Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#5576 2017-08-21 19:44:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кстати, учитывая то, что он такой дохуя изменчивый и противоречащий сам себе, я хз, как он так долго мутил с Сашей хотя, мб, его внешнее непостоянство и его моногамность - всего лишь еще одно его противоречие

#5577 2017-08-21 19:55:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

140bpm
не понимаю, почему GOKILLA победил. Чейни, конечно, правильно сказал, что PLVY BLVCK нужно разнообразие флоу, но он жег и с одним, а этот первый мимо бита мазал и читал в основном для медленно слушающих, как Замай на РНБ(

#5578 2017-08-21 19:56:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Тот же Славка - он охуенен просто. Противоречие на противоречии, он сделан из взаимоисключающих параграфов, вот он орет про Джубили-пидора, вот говорит, что он Жан Жене. Я бы до дыр зачитал фик, где он ебется в жопу, зовется Сонечкой, люто обыссывает при этом левого чувака - или собственно своего мужика адовой гомофобной хуйней, засыпает на плече у Чейни, нарывается на мордобой и автозак, потому что пиздец с собой жить не просто, пишет тихую лирику в духе Осадков, варит Рики ебучий борщ, при этом хуй съедется когда-нибудь с тем, с кем хочет, или хотя бы начнет нормально встречаться и трезвым ебаться, потому что башка в осколочки рвется.

У меня при всей Славиной противоречивости есть ощущение огромной осмысленности и внутреннего... не равновесия, конечно, но смирения, что ли.

#5579 2017-08-21 20:00:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

я хз, как он так долго мутил с Сашей

А долго - это сколько, кстати?

#5580 2017-08-21 20:06:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

я хз, как он так долго мутил с Сашей

А долго - это сколько, кстати?

Года 4, может и больше

#5581 2017-08-21 20:14:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Изменял ей, наверное.

#5582 2017-08-21 20:15:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Если от наркоты и бухла там еще стоит что-то

#5583 2017-08-21 20:16:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Изменял ей, наверное.

Думаешь, Славик не способен на верность?

#5584 2017-08-21 20:18:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

внесу короче к противоречивому Славе
https://www.youtube.com/watch?v=RVoJ2Yp-WsM
на 19:28 и далее реакция Славы на его великую ответку про колготки

#5585 2017-08-21 20:19:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Изменял ей, наверное.

А может, и она ему.

Анон пишет:

Если от наркоты и бухла там еще стоит что-то

вот-вот.

#5586 2017-08-21 20:23:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

140bpm
не понимаю, почему GOKILLA победил. Чейни, конечно, правильно сказал, что PLVY BLVCK нужно разнообразие флоу, но он жег и с одним, а этот первый мимо бита мазал и читал в основном для медленно слушающих, как Замай на РНБ(

Как по мне, у них обоих было не лучшее выступление
Килла ебал тему Ислы, в первый раз это было смешно, но сейчас выглядит глупо, как и шутка про киргиз тащит, панчей особых не было, у него есть вайб и неплохая техника, но в этот раз их оказалось мало все равно лучше замая
ПБ поработал над текстом, были хорошие флипы, шуток про национальность(в этом они с Хэлом чем-то были схожи) почти не было, но блин, вот лично мне кажется, что у него слабый голос и слушать Артема не особо интересно, при том что бит он хорошо чувствует
По личным ощущениям, 2:1 в его пользу, мнение судей не особо понимаю

#5587 2017-08-21 20:24:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Няшный такой  :love:

Скрытый текст
Скрытый текст

#5588 2017-08-21 20:24:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

на 19:28 и далее реакция Славы на его великую ответку про колготки

Хм, а это прикольная хуйня :D

#5589 2017-08-21 20:25:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

анон с 140bpm к этому моменту отозвал почти все недоумение, он версусбипиэм включил. хоть бы предупреждали, аноны, что версус лучше вперед смотреть  ;D

#5590 2017-08-21 20:35:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Няшный такой  :love:

Скрытый текст

Так вторая фотка это не фотошоп?

#5591 2017-08-21 21:00:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

У меня при всей Славиной противоречивости есть ощущение огромной осмысленности и внутреннего... не равновесия, конечно, но смирения, что ли.

Плюсану. Слава, если внимательно смотреть и слушать его стримы, где он не кривляется, производит впечатления взрослого и разумного человека. И именно смирение и трезвое осознание действительности и его места в ней там однозначно присутствуют.

Анон пишет:

Кстати, учитывая то, что он такой дохуя изменчивый и противоречащий сам себе, я хз, как он так долго мутил с Сашей хотя, мб, его внешнее непостоянство и его моногамность - всего лишь еще одно его противоречие

Это совсем не показатель, на самом деле. Можно дохуя противоречить себе и менять интересы как перчатки, но к людям относится куда бережнее. Не знаю изменял он ей или нет (свечку не держал), но он вполне может быть из тех, кто если в отношениях, про других людей противоположного пола, как романтический интерес, полностью забывают.

Отредактировано (2017-08-21 21:02:40)

#5592 2017-08-21 21:05:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Хорошо пишете про Славу. Даже грустно стало, что при всем его уме и потенциале он гробит себя наркотой и бухлом((

#5593 2017-08-21 21:15:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне так нравится, как во время баттла Слава просил толпу угомониться :lol: Причем сначала "Тиш, тииише", а потом "Тихо, БЛЯДЬ, СУКИ"
:lol:

#5594 2017-08-21 21:19:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я бы почитала фик, где у Ресторана на фоне благополучной личной семейной жизни цветет половое отклонение - влечение к машинам. Как он с этим боролся, но фетишизм победил, и Рестор был вынужден найти способ грести бабки лопатой, лишь бы утолять свою страсть. А натура у него непостоянная, то к одной тачке воспылает, то к другой. Ну, и графическая дрочка в тачке, разумеется.

#5595 2017-08-21 21:20:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А вы слышали что 6 федеральных СМИ оштрафовали за показ видео с Баттла? Типа за мат. По 50 тыс.

#5596 2017-08-21 21:25:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А вы слышали что 6 федеральных СМИ оштрафовали за показ видео с Баттла? Типа за мат. По 50 тыс.

А что у нас с матом в дневное время? Он, вероятно, в натуре не приветствуется.
Хотя я просто предполагаю, не специалист.

#5597 2017-08-21 21:32:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

интересно, если весь мат запикать, сколько текста останется?

#5598 2017-08-21 21:34:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Хорошо пишете про Славу. Даже грустно стало, что при всем его уме и потенциале он гробит себя наркотой и бухлом((

Причем, делает это последовательно и сознательно, и я не верю, что он вдруг "одумается и завяжет". Мне кажется, Слава внутри себя честен настолько, насколько это в принципе возможно, и если чего-то не делает, значит, правда не видит причин этого делать.
Он же вообще не музыкой занимается, он не рэпер, он в принципе не может стать Мироном - хотя и ебучим ноунеймом сдохнуть уже не вышло, факт. Для него рэп, мне кажется, просто язык, на котором он пытается поговорить со всей этой хуйней. И лично мне бы хотелось, чтобы он попустился, перестал ковырять болячки свои и мироздания, заливая в них постиронию литрами, но как же слабо мне в это верится.
И при любом раскладе - попустит его или будет только крепчать - в рэпе он, по-моему, ненадолго.

#5599 2017-08-21 21:35:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

половое отклонение - влечение к машинам

Сейчас как раз книгу про это читаю, по ней ещё Кроненберг фильм снял.

#5600 2017-08-21 21:37:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И при любом раскладе - попустит его или будет только крепчать - в рэпе он, по-моему, ненадолго.

Почему? А чем ему еще заниматься. Мне кажется он по настоящему любит баттлить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума