Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#551 2017-03-06 19:10:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну, если это так воспринимать, то да. Просто искренно надеялся, что это будет их типа "гимн", а получилось, как получилось.

Анон пишет:

А то заебали бычить на Чейни, что Букер, что Микки

Хм, а где они бычили?  :slow2:

#552 2017-03-06 19:43:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Хм, а где они бычили?  :slow2:

Микки:

Скрытый текст

(причем сначала вышла мягкая версия - без последнего куплета:

Скрытый текст

а потом Микки записал вот это. То есть Микки:
- Въебал батл с Дэном, потому что забыл текст и проебался перед толпой, Грайм Клэш накрылся. Люди жалели, что за билеты заплатили. Даже видео не вышло.
- Записал трек, собранный из своего парта, извинился перед публикой и организаторами.
...
- Дисанул Дена третьим куплетом, дерзкий маленький боец, блядь.
- Гордо заявил в куплете, что Ден проебал батл, хотя смотри выше).
А Букер - на батле со Спамом.

Скрытый текст

С 13:45

Отредактировано (2017-03-06 19:47:12)

#553 2017-03-06 21:39:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

- Записал трек, собранный из своего парта, извинился перед публикой и организаторами.
- Дисанул Дена третьим куплетом, дерзкий маленький боец, блядь.

Хм, надо было раньше послушать. Если Мышеловку я еще слышал, то трек Микки - нет. Теперь, кстати, понятно, почему порезали их баттл с Микки на 140 bpm  ;D  я бы тоже обиделся на такое, что уж там. Но вообще баттлить с друзьями-приятелями, это бессмысленно и малоприятно. Я против этого.

Да Букер на том баттле вообще какой-то офигевший был. Ну то есть на фоне такого оппонента несложно выдать что-то лучше, чем собственные прошлые баттлы. А по факту более сильному сопернику ему и предъявить было нечего. Короч, нахуй Букера.

А Дэнчик только постит в инсте свои детские фото. Надеюсь, что у него все хорошо. А то вокруг него какая-то аура безысходности просто.
Кстати дерзкий пиздюк Волки ему тоже предъявил за порезанный с Микки баттл, когда баттлил против Кингсты. Никто не любит Дэна  :bubu:

#554 2017-03-07 14:39:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анонче, а что именно тебя там интересует?
Лига Гнойного просто - это ж стихийное махновское формирование, у нее ни то, что истории, у нее даже сезонов нету. Могу свой личный топ всратости с нее кинуть).

Ну примерно этого я и хочу, да  ;D

#555 2017-03-09 02:28:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ананон и второй анонче, проверьте, пожалуйста, почту :rainbow:

140bpm-анон.

#556 2017-03-09 12:57:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Итак, Лига Гнойного.
Что важно знать про Лигу Гнойного?
- Это не батловый турнир. Вообще. Это живое воплощение алкотрипа Славы, в который вливаются чужие алкотрипы. А по ним брассом неспешно плывет Фаллен МС.
- Она снимается на хуй.
- Держащая его рука - как правило - дрожит.
Мой топ-5 Лиги (звучит пиздец торжественно, если учесть, что всего из нее выложено 8 "батлов")
Фаллен МС против Эрнесто Заткнитесь
Эрнесто написал текст. Оператор снимал видео горизонтально. Фаллен текст не написал, поэтому грязно флиртует, но заявляет, что не даст. Чего же более желать? 

МС Медвежа, ака Чейни, против Замая
Собственно, дело не в Замае и не в батле, а в том, что в батл ворвался в жопу бухой Оби Ван и стал яростно впрягаться за честь "святого человека" Чейни. Следующие десять минут - это беспомощные коллективные попытки его унять. Собственно, от него и пошло Славино "Хочешь развести меня на базар? Попробуй. Хочешь развести меня на кулак? ДАВАЙ!"

Букер д Фред и левый черт против Гнойного и Коряжмы
В наличие - лезгинка, шутки про Хогвартс и Славино лебединое влагалище (ничего от себя не добавил).

Фаллен против Джигли
Батл примечателен в основном перепалками в жопу бухого Фаллена с в жопу бухим Славой у Джигли на хате.

Фаллен МС против Мерзкого Ди
Эта образина ебаная довольно часто мелькает на батлах, особенно на краснодарских, и я все надеялась, честно говоря, что здесь ей леща впаяют. Не впаяли.

#557 2017-03-09 20:24:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

бухой Оби Ван и стал яростно впрягаться за честь "святого человека" Чейни

ЗАШИППЕРЕНО. Сука, я давно так не орал. Вот так и появляются новые отп  :lol:

#558 2017-03-11 14:22:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Врываюсь в тред после долгого периода сидения с тапка.
Всех причастных с прошедшим праздником. Под катом простынка бессвязностей.

Скрытый текст

Выношу из-под ката, так как архиважно: чуваки, чувихи, уважаемые аноны, где брать инсайдовские фотки, кто сверхчасто постит себя и ко и вообще? Я немножко хожу по твиттерам фандомных людей и вижу там то, чего не вижу в первовсплывающих перископах-пабликах-проч., и грущу. Бабкоанон, в частности, дай ссылок примитивнейшей полуклеточной форме сталкера.
Аноны со 140, расскажете, если сходите?

Отредактировано (2017-03-11 14:25:33)

#559 2017-03-11 14:56:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, я горю от того, как ты горишь, и плотбани - пиздец веселые, но я нихуя не понял, честно говоря, что ты хотел спросить)

где брать инсайдовские фотки, кто сверхчасто постит себя и ко и вообще? Я немножко хожу по твиттерам фандомных людей и вижу там то, чего не вижу в первовсплывающих перископах-пабликах-проч., и грущу. Бабкоанон, в частности, дай ссылок примитивнейшей полуклеточной форме сталкера.

Что ищешь и на кого?

Славины слухабельные треки как правило лежат под псевдонимом Бутер Бродский
Из слухабельного я бы еще назвал:
- Фиксики
- Осадки
- Русское поле
- Мертвые звезды
- 12 мая
- В футболке БАБАНГИДА
- Переживаю тяготы
- Паук
- Я мечтаю
- King Ring
- Я лучше промолчу (это под ником Соня Мармеладова)
- Городки (фит с Чейни, записан на хуй, но я его люблю и он красив)
Из баловства:
- Вейп-вейп-вейп
- Ретвит от Мирона
- Гоша Рубчински
- Gitler
- Пидор
- Grime Hate
- Время грязного хайпа (фит с Rickey F)

Отредактировано (2017-03-11 14:56:41)

#560 2017-03-11 16:31:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Спасибо за треки! Ееее.
Я спрашивала вот про этих ребят, Russian Battle League:
https://youtube.com/watch?v=FqIyvg_yij4
https://youtube.com/watch?v=YoW19IAwaZk
Они такие... смешные?
По источникам: сожру с потрохами любого и любую со СловаСПБ (пыталась в филиалы, но пока тону в говне). Фандом текстов не додаёт, видосов не выдает, коллажики и те в джипеге. Кормлюсь мемами с РиПа.

#561 2017-03-11 23:23:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А ещё ХХОС называл Нарека своей тёлочкой на баттле Химы с Киви, а ещё на каком-то Нарек мацал неизвестного парня за ушко.

Про Химу с Киви не знаю, но своей телочкой он называл его на своём баттле с Букером)

Аноны со 140, расскажете, если сходите?

Вкратце: сходили, ОХУЕННО. Я слегка пересмотрела свои взгляды на Букера, хотя казалось бы, причём тут он.
Написание простыней хочу свалить на боевых товарищей  ;D Может, потом что добавлю :)

#562 2017-03-12 00:04:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Боевой товарищ отпишется завтра.
Он просто охуевает с того, что творится с генералом. Пойду слезами умоюсь, блядь.

#563 2017-03-12 00:52:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Про Химу с Киви не знаю

Там Хима шутила про Нарека, а ХХОС ей из толпы крикнул, что Нарек его телка  :heart:

Анон пишет:

Аноны со 140, расскажете, если сходите?

Вкратце: сходили, ОХУЕННО.

Яростно двачую! Теперь я до конца понимаю почему люди ходят на концерты: толпа нереально качала  :heart:  ну и подробности уже завтра, когда смогу осмыслить произошедшее и выдать хоть немного критическую речь, а не восторженное мычание х)))

#564 2017-03-12 07:59:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Вкратце: сходили, ОХУЕННО.

Анон пишет:

Пойду слезами умоюсь, блядь.

Анон пишет:

ну и подробности уже завтра, когда смогу осмыслить произошедшее и выдать хоть немного критическую речь, а не восторженное мычание х)))

ребята, вы интригуете! очень жду простынь отчёта   :heart:

#565 2017-03-13 02:31:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Буду вечно благодарен тому, кто сможет из этого видео вырезать гифку из самых первых кадров, когда Слава роняет телефон (0:00-0:003 примерно). Или могу написать вам драббл взамен х)

#566 2017-03-13 02:37:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Блин, Слава клёвый.

#567 2017-03-13 07:28:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Буду вечно благодарен тому, кто сможет из этого видео вырезать гифку из самых первых кадров, когда Слава роняет телефон (0:00-0:003 примерно).

Скрытый текст

#568 2017-03-13 13:52:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Моя благодарность бесконечна :heart: прямо как ожидание батла Окси со Славой х)

Отредактировано (2017-03-13 13:52:56)

#569 2017-03-13 17:25:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Так, анон-140bpm немного опомнился и готов поделиться впечатлениями по поводу первых отборочных баттлов 140 bpm.

Начну, пожалуй, с недостатков, так как их было не так много, и общее ощущение эйфории от всего происходящего лично у меня они не перебили.
Начнем с того, что начало было заявлено на 6 часов, но начали мы в 7. В 6 только-только начали запускать в бар. Мы подошли примерно к 6, а вот сколько там стояли другие люди – загадка. Бар-клуб оказался очень маленьким: человек на 200. В то время как нас было, по моим ощущениям, больше 300. Из-за этого в небольшом зале все у всех стояли/сидели буквально на головах: мы тусили возле колонки и на ее тумбе (?) умудрялись сидеть люди. В плане ажиотажа орги конкретно проебались. Серьезно, им надо было понять, что в СПб сейчас кроме RBL, которая далеко не всем по душе, и полностью закрытого Версуса, остался открытым для широкой публики лишь 140 bpm. Плюс, и Волки, и Моззи, оба достаточно интересные и хайпанувшие персонажи, чтобы их пришло вживую послушать немало людей. Еще немного раздражали школоло, которые тусили в первых рядах, но это скорее личное: мне в силу маленького роста поначалу было видно не особо много, но потом добрые высокие чуваки пропустили меня вперед. Но в итоге из-за всё тех же школьников, я видел не особо много (но достаточно, чтобы пищать от восторга, впрочем). На этом глобальные косяки кончаются и даже то, что по уверениям некоторых людей вода в баре стоила дороже пива, меня как-то не смущает  ;D

А теперь обо всем хорошем по порядку х)

Хорошего было много. Начнем с того, что мы как-то так аккуратно просочились в клуб одними из первых, и в итоге заняли стратегически верную позицию. Поскольку сам баттл нефигово так задерживался, Эдик предложил Микки Маусу что-нибудь зачитать нам. Он, кажется, не особо был рад этой идее, но таки зачитал нам, кажется, 2 раунда из баттла против Вити Классика. Вот за что я люблю русских рэперов: они всегда вживую звучат также как на записи, а вот выглядят раз в 10 лучше. Серьезно, хер знает почему, но по моим ощущениям именно так (тут надо сверится с ощущениями других анончиков). Микки оказался на самом деле маленького роста: не знаю про какие 170 см он втирал, но, кажется, он все-таки ниже х) и да, он в отличие от прочих личностей, по крайней мере до начала баттлов, охотно фотографировался.
Ближе к семи нас пустили в тот-самым-круг. Нам с анончиками повезло: у нас за спиной была колонка, мы были рядом  со сценой, на которой собралась почти вся тусовка СловаСПб, ну и более-менее было видно баттлящих. Звезды сложились, в общем <3
А теперь немного про сами оборочные:

Скрытый текст

Тут стоит отметить, что все баттлы вел Эдик, кроме Волки и Моззи, который вел Букер.
К последнему баттлу я стоял практически рядом с ним и Псайбоем. Ну и со школоло х) но даже это не испортило ощущение от мэйна.
От Волки я такого не ожидал. Все 3 его раунда у меня прочно ассоциируются с мрачной сказкой. Потому что Моззи – такая невысокая, кругленькая, милая девушка, а Волки… как у него так было «в лесу злые волки» (?), я не помню, но тема с Красной Шапочкой-Моззи и Серым-Волки зашла мне просто невероятно. Блин. Вот теперь хочу такой фанфик х) Моззи на его фоне смотрелась не так артхаусно. И у нее офигенно низкий голос О_О меня это в самое сердце поразило. Причем именно, когда она говорит. Я протащился, серьезно х) стоит отметить, что если Волки постоянно перебивали шумом, то с ней толпа была очень обходительной: шумели только между раундами, причем у меня было чувство, что все просто не хотят ее сбивать (так как у нее были неплохие панчи, которые явно заслужили релоуды). И это было так мило ~
Собственно, это чисто по баттлам. Про то, кто там и как тусил, я надеюсь расскажет Ананон, так как меня и так распидорасило на многобуков. Если есть какие-то вопросы, то спрашивайте, а я пойду переслушаю Сонечку и поплачу, что не успел на ее баттл против Кингсты х)

Отредактировано (2017-03-13 17:33:09)

#570 2017-03-13 17:27:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Отчетушка:
- Батлы были в Грибоедове, в нижнем баре. Вполне себе атмосфера грайма. Народ грамотно и технично запустили, никто никого не давил, хотя пространство маленькое, и народа было много, Кингста с Берсерком очень доходчиво говорили, куда кому пройти/подвинуться/встать, толпа была очень отзывчивая. "Еще одна тема, короче, снимать нельзя, еще раз напоминаем, ни фото, ни видео, нихуя во время батлов, кто будет делать пиратские копии наших батлов, будем выводить из зала, без всяких извините, больше не буду и так далее. Да. А еще их отпиздит Берсерк". Один раз только какая-то тян попыталась снимать, но Волки прямо во время раунда сказал ей убрать телефон, и вопрос был снят. Внутри были: Микки, Псай, Берсерк, Кингста (вел все батлы, кроме последнего), Букер (вел последний), СД, Ваня Светло и Замай подошли на последний батл, Волки, Мози, Шум, Элеткромышь, жена Всяча (анон потом заприметил Всяча уже после ивента, но мы с ним в сомнениях), Эмили, Рома Тилс. Микки почитал грайм, пока ждали начала. В нижнем баре балкон огороженный по ширине зала, на высоте в метр, там стоял диджейский пульт и тусили все "неймфаги" и новички. У анона буквально на голове сидел Микки, на отгородке этого балкона. Волки понял жизнь с шести вечера, был весел, доволен и готов на подвиги, поэтому плясал, как гоугоу-тян на том же балконе все 40 минут до начала под биты, и потом еще два батла. СД аутировал в баре один, батлы не смотрел, пришел до Букера - ушел с ним и с Антихайпом, хотя мы были уверены, что ушел позже. Букер сидел тоже в баре, с Эмили и Мози. Нежно обнимал Мози и вдумчиво пиздел. Да, он теперь ходит в фиксах, Букер нашел в себе нигера. СД отказался фоткаться с фанатами - и Букер, стоявший там же, ТУТ же тоже отказался, хотя всегда фоткается. Повторюшка-чушка. Через минуту появился Замай, сфоткаться согласился, СД спокойно остался в кадре (все это было не с аноном, анон аутировал в баре с краю и зырил во все стороны, но в основном на Чейни). 
- СЕРЕГА? (перед каждым батлом Кингста выкликал звукорежа, и зал к концу начал яростно угарать).
- Батлы очень грамотно были построены в плане качества, от худшего к лучшему. Шум взрывал (Мышь не батлил, пришел болеть за него). Тимо и Gokilla были пиздец как хороши. Волки разорвал Мози, но она дала не стыдный батл. У нее отличный флоу и подача, по панчам - скучно, раунды короткие. Из всего ее выступления анон запомнил только нежное "Мози Монтана, резче, резче, резче" для публики.
- Качало - пиздец. Мы четыре часа отстояли в итоге, и это утомляет, потому что толпа очень плотная и там даже позу не сменешь/не попрыгаешь, но все равно было пиздато.
- Анон НЕ увидел Дмитрия Ларина и окончательно пришел к выводу, что Ларин долбоеб конченный, потому что это был его последний шанс перед собственным батлом посмотреть, как батлы под бит идут в живую.
Сбиваются все.
То есть вообще все.
Единственным, кто НЕ сбивался от релодов, был Тимо, и запомнился он вообще всем этим уникальным качеством. Микки сбивался, не батля, а читая публике старый парт. Дважды. Все слетали на релодах и были проблемы с тем, чтобы вступить/продолжить и отвести раунд. Почти не сбивался Волки, но у него огромный опыт, и он надрочен вступать после релода, и то тоже были проблемы. У молодых проблем была куча. "А дома-то как пиздато получалось". И они все этим занимаются не первый месяц и не первый год. 
- Анон увидел Дэна Чейни. Другие анончики соврать не дадут - с генералом какая-то пизда. Он пришел сразу на балкон с улицы, после первого батла, настолько расфокусированный и убитый, что подошел Берсерк, потрепал по спине и увел в гримерку (через минуту из гримерки съеб Букер и больше туда не попадал). К концу батла Дэн тоже съебал в бар, поговорил в перерыв с новичками, и дальше тоже был один. Очень трогательно и по-доброму отказался фоткаться (не нравится). Смотрел стену, не смотрел батлы. Не бухал. Потом к нему подошла какая-то местная тян и чуть позже Эмили, тут у генерала мгновенно вырос пушистый хвост размером с него, и он стоял с ними двадцать минут довольный, как кот, который сметаны обхавался. Интересная тема: он когда говорил с тян, и они ему по душе были явно, вообще почти глаза на них не поднимал. Стоял, опустив ресницы, как 19 века разлива дивчина, и плыл. Потом они разошлись на батлы/другие попизделки, и Дэн съебал в ту часть бара, где вообще никого не было. Анон мысленно обрыдался с него и третий день пытается понять, что с генералом вообще происходит.

#571 2017-03-13 17:29:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вот это я называю настоящей синхронностью  :lol: :heart:

#572 2017-03-13 17:52:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Тоже подумал, да)

А, еще Волки стебал Кингсту, Букера, Микки и зал. Волки вообще был с шилом в жопе и счастьем в сердце. И в ковбойской шляпе, и в белых штанах.
Кингста: - Эй йоу, это Эдик Кингста, рэпер -
В зале: - стример.
Кингста: - Стример, блогер, хороший любовник.
Волки: - ну так себе.
Кингста: - ты говорил другое.

Кингста: - не понимаю, как так сложилось, но этот батл проведет Букер Д Фред, короче.
Волки: - непонятно, нахуя.
Букер (уже в батле) - ты же понимаешь, что ты теряешь сейчас свой шанс быть представленным?
Волки (в раунде) - "после моего первого батла мне отпала нужда представляться!"

Волки залу: - а сейчас как обычно мне нужна полная тишина... бля, пиздец, хули вы молчите там?

#573 2017-03-13 18:34:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны-140, вы моя душа.
Птичку-Чейни жалко.

#574 2017-03-13 19:55:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кингста: - Эй йоу, это Эдик Кингста, рэпер -
В зале: - стример.
Кингста: - Стример, блогер, хороший любовник.
Волки: - ну так себе.
Кингста: - ты говорил другое.

Ано-ооон, ты не прав!
Там было:
- Это Эдик Кингста, рэпер, стример, блогер...
- Новатор!
Я это запомнила потому, что восприняла это как отсылочку к Ларину и баттлу с Хованским, все эти "ну какой из тебя комик", "ну какой из тебя новатор" :) Не чтобы приебаться, просто это было так мило!
А про Ларина я тебя могу только ещё раз поддержать, ну Дима, ну ёпт  :facepalm: Ну то есть да, это то самое, что видеть его было бы неприятно, но если бы пришёл - это было бы доказательством того, что он не конченный долбоёб.
А реакция Волки дико мимими, да! Волки кстати очень круто работал до начала баттла - не с толпой, но перед толпой, это тоже очень круто. Нихуя не делал особо, просто пританцовывал, что-то там втирал Маусу, а когда бит в какой-то момент приглушили и стало слышно, что он там пиздит, он пел строчки какой-то лютой попсы.
В общем, Волки очень уруру, присоединяюсь к анону, который хочет фанфик про лес и "злые волки" :love:

- СЕРЕГА? (перед каждым батлом Кингста выкликал звукорежа, и зал к концу начал яростно угарать).

- Чуваки, щас не смейтесь, все молчат. СЕРЁГА!!!  :lol:   :facepalm:  :heart:

С его панча «пердеть хуями» (звучит крайне тупо, признаю, но в тот момент, это было настолько органично и забавно, что мне не стыдно, что я вместе  со всеми это орал), толпа начинала чуть ли не все его ралоуды и сбивки.

А остальную часть толпа начинала с его не менее прекрасного "твои три буквы это ЛОХ, а не би-пи-эм!"  :heart:

Raymean vs Леша Gs ака тот-самый-чувак-из-Молдовы vs Леша-читаю-с-комнями-во-рту

Чуваку-из-Молдовы шумели в итоге больше, чем Лёше, и он отреагировал слегка испуганным и очень милым взглядом на Эдика и словами "честно, тут моих нет!"  :lol:

Немного неинформативных воплей, которые мне будет сложно писать, потому что я в поисках фоточек зашла на страницу Букера вконтаче и люто сквикнулась  :facepalm: . Вопли наивные, потому что я никогда на такой херне не была и меня прёт от всего, лол. Ну и про сами баттлы там ничего нет, потому что я даже их имён не запомнила анончики расписали лучше   :heart:

Скрытый текст

Простите за неровный почерк  :facepalm:
Анончики (и с которыми ходили, и с которыми не ходили) -   :hug:

#575 2017-03-13 20:58:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Не, серьёзно, я такого вообще нигде не видела! Не в смысле, что я была на хуёвых концертах, но там толпу заводил исполнитель - а на 140 bpm толпа была такая заведённая сама по себе, задолго до всех этих ваших! Вот реально, толпа, которой нужны только хлеб и зрелища

Яростно двачую) чувство единения с толпой у меня было почти на 100%. Просто невероятно здорово.

Анон пишет:

Поэтому всем анончикам, которые тоже впервые решат сходить: вы осторожней, если тоже раздолбаные и впечатлительные

:comfort:  не думаю, что тебя утешит, но у меня на следующий день случилась паническая атака в общественном транспорте х) было невесело, но блин, это все равно того стоило.

Очень жаль, что видео не передает атмосферу полностью :bubu: потому что это был чистый кайф.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума