Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#401 2017-02-07 18:25:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

При этом, как многие турнирные батл-рэперы, Чейни в принципе не имеет ни треков, ни концертов. А дела у Дэна с фанатками идут так себе, особенно при условии, что основная аудитория батлов - мужская, и большая часть зрителей в сети - несовершеннолетняя.

Анону, который хочет "просто дружить" это задачи не облегчает, к сожалению((
Может организуем холиварную рэп-бэнд и пойдем знакомится со всеми? Я отлично танцую танец маленьких утят и могу махать помпонами, это будет нашей типофишкой.

Отредактировано (2017-02-07 18:26:11)

#402 2017-02-07 18:50:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

мммм, а можно запилить такой же большой постик про Рики?  :yeah: а то тут говорят, милый пирожок со сталью в виде начинки, что аж интересен стал его творческий путь в баттлрэпе
сама знаю только какие-то куски, мол у него был проект с корешами, а теперь проекта нет и Гена вообще тот, кто прохавал жизнь с самого низа (с), о чем и говорил в одном из треков.

#403 2017-02-07 19:00:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

История Димы Берсерка подсказывает, что просто написать. Может не повезти совсем. А может и повезти.
Тем более, он тут у Босса переживал, что девушки батл-рэпом не интересуются, поклонниц нет, даже зрительниц почти нет. Тем более таких, которые не со своим мужиком пришли.

Ого, ну я вроде творческая тян, надо будет ему портрет запилить и потом уже лезть в личку, чтобы совсем уж странно не выглядеть х) на самом деле, он очень сильно прав. На том же концерте Славы и Замая девушек было от силы 1/6 часть зала. И школьники жадно пожирали глазами любую мимо проходящую даму  :bubu:

Анон пишет:

Вот я бы тоже хотел научиться знакомиться и дружить с такими людьми. Т___Т Но дружить им по идее интересно с такими же, как они, нахуя им какая то тян, которая рэп не ебашит, нихуя не в теме, так, развлекательно смотрит и хочет потусить (особенно если туса не подразумевает доступности ее жпп).

Мне кажется, что если ты более-менее интересный человек с хоть какой-то творческой жилкой, то это уже большой плюс. Им же постоянно требуются фотографы/дизайнеры/etc. Но вообще ты прав, конечно. Если ты не совсем уж в теме, то заобщаться будет сложновато. Но это везде так, если пытаешься влиться в тусовку со стороны и вообще без знакомств. У меня, по идее, подруга заочно или не очень знакома с Эмили (тут надо уточнять), есть еще бывший, который терся рядом с тусовкой Версуса. Если вдруг получится поднять какие-то из этих связей, то будет круто, но очень вряд ли. Но надо будет прощупать почву.

#404 2017-02-07 19:03:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Может организуем холиварную рэп-бэнд и пойдем знакомится со всеми? Я отлично танцую танец маленьких утят и могу махать помпонами, это будет нашей типофишкой.

Вообще было бы круто вместе хоть на тот же 140 bpm сгонять) а то на концерте Славы мне было очень весело и круто (рядом со мной тусил парень под 2 метра ростом с внешностью Эзры Миллера х) и я очень жалею, что не попросила с ним сфоткаться), но одной было все равно как-то не так.
Я за любую движуху в СПб или Мск х) другие города, увы, вне моей доступности.

#405 2017-02-07 19:32:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Гена вообще тот, кто прохавал жизнь с самого низа

Гена вроде примерный мальчик из хорошей семьи.

Скрытый текст

#406 2017-02-07 22:15:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

мммм, а можно запилить такой же большой постик про Рики

А поехали.
Когда Рики говорит, что он поднялся со дна, он, конечно, имеет в виду не денежку и не социальное положение. Рики - это тот участник Фрешблада, который на вопрос "что ты сделаешь со ста штуками приза?" ответил: "ничо не сделаю, положу на карточку к остальным деньгам и буду жить дальше. Это чо, какая-то сумма, на которую кардинально что-то сделать можно?". По словам Рики, на хлеб он сейчас зарабатывает сам, и в основном гострайтингом. У него есть бабки на хорошую запись, есть бабки на клипы нормального качества съемки, у него все довольно неплохо. Родители вылет два раза с двух вышек не одобрили: и, вероятно, отлучили от "кормушки", даже если она была. Семья - видимо, из вменяемого среднего класса, сняли сыну студию в Москве пока учился, кошка его, приобретенная в студенчестве, стоит штуку баксов, но никаких великих понтов там нет. Рики должен был стать математиком, его в 14 лет из родного Ебурга отправили в интернат при МГУ. Он успешно поступил в МФТИ, как хотели родители, но математиком он быть не хотел, а хотел писать рэп про то, кого он ебал в рот, два этих дела совместить не смог (и, видимо, не очень захотел), поэтому вылетел, обрушив многолетние родительские планы. Поступил в МГУ, уже на специальность по своему выбору (по-моему связанную с экономикой, анон не может вспомнить, на каком стриме он подробно рассказывал про учебу, если кто-то помнит - пожалуйста, киньте ссылку). И вылетел оттуда, потому что наконец-то рэперская мечта повернулась к нему лицом вместо жопы и Рики втопил.

Скрытый текст

#407 2017-02-08 11:14:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ох, благодарю за пост! теперь-то все стало ясно и разложено по полочкам   :yeah:

Анон пишет:

В Москве их концерт был в восемь, он приебашил туда к полудню, всю технику проверили, два раза откатали программу, поправили схему по свету, пустили народ в 8:30 - и долго извинялись.

вспомнила каждый концерт, на котором побывала - всем бы такую дисциплинированность, на самом деле.

#408 2017-02-08 11:58:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я смотрю, у Чейни с Гнойным был фестиваль корчи ебл у одной стены. Вот кто мне скажет, что тут они чуть-чуть, да не начнут сосаться?

Скрытый текст

#409 2017-02-08 12:39:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я смотрю, у Чейни с Гнойным был фестиваль корчи ебл у одной стены. Вот кто мне скажет, что тут они чуть-чуть, да не начнут сосаться?

Тот неловкий момент, когда примерно узнаешь откуда фото отп  :facepalm: но вообще они такие чудесные вместе  :heart:  спасибо, что приносишь их) теперь их фото точно хватит, чтобы сделать новые обои на рабочий стол х)

#410 2017-02-08 13:01:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Чейни в адидасе и кэпарике - как новый хартбрейк, спасибо :heart:

#411 2017-02-09 00:41:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Минута тупых вопросов: почему новые баттлы с филиалов Слова по большей части черно-белые с цветными вставками? Нет, смотрится вроде бы стильно, но почему-то пиздец сложно воспринимается  :bubu:
И еще: то ли здесь писали, то ли кто-то из обзорщиков говорил, но выделяли филиалы в Новосибе, Екатеринбурге и Москве. Может, есть еще кто-то, кого стоит смотреть?)

#412 2017-02-09 00:46:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ЮГ, очевидно. Ну и бывший Краснодар.
Они неровные и пиздеца у них много, но это родина Слова, и все старички там. Только от Свана анона блевать тянет, что пиздец. И так обидно, что Гной был совершенно не готовый на батле с ним и все ввафлил.
https://www.youtube.com/watch?v=L7Bl2fuU4hg&t=332s
А черно-белая картинка - это попытки спасти хуевые съемку/кривожопые художественные решения, призванные придать этому делу апаснасть и колорит.

#413 2017-02-09 01:04:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

ЮГ, очевидно. Ну и бывший Краснодар.

Спасибо, попробуем еще один заход с ними) мне у них одного Пиэма хватило несмотря на то, что вроде баттлил хорошо. А вот 13/47 разочаровал до глубины души. Я думал, что там монстр, а там дешевый камеди  :facepalm:

Анон пишет:

А черно-белая картинка - это попытки спасти хуевые съемку/кривожопые художественные решения, призванные придать этому делу апаснасть и колорит.

Блин. Вообще в голову не пришло такое объяснение х) почему-то казалось, что уж в 2016-м году можно найти хотя бы пару сносных операторов в городе-миллионнике  :dontknow:

#414 2017-02-09 06:30:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Первый раз смотрю батл Букера - а там нормально сделано.
https://www.youtube.com/watch?v=xf1ECSgepAY
Я аж весь первый раунд глазам своим не верил.

Спасибо, попробуем еще один заход с ними) мне у них одного Пиэма хватило несмотря на то, что вроде баттлил хорошо.

Пиэма да, тяжеловато смотреть, он антихаризматичный чувак (хотя по мне все равно приятнее Свана). Но текста хорошие.
Я нежно люблю батлы Хайда, всю линейку, а их там много. Я даже Хайда в батле с СД люблю.

Скрытый текст

Мне на Ким смотреть нравится, она вполне интересно батлит, хотя и не выходит за рамки классики, с грязью, хуями и понтами. 13/47 хуйня та еще, скучно смотреть, даже как его Дэн ебет.
Второй и третий сезон Краснодара по мне были неплохие. Четвертый-пятый - можно. Шестой - говно ебаное. Дальше как-то не ладится у них.

Тот неловкий момент, когда примерно узнаешь откуда фото отп  67280105 но вообще они такие чудесные вместе  1177  спасибо, что приносишь их) теперь их фото точно хватит, чтобы сделать новые обои на рабочий стол х)

Анонче, я смотрел батл Гноя с Нонгратой - а там Дэн всю дорогу за спиной, оказывается. Орал, по спине хлопал, куртку его держал. Блядь, какая любовь была.

Скрытый текст

#415 2017-02-09 19:47:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Первый раз смотрю батл Букера - а там нормально сделано.

Да он вообще нормальный баттлер) не могу сказать, что безумно мне нравится, но тот же баттл против Корифея был достойным.

Анон пишет:

Я нежно люблю батлы Хайда, всю линейку, а их там много.

Гляну, спасибо)

Анон пишет:

Мне на Ким смотреть нравится, она вполне интересно батлит, хотя и не выходит за рамки классики, с грязью, хуями и понтами.

Я видел ее баттл против какой-то другой бабы и чет как-то оно мне не особо зашло. Попробую другое посмотреть. Вообще я из девушек на баттлах еще могу отметить E.T.I. - у нее неплохая подача несмотря на картавость, да и шутки местами забавные.

Анон пишет:

Анонче, я смотрел батл Гноя с Нонгратой - а там Дэн всю дорогу за спиной, оказывается. Орал, по спине хлопал, куртку его держал.

Да вообще *___* еще нежно люблю момент с баттла Юли против Прайма, где Слава стоял за Дэном и столь бурно реагировал на шутки Юли, что то и дело заваливался на Дэна, а тот ему строго выговаривал х)
Вообще очень забавно смотреть первые и последние баттлы подряд: очень четко виден прогресс и то, как эволюционировал стиль.

Отредактировано (2017-02-09 19:48:12)

#416 2017-02-09 20:46:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Из разряда: Галя, хочу такой фанфик! (с).
Почему-то никто до сих пор никак не обыграл идею с множественными личностями Славы, и я не могу не вбросить это недо-хэдканон сюда. Учитывая, что, судя по всему, он снимает комнату в типичной коммуналке в старом фонде (либо это все-таки сталинка, меня очень смущают его окна, но похуй), то тут можно было бы так развернуться: а что если все псевдонимы Славы взяты не от балды или по тяжелой накурке, а от того, что он вынужден соседствовать с кучей разнохарактерных людей? Помимо него в квартире живет истерично-женственная Соня, которая время от времени приводит к себе парня, которого иначе как Птичьим Пеплом назвать нельзя. Она делит комнату с еще одной девушкой, но очень восточной национальности - Фашиствующей мулаткой (Слава может поклясться, что видел, как та зиговала... но это неточно). А еще тут проживает студент-филолог, который пишет неплохие лирические, а местами и надрывно-душевные стихи, проходящий под кодовой кличкой Бутер Бродский и его сосед занимающийся хуй-пойми-чем и кажется жестко сидящий на чем-то - Гнойный. Шестой жилец квартиры - одинокий интеллигентный, но немного оторванный от реальности педагог младших классов школы - Валентин с звучной фамилией Дядька (и это не псевдоним!).
Иногда Славе кажется, что он живет в дурдоме, но! Кто если не Соня, зная его нежную любовь к гелям для душа, выбирает для него самые лучшие? Кто если не Дядька подкармливает непутевого Славку сырками и прочими лакомствами, когда тот на мели? В общем, у него самые лучшие на свете соседи, и поэтому Слава отдает им респект как умеет, а умеет он очень специфично (за то и любим).

#417 2017-02-09 21:47:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне больший какой-то такой расклад нравится, про множественные личности:
https://www.youtube.com/watch?v=49Cz-Rpp9u0

Отредактировано (2017-02-09 21:48:56)

#418 2017-02-09 22:23:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мне больший какой-то такой расклад нравится, про множественные личности

Слишком мрачно для меня, хотя и забавно х)

#419 2017-02-09 22:40:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

гспд, какой охуенный трейлер :lol:
и версия с коммуналкой мне тоже нравится, действительно, благодатная тема, как авторы обошли?

#420 2017-02-10 23:05:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я извиняюсь, что прерываю, но пиздец как у меня пригорело от Маши Химы  :facepalm:
https://m.vk.com/away-51889526_1823617?ma=2
Киви после неё как бальзам на душу.

Отредактировано (2017-02-10 23:07:06)

#421 2017-02-12 06:00:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Джарахов Ларина вызвал на баттл под биты

Скрытый текст

#422 2017-02-12 09:01:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ларин уже вроде как согласился. :hanged:

#423 2017-02-12 09:09:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я извиняюсь, что прерываю, но пиздец как у меня пригорело от Маши Химы   67280105

Весело, да. Это общая мантра, что нету женского рэпа (и его, к сожалению, сейчас практически действительно нет - в РФ - но от Химы, которая как раз имеет какое-никакое отношение к трекам, это слышать особенно весело). Единственная, кто на эту тему не выступает вообще и излучает оптимизм - Эмили, в том числе потому что она-таки пишет. Юля не пишет, она целиком батл-мс и считает, что и не стоит. Жаль, что, по-моему, она тоже слабит верит, что в треках кому-то удастся сделать то же, что ей в батлах, и ебашить на уровне мужчин.


Про Ларочку: лучшая новость недели, Ларин на битах. Есть только одна причина, по которой он мог на это согласиться - он настолько не в теме, что не понял, в чем подвох.

Отредактировано (2017-02-12 09:10:39)

#424 2017-02-12 11:05:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ларин уже вроде как согласился. :hanged:

Уже точно дал согласие, анош, к сожалению, со своего утюга не пруфану но найти это как нехуй.
Особенно повеселило, что после согласия, попросил скинуть ему правила такого баттла и вообще обьяснить в чём суть.

#425 2017-02-12 11:37:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

он настолько не в теме, что не понял, в чем подвох.

а в чем? что, Ларин в бит не попадет? так на Коле-хейтере попал вроде
блин, как же пригорело от ответа Ларина с намеками на Рики, да когда ж он отъебется от Рики :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума