его трогают. И все-таки они вместе.

Как я понимаю Славу. С близкими людьми не включать тактильный модус - мишн импосибл  :facepalm: эти ребята волнуют мое шипперское сердечко до тахикардии своими выходками.

Анон пишет:

С Деном или со Славой?

Да со всеми. Но больше со Славой, конечно. Вот я вроде и понимаю его, а с другой стороны нет. Саморазрушение как концепция связано в моем понимании с сильной ненавистью к себе. И я не то, чтобы вижу это в нем. Внутренний надлом - да, но не ненависть. Его бы вблизи хоть разочек увидеть, чтобы хоть самую суть натуры ухватить. И уж после этого какие-то выводы делать.

#608 2017-03-18 21:27:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Чейни дает интервью Забэ после батла с Хайдом. Забэ пиздец лицемерный пидор, зная его последующий обзор батла. ЧЕЙНИ КАТАЕТСЯ ВЕРХОМ НА КИНГСТЕ. Сука, куда они девали такого генерала?

https://vk.com/video354462316_456239089

Слава как-то абсолютно уверен, что ни на что стоящее он не способен и никакое желаемое будущее недостижимо. А поэтому наркотики, как анастезия. А фен из шутки вроде как перестал быть шуткой окончательно. А следом за этим - еще больше фейлов и больше доказательств того, что он бракованный материал и ничего никогда не будет хорошо, а все хорошее проебется. Это мне так кажется, я с ним, само собой, тоже не знакома.

#609 2017-03-19 04:36:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бультерьер и лабрадор спешат на помощь батл-рэпу. (Как же грустно-то всё. А Чейни из универа выперли, понятно, что на двух стульях не усидишь, но по нему это должно было сильно ударить, думаю.)
Анон, принёсший "интервью", рад.
Забэ чушка.
А никто не вносил видос, где Пох отъебал Букера? Там прям о-о-о, чувак прыгнул выше головы, кажется. (Эти спекуляции с обращением к Чейни заебали, фу.)

#610 2017-03-19 21:12:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Меж тем, я продолжаю радостно обмазываться говном 3-им сезоном Фрэш блада. Друзья, если кто-то собирался смотреть Райтрауна и Планта, то лучше НЕ СМОТРИТЕ. Кхм. То есть можете включить первый раунд Райтрауна (4:26 - 7:40) и самый конец, ибо решение судий и то забавнее смотреть, чем эту хуйню (с 19:58). И кстати ХХОС заставил мое шипперское сердечко пропустить удар:
- Ты что тут с Нареком что ли стоишь здесь? Вы даже не обнимались ни разу.
- Я с Нареком обнимался.
- Я потом спрошу за это  :heart:  :lol:

Прикладываю видео, но на свой страх и риск включайте:

Скрытый текст

#611 2017-03-19 22:28:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

О господи  :facepalm:

#612 2017-03-19 22:58:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

О господи

Аааааааааа блять!

#613 2017-03-19 23:40:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Первое видео с отборочных 140 bpm подъехало  :heart:

140 BPM CUP: PLVY BLVCK X ШУМ
https://www.youtube.com/watch?v=mow-cTbpE14

Отредактировано (2017-03-19 23:41:09)

#614 2017-03-20 00:17:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Прикладываю видео, но на свой страх и риск включайте:

О, шутеечки про "на донышке" и восемь лет подъехали. Как же они все заебали.
Баттл - просто ёбаный стыд. Риалли, мне даже жалко Ресторатора, его наезды на участников всё ещё типа-шуточные, но ощущение, что он еле сдерживается, чтобы не пиздануть.
Впрочем, после такого отзыва от анона я смотрела ради Старухи. Старуха не подкачал  :heart:

#615 2017-03-20 12:18:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Риалли, мне даже жалко Ресторатора, его наезды на участников всё ещё типа-шуточные, но ощущение, что он еле сдерживается, чтобы не пиздануть.

Понимаю его прекрасно. Им дают такую возможность срубить хайпа, а они ее бездарно просирают. Пох очень хорошо сказал, что взамен требуется отдача. Из 3 тысяч заявок выбрали вас, ну ребят, можно хоть немного уважать организаторов. А если и не их, то себя  :facepalm:

Анон пишет:

Старуха не подкачал

Как сказал кто-то в комментах: По итогу чуть не победил ХХОС с его панчами х)

#616 2017-03-20 12:55:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Понимаю его прекрасно. Им дают такую возможность срубить хайпа, а они ее бездарно просирают.

У меня, если честно, ощущение, что не просирают. На что там был баттл Райтрауна и Планта, на полуфинал? И прошёл кто-то? Ну пиздец же, и до финала дойдут, и кто-нибудь победит. И бабла поднимет помимо хайпа. А что энное количество ранее заинтересованных теперь смотрят тупо по привычке или в неумирающей надежде - ну, это тоже вполне хайп.
Блин, менять правила игры на середине - это говно-политика, но как я была бы рада, если бы для судей в случае адового фиаско участников ввели опцию "никто не прошёл, оба мудаки". Тогда и планка бы хоть немного держалась, а сейчас она вниз усвистывает, типа так и надо, и где наш Джеймс Кэмерон русского баттл-рэпа?
Но отношение участников реально очень видно. Ну блин, даже не полуфинал - а уже по своей воле усвистали Забэ с Паровозом, ещё кто-то? Раньше претенденты рассказывали, как много они проебали из-за ФБ, вот как Старуха тот же после финала. Я не то чтобы одобряю такой подход, если ты что-то реально важное проёбываешь - лучше не проёбывай, но для них тогда "реально важным" был Версус и это было заметно даже по мудакам, которые забывали текст, бгг. Блин, может, все эти новопришедшие чуваки вдохновились примером Старухи? Типа азаза, всю дорогу забывал текст и всё равно победил? Но блин, у них же ни грамма ни харизмы Старухи, ни раскованности, ни ебанутости, которая позволяет замутить неожиданную смешнявку.
Вот уж раньше колбаса была вкуснее  :facepalm:

Пох очень хорошо сказал, что взамен требуется отдача.

Он это в баттле сказал? В котором?
Но так-то да, это правда. Организаторам это же потом выкладывать, ебалом сверкать, слушать про скатившийся Версус и не иметь возможности что-то возразить - ну потому что ну бля, это даже не уныло, это пиздец.

Как сказал кто-то в комментах: По итогу чуть не победил ХХОС с его панчами х)

Это ещё Джарахов сказал, что отдаёт ему победу)) и, по-моему, тот мужик, который последним говорил.

Кстати, вспомнилось: что за скандал вокруг судейского решения? Баттл Тирепса и Паровоза. Я и баттл посмотрела, и обзорчик Забэ, где он переписку с Габонычем цитировал, и всё равно не поняла. Что за хуйня?

#617 2017-03-20 13:48:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

менять правила игры на середине - это говно-политика, но как я была бы рада, если бы для судей в случае адового фиаско участников ввели опцию "никто не прошёл, оба мудаки". Тогда и планка бы хоть немного держалась, а сейчас она вниз усвистывает

Кстати хорошая же идея. Учитывая во что скатывается 3-ий сезон, по крайней мере участники бы хоть немного боялись вылета. Причем сами орги тоже молодцы: что Млечного приглашают баттлить, что Старуху судить, когда по факту оба проебывали собственные тексты только так.

Анон пишет:

Он это в баттле сказал? В котором?

В баттле против Райтрауна, сейчас не найду сходу момент, соррян.

Анон пишет:

Это ещё Джарахов сказал, что отдаёт ему победу

Я не услышал, наверное х)

Анон пишет:

Кстати, вспомнилось: что за скандал вокруг судейского решения? Баттл Тирепса и Паровоза. Я и баттл посмотрела, и обзорчик Забэ, где он переписку с Габонычем цитировал, и всё равно не поняла.

Да там короч очень все непонятно было. Тирепс сделал более годно, но победа все равно досталась Паровозу. Причем создалось ощущение, что ему из жалости победу вручили, если честно. А так, я тоже вроде и стрим слушал, но ничего конкретного сказать не могу кроме того, что Габоныч явно против того, чтобы трясти грязное белье на баттлах (и я с ним полностью согласна, нахуя такие вещи тащить на публику? Понятно, что Забэ хотел попиариться, чтобы проще было РБЛ раскрутить, но блять, как же это по-уебански все-таки).

Кстати, вчера у Меди вышел стрим с Витей Классиком, куда они потом притащили Забэ и СД. Ничего интересного сказано не было: баттл Окси со Славой точно в 2017-ом, дата уже есть, но ее не озвучивали. Про клип, который снимал Антихайп тоже упомянули, но вскользь: песня старая, таким составом не исполнялась, вот и все, что известно. Там еще было про лещи от Димасты Букеру (эпичная история о том, как Абба взломал, кажется, яндекс-диск Прайма, где это видео и обнаружилось, а потом каким-то хуем оказалось у Забэ). Причем СД так по хардкорному защищал Букера, прямо мимими. А еще история о том, что конфликт у Джубили и Галата со Славой давний, и они к нему весьма плохо относятся. Вообще там 6 часов стрима, я бы вам нарезал самых эпичных моментов, и перезалил куда-нибудь, ибо, как я понимаю, этот стрим доступен только тем, кто подписан на уведомления  :bubu:

#618 2017-03-20 14:19:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Причем сами орги тоже молодцы: что Млечного приглашают баттлить, что Старуху судить, когда по факту оба проебывали собственные тексты только так.

Тут ведь как. Млечный - это бренд (как мудак, который вечно забывает тексты), Старуха - это бренд (как победитель Фрэш Блада). То есть с какой-то стороны их приглашение оправдано (особенно Старухи, потому что он судит, а не баттлится).
Но тут включается, бггг, оборотная сторона хайпа: к ним прибегают побаттлиться не только чуваки, которые в это дело упарываются, но не смогли раскрутиться, и чуваки, у которых охуительный талант, но чот повода не было, а какие-то уёбки, которые считают себя первыми или вторыми, но не соответствуют. Свежей крови слишком много, в том числе среди зрителей - и уровень понижается.
Поэтому разбавить чуваками, которые в каких-то вещах на том же уровне, что и новички, но хотя бы в теории знают, как надо, - это вроде бы правильно.
С другой стороны, ты (как я понимаю) говоришь о том, что зря разбавили именно этими.
(Кстати, имхо: постоянное забывание текста производит очень хуёвое впечатление, без базара, но, как бы сказать... Не тот там текст, что его запоминать хочется  :facepalm: Ей-богу, мне даже тексты Ларина больше понравились, а настолько "чувака со стороны" и тупого долбоёба ещё поискать.)
С третьей стороны - а кем ещё разбавлять-то? Там помог бы только чувак, который леща бы отвесил, желательно вполне физического. А кого на это место взять?
Впрочем, я всё жду, когда до раздавания лещей на камеру дойдёт Ресторатор  :cool:

В баттле против Райтрауна, сейчас не найду сходу момент, соррян.

До пофиг, я весь пересмотрю. Спасибо!

А так, я тоже вроде и стрим слушал, но ничего конкретного сказать не могу кроме того, что Габоныч явно против того, чтобы трясти грязное белье на баттлах

Ну как-то хз. Это про сухарики? Если честно, мне это кажется гораздо менее грязным бельём, чем Паровозовское вытаскивание фоточек девушки Тирепса о_О В смысле, про сухарики мне было смешно, я люблю и баттлы по фактам, и пародии на баттлы по фактам (проводник Геннадий!), а про девушку - как-то непонятно, несмешно и зачем. Не потому, что девушка, вытащил бы Паровоз фоточки сестры, брата, друга любого пола и обстебал бы в том же духе - я бы так же отреагировала, потому что в этом ни злости, ни смеха, никаких эмоций, кроме фейспалма. Но, может, я чего-то не поняла.

ообще там 6 часов стрима, я бы вам нарезал самых эпичных моментов, и перезалил куда-нибудь, ибо, как я понимаю, этот стрим доступен только тем, кто подписан на уведомления  :bubu:

Было бы очень круто, анончик  :love:

#619 2017-03-20 14:36:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Говно сезон. МышеХХОС после ХХОС еле тащит. Поха слили, хотя он ответственный и вообще. Об остальном: Абба тусуется на РБЛ и, видимо, подсасывает Забэ; дохуя интересно, что Джуб не поделил со Славой.
Анон со стримом, было бы здоровски.
А ещё: есть ли фото исторического рупора со всех сторон?

#620 2017-03-20 15:11:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

С другой стороны, ты (как я понимаю) говоришь о том, что зря разбавили именно этими.
(Кстати, имхо: постоянное забывание текста производит очень хуёвое впечатление, без базара, но, как бы сказать... Не тот там текст, что его запоминать хочется   Ей-богу, мне даже тексты Ларина больше понравились, а настолько "чувака со стороны" и тупого долбоёба ещё поискать.)

Да, я про то, что изначально странный состав подобрался. При этом те, на кого заменили ну как бы... Плант откровенно ни о чем. Взяли его потому что он кореш Редо, как я понимаю. Конфуз был неплох и показал нормальный баттл против Хэлла. Не лучше своего легендарного баттла против Крэпи или неплохого баттла с Парагрином, но мне зашло. Еще бы он текста получше учил и вообще было бы збс. При этом не отметить общий похуизм участников (пьяный полуфристайл Хэлла, который убрал Конфуза и убедительно доказал, что судьям нужны смешнявочки, а не баттл с годными панчами) невозможно.
Про текст Ларина не соглашусь - он вполне неплох был. Чересчур поэтичен, но мне зашло. Если что я не фанат ни Ларина ни Хована х) Ну а у ребят кроме разве что кроме Планта (в силу отсутствия опыта) вполне неплохие тексты. Да, тупых шутки Райти все еще тупы, но против того же Поха у него был цельный текст, который не разваливался на куски. В общем, проект спасут только лещи от Рестора. Потому что на фоне того же отборочного со 140 bpm Фрэш блад выглядит еще большим говном.

Анон пишет:

Ну как-то хз. Это про сухарики? Если честно, мне это кажется гораздо менее грязным бельём, чем Паровозовское вытаскивание фоточек девушки Тирепса о_О

Я тупорыло выразился и имел в виду случай с Забэ и рассказами про семейную жизнь Паравоза.

Анон пишет:

Было бы очень круто, анончик 

Тут такое дело: сначала надо разобраться с программой нарезки видео х) но я постараюсь, да.

#621 2017-03-20 20:20:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Принципиальная проблема ларина в том, что если прешься в батлы - надо бы смотреть батлы. А он не смотрит. А надо бы. Это как "чтоб писать книжки, надо читать книжки". И тогда у тебя, мудака, не будет вопросов, почему не зашел лажевый батл по фактам - на излете года, когда всех насмерть заебали батлы по фактам, или панч про Бодрова, в среде, где уже на первом сезоне питерского слова панчи про Бодрова были самопародией.

#622 2017-03-20 20:31:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Фаллен в трансляции с инсты сказал, что будет баттлить на 140 bpm на следующей встрече в апреле (1:26-1:58):

Причем он будет баттлить с кем-то, кто до этого не выступал на этой площадке. Обещает, что нас его оппонент удивит. А еще, что он бы не согласился, если бы не такой крутой противник. Вроде он был серьезен х)
Кстати, если Фаллен будет баттлить, то точно должен прийти Слава за него болеть (я на это надеюсь по крайней мере).

Отредактировано (2017-03-20 20:33:37)

#623 2017-03-20 21:23:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Обзор Нищего Хайпа на Райтрауна и Планта восхитителен. Там Забэ скулит, как водолеевская сучка самое большое количество донативших эвер: в момент прихода доната Забэ выключает баттл и играет трек Хайда или Гнойного  :lol:

#624 2017-03-20 22:02:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Если "канал Ностальгия" - батлит с Фалленом - то неужели это Шефф?
Ох я б на это посмотрел.
https://vk.com/svetlooo?w=wall45110501_5394

#625 2017-03-22 21:48:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Если "канал Ностальгия" - батлит с Фалленом - то неужели это Шефф?

Тот момент, когда ты краем уха слышал, что это очередной "динозавр" ру-рэпа, и все х) Я хз, кто это, но скорее всего будет горячо.

А вообще тут Славу вынудили (я в этом уверен!) не иначе как шантажом сменить стрижку:

https://www.instagram.com/p/BR3bW4dF8R0 … okerdefred

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума