Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#4101 2017-08-16 22:04:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

наклоняются к друг другу
подносят губы к уху и одновременно что-то говорят

Я вот тоже залип.
И весь мой жизненный опыт орет о том, что так сближаться с неприятным тебе человеком можно лишь в целях его прессануть, оказать психологическое давление. Но не пошептаться об "исторической хуйне"/стрельнуть водички, когда уже непосредственно парты отчитаны.

Анон пишет:

Славян кстати замолчал, уступил Мирону его "хуйню", а потом спросил про водичку))

Ну, сразу ясно же, кто тут джентельмен, а кто - Оксана Федорова.

И уж совсем добило, на 2:30 сразу после передачи водички их Ресторан руками  стороны разводит, типа хорош ворковать, надо объявлять результаты.

Отредактировано (2017-08-16 22:06:29)

#4102 2017-08-16 22:04:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Аноны, из 2 видео выше, из какого батла момент, где Юля надевает куртку Славы?
Я совсем-совсем новичок, на волне хайпа посмотрел последний батл и понеслось.

Юля Киви - Букер д Фред)

#4103 2017-08-16 22:05:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Слава и Чейни особый сорт героина, конечно. Такая связь там чувствуется, такой броманс

ну не знаю, я между ними вообще ничего особенного не чувствую, обычные друзья из одной тусы, даже создается впечатление, что за пределами общих мероприятий они мало вместе тусят.

Кстати, да, соглашусь
Они, скорее, создают впечатление чуваков, которые пиздато друг к другу относятся, даже если не общаются подолгу
Ну и это тож круто так-то

#4104 2017-08-16 22:11:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну, сразу ясно же, кто тут джентельмен, а кто - Оксана Федорова.

И уж совсем добило, на 2:30 сразу после передачи водички их Ресторан руками  стороны разводит, типа хорош ворковать, надо объявлять результаты.

ахах да
с репортажа всрап было это особенно ярко заметно) им нужно было завершать, а воркующая парочка противникам нужно было разойтись)

#4105 2017-08-16 22:16:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

В джрк принесли полное видео, где Чейни и Слава совсем юные и бухают после финала Слова, я чот в голос ору :lol:
Славян тощий, как палка, Чейни бухой и няшный, Заебатсу интеллигент чертов :lol:

#4106 2017-08-16 22:18:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

В джрк принесли полное видео, где Чейни и Слава совсем юные и бухают после финала Слова, я чот в голос ору

куда это? что за джрк

#4107 2017-08-16 22:20:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Рурэп-правда в дежурке

#4108 2017-08-16 22:22:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

В джрк принесли полное видео, где Чейни и Слава совсем юные и бухают после финала Слова, я чот в голос ору

Оно первый раз тут было выложено на 25 странице.

Анон, внесший в дежурку

#4109 2017-08-16 22:22:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончики, почему овердохрена людей считает, что у Юли есть жених? У нее кольцо на безымянном, но на левой (на последней фотке в инсте на правой, но по ходу фронталка отзеркалила). Если помолвка, кольцо вроде на право

#4110 2017-08-16 22:22:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

В джрк принесли полное видео, где Чейни и Слава совсем юные и бухают после финала Слова, я чот в голос ору

Оно первый раз тут было выложено на 25 странице.

Анон, внесший в дежурку

Ну я ж не постоянно тут сижу
Могла пропустить)

#4111 2017-08-16 22:24:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Сукаа
Забэ на стриме панчи с видом охуенно осведомленного раскладывает
Причем легкие панчи
Это пизда потешно, если честно

#4112 2017-08-16 22:25:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анончики, почему овердохрена людей считает, что у Юли есть жених? У нее кольцо на безымянном, но на левой (на последней фотке в инсте на правой, но по ходу фронталка отзеркалила). Если помолвка, кольцо вроде на право

Я вообще думал всю дорогу, что это типа такого кольцо:

Скрытый текст

#4113 2017-08-16 22:45:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

В джрк принесли полное видео, где Чейни и Слава совсем юные и бухают после финала Слова, я чот в голос ору :lol:
Славян тощий, как палка, Чейни бухой и няшный, Заебатсу интеллигент чертов :lol:

Я не могу это смотреть без слез почему-то((
Такая ламповость, а ты понимаешь, что молодость-то, она проходит(

#4114 2017-08-16 23:42:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Помните песню Сонечки Мармеладовой "я лучше промолчу"? Гугл сказал мне, что она может быть как-то связана с бобобатлом 3 раунд и песней "Я лучше промолчу" Вандальсокого. Кто-нибудь вообще может мне объяснить историю этого трека? Или гугл мне неправильно подсказывает?

#4115 2017-08-17 00:09:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Про трек: да, это баттлрвый трек с третьего раунда, если в контаче послушаешь полную версию, в начале будет дис.

Про Славу-Чейни: ну какой канал не работает у Дена на телике, Слава знает. Рики Ф в начале 16ого года говорил, что на Словоспб у ребят, мол, невероятная атмосфера, которой нетна фб, видятся практически каждый день, во всех проектах друг друга поддерживают, охуенные друзья. Есть общие конфы проекта, где народ пиздит бесперебойно. Другое дело, что чейни в этом году вообще дико съебывается от человечества, на большие периоды. Да и нежная дружба молодая с годами тает.

Отредактировано (2017-08-17 00:10:12)

#4116 2017-08-17 00:53:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Блин, смотрю стрим Забэ (разумеется, у него 2-й раунд Мирона лучший во всем баттле, у Славы посредственные панчи, у Мирона пиздатые, Слава бьет мимо цели, Мирон попадает в яблочко) - и снова испытываю чувство финского стыда, слушая, на каком лютом пафосе Мирон задвигает телегу о прочитанной книжке. Апостол Откровения, блядь. ВЕЛИКОЙ КНИГИ, которая вытащила его из кризиса. Мужик в 32 года, гуманитарий из Оксфорда, впервые узнал о базовых паттернах мифологии и их бесконечной повторяемости в истории культуры.

Отредактировано (2017-08-17 00:54:11)

#4117 2017-08-17 00:59:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Нахуй Берсерк с ним пиздел вообще?
- Тронул говно.
- "Не, Димон Берсерк, наверное, понимает, что они делают зашкварную хуйню. Чейни не понимает, наверное, ебать, шиза".
Дима, не надо с ним устанавливать нейтральные отношения. Не надо с ним разговаривать. Не надо пускать его на ивенты. Вообще. Совсем. Он не попустится. Он всратый наглухо.

#4118 2017-08-17 01:10:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Откровение дня: Забэ не знает, что транссексуалы бывают разного пола как и положено нормальному пацану :lol:  :lol:  :lol:

#4119 2017-08-17 01:12:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Чейни хуй - Чейни хуй - Чейни хуй -
Почему транс мужик?
Чейни хуй - Гной ну такое - Гной ну такое - Гной ну такое.

Классика.

#4120 2017-08-17 01:14:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

"Если ты не понимаешь, что я смотрю нейтрально баттл, а не как мы тут самые крутые, то ты придурок, пошел нахуй отсюда"

#4121 2017-08-17 01:22:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ананон спасибо, сама я бы это не выдержала смотреть.( Бля, какой он мерзкий.

#4122 2017-08-17 01:28:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ананон спасибо, сама я бы это не выдержала смотреть.( Бля, какой он мерзкий.

У него проскакивают здравые мысли (про то же отделение словаспб они были, хотя и со скидкой на его хейт)
Но они теряются в куче пафосного дерьма
Впрочем, пиздеть каждый может что угодно - у него хотя бы на это больше прав, чем у Соболева

#4123 2017-08-17 01:31:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Все здравые мысли Забэ по поводу отделения СловаСпб спотыкаются вот обо что:
- Апрель 15ого года: Чейни выходит из конфы оргов Слова, вхлам посравшись с ПЛС.
- Август: баттл Чейни-Хайд.
- Осень: гимн, название, набор второго сезона.
- "Отпусти меня начальник", интервью Забэ с Чейни, дружим в десна, великая любовь, ты кругом крутой. 
- Открытие второго сезона, Забэ на открытии.
- Забэ пишет интервьюхи и прыгает вокруг.
- Отборы.
- ЧОТА НЕ ПРОШЕЛ.
...
- Чейни хуй, Хайд выиграл, СловоСпб ебланы, Чейни-Чейни-Чейни-Чейни, Чейни хуесос, у Чейни шиза, Чейни ЧСВ, Чейни ебнутый мудак, и так два года.

Отредактировано (2017-08-17 01:33:31)

#4124 2017-08-17 01:33:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Все здравые мысли Забэ по поводу отделения СловаСпб спотыкаются вот обо что:
- Апрель 15ого года: Чейни выходит из конфы оргов Слова, в храм посравшись с ПЛС.
- Август: баттл Чейни-Хайд.
- Осень: гимн, название, набор второго сезона.
- Нищий хайп Забэ.
- Открытие второго сезона, Забэ на открытии.
- Забэ пишет интервьюхи и прыгает вокруг.
- Отборы.
...
- Чейни хуй, Хайд выиграл, СловоСпб ебланы, Чейни-Чейни-Чейни-Чейни, Чейни хуесос, у Чейни шиза, Чейни ЧСВ, Чейни ебнутый мудак, и так два года.

Не, всякие обезьяньи пляски вокруг этого - отдельная тема, и она да, пиздец неприятная
Я про саму мутную историю с франшизой и названием проекта. В отрыве от причастности Забэ ко всему этому (потому что там он явно не решал ничо).

Отредактировано (2017-08-17 01:35:30)

#4125 2017-08-17 01:35:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Забэ, кстати, один из немногих просек, в чем концепция второго раунда Мирона, в то время как многие удивлялись, почему он баттлит СловоСПб вместо Гнойного. Это ведь довольно стройная схема. Гнойный баттлит Эрнесто, Версус, Ресторатора - заявляет, что мнение Мирона, основателя Версуса, о баттлах ничего не стоит, потому что он никогда "не баттлил на лучшей баттловой площадке в России" - именно этот раунд становится "звездным", вокруг него поднимается хайп - Мирон реагирует именно на него, вызывает Гнойного после него - и поэтому совершенно логично, что на баттле он отвечает именно на тот самый раунд. Критикуя главный панч Гнойного, хайлайт его раунда с Эрнесто - про ЛУЧШУЮ БАТТЛОВУЮ ПЛОЩАДКУ, на которой он, дескать, боится проебать. И начинает перечислять зашквары СловаСПб и их недостатки, сравнивая их с другими площадками, чтобы объяснить, почему он не хочет там баттлить. И настаивая на том, что он реально "мессия" баттл-рэпа, потому что стоял у истоков.

Но проблема в том, что даже сторонники Версуса, когда восхваляют этот раунд, говорят только о том, что Мирон круто разъебал всех и вся, ух, молодец, но как будто не видят за этим концепцию, никто из них об этом не говорил пока что.

Отредактировано (2017-08-17 01:38:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума