Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#5701 2017-08-22 16:38:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон с Чейни-фемдомом - не могу не:

:lol:
Спасибо за наводку, ржу как не в себя теперь))

"Я при поисках простаты палец вывихнул, хорошо не сломал, сломать палец в чужой жопе - это был бы былинный провал."

UPD: Я бы попробовал наваять удалить фик потом как нехуй делать, но не представляю, как это можно вписать в повседневную жизнь Дена. Или бездуховное ПВП сделать без обоснуя?

Отредактировано (2017-08-22 16:41:30)

#5702 2017-08-22 16:40:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Сучка всегда стесняется секса, пылает и хуеет.

Сомнительная поебень, в самом деле. В смысле, что в самцесучковом радужном мире сучка всегда или невинная фиялка, или "шлюха с золотым сердцем" и темным насильственным прошлым. И, если первую модель можно оправдать культом девственности у тян (и у парней-пассивов, соответственно), то вторую - хз, зачем впихивают.

#5703 2017-08-22 16:49:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Сомнительная поебень, в самом деле. В смысле, что в самцесучковом радужном мире сучка всегда или невинная фиялка, или "шлюха с золотым сердцем" и темным насильственным прошлым. И, если первую модель можно оправдать культом девственности у тян (и у парней-пассивов, соответственно), то вторую - хз, зачем впихивают.

Кстати, часто встречал фики со Славой сучкой по второму варианту. Ну тут хоть понятно почему такое лепят.

#5704 2017-08-22 16:52:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

в самцесучковом радужном мире сучка всегда или невинная фиялка, или "шлюха с золотым сердцем" и темным насильственным прошлым.

а у додо - два в одном))0)

#5705 2017-08-22 16:52:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

UPD: Я бы попробовал наваять удалить фик потом как нехуй делать, но не представляю, как это можно вписать в повседневную жизнь Дена. Или бездуховное ПВП сделать без обоснуя?

Повседневная жизнь ебет Дена в жопу, Оксимирон на камеру ебет Дена в жопу, женщина Дена - и та ебет его в жопу. Звините.
Но вообще, в раскладе, где они с Юлей сложившаяся пара, доп-обоснуй не нужен: ебутся люди и ебутся.

#5706 2017-08-22 16:54:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Сомнительная поебень, в самом деле. В смысле, что в самцесучковом радужном мире сучка всегда или невинная фиялка, или "шлюха с золотым сердцем" и темным насильственным прошлым. И, если первую модель можно оправдать культом девственности у тян (и у парней-пассивов, соответственно), то вторую - хз, зачем впихивают.

Кстати, часто встречал фики со Славой сучкой по второму варианту. Ну тут хоть понятно почему такое лепят.

И почему же?

#5707 2017-08-22 16:55:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кстати, часто встречал фики со Славой сучкой по второму варианту. Ну тут хоть понятно почему такое лепят.

Ну после Сонечки, сосущей за мармеладки, Тягот, Приговора и Я лучше промолчу тут хоть канонный контекст есть. Увесистый такой. А вот почему тридцатилетний ебкий мужик - школьница-девственница, я так и не понял.

а у додо - два в одном))0)

А хренушки, кстати.
А. У Додо нет никого с золотым сердцем, "каждый каждому тупой хуесос".
Б. Чтобы у сучки было темное насильственное прошлое, надо признать, что насилие - это плохо. А Додо сучка стабильно вообще никому не нужна, кроме самца, и тот, кто вообще изволил изнасиловать, благодетель и любовь на всю жизнь, оставить его в "прошлом" и найти ЕЩЕ кого-то в настоящем в принципе немыслимо, молись, что один образовался.

Отредактировано (2017-08-22 16:57:46)

#5708 2017-08-22 16:56:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

женщина Дена - и та ебет его в жопу.

Все ебут Дену мозги, а она просто ебет. Не самый хуевый варик же, отвлекает от жизненных неурядиц :lol:

#5709 2017-08-22 16:58:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Что за Приговор?

#5710 2017-08-22 16:59:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я все еще хочу шокер, можно ошейник с пультом, вопрос в том, по какому алгоритму на кнопку жмут.

Что за Приговор?

Вбей Бутер Бродский, Приговор. Славкин куплет - второй.

Отредактировано (2017-08-22 17:03:03)

#5711 2017-08-22 16:59:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И почему же?

Ну так Слава у нас Сонечка Мармеладова, красотка и кокетка, для некоторых это равно шлюхе. Темное прошлое - Слава бухает, употребляет и в целом ведёт нездоровый образ жизни, а все почему? Явно травма детства (сарказм). Для самых прошаренных обоснуй и в песнях можно найти. Золотое сердце - а чо бы и нет.
В общем, натягивается получше, чем сомцовость, например.

#5712 2017-08-22 17:01:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

У Додо нет никого с золотым сердцем, "каждый каждому тупой хуесос".

она, вроде как, парочку раз пыталась
выходило хуево, но тут уж вина ручек, что пишут

Анон пишет:

Чтобы у сучки было темное насильственное прошлое, надо признать, что насилие - это плохо. А Додо сучка стабильно вообще никому не нужна, кроме самца, и тот, кто вообще изволил изнасиловать, благодетель и любовь на всю жизнь, оставить его в "прошлом" и найти ЕЩЕ кого-то в настоящем в принципе немыслимо, молись, что один образовался.

в том и дело, что у нее есть насильники, которые хуевы, а есть насильник, который главный самец, и который по каким-то причинам любовь на всю жизнь.
отличий между двумя этими категориями, разумеется, не наблюдается
хз, уместно ли тут разводить додологию, правда

Отредактировано (2017-08-22 17:03:27)

#5713 2017-08-22 17:02:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон прочел и впечатлился.
На громоподобном реве Мирона меня порвало на много маленьких анончиков.

#5714 2017-08-22 17:03:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

женщина Дена - и та ебет его в жопу.

А вот поделом, нечего поворачиваться ко всему миру жопой.

#5715 2017-08-22 17:08:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Кстати, часто встречал фики со Славой сучкой по второму варианту. Ну тут хоть понятно почему такое лепят.
Ну после Сонечки, сосущей за мармеладки, Тягот, Приговора и Я лучше промолчу тут хоть канонный контекст есть.

Вот кстати после "я лучше промолчу" никак и никогда я не смогу соединить сучечку из фиков и Славкину Соню. Потому что вместе со всей своей любовью к мармеладкам, хихиканью в ладошку и домысливаемым туда же чулкам, Соня - смерть.
Ядерной концентрации образ адского уке.

Анон пишет:

Я все еще хочу шокер, можно ошейник с пультом, вопрос в том, по какому алгоритму на кнопку жмут.

Ты хочешь написать? Я бы и такое зачел, честно скажу)).
В каком смысле "по какому алгоритму жмут"?

#5716 2017-08-22 17:10:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я все еще хочу шокер, можно ошейник с пультом, вопрос в том, по какому алгоритму на кнопку жмут.

:drooling:

#5717 2017-08-22 17:14:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я до сих пор не пойму, как в такую песню, как тяготы, включили парт Касима. Нахуя?! У Овсянкина и Славы - серьезные части, а последнее - это вообще что за хуйня?!

Отредактировано (2017-08-22 17:14:52)

#5718 2017-08-22 17:19:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А вот поделом, нечего поворачиваться ко всему миру жопой.

wP06XW6iUvs.jpg
Ну хуй знает, у этого есть свои бонусы.

Вот кстати после "я лучше промолчу" никак и никогда я не смогу соединить сучечку из фиков и Славкину Соню.

Так Соня разная в фиках. Чулочки - сравнительно небольшой процент же.

В каком смысле "по какому алгоритму жмут"?

По какому признаку/за что/в ответ на что Юля дает разряд.

#5719 2017-08-22 17:22:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Что за Приговор? Славкин трекан?

#5720 2017-08-22 17:26:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Что за Приговор? Славкин трекан?

Вбей Бутер Бродский, Приговор. Славкин куплет - второй.

#5721 2017-08-22 17:27:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

а мама Юли при знакомстве с Деном (ака безработным недоученным маргиналом, похожим на гопника) впадает в бурный восторг и хватается за него двумя руками, где ж еще доченьке такое счастье перепадет-то.

Это где такое было? Ну и по Дену как-то совсем уж проехались, он скорее выглядит как близкий к тридцатнику и стрессовым обморокам

И грусть, но часто бывает, что даже мама советует хоть какого-то мужика в дом, а то как же без хуя, нельзя, хоть это уже оффтоп

Отредактировано (2017-08-22 17:28:44)

#5722 2017-08-22 17:36:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон просто роет себе умиральную яму, не обращайте внимания.

Скрытый текст

#5723 2017-08-22 17:38:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

По какому признаку/за что/в ответ на что Юля дает разряд.

Ну, это смотря что вообще происходит.

Если типа садо-мазо экшен, то просто боль причиняется аккуратно и циклически, ради самого ощущения боли. (Извиняюсь на всякий случай перед тематиками, если вдруг таковые это читают). Ну или ради того, чтобы Ден в итоге заорал "хватит, перестань, я обещаю, что начну есть, спать, отдыхать, улыбаться на баттлах".

А если это Д/с сессия, то разряд тока дается как воспитательное воздействие. Даются правила, задание, которое надо выполнять, и в случае непослушания следует разряд тока. Или просто так, в качестве напоминания.

Но лично я вообще не могу представить Д/с и Чейни. Только в формате даркфика, ангста и саморазрушения(

UPD: вопрос для Бабкоанона:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-08-22 17:52:48)

#5724 2017-08-22 17:39:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон просто роет себе умиральную яму, не обращайте внимания.

Скрытый текст

Блин, Генерал там красивый такой, хоть и стриженный и заебанный
Подгорела чуть-чуть

#5725 2017-08-22 17:47:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Немного поправлю анона с дс кинками - сабспейса от шокера нельзя достичь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума