Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#5651 2017-08-22 12:04:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну уж Слава-то точно не будет никого недооценивать. Но в другом может и проебался - если ему станет резко все равно на баттлы или душевное состояние подведет.

Я вообще не вижу смысла ему соглашаться на баттл с Сеймуром (Сеймур-то хочет, сам об этом заявил). Скучно же.

#5652 2017-08-22 12:05:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я очень жду баттла Сеймура с Похоронилом, это вот как раз подходящие друг другу противники, и шансы, что такое может случиться, весьма высоки.

#5653 2017-08-22 12:16:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне сегодня снилась настолка по батл-рэпу. Там были карточки с панчами, а одним из критерием победы был уровень хайпа.

Анонче, выпускай, разбогатеешь  ;D

#5654 2017-08-22 12:23:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А с кем кроме Сеймура ждёте чтобы Слава побатлил?

#5655 2017-08-22 12:24:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да, как же, блять, безумно жаль, что баттл Сеймура с Тирепсом не состоялся. Вместо этого будем смотреть на унылого Псайбоя.
Тирепс просто струсил, очевидно. Сеймур бы его взъебал. Как взъебал бы любого, включая Славу.
Вообще мне Серёжа очень нравится как баттловик, все его выступления до единого очень круты. Но, с другой стороны, есть в нём что-то или отталкивающее, или, наоборот, чего-то не хватает, так что фанаткой Сеймура быть невозможно. Не зря Юленька заметила: "Про тебя фанфики не пишут. Даже слэшеры :lol: "

#5656 2017-08-22 12:30:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А с кем кроме Сеймура ждёте чтобы Слава побатлил?

А кто еще остался из топа? :lol:

#5657 2017-08-22 12:33:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я бы правда посмотрел на баттл Славы с Аббалбиском. Но я не объективен и фангерла, и мне интересно посмотреть на смену поколений +  то, что "хуёв в панамку" одинаково невозможно накидать им обоим.

#5658 2017-08-22 12:33:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А с кем кроме Сеймура ждёте чтобы Слава побатлил?

Ну, если Гокилла возьмет сезон 140 бпм, то они точно будут баттлить на битах. Это должно быть по крайней мере забавно.
Очень хотелось бы, если честно, посмотреть Славу с кем-нибудь из англоязычных мс. Типа того же Дизастера, да  =D  из наших - с Похом было бы интересно, потому что тот всю подноготную вырыть и подать может просто шикарно.

И кстати, почему все называют Псая унылым? Он же клевенький. А еще в отличии от почти всей тусовки у него есть музыкальный слух  :heart:

Отредактировано (2017-08-22 12:36:09)

#5659 2017-08-22 12:36:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И кстати, почему все называют Псая унылым? Он же клевенький. А еще в отличии от почти всей тусовки у него есть музыкальный слух  :heart:

Кто это все? Мне он очень нравится, он смешной и остроумный, и именно что редкий пример баттл-рэпера с действительно прокачанным флоу, который он отлично использует в раундах. Почти все баттлы его смотрел, особенно нравятся с Кингстой, Всячески и Дипом. И bpm с Волки хороший тоже.

#5660 2017-08-22 12:37:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А кто еще остался из топа? :lol:

А я не хочу принципиальных баттлов, я хочу смешных и угарных, как в старые добрые, поэтому с кем угодно.

#5661 2017-08-22 12:38:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Тирепс просто струсил, очевидно. Сеймур бы его взъебал. Как взъебал бы любого, включая Славу.
Вообще мне Серёжа очень нравится как баттловик, все его выступления до единого очень круты.

+100

Анон пишет:

Но, с другой стороны, есть в нём что-то или отталкивающее, или, наоборот, чего-то не хватает, так что фанаткой Сеймура быть невозможно. Не зря Юленька заметила: "Про тебя фанфики не пишут. Даже слэшеры  "

А вот странно, почему так? Может, потому что его типаж типа нормального, здравомыслящего человека не вписывается в дрочные архетипы?
Нет, я конечно фанат Сеймура без шуток, и позаимствовал его ник, внешность и харизму для глав. героя в фэнтези оридже, но когда мне нужно расслабиться перед сном, я Бабкоанон, прости!

Скрытый текст

и его сложный, хмуробровый еблет наконец-то упрощается и расслабляется.

#5662 2017-08-22 12:42:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А я не хочу принципиальных баттлов, я хочу смешных и угарных, как в старые добрые, поэтому с кем угодно.

Ага, вот типа рвать на битах - пришли, постебали друг друга нежно, все счастливы
Ну, Замая вырезать, естественно )))

#5663 2017-08-22 12:42:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Кто это все? Мне он очень нравится, он смешной и остроумный, и именно что редкий пример баттл-рэпера с действительно прокачанным флоу, который он отлично использует в раундах. Почти все баттлы его смотрел, особенно нравятся с Кингстой, Всячески и Дипом. И bpm с Волки хороший тоже.

Не знаю, пробежал последние страницы и показалось, несколько раз про это писали. У Псая, что немаловажно, есть собственный стиль. Эти его истории-прологи настолько отличаются от всего, что делают другие, что цепляют каждый раз.

Вот кстати, заметил, что мне по-настоящему нравятся только баттлеры, у которых есть свой стиль. Именно поэтому однотипные для кого-то баттлы Поха для меня услада ушей и глаз. А у Сеймура, Всяча и многих других индивидуальный стиль не столь ярко выражен. И это очень хорошо показал еще Корифей, когда пародировал участников 2-го сезона СловаСПб: если у тебя есть фишки (поведенчиские, еще какие), то за них можно зацепиться и сделать годную пародию. Если их нет, то получится унылость, как и было с последней пародией на Всяча.

#5664 2017-08-22 12:44:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я бы посмотрел на баттл Славы с Юлей, несмотря на то, что предыдущий их опыт баттла был ээээ.

#5665 2017-08-22 12:44:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А вот странно, почему так? Может, потому что его типаж типа нормального, здравомыслящего человека не вписывается в дрочные архетипы?

Для меня это по жизни самый любимый тип в фанфиках. Но у меня за него отвечает, с оговорками, Чейни  :dontknow:  а Сеймур из той категории моралистов, от которых тошнить тянет. Он-то знает, как всем лучше жить и что делать. При том, что я люблю его баттлы и считаю его хорошим баттловиком.

#5666 2017-08-22 12:56:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А у Сеймура, Всяча и многих других индивидуальный стиль не столь ярко выражен.

У Всяча индивидуальный стиль не ярко выражен? Ничего себе, мне он как раз кажется оч. сильно отличающимся - причем как в хорошем, так и в плохом смысле.

#5667 2017-08-22 12:57:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Для меня это по жизни самый любимый тип в фанфиках. Но у меня за него отвечает, с оговорками, Чейни  :dontknow:  а Сеймур из той категории моралистов, от которых тошнить тянет. Он-то знает, как всем лучше жить и что делать. При том, что я люблю его баттлы и считаю его хорошим баттловиком.

Мне Сеймур вообще не кажется "слэшным". Словно он для этого непригоден. Как бы это сказать... он настолько нормальный с т.зр. соответствия существующим общественным нормам, что я себе его даже представить не могу в таком контексте.

#5668 2017-08-22 12:58:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я бы посмотрел на баттл Славы с Юлей, несмотря на то, что предыдущий их опыт баттла был ээээ.

Но он же намного сильнее, чем она. Тут либо разъебывать в хлам, либо откровенно ебланить и поддаваться.
На какой-нибудь веселый шуточный батл я бы с ними взглянул разве что.

Отредактировано (2017-08-22 12:58:45)

#5669 2017-08-22 13:03:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Как взъебал бы любого, включая Славу.

По-моему, вы преувеличиваете. Когда он предъявлял Славе за мораль на баттле с Псаем, это не смотрелось убедительно, сколько бы в комментах ютуба ни восторгались фанаты Сеймура. Это смотрелось нелепо. Хотя бы потому, что Антихайп сто лет назад уже сам провозгласил свое "двуличие" и популярно объяснил, что на хую он вертел и андеграунд, и мейнстрим, и нет у него никакой гражданской позиции применительно к рэпу, а есть только стеб над позициями и "принципами", и Слава начинает с диссов, а заканчивает фитами с тем, кого раньше диссил. Бессмысленно обличать шута в том, что он носит маски, троллит и высмеивает всех. Весьма примечательно, что этим занимается не только Сеймур, но и какая-нибудь "правильная" пацанва типа Забэ: Антихайп не вписывается в их расклады по понятиям.

И когда СД шутит, что Слава боится Сеймура, он же откровенно прикалывается.

Отредактировано (2017-08-22 13:06:40)

#5670 2017-08-22 13:06:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

У Всяча индивидуальный стиль не ярко выражен? Ничего себе, мне он как раз кажется оч. сильно отличающимся - причем как в хорошем, так и в плохом смысле.

Для меня - нет. Я его вообще с трудом воспринимаю. У него харизмы фактически нет, поэтому слушать его сложносочиненные текста для меня невыносимо.

Анон пишет:

Мне Сеймур вообще не кажется "слэшным". Словно он для этого непригоден. Как бы это сказать... он настолько нормальный с т.зр. соответствия существующим общественным нормам, что я себе его даже представить не могу в таком контексте.

Вот как-то да. Снимаю шляпу перед такой точной формулировкой)

#5671 2017-08-22 13:07:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Для меня - нет. Я его вообще с трудом воспринимаю. У него харизмы фактически нет, поэтому слушать его сложносочиненные текста для меня невыносимо.

Ну так стиль - это не только харизма, это более широкое понятие. Харизмы нет, индивидуальный стиль очевидно есть.

#5672 2017-08-22 13:08:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Вот как-то да. Снимаю шляпу перед такой точной формулировкой)

Даже непонятно, что он в рэпе забыл вообще  :lol: недаром Псай интересовался, хули ты тут делаешь, Сережа.

#5673 2017-08-22 13:12:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ииии у нас тут остается открытым вопрос, как же матьего задиссить Славу, если там нечего диссить?! :lol:

#5674 2017-08-22 13:13:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну так стиль - это не только харизма, это более широкое понятие. Харизмы нет, индивидуальный стиль очевидно есть.

Ну для меня стиль это комплексное понятие, которое включает не только умение написать уникальный текст, но и подать его так, чтобы тебя отличали среди прочих. Если твой стиль нельзя скопировать, то это говорит только о том, что он недостаточно выразителен. Того же Пикассо скопировать стебно так, чтобы люди выкупили, что это Пикассо - да никаких проблем. Даже его ранние работы достаточно самобытны. У Всяча же собственная манера слишком слабо выражена (а для меня ее нет практически).

#5675 2017-08-22 13:14:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ииии у нас тут остается открытым вопрос, как же матьего задиссить Славу, если там нечего диссить?! :lol:

Баттл по фанфикам  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума