Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#576 2017-03-13 21:14:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

:comfort:  не думаю, что тебя утешит, но у меня на следующий день случилась паническая атака в общественном транспорте х) было невесело, но блин, это все равно того стоило.

Это грустно, потому что панические атаки не круты :( Не выбрала, каким смайликом тебя погладить, но всё равно глажу!
Надо ещё сходить  :lol:

#577 2017-03-14 00:34:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я спрашивала вот про этих ребят, Russian Battle League:

Анон в моем лице предвзят к RBL, как сука. RBL родилась в момент, когда Забэ схватил подсрачник от генерала, решил, что он ничем не хуже, вознамерился организовать свой могучий батл с блэкджеком и шлюхами... и организовал вот это.
То есть, RBL - это не плохо. Но и не хорошо. Это ничем не отличается от СловаМосква или Трущобы, качество картинки и звука ниже, чем на версусе и СловоСПб, качество батла на мейн-ивентах сравнимо с ленивым проходняком на двух топовых проектах, а сам по себе батл никого не вырастил и ничего миру не дал, хоть какой-то интерес там вызывают только уже давно сложившиеся и хайпанувшие мс, батлящие по личному знакомству, пока не заняты на нормальных площадках. Меж тем, ору про то, что это единственный трушный батл на Руси, было больше, чем у Гнойного про Титов Пулионов.
Забэ ведет стримы о том, какой генерал хуй.
Забэ позвонил генералу в прямом эфире и транслировал/писал звонок, аки блядский Вольнов, а потом бегом вырезал это, откуда мог (вероятно, Берсерк выразил желание напиздячить, но если кто-то знает реальную подоплеку - поделитесь, пожалуйста).
Забэ отвечал АНОНАМ ДВАЧА, когда они собирали тред грехов Чейни, и обещал подогнать внутряков и деанонов.
И при этом в интервью пиздел, что батл по фактам - это низко и за это бьют ебучку, а потом поперся на Версус и два раунда поливал хуями чужую жену.
Брал интервью у Рики Ф - потом рассказывал, что Рики его испугался и сказал, что тот слишком жесткий.
Орал, что трушный мс никогда не пойдет на Версус. Потом пошел на версус. Потом орал, что это только ради стеба. Потому вопил, что подлый генерал виноват в том, что на версус не взяли трушного как сам господь Пиэма, потому что генерал доебал этой своей хотелкой Ресторатора (а на Пиэма прогневался, потому что Пиэм хуесосил Гнойного).
Да, анон - всратая фанатка Чейни, у которой в данный момент весь божий мир вокруг него крутится, но вот насколько анон фанатка, настолько Забэ его хейтер. И мир Забэ тоже крутится вокруг Чейни, и никак Забэ не попустит.
Веселее только, когда Дип попадает на площадку к Забэ, и они начинают дрочить друг другу в хуесосинге генерала (весь первый раунд Дипа против Псая состоит из доебок и пародий на Чейни). Дип за Чейни тоже бегает, как брошеная баба, причем уже почти два года как. Не пережить обиду: хотел батлить с ним на Словофесте - а Чейни не хотел, хотел с Хайдом, - в итоге с Хайдом-так забатлил, Дип остался сосать хуй, и до сих пор не может пережить. В процессе перечисления своих побед и разговоров о своей крутости, он, правда, забыл упомянуть, как его в одну калитку в ебучем Волгограде отъебал Старуха в прошедшем году.   
На инсайды:
Кингстушка
https://vk.com/kingsta
https://www.instagram.com/edik_kingsta/
Антихайп
https://vk.com/svetlooo
https://www.instagram.com/for_fallen_mc/
https://www.instagram.com/bookerdefred/
https://www.instagram.com/zamay812/
https://www.instagram.com/sdthaking/
Словопаблик
https://vk.com/slovospbmusic

#578 2017-03-14 00:56:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я таки стесняюсь спросить.
А чем Чейни перед Забэ провинился-то?

#579 2017-03-14 01:58:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны двача видят это так:

Скрытый текст

А если кроме шуток, то всему селу интересно, анонче.
Ну, то есть, генерал - чувак очевидно сложный, но при всем при этом никто, кроме Забэ, с его проекта с таким громогласным "я ненавижу срать" не вылетал. Сам Забэ причину драмы объяснить тоже не смог. У него было два стрима - "Начальник, отпусти" с Кингстой и "Звонок Чейни", оба удалены. ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕСТЬ КОПИЯ ЧУДОМ В ЭТОМ ТРЕДЕ - ПОДАЙТЕ СОБРАТЬЯМ, ПОЖАЛУЙСТА. Если смотрели, анончики, - пожалуйста, перескажите. Я не нашел ни одного перезалива. Рыл, как крот.

Отредактировано (2017-03-14 02:00:04)

#580 2017-03-14 02:24:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Это первый раз, когда я поржала от шутеечек с Двача  :lol:
А чем Чейни сложный?

#581 2017-03-14 03:17:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Как-то раз, на Слове неудачно прошел грайм-клэш Дэна с Микки (и обосрался в основном Микки). Дэн на полгода впал в самобичевательный экстаз по поводу того, что грайм в России невозможен, все хуевые, он хуевый, русский рэп - стадо цыган, он в жизни не сможет ничего записать, все член, ни у кого из них нет будущего. Как-то раз, Букер неудачно устроил срыв покровов на батле со Спамом про дружбу Спама с Чейни. Ден запомнил до осени. Как-то раз Андрюша Прайм развыебывался, что его ушли со Слова, хотя он просто отсеился в турнирке. Больше Андрюши Прайма на Слове нет даже гостем и он героически забанен повсюду. Как-то раз школьники развыебывались, что на Лиге Гнойного дали судить Фаине. Ден прочел комменты (К ЛИГЕ ГНОЙНОГО), бомбанул под небо, и потом долго переживал в перископе, что публика ебнулась, и делать для нее ничего не хочется.
Я думаю, суть ты уловил).

#582 2017-03-14 03:31:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ано-ооон, ты не прав!
Там было:
- Это Эдик Кингста, рэпер, стример, блогер...
- Новатор!

Анон, прости!) Волки придумывает больше панчлайнов, чем я мог запомнить. Да, был новатор - а потом хороший любовник.

Либо успел отъестся с осени

Он очень похудел с лета, нет?

#583 2017-03-14 11:21:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Надо ещё сходить

Однозначно ;D :facepalm:

Анон пишет:

Он очень похудел с лета, нет?

Я его первый раз вживую видел, так что хз. Хоть включай осенние баттлы и перепроверяй  :facepalm:

Насчет RBL и Забэ вставлю свои 5 копеек: чувак хайпит буквально на костях. Точнее на лещах. Пох посвятил этому половину своего 3-го раунда против Мыши, так как тому тоже прилетело (несправедливо, надо сказать). Наверное, для меня он второй по мерзкости персонаж после того-кого-нельзя-называть. Впрочем, он тем не менее полезен: часто сливает какую-то инсейдерскую инфу на стримах, что, однако, никак не оправдывает его выебонов.

#584 2017-03-14 16:14:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Будем надеяться, что Соня отойдёт от трипов, вернётся в народ и ввалит Дипу пизды, раз он так просит. А то Чейни уже хочется гуманитарную помощь выслать.

#585 2017-03-14 17:25:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я его первый раз вживую видел, так что хз. Хоть включай осенние баттлы и перепроверяй  :facepalm:

Ну по сравнению вот с этим - схуднул. И в куртке он тонул слегка (по-моему, мой глазомер на генерала запросто может выдавать беспокойство за действительность)

Скрытый текст

Хуясебе. А расскажи подробнее, пожалуйста, что у Мыши произошло с Забэ?

Будем надеяться, что Соня отойдёт от трипов, вернётся в народ и ввалит Дипу пизды, раз он так просит. А то Чейни уже хочется гуманитарную помощь выслать.

Он кстати на Соню тоже залупался недавно. Очень хочет кусочек хайпа.

Скрытый текст

#586 2017-03-14 19:44:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

так что там с баттлом окси против славы

#587 2017-03-14 19:52:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

так что там с баттлом окси против славы

Ресторатор сказал в интервью - нихуя не было, все развод, Мирон пока даже не возвращался.

#588 2017-03-14 20:49:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Как перестать видеть Волки на каждом видео, которое сюда теперь выкладывают  :lol:

#589 2017-03-15 01:40:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Внесу-ка я внутрячного тепла:
Репортажи со Словафеста2014, внутрячный и официальный. Долбоебы топят друг друга в бассейне, гоняют в футбик, катаются с горки, бухают и подъебывают друг друга. Только Гноя ни разу не видно, ибо когда днем чувак снимал репортаж, Гной лежал раскатанный в номере. Все молоды и полны любви, от Дипа до Волки Ти.

Словофест 2015, комментирует Руся 13/47, Дэна хватают на руки, Мерзкий Ди пугает людей гадюкой, Берсерк пляшет, как одичалый, Руся шипит Чейни с Хайдом.

Скрытый текст

Репортаж с батлов Слова, ведет Абба, Букр с Аббой возятся, как щенки, Юля дает Аббе в щи, Генерал грустен после грайм-клэша, Светло дабит, как бог, Замай читает лажевый фристайл. Все очень счастливы.

Скрытый текст

#590 2017-03-15 19:35:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

так что там с баттлом окси против славы

Ресторатор сказал в интервью - нихуя не было, все развод, Мирон пока даже не возвращался.

В июне батол, инфа сотка

#591 2017-03-15 20:08:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну по сравнению вот с этим - схуднул. И в куртке он тонул слегка (по-моему, мой глазомер на генерала запросто может выдавать беспокойство за действительность)

Ну если сравнивать с этим, пожалуй, да. Опять же я не особо-то присматривался. В следующий раз уделю этому повышенное внимание)

Анон пишет:

Хуясебе. А расскажи подробнее, пожалуйста, что у Мыши произошло с Забэ?

Я сам-то не особо много знаю. Вообще вот тут на стриме его версия событий (с 10:20 до 18:00):

Скрытый текст

Ну и насколько я понял, он спросил с Мыши за базар и выдал лещей. Но поскольку Мышь согласился вырезать из своего выступления на Версусе против Планта все по поводу Забэ, то видео с лещами в народ не пошло. Но в том же  стриме Забэ показывает видео с извинениями Мыши, которое он сам записал.

Анон пишет:

Гной лежал раскатанный в номере

Он же мелькает на видео вместе с Сашей и Чейни на 24:09 и 24:17 и во время разговора с PLC они там на заднем фоне тусуются х)

Анон пишет:

Букр с Аббой возятся

Бля. А ведь у меня есть отп. Но эти ваши рэперы меня развращают. И приходится шипперить даже то, что представить не мог  :facepalm:

#592 2017-03-15 20:09:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

В июне батол, инфа сотка

Откуда дровишки?

#593 2017-03-15 21:27:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

В июне батол, инфа сотка

Откуда дровишки?

Из леса, вестимо. Не хочу палить источники, сорян, но инфа точная.

#594 2017-03-15 21:28:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Не хочу палить источники, сорян, но инфа точная

Ну окей. А с улицы попасть можно будет? Или это закрытое мероприятие?

#595 2017-03-15 21:31:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вот на этот счет у меня инфы нет, разговор был не о том изначально, и я не спрашивал. Чисто теоретически, если провести аналогии с прошлогодней кроссплощадкой - да, билеты быть должны. Но это не точно.

#596 2017-03-15 21:38:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

если провести аналогии с прошлогодней кроссплощадкой - да, билеты быть должны. Но это не точно.

Будем надеяться и верить) иначе это будет моя самая большая боль в 2017-ом.

#597 2017-03-15 23:01:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, не дайте умереть невеждой. Почему Паша Техник - это смешно?

#598 2017-03-15 23:47:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А это смешно? У меня он вызывает максимум испанский стыд. Ровно на том же уровне персонаж, что и Сидоджи с Рамиресом. Буэ.

#599 2017-03-16 00:11:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну почему испанский стыд. "Смешно" - в смысле на баттлах над ним шуткуют, а анон не понимает, ибо ничего про Техника не знает.

#600 2017-03-16 09:22:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Однажды в Воронеже Пашу Техника рэперы-зожники отмудохали по роже резиновым хуем. Проморгавшись, Техник проклял обидчиков по твиттеру.

И что бы вы думали? Уже через две недели главный зожник русского рэпа, Миша Маваши, слег в больницу в связи с ЛОМКОЙ. :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума