Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#5526 2017-08-21 17:09:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Слава наиболее открыто и настойчиво это демонстрирует.
Так-то героев - от Свана до ПЛС, от Нойза до Фары, - реально пол-тусы.

#5527 2017-08-21 17:10:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон с брб: там, к сожалению, тесная тень - еще наименьший фейспалм.

Это точно. Он пиздец какой милый там, но мне мерещится в его реакциях на шутки неиллюзорное такое самобичевание(
Особенно если вспоминать, как уверенно пепелили Слава с Замаем в гостях у БРБ, например.

#5528 2017-08-21 17:18:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Он там в жопу. Я блин от беседы последних двух страниц себя реально бабкой с лавки чувствую, так что на этом свернусь, но так на Дена странно смотреть, когда он такой. Он реально милый и веселый, расслабленный даже, но он так жестко глупеет, и столько херни порет, и так очевидно плохо контролирует, что с ним происходит, что хочется из кадра убрать и спать уложить. Или написать с ним пьяный рейтинг на фикбук с дабконом. Но первое все-таки больше. И так ему каждый раз неловко потом, тоже. Слава вот наебланит и живет с этим, а тут каждый раз стыдобище. Они с рестором могут книгу написать "как я стал ведущим площадки-миллионника, но не дал ни одного трезвого интервью, потому что стесняюсь я". Рестор, правда, еще и вести ттезвым не может.

Отредактировано (2017-08-21 17:20:43)

#5529 2017-08-21 17:21:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И тут анон внезапно возжелал Ресторан/Чейни

#5530 2017-08-21 17:22:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А вообще, чот тут пришло в голову, надеюсь, это не прозвучит обидно

При этом он же периодически очень и очень внятно изъясняется на листе

Ананон, я в твоем описании Чейни вижу и тебя, у тебя частенько проскакивают ошибки и не те окончания(особенно в большом тексте и предложении, когда все мешается)
Глаз не режет, просто такое вот наблюдение

книгу написать "как я стал ведущим площадки-миллионника, но не дал ни одного трезвого интервью, потому что стесняюсь я".

Написать ту самую великую книгу Чейни? и ресторана х)

А Рестор давал трезвое интервью у Дудя, минут на 40 с чем-то, правда, там же и признался, что не подбуханным ничего вести не может

Отредактировано (2017-08-21 17:26:22)

#5531 2017-08-21 17:26:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Между тем вчера на Версусе было аж четыре баттла.
Гарри Топор VS Obe 1 Kanobe
СД VS Витя CLassic (BPM)
МЦ Похоронил VS Майти Ди

Фотки есть, но я с утюга, аноны, внесите,а?

#5532 2017-08-21 17:27:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ананон, я в твоем описании Чейни вижу и тебя, у тебя частенько проскакивают ошибки и не те окончания(особенно в большом тексте и предложении, когда все мешается)
Глаз не режет, просто такое вот наблюдение

Может Бабкоанон и есть Чейни?

#5533 2017-08-21 17:33:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Так вот откуда она знает все обо всех!

#5534 2017-08-21 17:40:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Между тем вчера на Версусе было аж четыре баттла.
Гарри Топор VS Obe 1 Kanobe
СД VS Витя CLassic (BPM)
МЦ Похоронил VS Майти Ди

Фотки есть, но я с утюга, аноны, внесите,а?

Это три
У меня один вопрос - почему Майти Ди, он же тупо шутник, что Пох ему скажет такого, что не сказал Хэл? Какая-то странная пара

Еще пришли Букер, Электромышь и Замай
119e9137da5e.jpg

1e562b85458c.jpg

947d1f728a6d.jpg

Отредактировано (2017-08-21 17:43:14)

#5535 2017-08-21 17:42:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Может Бабкоанон и есть Чейни?

Специфическая хуйня:
Бабкаанон - обоссанный гуманитарий с Урала (из Челябинска, конкретно), который переехал в Питер. С еврейской кровью и соответствующим клювом. Летом 15ого года, когда Хайд баттлил Чейни, анон баттлил собственное бородатое начальство. Конкретно сказал ему, что чувак ведет себя, как истерящая девочка с месячными (не очень феминистично, анон в курсе), и анон уебывает. Начальство ответило, что если бы анон не был бабой, дало бы ему в ебло, анон заорал - вперед, пошли. Про баттл-рэп или про Чейни анон тогда ничего не знал, но когда посмотрел Чейни-Хайд, словил лютое веселье. Так что душевное родство с генералом анон ощущает нехуйное. Разница только в том, что Чейни, который на два года младше, немножко зал рвет, ведет лучшую баттл-площадку в России и делает охуенную историю, а анон пырится в моник).

Но если серьезно и про тексты, то у Дениса другая тема. Анон - во-первых, хуесос безграмотный, во-вторых - он сидит в паузы с работы и много отвлекается, поэтому периодически у него посреди коммента рагаджага случается. Если он ее перечитывает - он видит, что усрался, и правит, когда успевает. Холиварка довольно быстро эту возможность обламывает. В случае с Чейни, он же пишет текст, потом учит текст, потом репетирует текст. Как он не понимает вовремя, что он налажал, я не понимаю. И это не опечатки/ошибки - это просто очень странное затмение мысли, которое потом не отлавливается.

#5536 2017-08-21 17:44:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

В Славино будущее мне, если честно, даже заглядывать страшно, я не знаю ИРЛ ни одного человека, который мог бы столько квасить и все еще оставаться в относительном адеквате (было бы интересно посмотреть на результаты анализов и рентгена, вот уж там-то наверняка все не о ч е н ь)

Слава на Федю Чистякова похож, так что, может, отрежет какой-нибудь бабе из тусовки ухо, проваляется год в дурке, а потом уйдет в свидетели Иеговы.

#5537 2017-08-21 17:48:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Это три
У меня один вопрос - почему Майти Ди, он же тупо шутник, что Пох ему скажет такого, что не сказал Хэл? Какая-то странная пара

точно, три, опечатался. Вот да, майти и пох - самая несовместимая пара. От балды совсем составили.

Спойлеры!

Скрытый текст

#5538 2017-08-21 17:49:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У меня один вопрос - почему Майти Ди, он же тупо шутник, что Пох ему скажет такого, что не сказал Хэл? Какая-то странная пара

Интенсивно заполняют сезон основы, кто смог прям-щас в пару встать из первого-второго эшелона, тот и баттлит? Рестор вообще не мастер ставить пары совершенно, они на прошлом кроссовере так наотбирали, что кроме Славы-Эрнесто - и, пожалуй, Аббы с Лехой, - смотреть было нечего. Но это как вопрос "а нахуя Старухе ставить баттл в ту же неделю, когда он баттлил со Всячем и всяко будет нихуя не готов и даст в лучшем случае проходняк?". Потому что Версус-баттл.

#5539 2017-08-21 17:51:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Скрытый текст

Олсо: предлагаю отметить тот день, когда фрешбладовцы - АЛЛИЛУЯ, БЛЯДЬ, - наконец баттлят в основе.

Отредактировано (2017-08-21 18:00:46)

#5540 2017-08-21 17:51:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вот кстати. Там же не только Рестор решает. Есть ведь еще Ян. Но тот совсем какая-то темная лошадка. Хотя, говорят, именно он занимается отбором людей на тот же Фрэш блад  :blabla:

#5541 2017-08-21 17:55:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да они оба молодцы.
Вдумчивый подход к баттлам - очевидно не сильная сторона Версуса. Они плохо понимают про механику и тонкости баттла, ни один из оргов - не баттловик, они не способны дать подробную и вменяемую критику или похвалу, на судейство набраны такие же чуваки. Они хорошо понимают про бизнес, про хайп понимают, про нетворкинг, но при этом все форматы их сетки уведены у Слова и СловаСпб - а не наоборот, как во влажных фантазиях Мирона.

#5542 2017-08-21 17:55:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Это три
У меня один вопрос - почему Майти Ди, он же тупо шутник, что Пох ему скажет такого, что не сказал Хэл? Какая-то странная пара

точно, три, опечатался. Вот да, майти и пох - самая несовместимая пара. От балды совсем составили.

Спойлеры!

Скрытый текст

Топор оби вынес)

анон сидит в паузы с работы

А, лол, мне как-то даже в голову не пришло, что не у всех столько свободного времени как у меня my bad

а нахуя Старухе ставить баттл в ту же неделю, когда он баттлил со Всячем и всяко будет нихуя не готов и даст в лучшем случае проходняк?".

Вот да, кстати, первый его баттл с Вафловитом вышел говниной, поставили второй, да на битах, но блядь, какой смысл, если он всяко-разно не успел бы нормально подготовиться(и вопрос - а стал бы вообще?), что, так сильно горит, к презентации микстейпа этот баттл вязали что ли?

Отредактировано (2017-08-21 18:06:57)

#5543 2017-08-21 17:57:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

что это
почему они оба полуголые и кто эта девушка
по ходу дела, Дискотека и правда всё?
Витя СД троллит Славу Сеймуром, а Слава очень милый тут.
п.с. Контент, если что, скачивайте, он исчезнет скоро, когда ххач сам себя перезапишет, тред не архивируется.
https://2ch.hk/hh/src/471490/15032083167100.mp4

Видео кануло в лету, или кто-то схоронил?

#5544 2017-08-21 18:02:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

кто-то схоронил?

Схоронил. Но я не знаю, как сюда видео загружать

АПД. Если оно на компе

Отредактировано (2017-08-21 18:03:47)

#5545 2017-08-21 18:03:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Слава оделся, как бомж дед, но за бриджи прощаю все ))

#5546 2017-08-21 18:06:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вдумчивый подход к баттлам - очевидно не сильная сторона Версуса. Они плохо понимают про механику и тонкости баттла, ни один из оргов - не баттловик, они не способны дать подробную и вменяемую критику или похвалу, на судейство набраны такие же чуваки.

Мне интересен вопрос судейства, вот с какой радости они приглашают тех, кто не сечет в баттлах и просто не выкупит какие-то внутряки и баттловские приемы? Текст не обязательно должен быть понятен любому залетному, как пояснял Рестор, это же глупо)
Ну и еще мне не нравится, что никто из судей никак свое решение не поясняет почти.
Ден говорил что у них там время жмет часто, но вердикты на Спб все равно подробно обосновываются, но почему-то на версусе, который проводится в баре их корешей, такого нет, "я голосую за мцнейм" и все, даже в серьезных схватках такое
Даже судейство Хованского на этом фоне кажется идеалом

Отредактировано (2017-08-21 18:08:09)

#5547 2017-08-21 18:09:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И тут анон внезапно возжелал Ресторан/Чейни

Вот какая в этом пейринге рагаджага, словами не описать, анон.
У нас в наличие:
- Рестор снял Чейни кожу с ребер путем порки стеком и прижога коленым железом. Потом выебал отключившееся тело. Потом Чейни встал и пошел.
- Рестор ебет Чейни в горло и в жопу в сортире Мода в наказание за нарушение цензуры Гноем на кроссовере.
- Рестор ебет Чейни, ака водолеевскую сучку, после непродолжительного юста, в котором кто первый сказал "го ебаться", тот и снизу, потому что раенная давалка.
- Рестор пиздострадает, стоя рядом с Чейни, что не для него эта роза цвела. К сожалению, просто плохо написано мимо Рестора.
- Рестор внезапно покупает Чейни подарок на НГ, они живут вместе и завели кота. Текст детсадовский, но тут хоть генерала хуем не унижают.

#5548 2017-08-21 18:10:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вот да, кстати, первый его баттл с Вафловитом вышел говниной, поставили второй

А эт, кстати, подтверждено официально, что первый баттл зарезали из-за говнокачества? А то простите, не верится, что они без битов отбаттлили хуже, чем на битах. Вбрасывалас даже версия, что причиной невыкладки баттла были рекламные заморочки, вроде того, в какой футболке Рестор стоял, но с кем в итоге контракт не подписали

#5549 2017-08-21 18:10:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

не знаю, как сюда видео загружать

http://radikal.ru/video/nApdSS3JT4m

Как-то через жопу, но простите

#5550 2017-08-21 18:10:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

кто-то схоронил?

вот тут собраны все видео со сториз. С девушкой в самом конце
https://www.youtube.com/watch?v=OeeNHl5TAY4

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума